8 (812) 323-07-49 8 (812) 323-07... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская

8 (812) 323-07-49 8 (812) 323-07... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-07-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 11-я В.О., д 36

Отзывы про Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская (36)

4.6
Вызывал врача невролога, матери. В поликлинике очередь расписана на пол года и ждать смысла не вижу, тем более стоимость не так уж и велика. Спасибо, Сергею Владимировичу, врачу, реально много чего подсказал по диагнозу, по лечению(назначил курс). Через месяц повторно рекомендовал вызвать, проконтролировать результат и при необходимости скорректировать курс лечения.
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы!
Центром я доволен. Несколько раз уже его посещал. Мне делали различные диагностики. Очередей почти нет. По ценам очень даже оптимально.
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Благодарим за отличный отзыв, Леонид!
На днях первый раз обращался в эту клинику, вызывал узи на дом. Остались приятные впечатления. Я рад, что не пришлось ехать в клинику, а доктор приехал сам в этот же день. В наше время это очень ценно! Цены в клинике вполне приемлимые на все услуги, на вызов врача на дом тоже, никто на деньги не разводит. Я остался в приятном восторге!
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Благодарим за отличный отзыв, Мария!
Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Впервые обратилась в «Традиции» в 2019 году и с тех пор чуть что меня беспокоит - сразу звоню туда и сразу вызываю нужного специалиста на дом. Очень удобно, что центр многопрофильный и там есть много разных врачей, можно сделать все обследования на дому. И во время пандемии удобно, что доктора можно вызвать на дом и не ехать в клинику.. Спасибо центру «Традиции», что предоставили такую возможность!!
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за отличную оценку нашей работы! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!
В этом медицинском центре мне помогли с высоким давлением. А жена обращалась сюда к гастроэнтерологу с подозрениями на гастрит. Ей тоже помогли и вылечили. Поэтому по нашему личному опыту можем сказать, что это хороший медицинский центр с хорошими докторами!
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Здравствуйте! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Очень квалифицированные врачи! У мамы был инсульт, хорошо, что вовремя вызвали специалиста с медцентра Традиция. Мама не хотела ложиться в больницу, поэтому лечение и обследование проводилось дома. Вытянули маму без последствий, руки ноги двигаются, чувствует себя уже хорошо.
Здравствуйте, Лариса!
Очень признательны за отличный отзыв, ведь мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Перенесла ковид, было до 20% поражения лёгких, помощь пульмонолога очень нужна что бы проверить состояние лёгких. Решили вызвать врача на дом. Тот приехал, проверил функционирование дыхательных путей и лёгких, ситуация положительная. Спасибо за помощь!
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отличный отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!
Считаю этот центр одним из лучших! Нет очередей, администраторы вежливые, отвечают на все вопросы. Принимает очень грамотный кардиолог. Назначенное лечение даёт хороший результат, в центре есть современная аппаратура для обследования, делали узи сердца и холтер.
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка нашей работы! Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
В медицинском центре Традиции, всегда проходили узи. Сейчас так как Папа сильно более и ему сложно ходить куда-то, мы вызвали узи на дом. Могу сказать что это очень удобная услуга, поскольку приходят два врача, узист и врач, который и расскажет все подробно о результатах. Врачи высококвалифицированные специалисты. Очень довольна осталась, теперь будем пользоваться данной услугой.
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!
У дедушки случился острый приступ, при котором его мучили сильные боли в животе. Вести в больницу не стали, на скорую тоже не надеялись. Они в лучшем случае снимут приступ боли. Пару раз прибегали к помощи Медицинского центра Традиции. Знаем, что они делают УЗИ прямо на дому. Приехали быстро, подключили УЗИ и сразу выявили непроходимость кишечника. Вести в стационар все же пришлось, это сделали на транспорте центра. Зато успели вовремя помочь.
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Благодарим за отличный отзыв о нашей работе!
