8 (812) 389-36-678 (812) 389-36... — показать

Медицинский центр МАРТ

8 (812) 389-36-678 (812) 389-36... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-36-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54, кв 3

Про «Медицинский центр МАРТ»

Медицинский центр «МАРТ» - это многопрофильная медицинская клиника, оказывающая широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний. Современное техническое оснащение, новейшие методики, опытные специалисты, сертифицированные медикаменты и высококлассное обслуживание, - все это о центре «МАРТ».

В медицинском центре «МАРТ» ведут прием доктора следующих специализаций: терапевт, ортопед, невролог, флеболог, гинеколог, ЛОР, уролог, травматолог, хирург, физиотерапевт, эндокринолог и другие специалисты. Одним из направлений деятельности клиники «МАРТ» является косметология и дерматология: специалисты клиники устранят проблемы вашей кожи и проведут процедуры, способные вернуть ей молодость и сияние. Техническое оснащение многопрофильной клиники «МАРТ» позволяет проводить лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику, а также МРТ и рентген.

Медицинский центр «МАРТ» включает массажный кабинет с профессиональным оборудованием от ведущих мировых производителей, в том числе массажный стол от компании Fysiotech, на котором пациенты чувствуют себя максимально комфортно. Мы предлагаем также спектр услуг, направленных на снижение и поддержание веса, а также физиотерапию.

Медицинский центр «МАРТ» ждет вас ежедневно с 07:30 до 22:30!

Болезни 262
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Хирургия-урология

Цены Медицинский центр МАРТ

Консультации специалистов
Терапия
Консультация врача Общей практики первичная1500 руб.
Консультация врача Общей практики повторная1000 руб.
Консультация врача Общей практики первичная (профессор)2000 руб.
Консультация врача Общей практики повторная (профессор)1500 руб.
Консультация врача - специалиста перед выдачей медицинских справок, вакцинацией, выполнением курса лечения, назначенного специалистами сторонних организаций.400 руб.
Нейрохирургия
Консультация врача нейрохирурга (к. м. н.) первичная2000 руб.
Консультация врача нейрохирурга (к. м. н.) повторная1500 руб.
Эндокринология
Консультация врача эндокринолога первичная2000 руб.
Консультация врача эндокринолога повторная1500 руб.
Неврология
Консультация врача невролога первичная (к. м. н. , высшая кат.)2000 руб.
Консультация врача - невролога повторная (к. м. н. , высш. кат.)1500 руб.
Консультация врача невролога (к. м. н. , высшая кат.) после МРТ1500 руб.
Консультация врача невролога первичная1500 руб.
Консультация врача - невролога повторная1000 руб.
Консультация врача невролога после МРТ1000 руб.
Консультация врача невролога дополнительная500 руб.
Травматология и ортопедия
Консультация врача травматолога - ортопеда первичная (д. м. н. , к. м. н.)2000 руб.
Консультация врача травматолога - ортопеда (д. м. н. , к. м. н.) повторная1500 руб.
Консультация врача травматолога - ортопеда (д. м. н. , к. м. н.) после МРТ1500 руб.
Консультация врача травматолога – ортопеда первичная1500 руб.
Консультация врача травматолога - ортопеда повторная1000 руб.
Консультация врача травматолога - ортопеда после МРТ1000 руб.
Гинекология
Консультация врача - гинеколога первичная1500 руб.
Консультация врача - гинеколога повторная1000 руб.
Консультация врача гинеколога - эндокринолога первичная2000 руб.
Консультация врача гинеколога по вопросам невынашивания беременности2400 руб.
Консультация врача гинеколога семейной пары по вопросам бесплодного брака2700 руб.
