8 (812) 476-94-10 8 (812) 476-94... — показать

8 (812) 476-94-10 8 (812) 476-94... — показать
+7 812 476-... +7 812 476-94-10 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Октябрьский, д 8 к 2
Район: Пушкинский

Отзывы про Медикор-София (124)

Проходил в клинике лечение пародонтита. По свей глупости затянул с визитом к врачу и ситуацию довольно далеко запустил. Ввиду этого лечение оказалось не столь быстрым и безболезненным, но все же в итоге проблема решена. Воспаление десен пропало, зубы не расшатываются больше.
В отпуске у них кардинально подлечил свои зубы. Один пришлось удалить. Вместо него поставили имплант. Прижился хорошо, его наличие даже не чувствую. Теперь жевать могу нормально. Хорошо, когда над тобой работают профи) Спасибо.
Курил долгие 20 лет. Зубы стали желтыми и некрасивыми. Жить не мешает, но неприятно. В Медикор мне провели гигиеническую чистку, а затем процедуру отбеливания. Хорошие цены, по карману не бьют. Услуги качественные предоставляют.
Тоже пришлось обращаться к услугам стоматолога. Был запущенный пульпит, что очень мешало жить. Нашла время и обратилась в клинику Медикор-София. Сделали все в первый же прием. Все прочистили, привели в порядок полость рта. Чувствую себя куда лучше.
Приходила на реставрацию переднего зуба, был микроскол. Все сделали с должным профессионализмом, материал подобрали хороший. Совсем не отличается от зуба. По цене услуга будет каждому по карману. Спасибо.
Был на удалении зуба мудрости. Знакомые говорили, это больно, а оказалось на деле, что вполне терпимо. Видимо, доктора мне попались хорошие) Два дня место, где удалили зуб, поболело и прошло. Сейчас чувствую себя отлично.
В отпуске полечил здесь зубы заметно. Поставили пару пломб, провели чистку полости рта. Пропал неприятный запах, который раньше даже после чистки зубов был. Я доволен, спасибо.
Успешно посетила стоматологию. Лечила пульпит в запущенной стадии. Все почистили и подлечили. Теперь без проблем могу холодное и горячее есть. Спасибо вам за вашу работу.
Лично я могу любить эту клинику за близость к моему дому, да еще и так совпало, что здесь прекрасные специалисты) До того лечила кариес и ходила на чистку, все прошло быстро и без проблем. Последний раз ходила удалять зубы мудрости и оказалось, зря я боялась. Избавили меня от мучений, при этом боли никакой не было, а процесс это непростой! В профессионализме врачей Медикора можете не сомневаться. До чего же хорошо не бояться зубных)
Я хоть и был здесь однажды, но отзыв оставлю. Все-таки сохранили целый зуб, несмотря на огромную дыру, которая там образовалась) Сверление и удаление нерва было совершенно безболезненное. Пломбу качественно поставили, она мне не мешает никак. Спасибо.
Как известно, мужчины больше боятся стоматологов, чем женщины, а если взять меня конкретно, то я еще больше их боюсь, по этому к выбору клиники подошел со всей серьезностью. В стоматологии "Медикор-София" мне сделали протезирование зуба, врач успокоил что это безболезненно плюс атмосфера в клинике успокаивающая и тревога ушла сама собой. Цена за услуги адекватная. Спасибо врачу за индивидуальный подход к каждому клиенту
Приходила на реставрацию переднего зуба. Образовался микроскол, неудачно поела орехи) На первом приеме провели диагностику и определили степень скола, а через несколько дней наложили композитный материал. От собственного зуба не отличить.
Был на лечении кариеса практически сразу после нового года. Начались резкие стреляющие боли. Зуб сохранить удалось, но пломбу пришлось ставить. Поставили качественно, десну и полость рта не царапает. Спасибо.
Приходил в стоматологию на лечение десен. Воспалились и начали кровоточить. Проблема крылась в зубном камне. Мне его устранили посредством ультразвуковой чистки. Спустя две недели десна пришли в норму. Спасибо.
Успешно прошла процедуру отбеливания зубов в этой стоматологии. Честно говоря, не рассчитывала на хороший результат, но здесь меня удивили. На семь тонов зубы точно стали светлее, подруги заметили) Благодарю за качественную услугу.
