8 (812) 660-55-00 8 (812) 660-55... — показать

+7 812 660-... +7 812 660-55-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 112 к 2и
Пролетарская
Район: Невский

Отзывы про Компания МеталлГарант на проспекте Обуховской Обороны (14)

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании металл гарант. Очень хорошая компания по производству металл материалов, долго искала и мониторинга в интернете, где можно заказать в Москве и остановила свой выбор именно на них. Заказывал кровлю для крыши и сайдинг для обшивки дома, доставили точно в срок мой заказ, доставка молниеносная. Очень удобно, что на сайте есть калькулятор, чтобы рассчитать стоимость нужного материала и прикинуть как всё будет, воспользовался с удовольствием данной функцией, очень удобно. Рекомендую отдавать предпочтение таким материалам при обшивке дома, можно подобрать любой цвет, так как большая палитра цветов у сайдинга и кровли, плюс можно сделать все в одном стиле. Также это очень практично, я мою дом и крышу просто керхером в летнее время, минимум затраты времени и сил. При этом материалы качественные, не продувает, дома очень тепло, крыша не протекает, стильно со вкусом. Если вы любите удобство и комфорт - то смело выбирайте такой вариант обшивки своего дома или дачи. Моему дому уже больше года и я безумно рад, что в своё время выбрал производство металл гарант, обшивка в идеальном состоянии, без каких либо нареканий. И все знакомые и друзья постоянно спрашивают чем обшит дом и где я преображало материалы. В ближайшее время планирую строить гараж и точно знаю, что буду для обшивки гаража и его крыши приобретать сайдинг и кровлю в металл гарант, отлично что теперь можно подобрать сразу материалы под цвет моего дома и рассчитать стоимость на калькуляторе. Плюс для меня то что все было оформлено онлайн, я не тратил лишнее время на дорогу до магазина/строительной базы, а просто все подобрал и оформил на сайте, рассчитав нужные мне детали. Со мной связался менеджер и обсудил оставшиеся вопросы, которые у меня возникли. Для меня да и вообще для многих в наше время важна экономия времени, поэтому это очень удобный и быстрый вариант. Привезли тоже все в срок, на сайте можно также рассчитать примерную стоимость доставки, а также если у вас есть возможность то можете воспользоваться услугой самовывоза. В общем, металл гарант явно одна из лучших компаний по Москве, которая занимается производством металл материалов, большой и разнообразный выбор, вы точно найдёте себе что-то по вкусу, они хорошо зарекомендовали себя на рынке и отвечают за качество во своей продукции. Большое спасибо, плюс ещё один счастливый клиент в вашу копилку!
Уже не первый раз закупаем в этой компании швеллер и арматуру. С выбор материала трудностей не возникло. Менеджер сразу принял заявку, ответил на все вопросы. Хорошо была организовага доставка.
Металл Гарант - Серьезная компания, работает по всем современным ГОСТам, на нее можно полностью положиться. У них собственное производство на всех этапах, за счет этого они могут позволить себе приемлемые для потребителей цены. Обращался в первый раз в отделение на проспекте пр. Обуховской Обороны, д. 112к2, оф. 517. Делал комплексный заказ у них на материалы для забора (70 метров): проф. листы, поперечные лаги и столбы. Заказ быстро оформили (буквально за 10 мин.) и оперативно приняли в работу. Работают здесь по предоплате. Площадка под все работы у нас уже была подготовлена заранее. Материалы приехали все качественные, лично все проверял. Нужно было, чтобы специалисты компании смонтировали заграждение, сварили все конструкции. Сам я не решился, предпочитаю довериться профессионалам. Организацией доставки тоже занимался производитель, мне не пришлось беспокоиться по этому поводу. Так что логистика в компании отлажена. Сроки всех работ были обговорены заранее, работники приступили по графику и закончили точно в срок. В первый раз сталкиваюсь с такой оперативностью. Специалисты по монтажу попались нормальные ребята, все сделали на совесть, молодцы, не пришлось ничего переделывать. Хотя я придирчивый заказчик)). Цена за установку меня полностью устроила, стоимость металлоконструкций и комплектующих - средняя по нашему рынку, так что не стал даже мониторить конкурентов. В другой раз обращался уже некоторое время спустя, когда строил дом и нужна была качественная кровля для крыши по индивидуальным размерам. Долго общался с менеджером по телефону, разбирали разные варианты по цвету и способы доставки. Все искомую информацию здесь можно получить по телефону, персонал хорошо обучен и владеет вопросом. Сделали приличную скидку, так как у конкурентов было дешевле. Металлические листы приехали - высшего уровня. Доставили по графику прямо на стройку и выгрузили на участок. Помогли с выгрузкой. Мои рабочие тут же успели все нарезать до темноты. Ждать долго не пришлось. Вот так вот мне повезло и с забором и с крышей. Управился с самой трудоемкой задачей до первого снега. Теперь надеюсь на скидку как для постоянного клиента.) Ведь нужно еще устанавливать навес для машины или строить гараж в будущем. Рекомендую за высокую лояльность к клиентам (даже не новым) и рассчитываю в дальнейшем на регулярное сотрудничество.