Врача вызывали на дом отцу, т.к. сильно прихватило в районе желчного. Приехали оперативно, по месту сделали полноценное узи брюшной полости. В результате был поставлен диагноз дискинезия желчевыводящих путей и хронический панкреатит. Также был произведен забор анализов и назначена диета, исключающая любую тяжелую, жирную и жареную пищу - а это главная слабость отца. Понравился подход и специалисты грамотные.
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Мне нравится, что в этом медицинском центре довольно широкий выбор специалистов. Врачи обходительные, вежливые и очень квалифицированные. Проводятся приёмы пациентов тщательно, с необходимым сбором требуемых анализов, лишнего не назначают. Быстро ставится диагноз и назначается лечение. Я здесь лечилась у гинеколога. Удалось избежать оперативного вмешательства, за что, конечно же, очень благодарна.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам!
Берегите себя и будьте здоровы!
В условиях самоизоляции в больницу практически не попасть, так что пришлось вызывать врача на дом. Были сильные боли в животе у мужа и я позвонила в Мед центр Традиции. Специалисты с аппаратом узи и врач приехали оперативно. Доктор внимательно провел опрос и сделал узи и взял необходимые анализы. По результатам назначили грамотное лечение. Очень помогли мужу.
Здравствуйте!
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Работаю дома, в город езжу очень редко. Так привыкла уже, что для меня любой выезд в город - это стресс. Когда надо к врачам…я вечно оттягиваю до последнего лишь бы никуда не выбираться. Но с момента знакомства с медицинским центром Традиции, это и не нужно. Они приезжают домой со всем необходимым. Осмотр проводят не спеша, расспрашивают, даже анализы сдавала дома. Для меня это настоящая находка. Респект вам!
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Хочу присоединиться ко всем благодарным пациентам самого лучшего медцентра Традиции. Все положительные отзывы показывают реальную картинку о нём. Ведь здесь действительно тебе помогают. Пришла в центр с давней проблемой. Я говорю о варикозе. Почему с давней, потому что она у меня уже не первsй год. Самостоятельно справитьсянародными средствами не получилось, только времени ушло много. В центре попала к замечательному флебологу. Он внушил надежды и заставил поверить в результат. Прошла обследование, осмотры и только дальше лечение. Хирургическое вмешательство меня не пугало. Всё прошло прекрасно. Сейчас чувствую себя безупречно. Спасибо центру.
Здравствуйте!
В медицинский центр Традиции обращаюсь не первый раз, можно сказать это наш семейный центр. Ведь они у нас дома были чаще чем мы у них в центре. Врачей регулярно вызываю к больной маме. Удобно то, что можно сделать узи, сдать анализы. Врач-кардиолог уже прекрасно знает о маминой проблеме, делает поправки в назначениях. Хочется отметить и то, что они приезжают если требуется поставить капельницу. Мы очень ценим труд всех сотрудников центра. От медсестер и до врачей светит добротой и искренностью. А то как они относятся к своему делу – заслуживает огромной похвалы. Смело обращайтесь в центр за помощью и вы её получите на 100%.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой насыщенный и наполненный теплыми словами отзыв. Мы искренне рады такой признательности и благодарности с Вашей стороны. Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине тем более. Спасибо за тёплые слова в адрес наших специалистов!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Врачи этой клиники очень помогли моему отцу. Мало того, что он с большим трудом ходит, так еще и очень начали болеть мягкие ткани. Я позвонил его лечащему врачу, тот сказал срочно надо делать узи. Я обратился в Традиции. И даже не надеялся что врач сможет приехать настолько быстро, буквально в тот же день, хотя это была суббота. Папа был очень доволен, что не пришлось никуда ехать. С врачом они сразу поладили, хотя к нему не так и просто найти подход. Но доктор смогла. Да и исследование выполнила хорошо, еще и на мои вопросы ответила. Так что рекомендую!
Здравствуйте, Олег!
Нам очень приятно, что Вы отметили внимательный подход, опыт и профессионализм нашего врача.
Берегите себя и будьте здоровы!