Лечила здесь кариес. Очень благодарна стоматологом, что сохранили зуб и смогли наложить пломбу, несмотря на мой запущенный случай. Приняли меня сразу, никаких очередей перед собой не застала. На первом посещении наложили лекарство, а на втором поставили пломбу. Спасибо!
Я прошла здесь профессиональную чистку полости рта с последующим отбеливанием зубов. Все четко и профессионально. По цене также все прозрачно, заплатила строго по прайсу. Результатом отбеливания довольна. Спасибо вам за профессионализм.
Приходила на отбеливание зубов буквально пару недель назад. Зубы белоснежными не стали, конечно, но очень рядом) Я по крайней мере результатом осталась довольна, да и по деньгам относительно недорого вышло, я рассчитывала на большее.
Стоматология пока впечатлила хорошими врачами. Мне вылечили один зуб, потом вытащили осколки сломанного. Буду ходить, уже составили план лечения мне.
Не так давно начала выбирать стоматологию. Просто года 4 не лечила зубы вообще, вот решила ими заняться. Сейчас все равно сижу дома, поэтому нет никаких проблем. Пока тут мне нравиться, уже лечила кариес и качественно сделали гигиену. Советую.
Проходил здесь лечение десен. Было сильное воспаление и постоянная кровоточивость. Всего лишь надо было провести чистку от зубного камня. Думал, это что-то болезненное и неприятное, а оказалось все проще. За 15 минут провели чистку ультразвуком. Некоторое время десна кровоточили, но сейчас все нормально.
Последний год сильно подсела на мучную углеводную пищу. Это очень быстро отразилось на моих зубах. Появился зубной камень и желтый налет. Пришла решать эту проблему в Медикор. Прошла осмотр. Сначала мне назначили ультразвуковую чистку от камня, прошла. А через неделю прошла и отбеливание. Результатом довольна, спасибо.
После ДТП на переднем зубе образовался микроскол, смотрелось некрасиво, да и в целом некомфортно было.Обратился за помощью в стоматологию Медикор. Здесь мне провели реставрацию зуба при помощи композитного материала. Работой доволен. Материал не отличить от зуба. Смотрится, как одно целое. Дискомфорта не испытываю. Не пожалел, услуга того стоит.
Мне здесь оказывались стоматологические услуги. Нужно было провести гигиеническую чистку полости рта с последующим отбеливанием. Мне здесь все сделали за два приема. Что прежде всего запомнилось, это бережное отношение ко мне со стороны стоматолога. Никакого дискомфорта не почувствовала.
Решила стоматологию новую посетить, в плане просто переехали недавно. Решила не кататься и нашла эту стоматологию по отзывам. Меня все устраивает, не дорого лечат и качественно.
Перед новым годом устанавливала здесь коронку на задний нижний зуб. Приняли меня на следующий день после обращения, которое я оставляла по телефону. По цене средне, я бы сказала. Персонал дружелюбный и приятный в общении. Коронка стоит хорошо, спасибо.
В этой стоматологии время от времени прохожу осмотр с целью профилактики. На последнем приеме обнаружили зубной камень, который мог стать причиной кариеса или пародонтита. Я записался на ультразвуковую чистку зубного камня. На следующий день чистка была проведена. Ощущения не очень приятные, но и не сказать, что больно. Была кровоточивость десен после чистки, но она быстро прошла.
Была здесь на профессиональной чистке полости рта с последующим отбеливанием. Много мучного ем, состояние зубов существенно ухудшилось. В этой стоматологии прошла за два приема чистку и отбеливание зубов. В совокупности цена меня устроила. Подкупило и бережное отношение стоматологов ко мне. В бесплатных поликлиниках такого отношения не замечала.
Перед новым годом подлечил здесь зубы и десна. Были большие отложения зубного камня. Решили эту проблему при помощи ультразвуковой чистки. Совершенно безболезненная процедура и по времени много не заняло. По деньгам тоже адекватно. Я доволен результатом.
Приходила в стоматологию Медикор на переустановку пломбы. Ставила ее в другой стоматологии, поставили некачественно. Развалилась через два месяца. Здесь мне удалили остатки старой пломбы и установили новую. Сделали все без боли практически. Пришлось еще остатки нерва удалить. Результатом довольна, пломба во рту не ощущается.
Недавно обращался в стоматологию с запущенным кариесом. Дотянул до последнего, как говорится. Честно говоря, думал, что зуб уже не сохранить. Но стоматологи сделали все возможное и все-таки поставили пломбу, за что им огромная благодарность. Не хотелось зуб терять. По цене обошлось в сумму, на которую я и рассчитывал. Рекомендую стоматологию.
