8 (981) 336-81-73 8 (981) 336-81... — показать

8 (981) 336-81-73 8 (981) 336-81... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-81-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Район: Московский

Отзывы про Медицинский центр МСЧ №157 (220)

4.2
Все источники Yell.ru (104) Zoon.ru (116)
В целом, больница хорошая. Врачи и средний персонал грамотные, оборудование и медикаменты в большинстве своём есть. Питание не как в ресторане, но сбалансировано и съедобно. В палатах тепло. Белье меняют регулярно. Территория большая и много корпусов, между которыми приходится постоянно перемещаться. Но ребята-санитары в случае, если человек ходит с трудом, возят на каталках. За что им большое спасибо!
Вела беременность у гинеколога-эндокринолога Летуновской Ольги Викторовны. Это лучшая из всех докторов, которых я встречала. Исключительно тёплые воспоминания об этом чудесном времени. И поход в МСЧ 157 каждый раз было для нас с супругом событием. Доктор разрешала присутствие мужа на каждом УЗИ и просила снимать на камеру:). Теперь, спустя два года, у нас есть видео нашего малыша и комментарии доктора в момент, когда он ещё жил в утробе. Никогда до неё не встречала такого тёплого отношения к пациенту. Рекомендую и место и доктора.
После приема у врача, сильно закружилась голова и начало темнеть в глазах, попросила измерить давление, на что сказали, ВНИМАНИЕ, необходимо запись к врачу и только после оплаты, можно померить давление. Это вообще что? Там работают адекватные люди? А если бы что-то серьезное случилось? Вы понимаете степень ответственности?!
Всем привет,вРАЧ Шаляпин псевдо-дерматолог никакой,по иронии судьбы пришлось к нему попасть,два раза мимо диагноза,постоянно перебивает и что самое главное НЕ ЛЕЧИТ,позорище,купил диплом в переходе на Сенной думаю,ребята осторожно!!!Вдруг что то в ж.пу назначит.
Врач лор. Кахидзе Валерян Ренович. стоимость 1500. время приема не более 5 минут. Пришла с историей болезни и со снимками. После подробного рассказа хотел направить меня на снимок. При этом снимки на руках у маня были свежие. поставил в течение этого времени 3 диагноза устно. То у меня хронический ренит, то это все из-За гормонов, окончил аллергией на капли. на вопросы отвечал крайне скомкано, подчеркивал, что ему не до меня. на вопрос как недопустить гайморит, сказал что проколит без боли. короче настроен не на лечение, а на большем количестве посещений.
Повредили вену при сдаче анализа. Через 3 недели сдала в другой поликлинике. Всё было нормально. Значит, дело в халатности
Был у травматолога-ортопеда Еремеева. На сайте указано-заслуженный врач РФ. Высокое звание! Думаю, фальшивка, так как врачом этого дядю назвать язык не поворачивается. Невоспитанный хам-это в лучшем случае. Видимо, раньше работал в военкомате, манеры поведения соответствующие. Пришел к нему с распухшим большим пальцем ноги. Узи показало жидкость в суставе. На мой вопрос: что дальше делать, заявил , что узи не нужно и никакой жидкости нет. Хотя в описании узи жидкость есть, и врач узи заострил внимание на этом моменте. Еремеев на вопросы просто не отвечает, сунул подписать бумажку, что пациент получил ответы на все вопросы. На мое замечание, что вы сначала ответьте, потом я подпишу, заявил, что я тяну время (моё причем)) и просто обязан подписать. После подписания, вообще отказался что-либо объяснять. Общается по хамски, нагло. Выписал мазилки, компрессы и все. За что я заплатил 1500??! Абсолютное неумение общаться с пациентами. Дикий непрофессионализм. Обходите стороной этого врача в кавычках.
Наталья, согласен с вами. Здесь работают хорошие специалисты.
С детьми много раз сюда обращался.
Как-то заболели мои детки сильным кашлем. 11 и 9 лет. Врач из простой поликлиники нам не помог. Только время зря потеряли. Обратилась в МСЧ №157. А вдруг мне здесь помогут? Пришла на приём к Писаревой Елене Михайловне. И не зря! Она внимательно выслушала мои жалобы... Назначила правильное лечение. И вскоре мои дети были здоровы. Теперь это наш самый любимый врач. И за лечением будем обращаться только к ней.
Лечили обоих детей у доктора Писаревой Елены Михайловны. Спасибо ей огромное за доброжелательное отношение к малышам и их родителям! И отдельно за то, что благодаря ей вовремя диагностирован бронхит на грани воспаления легких у старшего сына, пропущенный другим специалистом. Благодаря Елене Михайловне избежали госпитализации и возможных осложнений)
Дорогие товарищи по несчастью! Если вам дороги ваши ноги и коленные суставы,никогда не обращайтесь в МСЧ157 и тем более к доктору Мусиенко Л.А. лечение отсутствует,анализ проблемы отсутствует. Всем пациентам подряд врач делает блокаду одним единственным лекарством-дипроспаном. Дипроспан используется в крайнем случае,если уже ничего не помогает и при частом использовании разрушает сустав. После того,как была испорчена нога,мною была написана претензия с просьбой вернуть деньги за отвратительное лечение и испорченную ногу (ходить вообще не могу). На что наглый врач сначала отправил во Вредена,затем к дерматологу (потому как после его инъекций появились уплотнения в ногах), после получения ответов из учреждений,куда он сам же направлял о том,что всё из-за неудачных блокад, получен отказ по претензии,что все выданные документы нечитаемы. И лечение было хорошее. В общем наглости нет предела, если бы хотели сохранить доброе имя клинике,то таких врачей следует лишать премии и возмещать пациентам за то,что в течение долгого времени 24 часа в сутки терплю боль из-за него. Так же хочется пожелать,чтобы их лечили такие же,как они.чтобы тратили большое количество денег,а им только ноги портили.
Ходил тут к нескольким врачам. Невролог понравился, гастроэнтеролог сначала понравилась а потом понял что не очень, меня диагностировала неправильно. Конечно все тут гораздо лучше чем в поликлинике уже потому что платно и 30 минут на пациента а не 10 и хамства никакого, но квалификация врачей по стране у нас везде примерно одинаковая.
Проходила лечение у врача Шаляпина А.И. Диагноз был поставлен неверно, соответственно лечение не помогло, а нанесло вред организму!!! Теперь лечусь от лечения! Не рекомендую!!!