Меня порадовало, что они выезжают и в отдаленные районы города, причем довольно быстро. Вызвала на дом узи из за сильных болей в животе, сделать исследование мне советовала мой врач. Портативный аппарат узи который доктор привез с собой оказался ничуть не хуже обычного. И я рада что мне ни пришлось никуда ехать.
Здравствуйте!
Спина меня беспокоит не первый день, работа тяжёлая, отсюда и дискомфорт. Но на выходных скрутило так, что даже я не ожидал таких болей. Обратился в медцентр Традиции, вызвал врача на дом. Приехал невролог уже на след. день (причем в выходной день, в воскресенье, что приятно удивило), сделал блокаду, боль сразу отступила. Специалист сразу дал список рекомендаций, назначил лечение. Мне постепенно становится лучше.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача!
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
На руках появились покраснение, после к ним добавились сыпь и корочка и тогда я поняла, что самостоятельно не справлюсь. Обратилась к дерматологу в медицинский центр Традиции. Отзывы пациентов об этом месте вселяли надежду... Центр можно посещать в удобное время, здесь приятная обстановка, отсутствие больничного "аромата". Специалисты грамотные. Дерматолог внимательно осмотрела мои руки, взяла соскоб с корочек и назначила доп. обследование. Кроме этого она дала рекомендации по питанию. После результатов обследования подобрала лечение, которое дало результат в первые дни лечения.
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Искренне были рады Вам помочь, и в случае необходимости, мы всегда готовы помочь Вам снова. Для нас здоровье пациентов превыше всего!
Хороший медцентр, в котором работают опытные и дотошные в хорошем смысле слова врачи, обращался сюда к кардиологу, остался доволен и самим приемом, и лечением, которое дало свои плоды. Рекомендую.
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Довелось обращаться сюда к аллергологу. Всегда была чуствительной, с детства плакала даже от шерстяных кологот, потому что от них кожа больно чесалась и краснела. В подростковом возрасте переболела нейродермитом, лечила с переменным успехом, потом прошло само. Полгода как стала страдать от насморка, ходила к лору, сказал, что все в порядке, нарушений он не видит, посоветовал обратиться к аллергологу. Врач, когда выслушал, назначил анализы на аллергены, выяснилось что дело в питании и реакции на некоторые виды продуктов. После выписанных препаратов и исправлении рациона симптомы ушли
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно получать подобный отклик о работе специалистов нашей клиники.
Приходила к ним - делала узи молочной железы. Большой плюс что по времени предложили несколько вариантов на выбор. В приемной посидела пару минут, дали заполнить согласие, и потом сразу пригласили. Не очень люблю все эти процедуры, но врач как-то сразу успокоил, и дальше уже не нервничала. Ничего плохого не подтвердилось, так что была рада более чем.
Добрый день, Виктория.
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалистах нашей клиники. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте.
Желаем Вам хорошего здоровья!
Здравствуйте. Виктория, зачем же вы так нагло врёте? либо вы перепутали мед.центры, т.к. в "Традициях Красоты" НИКОГДА НЕ БЫЛО МАМОЛОГОВ!!!! Лжеотзывы ваши при себе оставьте!
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская ответили moa
В данном случае отзыв именно о медицинском центре "ТРАДИЦИИ", ни о каких "Традициях Красоты" речи не идет, так что все правильно.
Хочу добавить свой отзыв о враче-гастроэнтерологе Турьевой Любаве Владимировне. Вот уж врач от Бога!
Я обратилась к ней по поводу гастрита и получила не только программу лечения, но и массу советов по поводу сохранения здоровья.Все проявления гастрита прошли буквально через пару дней.
Внимательная, компетентная, и не только в сфере своей специализации. Настоящий семейный доктор! Чувствуется, что ей не безразличен пациент и что она действительно заботится о его здоровье.
Всегда приятно видеть эту красивую, подтянутую, доброжелательную женщину.
Большое Вам спасибо, Любава Владимировна!
Здравствуйте, Елена!
Нам приятно, что Вы отметили внимательный подход, опыт и профессионализм нашего врача, непременно передадим их Любаве Владимировне.