В стоматологии проходила профессиональное отбеливание зубов. К сожалению, очень люблю покурить. За долгие годы зубы приобрели некрасивый желтый оттенок. Записалась на первичный прием по телефону. Порадовало, что никаких очередей не застала. На первом приеме осмотрели, на следующий день назначили чистку. Все прошло быстро, зубы заметно светлее стали. Спасибо.
Проходил тут лечение кариеса и процедуру отбеливания. Клиника хорошая, вежливые специалисты, понравилось отношение. Все сделали без боли, аккуратно.
Хорошая стоматология, взял на заметку. Лечение десен прошло успешно. Думал, все очень серьезно, а оказалось до банальности просто. Просто нужно было почистить полость от зубного камня, что мне здесь и сделали при помощи ультразвука. Процедура не очень приятная, но и не болезненная практически. Десна за две недели полностью восстановились. Спасибо.
Стоматология понравилась, два раза ходила и сделали мне качественное лечение. Уже записалась на чистку зубов, мне сказали нужно делать, хоть иногда. Ни разу если честно не делала, посмотрим на результаты.
Требовалось установить несколько имплантов, 4 штуки. Поскольку это очень сложная задача, плюс по финансам затратная. Посетила предварительно несколько клиник. Здесь как-то сразу все понравилось. Работают профессионально. Я сказала, какой у меня есть бюджет, смогли вписаться в эту сумму. Мне установили сразу четыре, челюсть тянуло, но я справилась. Рада, что разом все имплантировали. Потом ожидание, пока все приживется. И коронки. Сейчас улыбаюсь, не стесняясь.
Не знала о стоматологии раньше, а очень жаль, холила в другую и получила очень не хорошие впечатления. Решила сменить и теперь хожу на лечение и гигиену сюда. Не жалуюсь, врач у меня один, к другим не разу не ходила. Но вот скоро познакомлюсь с хирургом, надо консультацию пройти.
Ходил в эту стоматологию примерно месяц назад. Десна серьезно деградировали с моим образом жизни и питанием. Стали зубы расшатываться. Меня этот факт насторожил. Записался на прием, на первом посещении причину выявили. Большие отложения зубного камня. Предложили пройти чистку ультразвуком. Оказалось, процедура быстрая и комфортная. Десна за две недели пришли в норму.
Пока я стоматологию плохо знаю, была один раз, но мне понравилось, что лечение много времени не заняло. Врач у меня была приятная девушка, она не грубила, наоборот мило общались с ней, даже расслабилась хоть немного, а то совсем напряженная была
Стоматологию я знаю хорошо эту у меня брат сюда ходит часто, у него с зубами всегда проблемы. Я тоже, как забеспокоил зуб пошла вылечить. Сделал все быстро, я не часто посещаю кабинет стоматолога, но мне понравилось отношение тут к клиенту.
Пока один раз посетила стоматологию, сразу пошла на лечение кариеса. Врач хороший был, я тряслась вся просто давно не была у стоматолога. Он успокоил и мы быстро приступили к лечению. Мне даже от укола была не плохо. Обычно я могу и упасть. В общем лечение прошло хорошо и это радует.
Ставила импланты в этой клинике некоторое время назад, сначала я прошла несколько консультаций в разных местах, но в итоге записалась сюда. Меня устроил план лечения, мне надо было раз три штуки установить, поставили их сразу. Потом пришлось подождать пару месяцев, чтобы все прижилось и тогда уже установили коронки. Выглядят как настоящие зубки. Очень все качественно и аккуратно сделали.
Мне стоматология понравилась, адекватные цены и персонал отличный. Рекомендую, сама буду еще ходить сюда, мне еще много зубов надо вылечить, как оказалось за 3 года я их запустила. Хорошо нет ничего серьезного и с врачом мне повезло.
Вполне хорошая стоматология, два раза уже мне вылечили сложные зубы, врач внимательный, второй раз тоже к нему обращалась. Теперь буду к нему записываться, хороший подход и качественная работа.
Откололась часть пломбы, стали попадать под нее частички еды. Зуб стал невыносимо болеть. Пришел в эту стоматологию впервые. Стоматология уютная, современно оборудована, очередей нет. Приняли меня сразу, провели осмотр. Пломба подлежала замене. На следующий прием пломбу заменили. Быстро и безболезненно, спасибо за комфорт.