Я обращалась 2 раза в эту клинику так как у меня начало скручивать ноги и было сильное жжение,просто невозможное,поэтому я как пенсионер не имея достаточно средств обратилась платно,так как с тем,что меня беспокоило я не могла прожить даже дня и искала ну хоть какую-то таблетку от этого.Так я и пришла к ревматологу Львовской,которая сказала,что у меня либо сахарный диабет,либо нейропатия,либо красная волчанка,выписала берлитион и фенибут на месяц (не помогло).Сдала все анализы на эти болезни,оказалось ничего такого нет и она сказала идти к психотерапевту.туда я и отправилась,но мне он не помог,сказал артроз,остальное психосоматика и выписал эглонил.Затем я пришла опять к ревматологу в эту же клинику у меня к ногам прибавились проблемы с руками - все жгет,просыпаюсь от этого в 5 утра и бегаю по квартире от жжения чем спасаться не знаю и опять пришла в эту клинику ревматолог Кононенко.Написала что у меня гонартроз обострение??? выписала мексидол таблетки которые мне тоже не помогли.Ну а разглядеть проблему глубже и отправить меня к другому врачу у них обоих видимо опыта не хватает.Хотя Львоская отправила сдавать на сахар (все в норме) и делать электронейромиографию (все в норме) Оказался у меня диагноз " Герпесвирусная инфекция персистирующая,активная фаза"
Была на приеме у стоматолога Колесниченко О.В. в МСЧ 157 с целью перепломбировки каналов в зубе. В соответствии с договором должен быть составлен индивидуальный план лечения и примерная стоимость работ. Это не было сделано. В первое посещение выяснилось, что в одном зубе 4 канала. По итогу проведенных манипуляций в зубе удалось пройти только 2 канала и не полностью до верхушки. За данный визит я отдала 9 720 руб., ни в чеке, ни в акте вып. работ не было указано за что такая сумма. Была только краткая фраза: "Первое посещение, оказание неотложной помощи". Хочу отметить, что зуб меня не беспокоил в данное посещение. Стоимость 2 посещения также была неизвестна. Поэтому в данную клинику я больше не обратилась. Суть отзыва состоит в том, что МЧС 157 берет денежные средства вне зависимости от результата. Перепломбировка каналов может вылиться в большое количество посещений без положительного результата, это только выкачка денег. Хочу отметить, что есть стоматологические клиники, которые не берут плату, если им не удалось в первое посещение переплобировать каналы, они сразу говорят суть проблемы. В такую клинику мне и посчастливилось попасть со вторым "мертвым" зубом. За невозможность пройти каналы в первое посещение деньги не взяли, а еще запломбировали зуб, каким он был и до распломбировки. МСЧ 157 же заинтересованы в том, чтобы клиент отдал побольше денег. Это очень печально.
Здравствуйте.
Мы внимательно изучили Ваш отзыв, после чего нами были проверены и проанализированы все обращения к указанному врачу в декабре 2016г. К сожалению, мы не смогли найти информацию о том, что кому-то из пациентов были оказаны обозначенные Вами услуги.
Оказание качественных медицинских услуг является одним из приоритетов работы нашего медицинского центра, убедительно просим Вас обратиться по электронной почте: info@med157.ru на имя заведующей отделения стоматологии Фроловой И.Ю. для осуществления более детального разбора Вашего обращения.

С уважением, администрация ООО «МСЧ №157»
Регулярно (к сожалению) обращаемся с различными проблемами. Профессионализм врачей на высоте. Реально лечат а не тянут деньги.
Добрый день.
Сдавала анализ на Антитела к рецепторам ТТГ по ДМС, забор крови был выполнен 19.11., в лаборатории сказали, что результат будет готов через 5 дней. 25.11. позвонила в регистратуру, чтобы узнать о готовности, на что мне сказали, что меня нет в их системе, а также задали вопрос о том, сдавала ли я вообще анализ и предложили позвонить в лабораторию. Позвонила, там меня тоже спросили, сдавала ли я анализ, после чего сказали,что не готов. Через неделю снова звоню и мне говорят, что анализ сдан 25.11. и еще не готов. Говорю,что сдавала 19-го, но ответили,что нет, в системе у них стоит 25-е число. В итоге вчера, 05.12. я таки получила результат и меня берут сомнения в достоверности. Очень недовольна клиникой, ни за что не обращусь туда снова.
Был на нескольких приёмах у мануального терапевта, Даниила Шеховцова. Прекрасный специалист, прошел у него курс лечения и проблема исчезла! До него три врача-специалиста не могли мне помочь, потратил кучу денег и времени на них и анализы. Очень рекомендую!
Попала на прием к эндокринологу-гинекологу Ваткович Т.Г. по рекомендации коллеги. Очень довольна. Татьяна Генриховна - профессионал своего дела! Она помогла мне справиться с проблемой, которую я не могла решить в течение 5 лет (с помощью других специалистов). Благодарю доктора за чуткость и понимание! Побольше бы таких докторов! Всем рекомендую!
Обратилась на прием к ревматологу Кононенко так как у меня были невозможные боли в ногах,жжение и еще начали появляться красные пятна на коленках с внешней стороны.С пятнами она мне сказала к аллергологу а основной диагноз написала :"Остеоартроз суставов кистей,обострение? двусторонний гонартроз 2 степени.Рекомендовано:ренгенография кистей,аназиз на витамин Д,кальций общий и с результатами снова к ней (плати денежки!)а ведь жалобы у меня были - жжение в суставах,распирание и красные пятна.В итоге у меня ВАСКУЛИТ !!!!Почитайте пожалуйста про эти заболевания и если не умеете лечить,то не нужно врачевать и брать за это деньги!!!!жаль что время упущено.Медицинская карта амбулаторного больного 351351
Пришёл сегодня на приём к дерматологу (фио врача - Шаляпин), опоздал на 10 минут. Господин Шаляпин решил что отчитывать меня за опоздание это прекрасная идея - таким образом было потрачено 5 минут из остававшихся на приём 10. Остальные 5 минут меня всячески торопили и выпроваживали, нормальной консультации так и не получил толком. Не рекомендую этого врача, слово профессионализм ему явно не знакомо.
Копия заявления в полицию. Инцидентом также занимаются полиция и Федеральная служба в сфере здравоохранения (по прокурорским запросам).
"10-го февраля 2016-го года я подверглась нанесению мне угроз о физическом воздействии со стороны Медицинского директора МСЧ157 (С-Пб., Впршавская, д.100; это частная клиника, все услуги – платные) Петровой Ирины Ивановны, находясь на территории ее служебного кабинета. Я являюсь пациенткой этого лечебно-профилактического учреждения. В данный кабинет меня пригласил ее секретарь (либо помощник) во вне рабочее время (со слов Петровой Ирины Ивановны) с разрешения Ирины Ивановны Петровой (около 17 ч 05 мин). К Ирине Ивановне Петровой у меня был вопрос касательно качества лечения. Ирина Ивановна Петрова сначала вела себя адекватно и спокойно, но затем в грубой форме потребовала моего выхода из кабинета. Я ответила, что, раз меня сюда она пригласила, то хочу все-таки дождаться ответа. Ирина Ивановна Петрова заявила мне на это, что, поскольку я не выхожу из ее кабинета немедленно (что мне физически не сделать), она сейчас, во-первых, специально выйдет из кабинета и инсценирует затем кражу мною какой-либо ценной вещи и, во-вторых, вызовет охрану, которая, цитирую «меня выведет физически» (как медицинский работник зная при этом, что я даже с трудом передвигаюсь). Ирина Ивановна Петрова действительно позвала охрану и еще троих работников администрации (имена мне неизвестны, поскольку они стояли/сидели сзади меня, а бейджи на их медицинских халатах очень маленькие, зрение у меня слабое). Охрану представлял собой сотрудник в форме охраны, которому и было поручено вывести меня. Фамилия этого сотрудника – Коноваленко. Сотруднику Коноваленко Петровой Ириной Ивановной было приказано вывести меня из кабинета. После этого я заявила госпоже Петровой, что я в курсе прав охранников. К господину Коноваленко у меня претензий нет, он вел себя достойно и приказ Петровой Ирины Ивановны не выполнил, просто остался стоять рядом. После этого, испугавшись за свою жизнь и здоровье (в кабинете Петровой Ирины Ивановны было 5-ть работников МСЧ157 и одна я), я вызвала наряд полиции. Из кабинета мне было выходить страшно, так как я опасалась за свою жизнь и здоровье, основываясь на реплики сотрудников и обрывки телефонных разговоров Петровой Ирины Ивановны, которые я случайно услышала (цитирую: «пусть пациентку выведет охранник», «пригласите психиатра»). В крыле «Администрация» уже никого не было и я не знала, что со мной могли сделать сотрудники клиники МСЧ157. Оставалось только ждать наряда полиции, чтобы безопасно покинуть помещение. Немного позже мне позвонил сотрудник дежурной части и посоветовал не ждать наряда, а быстро ехать в дежурную часть писать заявление. Мне удалось все-таки оперативно выйти из кабинета (в сопровождении господина Коноваленко) и попасть в людную часть клиники. К сожалению, в состоянии стресса я не смогла подать заявление день проишествия и обратилась к Вам онлайн через обратную связь на следующий день.