Берегите себя и будьте здоровы!
Благодарю врача-невролога Айрапетян. Отличный специалист! внимательная, все назначения очень понятны, подробно объясняет, очень помогла
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Хочу предупредить всех об этом центре шарлотанов и рвачей.Врачами их назвать не поворачивается язык.Задача размотат вас на деньги,так как их зарплата на прямую зависит от того сколько вы выложите. Центр полуподпольный.В грязной квартире на 1ом этаже. Специалисты более чем сомнительные !!! Берегитесь !!!
Никому не советую посещать эту клинику, особенно врача ЛОРа. Обратилась по поводу пробки в ухе. Доктор только частично ее вынул и ночью снова заложило ухо. Пришлось ехать в другую клинику и платить снова за прием и промывание уха, т.к. пробку полностью не вытащили накануне. Полное безобразие. Зря потраченные деньги.
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Здравствуйте! Вы обратились в Медицинский центр "Традиции" с целью посещения ЛОРа. Врач провел первичный осмотр и произвел манипуляции по удалению серной пробки. Бывают случаи, когда полностью удалить пробку за одно посещение не удается и пациенту требуется курс из нескольких промываний (от одного до трех). Наши врачи всегда готовы ответить на вопросы своих пациентов, поэтому, когда Вы обнаружили, что проблема не разрешилась в полном объеме, Вы могли просто обратиться в наш медицинский центр, весь персонал которого был бы рад помочь Вам и предложить варианты выхода из сложившейся ситуации, которые были бы удобными для Вас в финансовом плане. Очень жаль, что этого сделать не удалось. Благодарим Вас за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше.
Жизнь так сложилась что пришлось ухаживать за парализованной матерью. У неё появились пролежни, и я была вынуждена вызвать доктора. Сестра сказала обратиться в медицинский центр "Традиции". На вызов приехал доктор Денис Анатольевич. Он обработал пролежни и показал мне как нужно будет делать перевязку. Его ценные советы мне очень помогли. Спасибо большое!
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Жена где-то вычитала про клинику Традиции и послала меня на осмотр к проктологу Морозову, ну в моем возрасте иметь геморрой не стыдно уже, но и это дело не самое приятное. Ей-богу, сказать что мне было не по себе во время приема — ничего не сказать! Но морозов расположил к себе и я расслабился, все-таки это врач и его специальность такова, специалист квалифицированный, я ему доверился! После осмотра он сказал, что мне повезло и не все так страшно, назначил терапевтическое лечение, мне уже легче, всегого пару месяцев мажусь и пью лекарства! Врач понравился и как человек и как специалист! Спасибо!
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Муж записался на прием к терапевту — боль в правом боку. Сделали УЗИ, провели осмотр, назначили кучу анализов. Муж сдал анализы, заплатил за все это не маленькую сумму. Результаты анализов не присылали неделю, пока мы сами не позвонили и не напомнили. Тем временем бок стал болеть еще сильнее. Записались на повторный прием. Тем временем бок стал болеть еще сильнее.
И что в итоге, муж опоздал на 15 минут на прием,.. Все мы люди и иногда опаздываем: начальник задержал или пробка… НО! Доктор вызвал следующего пациента, и плевать на острую боль. На ресепшене вежливо послали. И это в платной клинике. Или я чего-то не понимаю, и так должно быть? Платишь 10 тысяч за анализы и до свидания? Дальше лечить не будут? В общем, я зла! Больше в эту клинику не пойдем.