Консультация врача гинеколога по плану лечения1500 руб.
Консультация врача гинеколога - репродуктолога2500 руб.
Консультация врача акушера - гинеколога в период беременности первичный2000 руб.
Консультация врача акушера - гинеколога в период беременности повторный1300 руб.
Урология
Консультация врача - уролога + УЗИ первичная2000 руб.
Консультация врача - уролога повторная1500 руб.
Сосудистая хирургия - флебология
Консультация врача флеболога + УЗИ вен нижних конечностей первичная2000 руб.
Консультация врача флеболога повторная1500 руб.
Оториноларингология
Консультация врача отоларинголога первичная2000 руб.
Консультация врача отоларинголога повторная1500 руб.
Консультация врача отоларинголога (д. м. н. ; к. м. н.) первичная2500 руб.
Консультация врача отоларинголога (д. м. н. ; к. м. н.) повторная2000 руб.
Реабилитация
Консультация врача рефлексотерапевта первичная1500 руб.
Консультация врача ЛФК и спортивной медицины1500 руб.
Консультация врача мануального терапевта1500 руб.
Консультация врача - физиотерапевта1500 руб.
Хирургия / онкология
Консультация врача хирурга - онколога (к. м. н.) первичная2000 руб.
Консультация врача хирурга - онколога (к. м. н.) повторная1500 руб.
Дерматология
Консультация врача дерматолога высшая категория, к. м. н. первичная3000 руб.
Консультайия врача дерматолога высшей категории, к. м. н. повторная2000 руб.
Консультация врача дерматолога первичная1700 руб.
Консультация врача дерматолога повторная1000 руб.
Осмотр врача дерматолога высшей категории, к. м. н.500 руб.
Неврология
Консультация врача невролога первичная (к. м. н. , высшая кат.)2000 руб.
Консультация врача - невролога повторная (к. м. н. , высш. кат.)1500 руб.
Консультация врача невролога (к. м. н. , высшая кат.) после МРТ1500 руб.
Консультация врача невролога первичная1500 руб.
Консультация врача - невролога повторная1000 руб.
Консультация врача невролога после МРТ1000 руб.
Консультация врача невролога дополнительная500 руб.
Ортопедическая коррекция шейного отдела с помощью воротника Шанца750 руб.
Ортопедическая коррекция пояснично - крестцового отдела с помощью корсета2300 руб.
Введение препарата БОТОКС3500 руб.
Лечение препаратом БОТОКС от 1 до 100 ед.290 руб. за 1 ед.
Лечение препаратом БОТОКС от 100 до 250 ед.250 руб. за 1 ед.
Травматология и ортопедия
Консультация врача травматолога – ортопеда первичная1500 руб.
Консультация врача травматолога - ортопеда повторная1000 руб.
Консультация врача травматолога - ортопеда после МРТ1000 руб.
Пункция сустава лечебно - диагностическая1900 руб.
Блокада лечебная внутрисуставная (анестетики, ГКС)2700 руб.
Введение обогащенной тромбоцитами плазмы (внутрикожное, подкожное, паравертебральное, параартикулярное)3750 руб. за 1 зона
Введение обогащенной тромбоцитами плазмы (внутрисуставное)4100 руб. за 1 сустав
Коррекция осанки при помощи медицинской системы ФормТотикс4970 руб.
Параартикулярное введение лекарственных препаратов (HELL)2600 руб.
Блокада лечебная внутримышечная, паравертебральная, параартикулярная (без учета стоимости лекарственного препарата)1100 руб.
Блокада лечебная внутримышечная, паравертебральная, параартикулярная (анестетики короткого действия, ГКС, НПВС)2700 руб.
Блокада лечебная внутримышечная, паравертебральная, параартикулярная (анестетики длительного действия, ГКС, НПВС)3950 руб.
Паравертебральное, параартикулярное введение лекарственных препаратов (хондропротекторы)1600 руб.
Гомеосиниатрия тригерных зон3000 руб. за 1 зона
Внутрисуставное введение протеза синовиальной жидкости7600 руб.
Травматологические операции
Лечение боли
УЗИ
Лабораторные исследования
МРТ