Со своей стороны к данному инциденту я привлекла своего адвоката, а также подала идентичное заявление в Прокуратуру, Общество по защите прав потребителей и Горздрав отдел (туда – по медицинским вопросам).
На основании п.1 ст. 145 УПК РФ орган дознания, дознаватель или следователь обязан принять одно из следующих решений:
1) о возбуждении уголовного дела
2) об отказе в возбуждении уголовного дела;
3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.

На основании п.1 ст. 144 УПК РФ орган дознания, дознаватель или следователь обязан принять решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления данного сообщения. Прошу проинформировать меня о решении незамедлительно после его принятия. В случае продления данного срока до 10 или 30 суток в порядке, предусмотренном п.3 ст. 144 УПК РФ, прошу проинформировать меня об этом незамедлительно после принятия решения о продлении срока.

Предупреждена об ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос."

В этой клинике дикая текучка кадров, мизерные зарплаты у врачей и полный беспредел.
Как и все клиник ни чего нового.Платишь деньги и отношения как будто ты пришел на прием бесплатно.Врачи некоторые есть не плохие ,но некоторые тихий ужас.Скажу одно в какую клинику не пойди везде одинаково.А хвалят и пишут те кого попросили.Не хочу писать фамилию врача но там ужас.Я плачу деньги и еще отношения такое.УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС
Сегодня были в этой клинике наш доктор сказала срочно сделать рентген у ребенка пневмония под вопросом. Приехали сразу не понравилась очередь в гардероб затем очередь в регистратуру. Сделали рентген стоимость 1400 (если хотите чтобы вам отдали снимок то ещё 200р.) Получаю протокол и сразу звоню нашему педиатору диагноз:На обзорной рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции легочный рисунок усилен в прикорневых отделах больше справа. на фоне которого НЕЛЬЗЯ ИСКЛЮЧИТЬ субсегментарную слабоинтенсивную инфильтрацию легочной ткани. Этот диагноз мне и без рентгена педиатр поставила! Педиатр в шоке как так Вы же снимок сделали почему точного диагноза нет? Снимок делала Смирнова Н.И. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДЕМ.
Очень хорошие впечатления остались после похода в этот мед центр. Врачи действительно большие специалисты. Смогли мне назначить грамотное лечение, после которого я чувствую себя на много лучше.
Я работаю менеджером. Все рабочее время провожу за компьютером, а иногда еще и дома если не успеваю. На фоне этого у меня развился компьютерно-зрительный синдром. Поначалу не обращала внимания, думала пройдет. Но когда снизилась острота зрения, как будто в тумане, появились боли в области глазниц и лба, покраснение глаз и жжение я забила тревогу. Огромное спасибо Хаустовой
Жанне Валерьевне, врач с большой буквы. Она провела всю необходимую диагностику и обследование. Назначила схему лечения. Наконец то изчезли боли и стало четкое зрение как и раньше.
Медицинский центр действительно широкого профиля! Здесь есть практически все. Бывал здесь не один раз. Первые разы - по необходимости, так как от похода в поликлинику мало что менялось. Потом понял, что лучше заплатить деньги, но сэкономить время и нервы. Врачи, у которых я был в МСЧ 157 - хорошие специалисты. Один раз у меня были проблемы со здоровьем, но никто не могу поставить диагноз. Сходил в МСЧ - прояснили ситуацию, остался доволен. Единственный минус данного заведения - не всегда оправданный ценник.
У моего ребенка возникли проблемы с нервной системой, нарушения сна, скрежет зубами, взрывы плача и головные боли. Посоветовавшись с мужем решили показать его специалисту и обратились в МСЧ 157. Очень удобно, что на прием можно записаться даже на сайте центра. Попали на прием к Звековой Людмиле Васильевне, специалист от Бога. Она практически сразу выяснила причины и пути решения проблемы. Ребенок уже ходит в школу поэтому такие проблемы необходимо устранять в раннем возрасте. Бороться за каждый позитивный момент в лечении - кредо врача, мы так благодарны, что смогли своевременно помочь своему ребенку благодаря услугам центра и конечно Людмиле Васильевне!
МСЧ 157 хороший многопрофильный мед центр.Обращались туда уже неоднократно и каждый раз убеждаемся,что лучше сходить один раз туда,чем оббегать некоторые клиники города по несколько раз.Первый раз попал к эндокринологу,были проблемы с щитовидкой,а когда понадобилась помощь ребенку подруги,уже целенаравленно шли к детскому неврологу именно в этот центр.
Лечились у остеопата, Ирина Сергеевна кажется. Обычный ревматизм достал и вот и решила попробовать сходить в хороший медцентр. Здесь меня приняли завели карточку я стала лечиться. Проходила процедуры, мазала мази и принимала лекарства. Через некоторое время все более или менее прошло. Спасибо врач этого медцентра за правильный подход к пациентам
Неплохое обслуживание по среднегородским ценам. Была у гинеколога в конце прошлого года. Как администратор по телефону сумму назвал я ту и заплатила. На деньги развести не пытались. Обращение хорошее. Врач пальцы не гнула. когда понадобится что-нибудь,обращусь к ним.
Обследовалась у нескольких врачей и довольна и сервисом. Гастроэнтеролг Мартынова и врач по массажу Коновалов. Очень вежливо и на простом языке отвечают на интересующие вопросы и объясняют диагноз и причину назначенного лечения.
На прошлой неделе возникла страшная проблема - у меня под кондиционером продуло уши. Боль была невыносимая, но терпела до последнего, очень боялась идти к врачам. Соседка посоветовала сходить в мыс 157 к лор-врачу Иванову Виктору Евгеньевичу, мол, очень хороший специалист. Делать было нечего, и я пошла, и вы знаете, осталась довольна. Виктор Евгеньевич осмотрел мои уши и сразу же назначил колоть антибиотики. Буквально в этот же вечер боль была уже не настолько острая как с утра. Но курс лечения я конечно же закончила. Через пять дней пришла на повторный прием, врач сказал что все нормально, я и сама это чувствовала, но необходимо было услышать мнение специалиста. Спасибо за оперативное лечение!