Посетила стоматолога. в данной клинике, записалась без проблем, в ближайшие даты. Делала ежегодную проф. чистку зубов. Процедуру проводили аккуратно, удалили все камни, провели инструктаж, по уходу за полостью рта. В целом, как по мне впечатление положительное. Персонал внимательный, цены адекватные, атмосфера уютная. Спасибо Вам за мою улыбку.
Пока у меня сложилось приятное впечатление, вылечили мне два зуба, один с кариесом, второй был совсем запущен пришлось три раза приходить. Хорошо хоть муж умудрился мне найти стоматологию близко к дому. Я бы далеко не поехала, мне себя, итак, сложно настроить.
Лечили мне зуб три раза пришлось сходить, думала уже не спасут, но все хорошо. Осталось один зуб вылечить, снимок сделали, там сказали совсем не страшно. Поэтому я советую, делают хорошо, качественно, в целом жаловаться не на что.
Месяц назад обращался сюда по поводу состояния своих десен. Десна воспалились и постоянно кровоточили. Причину этого определили на первом приеме. Всему виной оказались большие отложения зубного камня. Назначили чистку ультразвуком на следующий прием. Процедура заняла не более двадцати минут. Десна восстановились спустя две недели. Спасибо.
У меня редко складывается хорошее впечатление от стоматологических клиниках. А тут мне и врача подсказали самого доброго и персонал все уточнили и вели себя очень вежливо. Я конечно удивилась, хочу сказать спасибо за прекрасное лечение и такой приятный поход. Молодцы.
Я за пару лет поменяла уже три стоматологии. А в этой мне понравилось, сразу повезло с врачом, она меня поддерживает. Постоянно задает вопросы и отвлекает, это видно, что она знает как поддержать. Она сразу заметила, как меня трясет и помогла справиться, я уже думала я убегу. Но выдержала укол, а дальше было все не больно и быстро.
Пока положили лекарство мне, но уже хоть стало легче, пока довольна посещением. Врача я сама просила самого адекватного, чтобы нормально относился к тому, что я дико боюсь и могу дернуться. И все в этом роде. Рекомендую, стоматология приличная.
Сходила пока только на осмотр, но мне уже тут понравилось. Встретили хорошо, все объяснили и врача дали общительного. Я люблю, когда врач может уболтать, на любые темы. Буду лечить, уже составили план лечения, надо снимок будет сделать и все. Стоматология хорошая, я читала о них и у меня мама раз лечила тут зуб, но не сейчас летом еще вроде. Ей понравилось.
За долгое время пришла к стоматологу и было страшно. Но врач оказалась девушка и это мне понравилось. Она меня разговорила и намазала мазь, чтобы укол делать. Я просто очень дико боюсь именно укола. Лечение прошло без боли, укол хорошо подействовал. Отходить от него не люблю, но тут он через часик может больше уже почти прошел. С врачом мне повезло, конечно, советую стоматологию.
Вполне хорошая стоматология, врача мне дали самого доброго, как я и просила. Уже два зуба сделали и все хорошо прошло, больше не беспокоят. Второй раз был сложный зуб, звонила после этого раз в стоматологию спросить, почему побаливает. Мне сказали пару дней и все пройдет. Так и оказалось, просто я перенервничала и укола два пришлось делать там.
Не всегда я хожу к стоматологу вовремя, но тут решила просто пойти на консультацию и сюда попала случайно. Просто, пока работала мужа попросила записать меня и он нашел не далеко эту стоматологию. Мне тут понравилось, врача сразу хорошего дали и я уже два зуба сделала и не жалею.
Сама я бы точно не пошла к стоматологу я попросила маму записать поближе к ней. В от она записала, куда сама ходит. Меня затащить сложно, хоть я знаю, что будет не больно, но все равно не могу пойти просто так. Сходила два раза два зуба сделали и сказали один есть еще, но там совсем быстро его сделаем. Врач с чувством юмора тут очень мне понравился, буду ездить сюда.
Первый раз попала именно сюда и мне понравилось, вылечила один зуб и уже записалась на лечение еще одного. Собираюсь пока походить, пока есть время и возможность. Была у одного врача и собираюсь потом снова к нему. Персонал тоже порадовал.