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Здравствуйте, Ваш муж был записан на прием несколько дней ранее, причем сам выписался без объяснения причин, врач предупреждал, что при любой экстренной ситуации, реакции на препараты, появлении новых жалоб или чем-то непонятном в назначениях можно звонить или приехать, анализы вам выслали через неделю, так как он сказал высылать, когда ВСЁ будет готово, а это минимум 5-7 дней, кто хочет получать анализы по мере их готовности, а не все сразу, так и получает. 23.01.17 пациент опоздал на 20 минут из 30, если он хочет прием, как в поликлинике: без осмотра и объяснений результатов анализов, то мы так не работаем. В нашей клинике за свои деньги пациент получает полный повторный осмотр, подробную консультацию по всем изменениям в самочувствии, показателях, коррекцию образа жизни, пищевого поведения и терапии, что, согласитесь, невозможно сделать за 10 минут, поэтому ему и предложили записаться на другое время. Про боли и какую-либо экстренную ситуацию он не сказал ни слова! Иначе ему непременно была бы оказана помощь, даже несмотря на следующий после него прием. Успокойтесь и приходите на прием к нам или к другим, это уже Ваше дело, у Вас много изменений в анализах, причем серьезных, терапия обязательна! Жаль, что так получилось, врач ждал Вашего мужа более часа, причем ему звонили и он говорил, что приедет даже немного раньше. Хорошего дня.
Решила написать несколько добрых слов в адрес врача гинеколога Пивнюк А.В.. Большая умница, отличный профессионал, чуткий человек. Довольно продолжительное время страдала от гормональных сбоев. Параллельно наблюдалась (также в Центре Традиции) у эндокринолога. Курс терапии, анализы –выполняла все ,как мне назначали. Не прошло и 3-х месяцев, и я чувствую себя гораздо лучше, гормональный фон в норме. Планирую обращаться к Анне Вячеславовне и в дальнейшем.
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Благодарим за теплые слова в адрес Анны Вячеславовны!
Любава Владимировна, разрешите выразить благодарность за качественное обслуживание, ваше внимание и высокий профессионализм. Очень понравился прием и прохождение УЗИ (по женской части). Доктор подробно и на понятном мне языке рассказала что у меня, что делать , дальнейшее лечение планирую проходить здесь же.
Здравствуйте!
Хочу сказать несколько слов в адрес врача ревматолога Ким .
Аурита Романовна достаточно четко и быстро разобралась с моей проблемой. Я пришла с жалобами на боли в суставах (периодические, но иногда ноющие и частые), утомляемость, слабость (особенно к ночи), частое повышение температуры без причины (была не простужена). Ранее я обращалась к врачу, но не Петербурге, а в Твери. Диагноз –ревматоидный артрит мне никто не ставил,а ситуация не менялась. Здесь я сдала все анализы (кровь, биохимию, УЗИ), по результату и был поставлен диагноз. Сейчас я выполняю рекомендации, хожу на ультразвук, массаж. Хорошо, что вовремя обратилась сюда. Спасибо что вы есть!)
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем специалисте!
Замечательный специалист Лор-врач!! Довольна консультацией и проведенным лечением! Безобразная и хамоватая администратор этого центра!!! По телефону разговаривает на повышенном голосе и перебивая клиентов! Очень жаль. После такой формы общения отказалась от посещения данного заведения! Моё мнение, таких администраторов в мед. клиниках не должно быть!!
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Мой дядя специально прилетал в Питер, чтобы пролечиться с сахарным диабетом, который стал зашкаливать, отсюда и все проблемы полезли. За 20 лет попустительства над своим организмом, лечить нужно было много чего. Спасибо Волнухину Александру, именно он поставил дядю на ноги, лечил и направлял во всем! Какой он приехал и каким он стал сейчас – это просто небо и земля!!! Спасибо российской медицине что она не только жива, но и действительно помогает!
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Центр мне очень понравился. Посещала тут и эндокринолога и гинеколога и дерматолога. Всеми осталась очень довольна. Врачи ответственные, доброжелательные и отзывчивые. Обратилась я сюда в первый раз с проблемами по женской части. Врач гинеколог-эндокринолог все мне объяснила, из-за чего может быть моя проблема, как ее выявить, что будем делать. Опросила, осмотрела, выписала анализы, дала направления к другим врачам для выявления полной картины. Про сам центр могу сказать что все очень чисто и культурно. После записи обязательно за день или два позвонят и напомнят, что у вас запись. Рекомендую!
Медицинский центр ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская на карте