Обращалась в центр к детскому остеопату,когда у ребенка были проблемы с шейным отделом позвоночника.Объездили много клиник и мануальных терапевтов,но реальную помощь нам оказали только здесь,спасибо большое нашему лечащему врачу Марии Александровне.
После беременности дочь стала раздражительной. Да все думали это нормально, гормоны и все такое. Необычно быстро похудела. Когда бросила кормить ребенка грудью вес не возвращался. Начали бить тревогу. Оказалось проблемы с щитовидной железой.Обратились в компанию по совету друзей. На приеме у Артемьевой Фаины Наримановны рассказала о проблеме, она сразу назначила анализы и узи. Удобно, что это все можно сделать там же. После доктор назначила полноценное лечение, коррекцию питания. Отнеслась довольно доброжелательно. Теперь нужно наблюдаться периодически. Но думаю с ее помощью этот недуг мы победим!
Ходили детскому остеопату. так как были проблемы с ногами, ходили плонхо Нам помогли с помощью упражнений гимнастики и лекарств, я очень благодарен Ирине Анатольевне!
Хочу поблагодарить специалиста по детской неврологии медицинского учреждение, располагающее современной клинико-диагностической базой. Ребенок у меня просыпался ночью и долго плакал, теперь все это в прошлом, спим спокойно. Все благодаря курсу лечения у опытных специалистов, также понравился индивидуальный, вежливый подход к каждому пациенту.
Были в Клинике по офтальмологическим делам, были по акции, клиника очень понравилась, чисто , врач у нас была ЗИМИНА И.С, ее услугами остались довольны, но как то не убедительно она нам донесла информацию, в итоге половину мы не поняли/не услышали ,а прочитать поленились, в последнем конечно скорее мы виноваты
не понравилось, пришли вроде по акции по 750 р , но есть скрытые расходы, стало сюрпризом когда сказали что глазки капают еще за дополнительные деньги, когда пришли выписывать очки врач сказал что надо в кассу заплатить 300р на кассе с нас взяли 330 объяснили это тем что для взрослых у них расценка 300р(выписать очки) а детям 330, мелочь конечно но все таки немного неприятно.
Мучили головные боли, чего только не перепробовала, к каким врачам только не ходила. Подруга посоветовали сходить к остеопату, вдруг говорит проблемы по его части. Ну записалась в этот центр, ничего особого не ждала, так как уже руки опустились. Пришла на консультацию, после чего врач назначила мне остеопатическое лечение. Действительно помогло, скажу без прикрас и преувеличений, еще никогда так хорошо себя не чувствовала!
Все детство мучался с желудком был хронический гастрит. Каждый год я лежал по месяцу в больнице на обследовании и на лечении. После почти двухмесячного лечения в пятнадцать лет, я забыл что такое гастрит. Возможно повлиял подрастковый возраст. Прошло почти десять лет, но вот с осени стал замечать, что стала мучать изжога чуть ли не после каждого приема пищи. Так продолжалось почти два месяца, решил, что пора обратиться в больницу. Сотрудница по работе посоветовала медицинский центр "МСЧ № 157". Обратился в регистратуру, там мне посоветовали врача-гастроэнетеролога, не помню фамилию, помню, что ее звали Елена Александровна. Врач молодой, но достаточно внимательный выслушав и подробно расспоросив меня о всех моих жалобах, назначила УЗИ, эндоскопию, и ряд анализов. После проведенных исследований и анализов, было назначено лечение, после которого я почувствовал значительное облегчение. Препараты были назначены не дорогие, но был видимо правильно подобран комплекс. В общем мое лечение было удачным впечатление об лечащем враче только самое лучшее.
Беспокоили боли и слабость в ногах. Уже в течение трех лет... Уже обошел разные клиники, обследования... обнаружили грыжу диска в поясничном отделе. куча дорогостоящего и бесполезного лечения, даже консультировался с нейрохирургом. предлагали удалить грыжу, но результат не гарантировали!!! Уже практически не надеялся ни на кого из врачей, пришел в МСЧ 157 к доктору Шеховцову. На первом визите поставил мне неутешительный диагноз - миастения, тимома, который подтвердился анализами крови и КТ. Попала в федеральную программу по лечению миастении благодаря этому доктору! Прохожу лечение. Спасибо доктору за профессионализм и доброжелательное отношение к людям!!! На приеме у этого врача чувствуешь себя очень спокойно и комфортно, первый раз встречаю такого врача!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу эндокринологу Артемьевой. По своей проблеме получила полную консультацию в очень доступной форме, все было рассказано и нарисовано, что очень важно для пациента,В этом центре была впервые и от посещения остались положительные эмоции! Врач очень живая и эмоциональная женщина. Получила заряд позитивной энергии на целый день. А говорят - поход к врачу - это стресс
Работа у меня достаточно нервная, стали трястись руки, сердце прихватывало. Обратилась к неврологу, особенных предпочтений не было, выбрала тот центр, который был близок к дому. Невролог назначила мне ЭКГ, антидеприссанты. Мне понравился ее подход и главное, что лечение помогло.
Очень хороший медицинский центр. Недавно проходил здесь офтальмолога, очередной осмотр, потому что я диабетчик. Доктор очень хороший, внимательный. Давление профессионально и быстро померяла, но осматривала очень долго, на аппаратах и старым методом - с призмами. Очень понравилось отношение ко мне в этой клинике.
Дочка, как пошла в первый класс, стало садиться зрение. Куда я ее только не водила, но все говорили, что нет никаких способов остановить процесс близорукости, только если операцией. Дочка, да и я признаться тоже, очень боялись операции и не соглашались на это. Попали в этой поликлинике к доктору Хаустовой. Она назначила нам специальные упражнения и укрепляющие витамины. Пока все идет хорошо, зрение не садится!
Сегодня столкнулась с безобразным отношением врач-отоларинголог
1 категории Лапухина Владимира Михайловича.Я по беременности была направлена на курс промывание лакун небных миндалин.Ужасное хамское приветствие врача меня просто поразило,дело в том что к нему в кабинет я вошла со своей шерстяной кофтой,которую я сняла и положила на руку.Он стал на меня кричать,перешел на "ты" и сказал чтоб я ее оставила в коридоре.Я очень разнервничалась,мне стало трудно дышать( у меня бронхиальная астма).Долго я не могла прейти мне было очень плохо.Ужас не советую идти к этому хаму,особенно женщинам.Думаю,что этот доктор с мужчинами в так себя не ведет.
Уважаемая Елена! Очень Вам благодарна за внимание и заботу во время визита. Ваш профессиональный подход к людям, заслуживает огромного уважения. Огромное Вам человеческое спасибо. Спасибо "МСЧ № 157", что у Вас отличный штат профессионалов.
Желаю Вам процветания и хороших пациентов.
