8 (812) 640-77-17 8 (812) 640-77... — показать

г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 13/1
Район: Приморский

Отзывы про Мед-Арт (20)

3.3
Порекомендовали эту клинику для сдачи спермограммы. Муж был в шоке. Я ему расписывала, что все должно быть очень комфортно, большая комната, телек, журналы, а там отправили в туалет с баночкой и буквально за дверью постоянно кто-то ходит и разговаривает. Абсолютно не приспособлена и не оборудована клиника для сдачи такого анализа.
14 декабря 2017 г. был первый раз у врача Кубрина Семена Викторовича, пришел с проблемой удалить жировик на нижнем веке.
Врач, посмотрел и сказал , что это холязион. Но определение холязиона: На веке прощупывается плотное образование размером с небольшую градину (горошину), кожа над ним приподнята, подвижна, со стороны конъюнктивы отмечается участок гиперемии (покраснения) и зона сероватого цвета в центре. Пальпация может быть не очень сильно болезненна , если не дошло до осложнений . Иногда происходит нагноение, тогда присоединяются признаки воспаления: боль, покраснение кожи век, может быть самопроизвольное вскрытие с выделением содержимого (гноя) со стороны конъюнктивы.

У меня такого не было!!! Ни покраснений ни размеров с горошину ни боли. это обычный жировик размером с мм. Запугав, что это холязион и что вскоре лишусь глаза,а то и зрения назначил удаление. Не соорентировав по цене процедуры он удалил маленький жировик, размером меньше мм. и написал, что удаление Холязиона за 3000р. Ну это же полное обдиралово мягко говоря. Это не первый случай жалобы на данного доктора (см. интернет).
В клинику Арт-Мед я обратилась по поводу наличия неприятных выделений из влагалища. Попала на прием к Денисенко Татьяне Валентиновне. Очень грамотная и внимательная доктор она, хочу сказать. Обследовала меня, по результату обследования назначила лечение. И все прошло) Я снова стала чувствовать себя человеком, перестала себя стесняться. Спасибо!
Все поставлено на поток, ты в кабинете, другой в дверном проеме стоит. Наблюдалась у Денисенко Т.В. Запугивает в момент осмотра, нагоняет жути активно, потом назначает лечение на долго и за дорого. Все прошла, все оплатила, безрезультатно. Обращалась с бесплодием, проходила процедуру стимуляции, обратилась в гос.клинику при Мед. университете, все сделали, беременность наступила. p.s. врачи сказали, что имея проблемы, которые у меня были стимуляцию категорически нельзя было делать.
Не ходите, не платите.
Находимся с мужем на этапе обследования по бесплодию. Спермограмму он сдавал в клинике Мед-Арт. Могу сказать, что главное преимущество сдачи анализа в этой клинике в том, что сдать можно анализ в день обращения (тот, кто сталкивался с уговорами мужей на эту процедуру, знает цену каждой минуте), анализы готовы тоже в этот же день, причем оценка морфологии по Крюгеру проводится. Кстати, забирая анализ, муж без очереди проконсультирован был в клинике по результатам. Очень удобно - не пришлось тратить время лишнее, за один день все выяснилось.
Лечила эрозию шейки матки у Соколовой Светланы Ильясовны в клинике Арт-Мед. Она молодец: не тянет резину, не назначает лишних препаратов, все у нее четко и конкретно, дает рекомендации очень подробные. Мне не пришлось ходить в клинику, как на работу - в несколько приемов она меня обследовала, пролечила и проконтролировала состояние моей шейки после лечения. Спасибо большое!
Если вас беспокоит проблема акне, то не в коем случае не посоветую вам идти на прием к Кубрину Семену Викторовичу, испортит вам все лицо, лечить будет методом исключения, без анализов, вечно рассказывая байки, как у него пол Мариинского театра лечатся.
Пришла к нему изначально с небольшими проблемами, как и всем девушкам хотелось совершенства, каждую неделю он назначал разные мази, вплоть до ГОРМОНАЛЬНЫХ, марганцовка(на лицо, дада), крема, котореы вообще никакого отношения не имеют к данной проблеме.Создавалось впечатление, что у человека просто есть норма посещений в мес. которую он таким образом поддерживал
так что проходите мимо этого "ПРОФЕССОРА"
Я с этой клиникой уже с 2011года, а именно с Денисенко Татьяной Валентиновной. Первый раз пришла по рекомендации и осталась постоянной пациенткой, приняв Татьяну Валентиновну как своего доктора. Именно своего, потому что на каждом приеме ощущаю себя самым ее важным пациентом. Хотя таких как я у нее тысячи. Но всегда, даже уставшая, приём ведёт очень внимательно и профессионально, очень подробно и заботливо все объясняя. Никогда лишнего ничего не пропишет. Как любят выражаться, разводом на процедуры и лекарства не занимается. Врач от бога.
А так же в клинике опытный и замечательный врач УЗИ Руденко Тамара Трифоновна.
Да и весь мед.персонал всегда вежливые и внимательные. Организация Клиники по домашнему приятна.
Еще хочу заметить о ценах - вполне адекватные и приемлемые.
Спасибо большое за ваш труд!
Вахтель Елена.
Делала там узи, сказали надо делать общее брюшной полости, там нашли кучу всего, стали приемы-лечение... Все как-то вдруг свалилось, непонятно. Сходила в другие медцентры посмотрела по очереди все, что тут мне "нашли" - ну одно было только под вопросом, остального не было. Вот так.
