8 (981) 336-90-04 8 (981) 336-90... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-90-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 58
Район: Московский
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Медицинский центр Ситилаб на улице Ленсовета (19)

Все источники Zoon.ru (19)
Я проходил УЗИ всех органов, и мне очень повезло с врачом. Он был очень вежлив, предупредителен и добр. Он быстро меня обслужил и отлично выполнил все необходимые процедуры.
В клинике меня нормально проконсультировал кардиолог и во время беседы доктор был дружелюбный. Врач все очень доступно и понятно объяснил.
Замечательный врач-гинеколог Будраа, все понятно объяснил, все быстро сделал, сейчас у меня все хорошо. Врача рекомендую за профессионализм. Клинике повезло, что принимает такой отличный врач.
Хороший врач Сташко понятно объяснила все, что я хотела узнать. Я осталась довольна тем, что она доступно и вежливо обо всем рассказывает.
У меня остались положительные впечатления от приема врача и его профессионализма. Я приходила в центр с ребенком и ему провели осмотр, доктор очень внимательно подошел к процессу, у нас состоялся контакт с врачом, поэтому все прошло нормально.
Врач Копылов провел качественный осмотр ребенка и назначил хорошее лечение, которое помогло. На приеме врач не просто осмотрел ребенка, но и задал дополнительные вопросы.
Недавно обращался по поводу урологии. Сотрудники общаются приятно, хорошо и быстро обслуживают, для меня был важен внимательный подход к каждому пациенту, удобства.
Меня хорошо проконсультировали и проверили на приеме у гинеколога. Доктор добрая и подробно рассказала всю необходимую информацию. Также врач проявила по отношению ко мне, свою компетентность.
Устроил высокий профессионализм терапевта, он затронул мои проблемы и соответственно ответил на все вопросы. Обращался с тем, что у меня был кислый язык и волосы немножко выпадали. Доктор правильно выписал рекомендации и лечение, которое мне помогает.
Достоинства
Клиника очень светлая, уютная и чистая.

Недостатки
Нет

Водил жену к врач Антонова. Понравилось, что не стала снова брать имеющиеся анализы. Разобралась с тем, что принесли мы и назначила еще пару. Даже мне удалось пообщаться с врачом. Произвела впечатление надежного грамотного доктора.Думаю все будет хорошо и наша проблема будет решена.
Достоинства
Посетил клинику Ситилаб, был тут впервые.
Делал УЗИ и сдавал анализы.
Встретили радушно, персонал вежливый, сделали все быстро и аккуратно, у медсестры легкая рука.
В помещении чисто, светло и уютно.
Цены одни из самых дешевых по СПБ, очередей нет.
Советую к посещению, экономия времени и нервов.
Расположение не рядом с метро, но для тех, кто живет рядом идеальный вариант!
Достоинства
Вежливый персонал, быстрый забор, большие скидки. И бинтик миленький с лапкой) Стало плохо, адмиристратор налил водички)

Недостатки
В клинике слегка душно

Все понравлось
Хорошая клиника, чисто, вежливый персонал, качественно выполняют свою работу
Клиника хорошая, хожу периодически сдаю анализы, посещала терапевта и гинеколога. Дочку и мужа тоже туда водила пару раз. Врачами и клиникой в целом - довольны.
Пока всё нравится, надеюсь все так же и останется, потому, что путевых клиник сейчас особо и не найти.
Отличные ребятки работают. У меня вены плохие прямо очень. Взяли просто вирутозно. Марина вроде зовут медсестру. И замечатльный администратор Ярослав. Очень душевные ребятки. Спасибо
Я периодически посещаю этот центр, была на приеме у врача Светланы Олеговны Хаванской. Она мне все объяснила. Аккуратно провела осмотр. Прием прошел вовремя. Клиника расположена очень удобно. Я бывала здесь у разных специалистов, все они мне нравятся.
Спасибо большое доктору гинекологу.Хороший специалист,знающий своё дело.Клиника небольшая,но специалисты отличные.спасибо
Уже не первый раз посещаю клинику «Благодатная».Всем очень довольна.Посетила гинеколога и ни капли не жалею.Хороший специалист.Все четко,быстро и понятно.За один приём сделала все необходимые анализы и исследования.Огромное спасибо.Минус один:долго искала клинику.
Спасибо большое!Прием доктор провел на высшем уровне. Все объяснила на простом языке,показала и даже нарисовала.Одним словом «ДОВОЛЬНА» .Рекомендую
Медицинский центр Ситилаб на улице Ленсовета на карте