Наблюдаюсь сейчас в МСЧ № 157 ,пошла к ним по причине небольших отклонений в показаниях гормонов ( проблема щитовидной железы), от консультаций довольна в клинике отличное оборудование. Врач спокойный, панику не сеет, прием ведет тщательно - все расспросит, все запишет, на все вопросы ответит. Здоровье мое привели в норму, от того что гармоны привели в порядок я похудела ( почти у всех у кого проблемы с щитовиткой пухленькие). Спасибо Вам за грамотное лечение!!!
Запустили мы зрение ребенка, долго не проверялись, вечно дела. На каникулах пришлось походить в клинику, восстанавливать зрение. Врач офтальмолог Зимина очень компетентная, внимательная. Назначила поддерживающее лечение. И зрение у нас улучшилось!! Спасибо врачу!!!
Обратился в клинику МСЧ № 157 с тяжестью и метеоризмом в животе. Записался на прием к Петровой Юлии Николаевне, врач очень внимательная, направила меня на анализы + сделала на всякий случай эндоскопию, чтобы исключить язву. Слава богу, язвы у меня не оказалось, Юлия Николаевна назначила мне лечение, на данный момент я полностью избавился от своей проблемы.
Сотрудничество с этой компанией принесло мне только наилучшие впечатления. Обратился со своим ребенком к детскому неврологу . У ребенка были проблемы со сном , часто просыпался, плохо засыпал. Невролог помог ребенку, теперь проблем со сном нет . Я очень благодарен неврологу и этому медицинскому центру.
Нам врач понравился очень, пошли к ней после посещения невролога нашей поликлиники, которая за 10 минут грубого осмотра семи летнего ребёнка выписала таблетки без объяснений! А здесь детский невролог отнеслась к нам очень хорошо, она внимательно осмотрела малышку, всё объяснила, дала рекомендации, лечение прописала, развеяла все страхи. Будем у неё наблюдаться.
Недавно обратилась к врачу офтальмологу, у меня с детства проблемы со зрением,поэтому частенько прохожу плановый осмотр. Врач очень хороший, профессионал своего дела, провел осмотр, назначил профилактику. Все очень профессионально, спасибо большое.
С моим ребенком были проблемы - дочка не могла заснуть и решили обратиться к детскому неврологу. В этой клинике 2 детских невролога, мы попали к Быстровой. Но надо сказать, что записаться было проблематично. Т.е. в рабочее время, конечно, легко, а вот вечером - уже не очень. Записались на субботу в итоге. И скажу вам - эффект на лицо, теперь моя дочка засыпала быстро и высыпалась. спасибо вы сделали меня счастливой Ведь дети у нас самое дорогое.
Приветствую всех! Не так давно начала замечать у мужа нервные срывы.Причём на пустом месте.И вот я посоветовалась с мужем и мы решили пойти к неврологу.Вашу клинику мне посоветовала мама, так как её подруга обращалась раньше и было хорошо.Вот мы пришли .Доктор назначила лечение.И вот через неделю муж не похож на себя.Такой жизнерадостный.Спасибо вам
Ходим с ребенком к неврологу в эту клинику. Наконец-то у дочери перестала болеть голова, а сами походы у нее не воспринимается как трагедия. Так же были здесь и у офтальмолога - тоже неплохой специалист. Мне нравится, что врачи внимательно относятся к ребенку, не пугают его.
Я обследовалась в медцентре "МСЧ № 157" у эндокринолога Елены Ивановны - осталась очень довольна!! после многих мытарств поставила диагноз и эффективно помогла! Я решала проблему бесплодия и оказалось не все в порядке со щитовидкой и пролактином. Теперь я близка к долгожданному результату!!!! Видела даже многих мужчин, которые приходят к ней с такой же проблемой. Успехов!
Ребенку в районной поликлинике назначили узи головы и шеи, но в самой поликлинике узи нет, а в ее отделениях все узисты в отпусках (вот вам и бесплатная медецина). Ну что ж делать, на ребенке экономить нельзя, поэтому обратились в проверенную нами МСЧ 157.
Позвонили, записались на следующий день.
Был сильный дождь и коляску на улице не оставить, поэтому оставили в гардеробе. К этому отнеслись с пониманием.
Оформили быстро карту для ребенка. Поднялись на этаж и пошли на обследование.
Узи нам сделали очень тщательно. Врач несколько раз проверяла измерения и возможные отклонения.
Оплата там же на этаже. К моему удивлению насчитали нам меньше, чем озвучивал оператор при записи )
Я обращалась со своим сыном в медицинский центр "Медико-санитарная часть № 157" к детскому невропатологу. Сын плохо говорил в 4 года, был очень неусидчивый. Доктор поставил диагноз: гиперактивность. Выписал медикаментозное лечение и рассказал методику, как вести себя с ребенком и как его развивать. Мне понравилось отношения доктора к пациенту. Если возникнут опять проблемы со здоровьем сына, я обязательно пойду к этому доктору.
Вчера буквально обращались кв этой клиннике к детскому неврологу Латышевой.Очень довольны, врач просто замечательная, от Бога как говориться.Приняла, осмотрела внимательно, назначила лечение.Клинника современная, персонал очень приветлив.А попали в клинику по скидки в газете метро.Теперь чуть что-мы туда будем обращаться, очень довольны.
Посещаю данный центр вместо районной поликлиники по возникшим вопросам или недомоганиям. Хочется похвалить уровень организации, работу регистратуры, оперативность в предоставлении результатов анализов на электронную почту, чистые помещения, хороший и приятный дизайн. Также данное заведение предоставляет анализы, которые выполняются на современном оборудовании, а также некоторые редкие виды лабораторной диагностики. Не совсем нравится работа гинекологического отделения, удивилась,что по новым правилам нельзя прийти сдать анализы без прохождения приема у гинеколога. То есть, если Вы хотите проверить хороший у вас мазок и вы проверялись уже у гинеколога в данной клинике, то Вам все равно надо платить за прием 1500, а стоимость анализа 500, в общем стоит задуматься, желания ходить в данное отделение нет, только при необходимости. Из плюсов гинекологического отделения - аппаратура достойного качества и внимательный осмотр докторов-специалистов. Из минусов- ощущение текучки, тебя никто не запомнит, даже если ты там была уже раза 4, даже в районной ЖК доктор более внимательный. Это не скажешь про гастроэнтерологию, намного более внимательный врач. В общем посещала в данном центре многократно гастроэнтеролога, гинеколога, терапевта, муж ходил к урологу. Удобно, быстро и качественно. Если и есть какие-то минусы, то хотелось, чтобы данный центр их решал и прислушивался к своим постоянным клиентам. Всем пациентам здоровья, врачам терпения и внимания, руководству - успешного решения всех вопросов и удачи!
В этом медицинском центре я был на приеме у хирурга. У меня были боли внизу живота и не знал что это такое. Когда в основном поработаю, то даже в спину отдавало. Хирург меня осмотрел и сказал, что это начинает выходить грыжа. Сейчас не требует хирургического вмешательства, но если сильно заболит, чтобы сразу обратился, так как возможно защемление. И еще сказал носить специальный бандаж. Вообще здесь хорошие специалисты.