Заказывали здесь для офиса металлочерепицу. Выбор цветов широкий. Доставили все быстро
Крутая компания, отвечают за свою работу и подходят к ней мега ответственно. Приобретала не так давно металлочерепицу, осталась довольна и результатом и качеством самого продукта. Доставили тоже все в назначенную дату, без брака. Большой выбор материалов и цветов, что очень было важно для меня. Спасибочки большое за вашу работу, металл гарант вы профи в своём деле))
Обратилась в компанию при строительстве дома. Воспользовалась 10 % скидкой, которую компания предоставила ко дню строителей. Хоть и мой заказ был небольшой по сравнению с привычными масштабами заказов завода, но мой заказ доставили по списку точно в срок, да ещё с приятной ценой. Всё пришло в целости и сохранности. Понравилось, что сотрудники компании спокойно выслушали мои пожелания и предложили на выбор материалы, объяснив честно все плюсы и минусы. Мои рабочие были довольны качеством материала. Теперь решила, что если строительство, то только с вами и с вами всегда будет надежная крыша над головой!
По металлопрокату из черного металла тут очень большой выбор. Всегда в наличие есть швеллер и уголок с разными полками и толщиной металла, так что это конечно мне подходит. по ценам все отлично, несколько дешевле, чем в той компании, где я закупал для строительных объектов металл раньше, так что однозначно будем пока с ними сотрудничать, потому что все устраивает.
Занимаемся строительством и закупаем металлоконструкции и товары для монтажа кровли в Металл Гарант. Ассортимент просто бешеный. Сотрудничеством довольны, так как цена соответствует качеству, тем более нам как постоянным клиентам делают некоторую скидку. По доставке проблем не возникает - все привозят точно в оговоренный срок - люди серьезные. По оплате возможны различные варианты.
Заказал у Металл Грант жилой вагончик для охраны. Доставили быстро, нам это очень важно было. Внутри все сделано четко,как я и заказал. Качество 👍🏼, рекомендую.
Сотрудничаем уже довольно давно и нареканий к качеству металлопроката у нас еще не возникало - все по высшему разряду и с соблюдением всех необходимых ГОСТов.
Компания нормал, работают молодые ребята, пару месяцев назад на даче окончательно прохудилась крыша, пришлось все-таки менять. Предыстория….Были у друзей на шашлыках в Сосново, они как раз недавно купили небольшой домик, отмечали новоселье, я как заядлый дачник приметил шикарнейший комбинированный забор из штакетника с профлистом зеленого цвета на винтовых сваях. Дали контакт менеджера металл гаранта Анастасии, пообщались, такой забор удовольствие не из дешевых, но у них были остатки с прошлого заказа металлочерепицы, по площади все подходило к моей лачуге, часть порезали мне в размер, что-то докупил в итоге сэкономил в районе двадцатки. Может мне повезло, но все прошло достаточно гладко, поэтому рекомендую)
Работала в м. гаранте, есть свои плюсы и минусы, если по существу работы было достаточно много, просили периодически оставаться и выходить в доп. смены, у меня стаж порядка 30 лет, сменила не мало мест, могу сказать , что по уровню укомплектованности рабочих мест, качеству и наличию инструмента одно из самых приемлемых мест плюс удобно добираться пешком 10 минут от рыбацкое и минута от автобусного кольца.
Меняли трубопровод, все конструкции заказали у «МеталлГарант». Встал вопрос с доставкой все компании, в которые обращались брали в втридорога. Обратились к ним , сразу предложили нам доставку до объекта, рассказала о возможностях и видах транспорта. Условились на доставку МАЗом. Логистика компании оставляет самые хорошие впечатления. Все делают вовремя и в соответствии с договоренностями.
Опыт сотрудничества с «МеталлГарант» оказался положительным для нашей компании. Мы открывали склад на Северо-Западе в ЛО. Заказали у компании чертежи, производство, доставку и установку комплекса. В итоге потребовалось также и проведение электроснабжения склада. В спектр услуг входило и это. Сотрудничество с компанией точно экономит время и оставляет положительные впечатления о качестве услуг.
Компания МеталлГарант на проспекте Обуховской Обороны на карте