8 (931) 254-79-46 8 (931) 254-79... — показать

8 (931) 254-79-46 8 (931) 254-79... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-79-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13
Район: Приморский

Про «Медицинский центр Династия на улице Репищева»

Медицинский центр "Династия" на улице Репищева стоит на страже здоровья своих пациентов уже длительное время. За период работы медцентр получил репутацию недорогого и высокопрофессионального медицинского учреждения.Все специалисты медицинского центра, помимо наличия высшей квалификационной категории в своём направлении, являются докторами и кандидатами медицинских наук, профессорами и имеют звания Заслуженных врачей России. Обратившись в медцентр, каждый клиент получит высококлассную помощь.Медицинский центр оснащён современным оборудованием и использует в работе новейшие методики во всех областях. Благодаря наличию специалистов во всех направлениях медицины, центр обеспечивает комплексный подход к оздоровлению пациента.Пациентам медицинского центра доступны услуги в области практически всех направлений медицины: гастроэнтерология, гинекология, неврология и многих других. Тут же можно пройти комплексное обследование и получить медицинскую справку государственного образца для предъявления в нужные инстанции. При необходимости можно вызвать на дом врача, медсестру или мастера массажа.Запись на приём ведётся по телефону. Медицинский центр "Династия" открывает свои двери ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Династия на улице Репищева (14)

3.9
Нужно было вырвать зуб, так как на корне образовалась киста. Обратился к Исмаилова С.М. Доктор удалил проблемный зуб очень быстро и совершенно безболезненно, подробно объяснил, как ухаживать за лункой, чтобы она быстрей заросла. Остались только приятные впечатления
Клиника приятная - чисто, уютно, вежливый персонал. Лечила несколько кариесов у стоматолога Гранкиной А.Г. - всё отлично: внимательная, аккуратная и всё очень качественно делает. Подробно всё объясняет и отвечает на все вопросы. Спасибо за отличную работу ей и её ассистенту, дальше зубы буду лечить только у неё.
Хорошая Клиника, был у Трояновского, хороший врач.
Нареканий по работе врачей нет, но барахлит система записи в лист ожидания. Периодически из него почему-то выписывают, причем пациенту об этом не сообщают. Лучше самим звонить, проверять
Врач понравился.Внимательный и доброжелательный.Всё объяснил и назначил лечение.Теперь буду наблюдаться у него.рекомендую.
Не рекомендую, доктор начала прием со скепсиса, назначила лечение, которое ранее не помогло (те же лекарства, только дорогие аналоги),
сказала, что Вы в интернете начитались, подвергала сомнению все исследования, сделанные в других клиниках. Я ушла растерянная и без рекомендаций, так как она повторила то, что не помогло ранее. Смысл был платить за то, чтобы в инете посмотреть новые названия тех же лекарств.
Медицинский центр хороший, ходил здесь к нескольким врачам. Каждый раз наблюдал внимательное отношение. На ресепшене тоже работают вежливые и приветливые сотрудницы. Конечно, платная медицина - это достаточно дорогое удовольствие, но при этом лечение проходит быстрее и эффективнее
Медицинский центр Династия на улице Репищева
Медицинский центр Династия на улице Репищева
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Ходила к ЛОРу, визит был результативный. Специалист понравилась, она оказалась очень внимательной. После осмотра поставила диагноз (фарингит), назначила лечение. Через несколько дней я почувствовала себя лучше. Центр произвел хорошее впечатление
Здравствуйте.Сдавали анализы на Ленина 5 .Ужас!!!Искололи всего ребенка !(то вены тонкие,то иголка толстая) За этот год сдавали более 10 раз в других местах,все отлично,но сейчас нужно было срочно сдать и пришли в данную клинику(свободно записались). Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким специалистом!Советские времена давно прошли ,да и анализы мы оплачиваем. Сдавать анализы в данной клинике не рекомендую!!!Ужас и ещё раз ужас!!!
Безобразный центр!!!
День в день сообщают, что врач принять не сможет в забронированное вечернее время. Предложили взамен посетить их раньше, в рабочее время, т.е. альтернативы никакой. Согласование процедур пропадет по вине центра.
Врач Оксана Сергеевна понравилась. Она проконсультировала в полном объеме, на все вопросы ответила. Мы с ребенком всем полностью довольны.
Мне особенно понравился квалифицированный офтальмолог. Имени, к сожалению, не запомнил (молодой специалист, девушка в очках). Она очень подробно проконсультировала. Рассказала, что будет в дальнейшем, все объяснила. Назначила лечение, выписала рецепт на очки. Замечательный доктор, просто великолепный! Я еще к таким специалистам никогда не попадал.
Специалисты в центре работают вежливо и корректно. Но не понравилось то, что клиника перенесла мой прием на 10:00. Мне позвонили за день до приема и уточнили время на 11:40. Но, как оказалось, меня записали на 10:00. Я смогла прийти. Но для многих людей, это было бы неудобно и они отказались от приема.
очень доброжелательный вежливый обслуживающий персонал, врачи знают своё дело. Специалистов много, разной направленности. всем рекомендую
Медицинский центр Династия на улице Репищева на карте