Когда у моей дочери начались сильные головные боли с тошнотой и рвотой, а один раз даже были судороги, я очень перепугалась. Обратились к врачу невропатологу Богомолову Вадиму Вячеславовичу, он нас внимательно выслушал, посмотрел ребенка и направил на КТ головы. После мы пришли, показали снимок. Он посмотрев, сказал что ничего страшного нет. Это у нее от перенапряжения в школе (дочь ходит у меня в спец. класс). Посоветовал побольше отдыхать на свежем воздухе, только не на солнце. И прописал лекарство успокоительное, витамины, цитрамон при головной боли. И сказал прийти через месяц. За этот месяц не было ни одного приступа. Спасибо Вадиму Вячеславовичу за лечение моей дочери.
У меня после отдыха начались проблемы с горлом и необходимо было срочное лечение. По совету подруги обратилась к врачу отоларингологу Иванову, как к профессионалу. И действительно он помог мне справиться с моей болезнью, помог вылечится и избавиться от болей. А на дальнейшее дал советы,по избежанию подобных проблем. В итоге оказалось, что у меня тонзиллит. Теперь с горлом надо быть аккуратнее.
Уже очень давно мучают боли в шее. Попала на прием к мануальному терапевту Даниилу, после первого сеанса болело все, но боли в шее стали намного меньше. Результатом довольна, но нужно будет повторить для закрепления эффекта.
Лечусь(пытаюсь лечиться) в этой клинике по ДМС. Удобное расположение и больше ничего. В гинекологии поставили неправильный диагноз и чуть было не порезали. А на прошлой неделе с больной ногой, на которую встать не могла посетила травматолога Соболева. Он ничего не нашёл, из-за чего нога могла бы болеть и обвинил меня в нежелании работать, мол мне только больничный нужен. И отказался от меня. Такого хамства за приём в 1200 я не ожидала. А нога спустя неделю так и не перестала болеть.
Обратилась к урологу с диагнозом острый цистит.Возмутила неэтичность медсестры,которая проявила верх бестактности по отношению ко мне бесцеремонным вопросом :"уролога- то кто тебе оплатил?" и обсуждением личной информации из медицинской карты,не имеющей отношение к болезне.Врач все время был у нее "на подхвате".За свои деньги вынуждена была слушать хамство от совершенно незнакомого человека.Еле сдержала супруга от разбирательств с администрацией и ее сотрудниками.
У меня только положительные эмоции при посещении стоматолога и совсем нет боязни. Здесь работают профессионалы Менял коронку. Подточили все отлично, сделали по-человечески, ровно и качественно.Правда у них там как раз был ремонт, по-шуму было дискомфортно немного. Надеюсь уже все сделали. Сейчас пойду ещё раз, теперь предстоит что-то с зубом мудрости решать, а то мешает, постоянно кровоточит десна из-за него=( надеюсь помещение уже доделали.
Уровень плохой поликлиники. У меня такое чувство, что врачи которые там работают бывшие 2-ки и 3-ки. Не обращайтесь сюда, выкинутые на ветер деньги. Качественного лечения вы здесь не получите.
Всем отличного настроения, в начале мая ходила к стоматологу, лечение связанное с деснами прошло на ура, специалист хорошо квалифицирован и добр . Мне все понравилось , всем советую.
Очень рада, что в МСЧ № 157 теперь принимают детей, мне это так удобно! Есть почти все специалисты, можно сдать анализы, пройти УЗИ. Вчера была с дочкой на приеме педиатра - Гребеньковой И.Н., очень понравилось. Без очереди, все очень обстоятельно, анализы сразу сдали. Пока доктор со мной беседовала, дочурка что-то раскрашивала за детским столиком. В конце приема подарок получила.
Отзывы МСЧ 157 Варшавская 100 - гастроэнтеролог.
Порядка четырех лет лечилась у гастроэнтерологов МСЧ 157. Благодаря их знаниям и квалификации пропущено серьезное заболевание - "Болезнь Крона". Это страшное заболевание. И сколько мне осталось не известно. Я попала в больницу применяя лечение врача МСЧ. Фамилия роли не играет так как я периодически была у двоих врачей. Сезонное обострение, бывает, говорили они мне. Последняя умница вообще гений - сказала однозначно у Вас глисты или лямблии. Вообщем нет слов! Просто нет слов! Я столько времени упустила при таком серьезном заболевании. Время, которого не вернуть. Если бы меня обследовали должным образом я бы столько времени уже лечилась от своего заболевания, а не от не понять чего чего у меня и не было!!!! И хочется пожелать этим врачам съесть свой диплом. Не на что другое он, к сожалению не годится.
Был на приеме у гастроэнэролога , вместо действенных лекарств иногда выписывает БАД или симптоматические средства , которые не помогают при серьезных заболеваниях , итог просто потерянных два месяца и дальнейшее развитие болезни . Эндоскопист не обнаружил грыжу пищевого отверстия ,хотя хирург уже в больнице сказал что для этого не обязательно делать рентген.Рентген кабинет работает без нареканий ,сервис по записи и регистратура работает хорошо.
Стоматология на мой взгляд дороговата, хотя сейчас во многих ценник весьма кусачий на стоматологию. Сходила в Стому по акции кариес за 900 рублей - развод сплошной. Те зубы, которые хотела полечить - сказали что это средний кариес, его за 900 не лечим. Лечим только не глубокий кариес. Залечили мне 2 зуба по 900, а может просто пошлифовали... Не знаю было ли там что ) Короче бесплатный сыр только в мышеловке. Отвлекалась... В МСЧ 157, кроме стоматологии, всё остальное вполне устраивает - была у гинеколога Ким, гастроэнтеролога Петровой и эндокринолога Осташовой. Хорошие специалисты, вполне рекомендую.
Клиника находится недалеко от моей работы,поэтому и отправился к ним и не пожалел. Очень хороший стоматолог . Всё вылечили и растолковали, и дали совет, как дальше следить за зубами.Спасибо Вам за Вашу работу)
Была у гинеколога. Поставили диагноз эрозия, и порекомендовали прижигать лазарем. Я решила поехать в поликлинику бесплатную, еще раз пройти обследование, там все посмотрели под микроскопом и сказали что у меня все хорошо. Делайте выводы.
Неправильно поставили диагноз, вследствие чего безвозвратно пострадал один из органов, теперь я инвалид. Лаборатория ужасная не могли обнаружить даже хламидиоз, к пожелым врачам лучше вообще не ходить опасно для жизни. Особенно Семенов В.А.
В этой статье я хочу поделиться с Вами печальным опытом встречи с сотрудниками Многопрофильный медицинский центр МСЧ №157, у меня нет слов, чтобы описать действия врача-уролога высшей категории, заслуженного врача РФ Валерия Александровича.
Врач уролог , поставил мне ложный диагнозы. И так начнем по порядку.
Мы с женой хотим завести ребенка, как современные люди подошли к этому делу основательно: сдаем разнообразные анализы, проходим врачей, хотим зачать здорового ребенка. Я выбрал многопрофильный медицинский центр МСЧ №157 так как он находится в десяти минутах от моего дома и решил сдать там два анализа : PCR Real-time: Одновременное выявление 12 инфекций, передающихся половым путем и спермограмму.