Узнав, что в клинике Мед-Арт в декабре скидки на процедуры по акции можно получить, то "прощелкать" этот момент ну никак не хотелось. Все-таки в клинике врачи хорошие, грамотные и с опытом работают, ну и процедуры предлагаются хорошие, эффективные. Дорогостоящие, правда, поэтому и хотелось бы за счет акции сэкономить на них немного. Контурная пластика по акции предполагала скидки до 15%. Конечно же, я записалась и пришла. Доктор Зуев Михаил Николаевич со мной работал. Четкий овал лица, высокие скулы, красивая форма губ - это то, что я имею теперь в результате. Очень довольна осталась эффектом, да и доктор понравился) Так что, советую - решайтесь, тем более сейчас как раз подходящий момент для этого, ведь праздник скоро уже!
Ужасный дерматолог. Юрчик Марина РАЗВОДИТ конкретно. Приходила беременная с сыпью на лице,так она сразу начала мне впаривать дорогущую косметику,даже не дав попробовать сначала, и пилинг антивозрастной. Я спросила тогда ещё, зачем мне пилинг то этот? Мне ведь ещё даже 25 нету, на, что она ответила мол не повредит. Ни спросила про аллергию,ни посмотрела,что я беременна,хотя это гинекологическая клиника по сути. В общем полный привет, а точнее ПОКА.
Но вот ГИНЕКОЛОГ, Денисенко, вполне хорошая оказалась, первую половину беременности к ней ходила,потом ушла в жк по прописке.
В клинику Мед-Арт я пришла на курс массажа (зона декольте, лицо, шея) к Гусейновой Диане Рагимовне. Ее выбрала, опираясь на отзывы коллег по работе - это раз. Вторая причина, почему к ней шла - это то, что она все-таки врач дерматокосметолог в престижной клинике, а не просто косметолог в салоне с дипломом окончания курсов. Я не прогадала, сделав такой выбор. Помимо того, что мне массаж сделан просто изумительно был, я еще и кучу советов услышала, рекомендаций. Очень довольна осталась.
В клинику обращаюсь с 2011 года, первый раз по мед. страховке обратилась. Сейчас уже без страховки обращаюсь. Очень нравится отношение и профессиональные консультации врачей гинеколога Денисенко Татьяны Валентиновны и маммолога Кургановой Ольги Васильевны. Рада, что обращаясь за помощью, получаю консультации и лечение своевременно, особенно когда было серьезное опасение и время было важно. Цены доступные как на прием врачей, так и на анализы и тесты. Спасибо большое, за чуткое и профессиональное отношение.
Была в клинике 1,5 года назад. Пошла по рекомендации подруги к Денисенко Т.В. Потратили 7 месяцев на лечение, сделали 2 инсеминации. Результат «0».. После второй Денисенко Т.В. сказала больше не приходить. Заинтересованность врача в помощи клиенту нет никакой. На ресепшене девочки приветливые. Только потратили зря время и деньги. В другом мед учреждении были сделаны дополнительные исследования, как оказалось, инсеминация в принципе не могла проводится как метод лечения бесплодия, врачом изначально было неверно выбрано направления лечения бесплодия. Лечение в данном мед учреждении оказало БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНЫМ.
У жены начались небольшие выделения на 22 неделе, это ближайшая клиника рядом с домом где есть узи и ведение беременности, чтобы далеко не ехат,ь пришли на скрининг в данную "клинику"
по узи вердикт врача - все в норме, как выяснилось позже - картинка показывала маловодие, но т.к. я в платной клинике я поверил врачам(дебил), не поехал к тем кто ведет беременность, через 4 дня ночью мы по скорой поехали в больницу, потом лучшие врачи города, но было поздно!
Сами дураки - факт!
НО! Уважаемы будущие Матери и Отцы, я искренне прошу Вас обходить это место стороной, при необходимости я готов скинуть сканы скрининга, посмотрев на который Ваш врач скажет - "Срочная госпитализация", да возможно и Вы, если не относитесь к данному вопросу с той легкомысленностью что относился я, поймете что что-то не так!!!
Гинеколог с безумными глазами объясняла мне что я умру если не начну лечить ,у них, ВПЧ. Бред и раскручивание.
Гапонова тоже....сделайте это...не хотите?тогда это....и прочее. Почему просто не назначить грамотное лечение? Не ходите туда.
Вообще отличный врач уролог в клинике Мед-Арт. Все четко и грамотно мне рассказал прописал пить таблетки. Понравилась и обстановка с центре, очень располагающая. Чисто, светло и уютно.
Очень хорошая врач Гапонова, она удаляла мне родинку на лице и на спине. Без боли, даже шрама не осталось, хотя я очень переживала что на лице может быть заметно то место где была родинка, а все без следа. Я хочу еще раз сказать спасибо специалисту, за ее качественную работу.
Хочу выразить благодарность врачу Рубановской Людмиле Николаевне и клинике МЕД-АРТ, спасибо, что вовремя обратили внимание на мою проблему. ( У меня эрозия и уже долго) Людмила Николаевна предложила удалить и отправить на гистологию. В ответах получили " баку". Я сразу же перерыла кучу мед. литературы , и поняла, врачей иногда нужно слушать.
Пользовалась услугами дерматолога. Очень чуткие врачи, постоянно интересуются "удобно ли вам?" по "полочкам" все разложат, расскажут. Прекрасные специалисты.
Мед-Арт на карте