Я хотела в начале в эту стоматологию пойти, как только переехали с мужем сюда. Но пол года настроить не смогла себя. Вот только сейчас когда зубы стали беспокоить, хоть и не сильно, но я пугалась, что запущу совсем и будет хуже. Вот записалась и уже сходила два вылечили. С врачом мне повезло, хорошая девушка, ни грубила и не ругала меня. Просто мне стало немного плохо от укола.
Записалась первый раз сюда пару недель назад, сходила на консультацию и потом вылечили мне один зуб. Врача я сама выбирала, у меня приятная девушка, хорошо делает и вежливо общается. Для стоматолога главное уметь общаться и выполнять все хорошо и аккуратно. Тут пока с этим все отлично, хороший врач у меня уже есть, осталось сделать все зубы скорее и не запускать все так уж сильно.
Была на консультации в нескольких стоматологиях, здесь очень компетентные специалисты показались, так что тут и делала. С,оставили финансовый план лечения, мне ставили три импланта сразу. Все прошло хорошо. Ждали два с лишним месяца, чтобы все прижилось. И только потом ставили коронки. Выглядят как мои собственные, и жую я теперь полноценно. Благодарю за профессионализм.
Мне эта стоматология понравилась, зуб ныл три дня, я все боялась идти, но муж записал и пришлось уже настроить себя. Сходила, мне сделали снимок, все смотрели и сделали, не за одни раз, но вылечили отлично. Мне понравилось. Да и ценник адекватный вполне у них и чисто везде.
У меня не часто зубы болят, но я их люблю запускать до такой степени. Тут мне вылечили сразу два зуба. Я пришла один лечить, но пока я была готова на лечение мне предложили еще один совсем несложный. Мне тут понравилось и постараюсь приходить хоть раз в пол года на проверку. И хочу еще сделать чистку и отбеливание мужу, надо будет уточнить делают или нет и цену на это все
Куда меня муж записал, туда и пошла времени выбирать не было. Очень заболел зуб, пришла и мне сразу сделали снимок. Сказали надо лечить, но придется класть лекарство. Когда его положили, стало лучше, потом пришла уже на лечение и все аккуратно выполнили и пломбу поставили, она не мешает. Врача могу похвалить, точно пойду к ней еще она у меня еще нашла два зуба с кариесом.
Я не часто лечу зубы, но всегда стараюсь за ними ухаживать и хожу на гигиену, чистку и другие процедуры. Тут пару раз делали процедуры и один зуб вылечили мне. Был совсем не большой кариес я его даже не заметила сама, но врач сказала, если сделать сейчас, то сделают быстро очень так не большое поражение было. Я согласилась, сделали очень быстро, укол подействовал почти сразу.
Хорошо, что обратилась сюда вовремя, мне вылечили зуб, приходила два раза и третий, там уже ничего такого не делали, посмотрели состояние и потом дали рекомендации. Врач хорошая, спрашивала, как себя чувствую во время лечения. Я просто всегда предупреждаю врача, что я с детства могу в обморок упасть. Пока такое было редко, но там мне чуть плохо стало, мы подождали и потом начали лечение. Больно не было
Стоматология меня порадовала, давно не была в приличном месте, где хорошо относятся к клиентам. Пол года была в сетевой стоматологии, в начале меня там, чуть ли не на руках носили, ну образно. А как я начала жаловаться на вылеченный зуб, Меня грубо говоря отправили подальше. А тут качественное лечение и опытные врачи. Пока проблем к счастью не возникало.
Хорошо, что попала сюда, посетила стоматологию всего пару раз, но уже ко всем привыкла и врачи тут адекватные. Конечно не часто бываю в стоматологии, запускаю обычно зубы, пока штук пять не начнут уже ныть. Вот сейчас буду делать тут по одному. Вроде обследование сделали и сказали ничего страшного нет. Глубокий кариес и не большой кариес. Хорошо заставила себя пойти.
Стоматологию пока не очень хорошо знаю, но первое посещение понравилось. Записывалась на лечение одного зуба, а там оказалось все совсем не страшно и успели сделать еще один. Два раза не придется ездить. Но остался еще один зуб, сказали не затягивать и тогда его тоже быстро сделают. Цены я сравнила ну не самые дешевые, средние я бы сказала. Да и там где слишком сладкая цена обычно чаще всего плохо делают.