В регистратуре оплатил эти процедуры, для сдачи ПЦР на 12 инфекции и меня направили в кабинет 315 , где прием вел врач-уролог высшей категории, заслуженного врача РФ Семенова Валерия Александровича , он взял соскоб , все прошло штатно и грамотно, но перед моим уходом он выронил фразу , которая меня сразу насторожила : «За анализом приходите ко мне на приём завтра с 14-00 до 21-00» . Почему за результатом этого анализа я должен идти на приём, почему я не могу его получить в регистратуре или у медсестры как получал спермограмму.
На следующий день я пришел в этот многопрофильный медицинский центр МСЧ №157 в кабинет 315 к врачу Валерию Алексеевичу. В кабинете пока медсестра искала результат пцр Семенов с ожиданием на нее смотрел и как только она нашла мой бланк , он резко у нее его выхватил и саркастическим тоном сообщил о необходимости лечения , а потом начал меня обрабатывать: « Виктор, вам необходимо сейчас в регистратуре оплатить прием , у меня сейчас как раз нет пациента» .
Я беру в руки листочек с результатом и в первой же строчке выделено маркером - chlamydia trachomatis – положительно.
Да вы что , откуда хламидиоз , у меня один партнер шесть лет ? Я испытал шок и растерянно стоял перед урологом , а он продолжал меня «добивать» : «Вас ждет импотенция , бесплодие , радикулит , срочно записывайтесь и я вам назначу лечение». Я выхожу из кабинета и покорно идут в регистратуру оплачивать прием , на полпути остановился и решил отдышаться , погуглить про хламидиоз . На основании поиска я понимаю , что это опасная болезнь и передается только половым путем , лечится двумя-тремя антибиотиками от 14 до 21 календарных дней, но при запросе мне попалась статья про «коммерческий» хламидиоз. В этой статье рассказывают про случай развода пациентов на дорогостоящее лечение антибиотиками , которое приводит к лекарственному гепатиту, дисбактериозу кишечника, токсико-аллергическими реакциями.
Я решил проверить диагноз уролога Мсч , вернулся в кабинет и расспросить его о симптомах , врач сильно засуетился , рассказал о бессимптомности данного заболевания : «Это же скрытая инфекция» - сказал он. И дальше продолжил пугать, я подумал, как можно на основании одного анализа назначать лечение и ставить диагноз!
Я решил не записываться к нему на прием и взять пауз, а чтобы выбраться из лап этого прохвоста, я наплел ему ерунду о невозможности лечения у него , соврал про тяжелое хроническое заболевание, только после этого он меня отпустил. Дома у жены случился приступ ревности после моего рассказа о хламидиозе , вот так и распадаются семьи. На следующей день я пошел на консультацию в району поликлинику , мне объяснили , что такие диагнозы не ставят на основании одного анализа и настойчиво порекомендовали пересдать . Я отправился в независимую лабораторию Инвинтро и сдал там пцр на chlamydia trachomatis, а также ифа на chlamydia trachomatis.
Эти несколько дней ожидания результатов прошли в нервозности !
И что вы думаете , согласно тестам Инвинтро у меня нет chlamydia trachomatis. Я не представляю насколько надо опустится , чтобы таким образом зарабатывать на пациентах , навязывать им ненужное лечение , которое может привести к более тяжелым последствия . Уролог Семенов Валерии Алексеевич недостоин носить звание заслуженного врача РФ!
Не обращайтесь в многопрофильный медицинский центр МСЧ №157 , нажива вот их цель!
Врач уролог , поставил мне ложный диагнозы. И так начнем по порядку.
Эти несколько дней ожидания результатов прошли в нервозности !
Обращалась к лору Панфиловой Ю. С. с обострением хронического тонзилита. Неделю лечилась сама, теми лекарствами, которые мне уже прописывали ранее, в том числе начала уже последние дни пить антибиотики, так как на работу ходить было надо, в поликлинике по месту проживания на прием не попала, а температура держалась и лучше не становилось. Пришла на утренний прием, все ей рассказала, попросила назначить лечение, посоветатовать по возможности что-нибудь другое, так как одними лекарствами я лечусь уже много лет, и они уже не помогают. На что она сказала, продолжать пить то что пила, померила температуру, сутра ее еще не было, (прием был в 9 утра), подтвердила хронический тонзилит и отказалась давать больничный, так как оснований она не увидела. Посоветовала сходить к терапевту, может он вам якобы даст. Вообщем ничего толком не сказала, лечения не назначила и больничный не дала. Самый бесполезный прием в моей жизни! Жалко потраченных денег. Мне пришлось обращаться к другому специалисту!
лечилься у уролога Гуськов А.Ф.врач он хороший а медсестра которая с ним принимает грубая.Благодаря ее грубости я не мог узнать чем закончилось мое обследование а денег потрачено немало.После такой хамство не хочеться к ним еще обращаться.А принимають за деньги,это есть наш сервисю
Медсестра запретила смотреть мне на свою же руку при взятии крови из вены. ("Ну зачем сюда вот смотреть?") В общении со мной медсестра употребила слово "нахрен". В регистратурах персонал немного смурной. В остальном всё вроде ок.
Также делала в этой МСЧ157 узи (гинекологическое), тут мне очень понравилось.
Все быстро, четко, по времени и дигнозы не от балды, а врач сама ставила по узи и "наводящим вопросам", склонна верить, потому что многое из того что поставили и раньше подтверждалось.
В общем анализы \ обследования (узи, фгдс и т.п) - делать в этой мсч можно, а вот врачей лучше поискать в другом месте.
Как плюсы:
- удобное расположение (рядом с метро)
- анализ сдается быстро (очереди есть, но идут быстро)
- качественная диагностика (узи, фгдс..)
- вежливость
- запись по времени (лично мне ждать не приходилось, 10-15мин. разве что, но после бесплатной пол-ки - это ерунда)
- нормальные, местами вежливые девушки на ресепшн
Как минусы:
- некомпетентность врачей
- навязчивость врачей
Была в данной МСЧ157 в прошлом (2012г).
Про гастроэнтерология не могу сказать ничего хорошего, да и плохого наверно только чуть-суть.
На прием пошла с жалобой на постоянные боли в животе. После консультации прописали таблетки (спасибо угадали).
Пила таблетки, собралась сдала анализы, сделала ФГДС (отдельное спасибо врачу, которая его делала, тут правда профессионал своего дела), поставили гастродуоденит и рефлюкс-эзофагит, но это не причина болей...
Далее на прием попала уже к другому гастроэнтерологу (тут же в мсч157, первая ушла в отпуск), та направила на колоноскопию. Предлагала сделать у "знакомого", больше я туда не ходила.
Врачи практически не слушают (что первая, что вторая), сидят печатают себе... я ходила за свои деньги и это крайне обидно.
Так что ничего хорошего и ничего особо плохого.
