8 (800) 775-82-77 8 (800) 775-82... — показать

Выборгская,
Район: Выборгский

Отзывы про МЕГАДОР (25)

4.4
Свою функцию обогреватели выполняют на 100%, хотя и немного медленнее, чем конвектором. Из плюсов - не жгут кислород и затраты электроэнергии небольшие, экономия. Радует, что эти обогреватели мало заметны, хорошо вписываются в интерьер.
Поставили плинтусные обогреватели Мегадор в загородный дом. Работают исправно, электроэнергии потребляют немного, учитывая то, что включены они у нас практически постоянно. В комнате 16 кв стоят два, обогревают отлично, тепло держат хорошо, с обычными обогревателями раньше замерзали. Единственное, сразу после покупки, когда включили, от них шел небольшой запах, после второго включения пропал. Покупкой очень довольна.
Плинтусным обогревателем Мегадор пользуемся второй месяц. В плане потребления электроэнергии он достаточно экономичный. Да, на нагрев помещения требуется чуть больше времени, и это единственный минус.
Купил 2 обогревателя MR200. Один из них отработал 2 недели и сдох. Запах горелой проводки не выветрить тоже 2 недели. Стоят эти *чудо* аппараты по 5000 руб. каждый. Люди не приобретайте данный товар, пожалейте свои деньги! Посмотрите, что внутри: провода различного сечения и на скрутках, собрано все из кусочков, радиатор охлаждения не справляется с температурой и т.д. Господа Производители! Научитесь делать КАЧЕСТВЕННО, а не печатать на коробке ГАРАНТИЯ 10ЛЕТ. Жаль затраченных денег и потраченного время на возню с данными обогревателями.
1259835 1259836
чуть больше года назад купил 2 обогревателя Мегадор серии MG 200 служат по сей день без нареканий в сентябре 2016 не найдя серию MG взял 3 обогревателя серии MR 200 и понеслось через недели две у одного появляется сильный запах горелой проводки выключаю связываюсь с производителем и меняю в точке продажи на другой той же серии обмен длиться чуть больше недели.еще через пару недель те же симптомы у второго благо опять кто то был дома выключили решили больше не менять а забрали деньги купили обогреватель другой фирмы (гавно редкое).в начале ноября те же симптомы у того что меняли в связи с холодами на обмен времени не было решил сам заглянуть во внутрь прибора и обнаружил причины запаха оказалось вышел из строя тумблер регулировки мощности оплавился почернел точнее микросхема я вырезал его из цепи и подсоединил на прямую все работает единственное пришлось запитать через терморегулятор чтобы не жарил.сегодня 1.12.2016г. с теми же симптомами вышел последний из троицы а по факту четвертый обогреватель серии MR 200.проблему решил тем же способом путем подсоединения на прямую.прошу производителя обратить внимание на данную проблему серии MR .все обогреватели в данной ситуации работали в качестве основного отопления в разных комнатах каркасного дома с разной площадью от 10 до18 квадратов что ни как не повлияло на конечный результат.
1057302 1057303 1057304 1057305 1057306
Купил 2 обогревателя Мегадор двух метровый и полтораметровый, установил в комнате 19 м.кв. Проснулся ночью от холода!! Данные обогреватели вообще не прогрели комнату, пришлось включить масленный обогреватель чтоб согреться. Теперь жалею что деньги потрачены зря, и толку от этих обогревателей нету. Уважаемые сотрудники Мегадора, могу ли я вернуть вам ваши радиаторы, т.к они бесполезны?
Тимур, здравствуйте!
По идее, двух обогревателей на 19 м кв достаточно. Поэтому хочется понять причины, по которым в Вашем случае обогреватели не сработали как надо.
Расскажите пожалуйста, как и куда Вы ставили обогреватели, сколько окон в комнате, как утеплены стены и какое напряжение в сети. Можете написать здесь, направить эту информацию нам на почту info@megador.ru или позвонить на бесплатный номер 8 (800) 100-40-28.
И мы вместе разберемся что делать в данной ситуации.
Приобретением доволен . очень хорошо, что я смог всё сам установить Крепится на проушины. Есть переключение между максимальной и регулируемой мощностью от 50 до 400вт. Я установил под окно и использую на 300 вт при температуре -15, в комнате 12 метров 20 градусов
В поисках небольшого обогревателя обошли несколько магазинов. Выбрали конвектор от этого производителя. На выбор два цвета коричневый и белый. Подключается просто, можно и нужно ставить под окно к стене, что не может не радовать когда места мало. Уже удалось протестировать, греет нормально, не шумит.
Обогреватель 2 м был заказан и куплен 26 февраля 2015 г Вчера перестал работать. Очень жаль.
Пока работал, было тепло.
Возможно ли заменить? Морозы на дворе...
Спасибо.
Татьяна, здравствуйте!
Приносим свои извинения!
Позвоните нам на бесплатный номер 8(800)100-40-28, решим Ваш вопрос.
С уважением, НПК "МЕГАДОР"
Хорошая рабочая лошадка, верой и правдой служат уже два зимы и две осени в загородном доме, по всему периметру беседки-лоджии. На 40 метров используем 5 штук по 150 см серии стандарт. В общем, много не едят, включаем один раз и не выключам в течение недели. Установили их незаметно, в высоту они как спичечный коробок. Можно и нужно ставить на стены с окнами. воздух не сушат. Одно но, купили сначала три - оказалось мало два докупили ещё. Но даже с этим казусом всё равно позитивное отношение сохранилось - благо не дорого стоят