Как только переехали с мужем в новый район, нашла себе стоматологию, куда можно ходить постоянно. Я просто частый гость стоматологий и чистки делаю, отбеливание и лечить стараюсь зубы сразу. Вот в этом стоматологии пока мне только зуб вылечили, но уже понравилось и отношение к клиенту и качественное лечение. Пока буду ходить, цены у них тоже хорошие я довольна.
Очень неплохая стоматология я искала хорошую стоматологию, чтобы не сильно дорого и лечили хорошо. Сюда сходила на лечение и понравилось. Я часто переезжаю и всегда приходится искать новых врачей. Тут мне понравилась девушка, что мне лечила зуб и собираюсь теперь к ней ходить. Она мне еще порекомендовала сделать чистку, ну я пока думаю. А в целом стоматологию рекомендую.
Хотела стоматологию найти не сильно далеко и нашла эту мне и цены понравились и сама стоматология приятная. Там хоть находится не так страшно. Ну многие поймут, что иногда в стоматологии такой запах, что зайти страшно. Тут все чисто и аккуратно. Врачи хорошие и лечат качественно. Я часто лечу зубы и мне много раз делали не хорошо зубы, поэтому, тут пока я довольна всем
Я не часто посещаю стоматологии, но тут уже два зуба были на грани, постоянно ныли и от холода было больно. Стоматологию я не искала, эта оказалась близко в нее и пошла. Я пол года назад переехала и не знала, куда тут можно пойти, искать времени не было. Но я не жалею, теперь однозначно буду ходить сюда. Вылечили оба зуба, было не больно, но второй лечили долго, он оказался совсем запущенный
Стоматология не первый раз меня выручает я записываюсь в свободное мне время и могу попасть к своему врачу. Лечат хорошо, ну по крайне мере у меня девушка врач она очень аккуратная и может поддержать разговор, отвлечь и это очень дорого стоит в такой профессии. У меня был уже как то опыт с одним стоматологом в хорошей дорогой стоматологии, а врач грубая была и даже отказалась зуб лечить, из-за того, то он сложный. А тут пока все отлично.
Стоматология находится не далеко от работы у меня девочки говорили ходят туда. Ну я до последнего тянула и вот прям с работы пришлось бежать. Хорошо была девушка свободна. Она все осмотрела снимок, сделала и сказала можно сейчас положить лекарство и прийти снова. Но мне хоть легче стало, потом пришла и все сделали уже быстро и зуб больше к счастью не убивает меня такой ужасной болью.
Стоматология хорошая, выгодно и быстро. Я приходила первый раз с болью и меня быстро записали я в тот же день пришла вечером просто. А потом записывалась и меня всегда старались в удобное мне время записать. Сейчас вот не ходила в отпуске была. Прилетела и сразу на проверку и попросила сделать мне чистку. Врачи хорошие все аккуратно делают. Буду рекомендовать.
Хотел бы оставить положительный отзыв о данной стоматологии. Помогли мне решить проблему с деснами, которая не давала мне полноценно жить в течение года. За год десна серьезно распухли, стали постоянно кровоточить. Здесь после осмотра нашли причину - большие отложения зубного камня. С помощью ультразвука камень разбили и очистили. Спустя 2 недели десна пришли в норму, а запах пропал. Спасибо большое!
Хорошая стоматология, мне понравилось общение врача и вообще сама обстановка хорошая. Такое не часто встретишь в стоматологии. Я буду ходить еще у меня сказали три зуба еще надо полечить, пока там нет ничего серьезного. И один скорее всего не спасти и надо удалять. Но я хочу еще тут к одному врачу сходить, если скажет тоже, то уже буду удалять. А пока за лечение ставлю хорошую оценку
Хотела похвалить работников, была три раза уже персонал менялся одна девушка была видимо новенькая, не знаю, не могла ответить на вопросы. А так все обычно хорошо и девочки там хорошие работают общительные и посадят, скажут ждите вызовем вас. Врачи отличные, делала лечение кариеса, но все же зубы уже не беспокоят. А то один зуб был сильно запущен, мне сказали я очень вовремя пришла. Сделали хорошо.
Хотела найти хорошую стоматологию полистала в сети, где есть не далеко, что-то не сильно дорогое и близко. Отзывы тут хорошие, вот и пошла сюда лечить и не зря. Сделали лечение кариеса и потом буду исправлять один зуб, что мне год назад делали в другом месте. Сказали надо переделать, а то скоро совсем пломба вылетит. Ну я уже записалась, тем более врач мне понравилась, мы быстро нашли общий язык.
Отличная стоматология! Ставила здесь пломбы на три зуба - сделали все очень быстро и совершенно безболезненно, обошлись даже без анестезии. Врач отличный, сразу успокоила, сказала, что дырки не глубокие, поэтому бояться нечего. Зубики больше не болели, разве что дня три были не особо приятные ощущения, но потом и они прошли. Цены на услуги средние по городу.
Буду ходить теперь сюда лечить зубы. А то у меня был не очень приятный опыт и мне не повезло с клиникой. Была у двух врачей и сделали все оба криво. Тут исправили одн, второй сказали, если совсем будет мучить и приносить дискомфорт тоже переделают. Уе успела и два зуба вылечить, вот я за 8 лет упустила зубы, теперь лечу. Но стоматологию однозначно рекомендую врачи хорошие и делают отлично.
Хотела попробовать сходить в новую стоматологию, вот нашла эту и сразу умудрилась вылечить там зуб. Я знала, что у меня там дырка. но не думала, Что все уже так плохо. Заплатила 6500 и ходила два раза. Вот так вот, не запускайте зубы. Обычно я кариес лечу там 1500 выходит максимум 3000 тыс. А тут дорого, но зато качественно, теперь кушать комфортнее. Еще есть боли, там прям десна уже ныла, но врач сказала пройдет все скоро.
Хотела поискать стоматологию не очень далеко от дома, чтобы ходить туда постоянно. А то куда я ходила теперь далеко находится и без машины сложно туда добраться. Нашла эту стоматологию и с первого посещения приятные впечатления. Ходила на консультацию и мне сказали что нужно лечить и что сделать лучше быстрее. Я приходила после этого два раза вылечила два зуба и еще надо вылечить один с кариесом, пока он не стал еще хуже Советую во всем поддерживают и приятный персонал.
Я конечно не часто посещаю стоматологии, но сюда за месяц уже три раза сходила. Сначала просто на осмотр и потом делали мне зубы. Сначала сложный кариес. Потом заболел зуб резко, записалась и оказалось ничего страшного. Дырка была и от ветра задувало, было больно. Оказался кариес не большой и ничего серьезного. Я обрадовалась, думала, запустила, а я этого очень боюсь. Стоматологию рекомендую, очень хороший персонал и врачи.
Я посетила стоматологию совсем недавно и мне сделали очень качественное лечение пульпита и вылечили один зуб с кариесом. Теперь знаю, куда буду обращаться, все аккуратно и быстро. Проблем не возникло, хороший врач мне попалась, я так переживала, она все сделала хорошо и мне рассказывала, что будет делать и сколько примерно по времени. Укол подействовал очень хорошо.
Отлетела старая пломба, начал адски болеть зуб (очень глубокая дырка) побежала вот в эту стоматологию. Порадовало, что очень недорогая и качественная анестезия, ну и саму пломбу поставили быстро. Я не засекала, конечно, но минут 15 на все про все ушло. Никаких огромных очередей и допотопного оборудования, все на современном уровне. Рекомендую и от души благодарю!
Обратилась с проблемой боли в деснах и расшатывание зубов. Прошла тщательный осмотр и был назначен интенсивный курс лечения. Через две недели уже наблюдались положительные результаты. Болевые ощущения исчезли, зубы стали шататься меньше. Со слов врача, удалось избавиться от серьезного заболевания. Понравились современное оснащение клиники, чуткий и индивидуальный подход.
Я решила быстро найти хорошую стоматологию, мы недавно переехали и пришлось искать, что есть по близости. По отзывам мне понравилась эта и оказалось, что она не сильно далеко. На машине, так вообще 5-7 минут. Приехала первый раз на консультацию, потом пошла на лечение кариеса. Все аккуратно сделали и зуб перестал ныть, что очень хорошо. Скоро пойдет муж делать зубы.
Я решила посетить другую стоматологию, куда ходила там врача поменяли и мне не хотелось туда ходить. Один раз пошла. там вообще так себе девушка лечит. А тут мне посоветовали пойти и сделали кариес, все хорошо и кушать удобно стало. Зуб был немного надколот, но все исправили. Буду пока тут лечить. Мне пока сказали больше нет проблемных зубов, но раз в пол года я стараюсь ходить, если не забываю.
