8 (812) 603-40-30 8 (812) 603-40... — показать

8 (812) 603-40-30 8 (812) 603-40... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-40-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 25 к 1
Район: Невский

Отзывы про Медицинский центр Медикум в Санкт-Петербурге (6)

Планово получала здесь санитарную книжку. Отдали вовремя, что редкость. На обход врачей тоже не ушел весь день. Честно говоря, выбирала в первую очереди по месторасположению, но осталась довольна и качеством услуг.
Центр медикум помог мне в прохождении водительской мед комиссии. Когда пришло время менять права, начала искать, где можно быстро пройти комиссию. Позвонила в медикум, мне сразу все рассказали, записали на удобное время и рассказали, что с собой нужно взять. На все потратила в итоге меньше часа. И это при том, что врачи действительно тебя проверяют, а не для галочки все пишут. Я осталась довольна.
По рекомендации коллеги решила оформить санкнижку здесь. Во-первых близко к дому, во-вторых хорошие цены. В итоге еще и быстро всех прошла. В следующий раз снова сюда пойду.
Проходила водительскую медкомиссию здесь. Справку получила уже минут через 40! Хотя обычно прохождение может и на весь день затянутся. Врачи вежливые и приятные. Цены приемлимые.
Дeлaлa нeдaвнo мeд. книжку здecь. Спacибo пepcoнaлу и вpaчaм, вы нacтoящиe пpoфeccиoнaлы. Еcли вeздe мoи кoлeги дeлaли книжки пo 5-7 днeй, у мeня oнa былa гoтoвa в paзы быcтpee. Пpoвepилa книжку в пpилoжeнии Риecтp ЛМК, cpaзу пoявилиcь вce дaнныe, кoму пpeнaдлeжит и чтo дoпущeнa к paбoтe. Я дoвoльнa, тaк удoбнo, быcтpo и пpocтo! Спacибo вaм!!!
проходила медосмотр от работы, поэтому ничего не могу сказать про цены, так как мне это было все бесплатно. Но место хорошее, прошло все быстро, не больше часа я там пробыла. Хороший гинеколог, деликатная. Вообще по вежливости там все в порядке, это не часто встретишь, к сожалению.