Отзывы про Медицинский центр МАРТ (36)

Сильно болела голова, посоветовали сделать узи сосудов. Обратились в данную клинику как раз с этой мыслью. УЗИ делал Ионов А.А., в процессе приема все озвучивал и отвечал на возникающее вопросы, предложил поделать массаж, если не поможет сделать блокаду. Спасибо за совет! Я даже не знал что существуют такие методики!
Хожу к Стрельникову на массаж. Хорошо помогает от боли в спине и шейном отделе. Рекомендую!
Большое спасибо Синельников К. А.. Очень понравился прием!Все доступно объяснили,рассказали и для особо одаренных объяснили 2 раз!) Спасибо!)
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Николаевичу и Николаю Сергеевичу за их слаженную и оперативную работу по решению моей проблеме с шейным отделом. Очень рада что попала к таким квалифицированным врачам! Спасибо!
Алексей Александрович Спасибо за профессионализм! Внимательный, опытный врач, если еще пойду на УЗИ, то пойду именно к Алексею Александровичу.
Обращалась к Алексею Александровичу 1 раз, осталась довольна. Делала УЗИ голеностопных суставов. Врач понравился:приятный в общении, вежливый, внимательный, все объяснил, доступно для понимания, ответил подробно на сопутствующие вопросы.
Нам доктор понравился тем, что он очень внимательно изучил имеющиеся у нас заключения других врачей, все нам подробно объяснил. Считаю, что доктор правильно и грамотно поступил, он назначил нам дополнительное обследование и после этого распишет нам лечение.
Была на приеме у Эллины Леонардовны. Очень замечательная врач-физиотерапевт.Процедуры проводит согласно назначениям. Но есть одно "Но ",в кабинете невозможно находится, невыносимая духота ( Неужели принося в вашу клинику деньги, пациенты должны мучатся , да и врачи то же. Установите пожалуйста кондиционеры!!!
В первый раз я приходила в эту клинику, чтобы сделать МРТ. Цены показались привлекательными, поэтому мой выбор пал на «Март». После обследования сходила к врачу, понравилось, как ведет прием. Решила в этом же мед. Центре пройти курс лечебного массажа и рефлексотерапию. Мне рассказывали, насколько это полезно и приводит в тонус весь организм. Замечательные процедуры, а эффект еще лучше! Меня порадовал тот факт, что врачи работают, не халтуря, и не пытались меня раскрутить на еще какие-нибудь процедуры или обследования у них в центре. После такого хорошего отношения я теперь добровольно приду снова, и всем советую проверить на себе.
Обращался к неврологу - Екатерине Юрьевне, замечательная женщина и врач. В результате аварии получил травму шеи. Была ужасная боль, рука не поднималась, а надо было выходить на работу т.к. больничный заканчивался. Екатерина Юрьевна посоветовала обратиться к ее коллегам и сделать блокаду, пока мы лечим основную проблему. Это и правда помогло! Рукой могу снова двигать не испытывая ужасную боль и дискомфорт. Спасибо!
Мой опыт лечения в этой клинике положительный. Я со спиной сюда обращалась, болела сильно, я уже не могла нормально что-то делать из-за этого. Обратилась в "Март" и могу сказать, что не зря. Кроме того, что тут все так красиво и аккуратно, самое главное, я нашла тут по-настоящему хороших специалистов. Мне не назначали ничего лишнего, никаких дополнительных дорогостоящих анализов и процедур, только то, что действительно было необходимо. Так же хочу сказать спасибо за человечность всех ваших сотрудников. Приятно, что каждый с тобой вежлив, приветлив, это создает определенное впечатление о клинике в целом. У меня оно исключительно хорошее.
Обошла много клиник и врачей со своей проблемой, сюда обращалась за УЗИ и МРТ. МРТ сделали быстрее чем во многих клиниках, заняло по времени около 20 минут и расшифровка около часа. Удобно что можно сделать все в одном месте и не тратить много времени на разъезды по городу
Обращалась с мамой сюда к неврологу, квалифицированные специалисты. Все грамотно и доходчиво объяснили.
Люблю эту клинику, всегда доброе отношение к пациенту, вежливый и квалифицированный персонал. По любым вопросам только сюда обращаюсь!
А мне все понравилось, позвонил-записался, пришел в назначенное время, меня приняли. Провели грамотно обследования и рассказали что и как делать дальше.
Делал тут МРТ и проходил лечение по неврологии. Понравилось, что все в одном месте, минимум визитов, хорошо организовано посещение. Обследование, консультация и анализы за один визит. Даже в Евромеде приходилось ходить как на работу по каждому поводу. Администраторы могли бы быть и повежлевее. Но это мелочи, если важно лечиться у грамотных врачей.
ReviewForm Mobile 1542011
В клинике работают сомнительные "специалисты". Нужно было сделать УЗИ сосудов головного мозга и шеи с подозрением на защемление сосудов. Врач Иванов А.В. сделал УЗИ и, вынося заключение, на вопрос, есть ли защемление, дал гениальный ответ, цитирую: "Может есть, а может нет", после чего удалился обратно в кабинет. Деньги выброшены на ветер фактически. Никому эту клинику не рекомендую.
НЕ рекомендую обращаться к дерматологу-онкологу Соколову Григорию Никитичу. Удаляла родинки (которые кстати мне абсолютно не мешали, но ГН рекомендовал из удалить на осмотре, апиллируя тем, что со временем они будут увеличиваться и станут некрасивыми). В итоге на месте удаления появились страшные наросты размером 1 см (родинки были в 5 раз меньше)! Пришлось снова идти к нему на приём, врач проколол наросты... Вместо наростов теперь образовались впадины в коже и место вокруг впадин фиолетово-синее по 2 см в диаметре! Смотрится чудовищно! Вновь обратилась к врачу, ответ был такой: «Ну, это синяк, который рассосётся через год». ЧЕРЕЗ ГОД!!! Я в ужасе!!! Скоро пляжный сезон, а врач меня изуродывал. На осмотре кстати он обещал, что следов удаления родинок не будет... На деле кардинально другой результат. Обратилась к другому дерматологу-онкологу, описала, как выглядели родинки. Он мне сказал, что удалить их вообще смысла не было и что ГН просто на таких доверчивых пациентах деньги зарабатывает... В общем, если хотите сохранить красивую кожу, ищите другого врача, потому что после ГН только в паранже ходить можно и раздеваться в полной темноте, пока никто не видит(((
Большое спасибо Екатерине Юрьевне Сулимановой- внимательный, неравнодушный, отзывчивый врач, мне повезло к ней попасть. Разобрались с грыжей довольно быстро, не понадобилось никаких операций. Чувствую себя замечательо благодаря грамотному и оперативному подходу Екатерины Юрьевны.
Обратились с ребенком к лору, первичный прием прошел хорошо, врач вызвал доверие. Написал список аназлизов. Посмотрим, что будет дальше. Цены конечно караул, но куда деваться.