"Сломали" постоянной работой два обогревателя за прошлую зиму. В этот раз решил ориентироваться на на гарантийные условия. 10 летняя гарантия подкупила купить обогреватель от мегадора. Слышал про их системы из нескольких обогревателей сразу. Нам объяснили что они созданы как раз таки под постоянный режим работы то бишь наша проблема не должна вновь коснуться нас. Ждём и верим, храним гарантийный талон. А пока из того что можно сказать - держит тепло хорошо. мы поставили два обогревателя на холодную кухню-столовую 22 метра. Удобная форма для прикрепления к стене над плинтусом
Приобрела обогреватель, через неделю полетел переключатель. что делать, где купить или отремонтировать?
Ирина, здравствуйте!
Очень жаль что так вышло.
Позвоните на бесплатный номер 8(800)100-40-28, решим этот вопрос.
С уважением, НПК "МЕГАДОР"
Использую тепличный обогреватель этой фирмы очень выручает от резкого наступления заморозок потому что сохраняет температуру внутри теплицы. Ещё очень порадовал плавный переход между температурами при переключении режима(подключил термостат к нему). Мощность 400ватт
Уже вторую зиму наш загородный дома обогревают системы обогрева от компании "МЕГАДОР". Они у нас повсюду - в комнатах, лоджиях и даже теплице. Они сами делают расчет сколько и куда ставить, расставляют на плане дома. Всем довольны, всем рекомендуем. Надеемся, что наши производители и дальше будут нас радовать так же .
Обогреватель мегадор помог нашему коллективу обогревом офиса, оставшегося без центрального отопления на долгую Петербургскую зиму. Крепится обогреватель под плинтус, воздух "не ест". Пару раз использовали не совсем как надо, просто под стол его ставили, тоже хорошо) Пару раз проливали кофе на него, вроде ничего страшного)
Ходили с женой к друзьям на день рождения. У них старенькая квартирка, небольшие щели в окнах, но через которые ощутимо поддувает, но больше всего удивило нас с женой то, что в квартире было тепло. Хозяин объяснил в чем дело, рассказал про обогреватели мегадор, их низкую стоимость и высокое качество, хотя я и сам почувствовал, что греют они на ура. Теперь мегадор греет и нас с женой.
Живу на окрайне города,в малоэтажке. Квартирка радует + недалеко от работы. Но центральное отопление,старое и толком не греет. Поэтому задумался о покупке современного,качественного обогревателя. Пошёл в магазин,на стенде обнаружил обогреватели мегадор. Показалось забавным,что бывают такие тонкие обогреватели. Подошёл консультант,рассказал про эти обогреватели. Решил купить,попробывать. На удивленние,греет он хорошо. Рад что узнал о таком обогревателе и не пожалел что выбрал его.
Живем в общаге с парнями. Общага старая и холодная. И как все старые здания,полна сквозняков. Решили взять обогреватель, что бы пережить зиму. Греет отменно,за малый бюджет,и практически перестали чувствовать сквозняки. Очень хороший, спасибо.
Поставил в новую квартиру на замену центральному отоплению(по совету друзей). Пока не пожалел об этом решении.По деньгам получается чуть меньше чем цо.В квартире в общей сложности стоят 3 обогревателя. За зиму никто из семьи не разу не жаловался на холод.
Хорошее качество,за небольшие деньги.
Купила себе этот конвектор на кухню, где нету батареи. Только переехала в новую квартиру, как-то и не думала про батареи, когда покупала, да и летом оно не особо заметно. Взяла ваш конвектор, модель не помню, но потребляет 0.4 кВт. Пока работает вроде хорошо, на кухне не холодно. Надеюсь когда еще сильнее похолодает, все так и останется .
Выбрали именно эти обогреватели, так как мои знакомые уже имели удачный опыт их эксплуатации. Все довольно просто, связались с консультантами компании, ребята приехали, сделали все без лишних вопросов. Сейчас довольны.
Рекомендую всем! Все гениальное просто!
Поставил на даче, дом 100 м.кв. Дом сухой и теплый, нет излишней влажности и сырости. Уезжаю, оставляю обогреватели на минимуме. Приезжаю, как-будто не уезжал, нормальные жилые помещения.
По комфортности похоже на печное отопление, только не надо колоть дрова, носить, топить и т.д.
Не "химичу" со счетчиком, не ворую электричество, сплю спокойно.
Купил себе зимой обогреватель Мегадор, у нас в доме ЖКХ совсем поехало... Температура минус 25, самое время отопление вырубить. В общем в ближайшем строительном нашли ваш обогреватель, ну вроде и маленький, но собака теплый) Купили сразу 4 штуки, чтобы периметр охраняли от злого и холодного воздуха. В общем очень понравился, с поставленной задачей справился.
Покупали прошлой зимой себе обогреватель Мегадор.Нарадоваться не могли!Очень тепло от него,и гарантийный срок у этой фирмы большой.В этом году хотим такой же купить родителям,очень хорошая вещь.
Обогреватель Мегадор оказался очень экономичный в обслуживании, к тому же, он прекрасно обогревает помещение и не дает теплу рассеяться. Нам очень понравился этот обогреватель, планируем купить еще один в ванную!
МЕГАДОР на карте