8 (981) 335-77-06 8 (981) 335-77... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Династия на улице Ленина

8 (981) 335-77-06 8 (981) 335-77... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-77-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5

Отзывы про Медицинский центр Династия на улице Ленина (5)

Прошел здесь курс лечения у невролога, результаты есть. Стала меньше болеть спина, которая меня давно мучает. Со всеми обследованиями и анализами лечение выходит недешевое. Но ради здоровья можно и потратиться
Я был на приёме у Майи Викторовны Тен. Мне делали ЭНМГ (электронейромиография) верхних и нижних конечностей. Эту процедуру делают только в платных центрах. Мне понравилась внимательность и доброжелательное отношение врача, она тщательно провела обследование, которое достаточно не приятное и болезненное, длится 1 час 20 минут, но врач почти 2 часа уделила мне времени
Медицинский центр Династия на улице Ленина
Здравствуйте, Руслан! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Была здесь на приеме у ЛОРа. Фамилию врача, к сожалению, забыла. Все понравилось, врач была вежливая, тщательно провела осмотр, дала рекомендации по лечению, которые начали помогать довольно быстро. Вообще центр действительно хороший на мой взгляд
Здравствуйте, Светлана!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отлично все прошло. Хоть ребенок и боялся, и мы волновались, но все благополучно. УЗИ прошло даже весело, доктор Андрианова умеет хорошо общаться с детьми. Гастроэнтеролог все разъяснил подробно, через 2 дня лечения уже стало лучше. А красивый аквариум в холле помог ребенку забыть о волнении, пока ждали приема.
Медицинский центр Династия на улице Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хорошая клиника, посещал невролога. Остались положительные впечатления. Персонал вежливый, везде чисто и аккуратно. Врач, Никитина Анна Алексеевна, произвела впечатление грамотного специалиста. Внимательно меня выслушала, поставила диагноз, назначила лечение. О результатах пока говорить рано, но мне уже стало легче (у меня остеохондроз, мучают боли). Вскоре пойду на повторный прием
Здравствуйте, Эдуард!
Медицинский центр Династия на улице Ленина на карте