Решила себе зубы вылечить и мне посоветовали сюда пойти, я сходила уже два раза и сделали мне два зуба. Один сложный был, а вот второй просто не большой кариес. Еще хочу сделать чистку у них, пока об этом не спрашивала, но думаю они делают чистку. Стоматология понравилась. Серьезного ничего у меня не оказалось и хорошо. Буду ходить. Сейчас пойду наверно только в конце лета теперь.
Пока была тут раз, но пойду снова на лечение. Я пришла на консультацию, попросила освободить у врача время на лечение, если нужно будет. Врач у меня была девушка, она осмотрела, сделала снимок и сказала надо делать, пока ничего плохого нет. Рекомендую, быстро так справилась, я только потом долго от укола отходила, но у меня часто такое. Но без укола я совсем не решаюсь сделать, даже обычный кариес.
Я вообще о стоматологии узнала от друга мужа, он постоянно лечит зубы, ему с ними не повезло. Вот у меня заболел и он сразу мне сказал сюда иди и там врач к которой он ходит. Сказал она добрая, так и оказалось, меня трясло, но она быстро успокоила меня и не ругалась. Зуб вылечили быстро и оказалось, там не большая дырка и ничего серьезного. Просто кариес.
В стоматологию попала первый раз и сначала пошла на консультацию, потом уже пошла лечить два зуба. Рекомендую, у меня была врач девушка, она меня успокоить смогла, я так волновалась, что будет больно. Давнво просто не лечила зубы и было не комфортно. Но я справилась и сделали один зуб, потом через неделю другой. Все прошло оба раза хорошо, немного день-два болела десна от укола, больше ничего не беспокоило.
Пока я сюда ходила, только на консультацию и лечение, но записалась еще и на осмотр к хирургу. У меня в зубе что-то осталось после того, как он выпал. Дума надо будет это убирать, мне сказали это не к терапевту, надо с хирургом общаться. А вылечили мне два кариеса, глубокий и легкий. Цены адекватные, как и везде примерно. В клинике чисто и персонал вроде хороший, не грубят главное и улыбаются, хоть настроение поднимается.
У меня был не тяжелый случай, обычная зубная боль, когда сюда обратилась. Но даже из какой-то простой ситуации можно сделать выводы. В этой стоматологии всё оказалось на высоте, начиная с администратора клиники. Отношение к пациентам, можно сказать, бережное. Доктор объяснила, что собирается мне делать, успокоила меня, так как я до ужаса боюсь стоматологов. В итоге залечила зуб очень быстро, после анестезии я даже ничего не почувствовала. Если что-то опять заболит, уже знаю, куда буду обращаться)
О стоматологии хорошее пока у меня впечатление. Не дорого достаточно и лечат зубы хорошо. Мне сделали два сложных зуба, даже врач не была уверенна, что организм выдержит, но зуб перестал беспокоить и все хорошо. Недавно вылечила последний зуб с не большим кариесом. Его мне сделали очень быстро, укол подействовал хорошо и я совсем ничего не почувствовала. У меня хороший врач, она все делает аккуратно и мне это нравится
У меня конечно хорошее впечатление о посещении стоматологии, была тут два раза. Сначала просто консультация, а потом уже лечение и все прошло хорошо. Сделали снимок и сказали ничего ужасного нет, сделаем быстро. Оказался не большой кариес, не знаю, посему так сильно заболело, но вылечили быстро и сейчас все хорошо. Рекомендую и цена отличная была и врач спокойная девушка.
У меня пока только положительный опыт лечения зубов тут. Сделали один сложный зуб мне и потом не большой и не сложный кариес. Все хорошо и врач попалась мне нормальный. Я просила говорить, что он делает и каждое движение говорить. Я просто боюсь очень резких движений врача и боюсь, когда не знаю, что он делает. Меня тут все устраивает и цены тоже вменяемые. Так что 5 баллов.
Как же я боялась удалять зуб в свои-то 35 лет! Волновалась ужасно, так как была наслышана от других, как это ужасно может быть. Но, придя сюда по рекомендации подруги, которая прошла это всё спокойно и без болей, рискнула. Ух, очень довольна, если так можно сказать о потере зуба. Сделали наркоз, вырвали без осколков, отпустили домой. Болей никаких не было: ну, за исключением одной таблетки "Нурофена", которую мне посоветовал врач. Зажило всё быстро, где-то за 5 дней. Так что теперь хожу и лечу зубы только здесь.
Медикор-София на карте