8 (812) 363-26-00 8 (812) 363-26... — показать

Отзывы о компании Media Markt на проспекте Маршала Жукова

8 (812) 363-26-00 8 (812) 363-26... — показать
+7 812 363-... +7 812 363-26-00 ещё

Отзывы про Media Markt на проспекте Маршала Жукова (18)

3.8
Достаточно большой выбор техники, еще что очень важно, находится рядом с домом. Цены привлекательные. Всегда можно найти подарок на любой праздник для всех или просто купить домой необходимую технику. Консультанты всегда выручают и подсказывают, что лучше. И + приятные скидки и бонусы.
Добрый день, уважаемый Станислав.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и желание написать теплые слова в адрес нашей компании.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас. Тем более радостно слышать положительные отзывы.

Мы стремимся превратить каждое ваше посещение нашего магазина в увлекательное путешествие в мир современной электроники и техники. Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести качественные товары по доступным ценам.

Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и будем очень рады снова видеть у нас в гостях, где, надеемся, Вы будете чувствовать себя как дома!

С уважением,
Медиа Маркт
Отвратительный магазин. Не рекомендую там производить покупки. Мало того что продают не качественный товар, так ещё и не хотят соблюдать закон "О защите прав потребителей".
Купили стиральную машину Whirpool.Модель понравилась, функции устроили. Продавец очень хвалил.31.09.2013 Оплатили доставку и установку через магазин.Но через 2 дня машина перестала работать. Забрали в сервис на проверку, стали кормить "завтраками". Футболили то в сервис, то в единую службу.Обратились с заявкой на дозамену. На словах согласились, но ничего не поставили на время проверки.Когда пришли в магазин, сказали, что мастер якобы приходил, включал - и все работает.Да еще заявили, что мы должны оплатить двойную доставку (это у них написано мелко на листе доставки).Пообещали проверить все режимы и связаться. Сегодня 11.09- сказали, что на проверке до 24.09. включительно. Вопрос: если все работает, то почему откладывают? Такое впечатление, что в качестве товара и обслуживании покупателя не заинтересованы. Не перезванивают, ссылаются на какие-то отдельные пункты закона о защите прав потребителя. Безобразие!!!
Периодически делаю покупки в Media Markt в Тц радуга на ст.м. Парк Победы. Консультанты чаще всего попадаются непрофессиональные, с наплевательским отношением. Часто приходиться стоять по 10-15 минут, чтобы просто задать свой вопрос.

В последний раз вообще осталась очень недовольна - нужно было купить наушники, оформила заказ в Интернете, позвонили, подтвердили, сказали, все в наличии. Приехала забирать - оказалось, что в наличии их нет! В итоге потратила полдня. А в магазине другой модели, по типу того, что была нужна, не оказалась.
Очень хороший магазин бытовой техники. Есть все! От дисков до холодильников. Выбор просто огромный. Большое разнообразие по маркам и по ценам. Если вам что-то нужно из техники, то вам сюда. Цены более чем демократичные. Можно не сравнивая, покупать именно в данной сети. Персонал всегда поможет, подскажет, что лучше. Постоянно скидки на какие-то товары. Лично я люблю просто так зайти в Media Markt, посмотреть что-то новое из техники, приобрести пару дисков. Качество, кстати, последних всегда хорошее, да и по ценовым категориям можно найти стоимость устраивающую именно тебя.
Парковка у магазина не очень большая, но проблем припарковаться еще не было. Расположен магазин очень удачно, на одной из основных магистралей.
Хороший большой магазин техники. Находится в торговом комплексе ЮЗ. Практически ничем не отличается от остальных медиа-марктов в городе) кроме того, что он двухуровневый. Точно также не представлены дешёвые бренды. Точно также на некоторые категории товаров неприятно завышены цены. Практически , нет консультантов.
Очень хороший магазин. Цены здесь конечно не на все самые низкие, но на акционный товар очень привлекательные. И с гарантией тоже все хорошо, купили автомобильный телевизор, где-то через неделю у него перестали переключаться каналы, пришли показали им. Сотрудник поинтересовался , что мы хотим - вернуть деньги или обменять. И не было такого ,чтобы как в других магазинах , -"давайте мы его отправим на экспертизу" и т.д. Сразу поменяли и все без лишних разговоров.
Большой магазин, огромная торговая площадь - много товара и свободные проходы между стеллажами. Ценники на товар в среднем выше общегородских на 10-15 процентов, дороже интернет-магазинов процентов на 30. Однако, почти весь товар в свободном доступе - можно потрогать, изучить меню (например в телефонах), достаточно квалифицированные продавцы.
Я живу в красносельском районе - вроде недалеко но добраться сложно. И тем не менее езжу туда потому что реально дешевле купить технику можно. Конечно есть места и подешевле, но там нельзя посмотреть и потрогать. А тут два или три этажа (не помню точно) и ассортимент радует. На любую сумму и на любой вкус. Ну продавцы - да, не дождаться. Но мне они и не нужны.
Огромный плюс этого магазина - большое количество скидок по различным товарам. Покупал там для родителей телевизор, очень доволен. Большой выбор и главное можно все посмотреть. Продавцы все покажут и объяснят.
Если мне нужен сотовый телефон , еду только туда. Все модели можно , легко подержать в руках , попробовать меню управления и т.п. -выбрать то что нравиться.
Скажем прямо - я их постоянный покупатель!
Так же можно без проблем поменять или даже вернуть товар.
Воспользовались услугой "Фотопечать", печатали более 600 фотографий за 24 часа. Когда на следующий день муж привез домой фото,я обнаружила, что более 50 шт. чужих, не поленилась, пересчитала свои фото, оказалось, что их около 800 шт.,т.е. некоторые напечатали по 2 раза, но были темные и "обрезанные" фотографии, мы вернулись в магазин и консультанты без разговоров, за 7 минут перепечатали нам все фото, которые нас не устраивали.
В этом магазине вы можете лично опробовать практически любой товар, посмотреть,так сказать, на что он способен. Всегда радует огромный выбор! Консультанты всегда готовы помочь в поиске нужного вам товара. Так же довольно часто можно попасть на хорошие скидки.
Многие бранят этот магазин из-за завышенных цен. В принципе мне показалось, что цены в целом как и конкурентов, может различия заключаются в отдельных товарах. Очень удобное расположение товаров на всех этажах магазина, отзывчивые консультанты. Покупали там с женой монитор для компьютера, остались очень довольны и ценой и качеством!
Обожаю просто погулять по этому магазину, пощупать телефоны новые, посмотреть на огромные телевизоры, подержать в руке мышку и оценить ее удобство. Именно сюда я прихожу когда подумываю купить новый телефон, здесь я его в итоге не покупаю, слишком большие цены, но с выбором определиться гораздо легче когда проводишь с любым аппаратом лично любое количество времени.
Но сюда можно приходить и за покупками, бывают хорошие скидки, бывают просто низкие цены. Консультанты очень толковые, отвечали по делу на все мои вопросы.
Консультантам огромный респект! Скажите им ориентировочную цену и ожидаемый уровень качества-в результате получите большой выбор и цену ниже указанной! Без проблем расскажут все достоинства и недостатки,возможные функции и расходный материал! Остался очень доволен покупкой и сервисом
не скажу что хороший магазин - не понравились нереально завышенные ценники(хотя распродажи у них бывают неплохие, но...не очень качественных товаров). купила маме телефон(самый простой, там кроме как позвонить и нет особо ничего) она с него пылинки сдувала, в чехольчике держала. в итоге сломался через 2 месяца. естественно менять никто ничего не хочет. в общем разочарована...
При покупке телефона, консультант все обьяснил, рассказал и показал. Помог сделать правильный выбор. В итоге телефон купил дешевле, чем расчитывал, при том с намного лучшими показателями. Порадовала возможность подержать в руке любой телефон, посмотреть на их возможности. Цена на телефон оказалась ниже, чем в других магазинах сотовой связи порядка 20 %.
Media Markt на проспекте Маршала Жукова на карте