назову два положительных момента, один - близость метро и сдача анализов в выходной день и это все, как лаборатория, центр вполне устраивает, как медицинский центр с профессиональными врачами - нет! А когда-то именно ими он и славился. Была на приеме у невролога Мостовской Ольги Германовны, люди, не Ходите к ней!! Хороший невролог, как и хороший терапевт вообще редкость и их надо искать в больницах, тут без комментариев, что касается человеческих качеств, Мостовская - хамка страшная, агрессивная, буду писать жалобу на нее администрации центра, ну и далее, если к ней не будут приняты меры, в комитет по здравоохранению. Кстати, за прием к ней заплатила 1200, время приема было 20.00, зашла только в 20.30, ясно, извинений не последовало
Долго искала в интернете этого так называемого доктора, а она оказывается пристроилась в Питере...Мостовская Ольга Германовна работала в 2006 году на севере Тюменской обл. Приехала к нам на Север за длинным рублем. Лечила моему мужу остеохондроз при диагнозе ИНСУЛЬТ!!! То, что написано в предыдущем отзыве - истинная правда!!!Хамка, агрессивная, как врач-невролог неграмотная.Проработала у нас недолго. Слышала от знакомых медсестёр, что на дежурстве в стационаре была всегда под кайфом. Довольны ею были лишь те пациенты, которым в военкомат нужна была справка.
Посетила в МСЧ 157 хирурга Папаскуа И.З. - симпатичный молодой человек, как специалист - не скажу какой, скорее никакой, хоть и кандидат мед.наук. При "осмотре" ему ничего не надо, ни на больное место посмотреть , ни давление помереть, ни пульс посчитать - он телепат и все понял на расстоянии.Про кожные покровы и слизистые - я просто молчу. На вопрос о причине заболевания(пяточная шпора) - опять -таки - у вас плоскостопие. НЕ осмотрев ногу!!! Вот вы так можете??? А он может! Человек-рентген. Разговор длился минут 15, параллельно он общался по ноуту в контакте. Впечатление от приема - резко негативное. Хотелось бы за такие деньги получить адекватную мед.помощь.Надеюсь администрация просматривает отзывы о своей клинике и "мотает на ус".

Самое интересное, что он там 3в1: врач флеболог, хирург и маммолог - и не хухры-мухры!!!
В бесплатной медицине тоже самое, ни рентген сделать, ни анализ взять.
Хирург тоже экстрасенс попался, диагноз ставил просто посмотрев на меня, и не факт что правильный, так что вот)
Попала туда по рекомендации знакомой к неврологу Бесединой, за деньги. Были сильные боли, грыжа позвонлчника. Осмотрела,потом долго что-то писала ,на вопросы отвечала неохотно, потом назначила проверку нервов конечностей в другой клинике, кстати стоящую 3 тыс руб,как потом оказалось не обязательную. На вопос про операцию, на что она сказала,ну надо наверное,но раз уж пришла...лечись у нас...Потом отправила меня к зав.отд еа блокаду, которую она сделала в здоровый отдел позвоночника вместо больного, причем я показывала ей снимки и карточку и при процедуре акцентировала ее внимание,что болит в крестце. Состояние после было ужасное. Невролог районной поликлиники пришел в ужас от синяков на моей спине после этой блокады,да еще.и неправильно сделанной. Не ходите туда!!!
Дорогие Дамы!

Сходила недавно к гинекологу (Коваленко Валентина), осталась недовольна! Рекламирует разные гормональные средства, и слыша в голосе отказ от них начинает запугивать. Говорит, что если это не пить, то.... и все такое. Это к чему говорю, к тому, что таблетки стоят ооочень дорого, прием к ней тоже не дешевый, и показываться нужно при приеме таблеток как минимум 2 раза в месяц, короче все поняли))) Ей это выгодно, запугать и как бы успокоить сразу, что если будете пить эти таблетки- то все будет в норме. Короче овца она.
Были здесь с женой. Врач маммолог есть, а маммографа почему то нет. Странно. Жену направили делать анализ в другую клинику, хотя мы надеялись пройти все анализы в одном месте. В итоге потратили кучу времени на разъезды. Остались недовольны. Думали здесь все намного лучше и удобнее. Очень жаль. Расположена МСЧ очень удобно, в пяти минутах от метро.
Неплохой медицинский центр, пользуюсь его услугами много лет по ДМС. Удобно, что лаборатория работает и по субботам, и даже в праздничные дни - то есть не надо отпрашиваться с работы для сдачи анализов. Однако специалисты там приходящие, поэтому часто меняются и не получается лечиться у одного и того же врача, который бы вел твою историю. Очень четко видна тенденция врачей "накопать" у тебя побольше болячек, ты ж все равно идешь по ДМС. А если бы ты лечился за деньги??? и оплачивал лечение из своего кармана??? Очень любят запугивать на гинекоглогии. а терапевты практически никаких рекомендаций не дают...
Год назад знакомая посоветовала сходить туда к стоматологу, все безумно понравилось! Обслуживание,персонал на 5+!!! Цены приемлемые. Всегда чисто, а главное без очередей! Теперь только туда!
В целом центр хороший - есть, конечно, врачи некоторые не очень правильно ведущие себя с пациентами, но это конечно не тот уровень, что в обычной поликлинике - намного лучше - и обследования делаются на современной аппаратуре - мне понравилось! Только если вам попался не суперски добрый врач - не расстраивайтесь!!! Сходите к другому!
Во фрунзенском и московском р-не, на мой взгляд, это лучшее место ,если надо получить консультацию, пройти обследование и тут же сдать анализы. Т.к. аппаратура в МСЧ есть различная, и современная, врачей разных направлений и категорий тоже достаточно много. Понравилось, и цены не зашкаливают, и атмосфера приятная и все можно сделать в одном месте.
Уже много лет хожу в эту медсанчасть по добровольной страховке. Мне нравится. Очередей практически нет. К специалистам можно записаться по телефону. Замечательное отделение гинекологии.
Посещаю эту поликлинику уже давно. Ходила и платно и по добровольной страховке, часто сдавала анализы. Это удобно, потому что лаборатория работает в выходные, а медсёстры очень профессиональные. Плохой осадок остался только от эндокринолога (фамилия его кажется Струков), который долго говорил мне, что мой гормональный фон наладится, если я рожу ребёнка, а когда я задала вопрос после моих родов, разорался, что мне надо десятерых рожать. Но моё столкновение с этим доктором было давно, и я не знаю, работает ли он сейчас. Остальные врачи были терпеливы и профессиональны. Очереди в поликлинике бывают, особенно в лабораторию, но ждать больше получаса мне не приходилось.
Посещаю эту МСЧ уже более 5 лет, в основном отделение гинекологии. Обслуживаюсь по ДМС, удобно то, что администраторы и врачи всегда сами согласовывают все лечение со страховой компанией, мне в это вникать не приходится, так же нравится отсутствие очередей. Правда, профессионализм врачей оставляет желать лучшего, например гинеколог меня уверяла, что я больше не смогу забеременеть, а если и забеременею, то не выношу ребенка. Сейчас моему малышу 6 месяцев, беременность протекала замечательно!
Раньше я туда ходила на гинекологию к доктору Барановой. Очень нравилось мне это заведение и эта врач. Через какое-то время я опять туда пришла. Врач, у которой я лечилась уже там не работала и вообще все там изменилось не в лучшую сторону. Такое впечатление, что всех хороших выгнали и набрали так себе.
Медицинский центр МСЧ №157 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел