Мiкс на проспекте Испытателей в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 13
Район: Приморский

Отзывы про Мiкс на проспекте Испытателей (22)

3.8
Кушали с семьей около метро Петроградская, наб. реки Карповки....
Киш с рыбой и брокколи подали подгоревшим, обугленное дно, включая фольгу-прогоревшую. В бургеры нужно дополнительно заказывать и огурцы и помидоры, отчего цена в разы вырастает... Ушли полуголодные, у меня болел желудок, у мужа дискомфорт в области эпигастрия. Детям только картошка-фри нравится, без фритюра , приготовленная.Больше в данных кафе кушать не будем. Пожалели, что не пошли в другое место кушать.
Для приготовления кофе стали использовать другие сорта. Толи поставщик сменился, толи экономить решили.
Уважаемая администрация, у кофе плохой вкус. Верните то что было раньше.
Одно из немногих мест где забываешь про проблемы,где беседа льется неспешно.Здесь приходят самые неожиданные решения. Я как только появляется возможность с огромным удовольствием иду в этот уникальный уголок счастья и нирваны.
Мне нравится Микс, а особенно этот, отдельно стоящий недалеко от м.Пионерская. Я помню, как кафе только появилось…Совершенно не похожее на другие сети общественного питания, в таком американском олд-скульном стиле, короче такой «стильный американский фастфуд». Фишка Микса – это интерьер и, конечно же, сэндвичи. Совершенно разных размеров, вкусов и т.д., но полезные (наверно) и очень вкусные.

Главные цвета в интерьере - черный, белый и красный. В Миксе все черное, белое и красное. Даже фотографии великих Мерлин Монро или Элвиса Пресли черно-белые в кранных рамках) Но это никак не напрягает. Музыка, там тоже соответствующая… «Элвис и Ко»)

Меня радует сама процедура заказа: у них стоит микрофончик, в который официант быстро дублирует на кухню заказ, потом выдают такую «таблетку», которая, как только еда будет готова, издает звук – можно забирать)

Теперь про еду. Как я уже говорила, основным блюдом раньше здесь были сэндвичи. Однако сейчас ассортимент, естественно, расширился, и быть, может, в этом есть минус – ведь они потеряли свою исключительную уникальностью… Но прибыль получать надо, так что теперь в меню можно найти: салаты, бургеры, багеты, роллеры, снеки, а также молочные коктейли, кофе и десерты. И пиво тоже есть. Средний счет – рублей 300. Лично я очень люблю багет Марсель (с тунцом), картофель Ростис (это такие жареные шарики пюрешки, очень вкусно) и молочный коктейль со вкусом жевательной резинки).

К сожалению, вместе с увеличением перечня предлагаемых блюд, ухудшилось их качество…Но, как только я вижу эту черно-бело-красную надпись, меня все равно тянет туда перекусить)
Мне это место не понравилось. Там готовят не вкусно. Цены выше чем во всех подобных заведениях. Девушка на кассе была довольно грубой. Заказ готовился очень долго. Оформление этого кафе тоже оставляет желать лучшего. Диваны не удобные. Музыка просто выводит. Администратор постоянно кричит на официанток при посетителях. Во всей этой атмосфере пропадает какой-либо аппетит.
Дорого, невкусно, неоригинально. Дизайн помещения совсем не нравится. Бургеры готовят очень сухими, еле в глотку впихнешь. Неприветливый персонал (Мужества). Цены выше,чем у конкурентов, а еда хуже по вкусовым качествам.
Учусь недалеко от одного из "МИКСов", поэтому частенько в него захаживаю! Нравится не давящая атмосфера, приятная музыка. Еда тоже только радует. Вкусно и не дорого
последнее время полюбила это кафе хоть я и не приверженец фаст фуда, но однако не могу пройти мимо него, ретро интерьер хоть и попсовый, но там вписывается очень хорошо, молодцы
Отличное и мое любимое кафе! Цены не такие уж высокие как многие считают...Готовят хорошо! Обслуживание хорошее! Персонал улыбчивый и приветливый! а это я думаю с утра во время завтрака очень повышает настроение! Часто бываю здесь! Рекомендую посетить если вам надоели макдаки...здесь очень вкусные бургеры!
Замечательное кафе необычного формата. Вкусные сандвичи, очень хороший и недорогой кофе! если это не фудкорт в торговом комплексе - то и оригинальный интерьер. Можно не только перехватить кофе, но и пообедать. Качество обслуживания всегда на высоте!
Частенько заезжаю в эти кафешки пообедать. Очень уютное заведение: отличное меню - есть с чего выбрать, приятная атмосфера, удобные диванчики, очень нравится интерьер в стиле 50-х - американских, вежливое обслуживание. Люблю это место!
Довольно вкусное кафе ! находится рядом с универом и часто с друзьями ходим поесть, цены конечно не особо но что поделать, готовят относительно быстро и довольно питательно, надеюсь будете расширяться! спасибо !!
Мне нравится Микс. И на это есть свои причины. Приятный интерьер, вкусные сэндвичи, довольно неплохой кофе. Для того чтобы быстро где-то перекусить это место подходит идеально. Как правило нет больших очередей, что в плюс, если вы куда-то торопитесь. Молодой дружелюбный персонал, на который приятно посмотреть. Всё это , на мой взгляд, залог успеха для молодого местечка вроде Микса.
Отличное кофе. Заходу туда перед работой, перекусить, выпить кофе. Цены радуют. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо данному кафе и его создателям!
Зашел в кафе случайно, из-за сильного дождя. Решил заодно опробовать местную кухню. Обстановка интересная, как в американских фильмах 60-70х годов. Цены высокие, в макдаке дешевле. Бургеры вкусные, а вот картофель фри оказался отвратительным! В общем, им еще есть куда стремиться.
вчера зашли туда в первый раз. Оч порадовало! Народу не много, цены хорошие, еда вкусная, оч вкусные коктейли! Оформление кафе приятное и диванчики удобные)
Как то случайно зашли, мне понравилось. Что-то наподобие Макдональдса. Не очень такую кухню уважаю, но иногда можно попробовать. Есть три салата на выбор, например, Цезарь. Чай, кофе, пиво, мороженое. Вкусный сэндвич супер микс и очень вкусные молочные коктейли.
Не очень люблю различные кафетерии, но как-то с подругой все же решила зайти в "Микс". Мы заказали два бургера и кофе, все оказалось довольно приятно на вкус, да и обслуживание вполне хорошее.
Неплохая альтернатива Макдоналдсу. Цены на бургеры не высокие. Есть бургеры со свежими салатами, что очень хорошо. Зато здесь никогда не бывает такой толпы как в макдаке! Плюс, всегда по всем районам раздают листовки с различными акциями и новинками в меню ресторана!
неподалеку от универа моего тоже есть, иногда бываем там с одногрупниками) цены и правда не высокие, бутики мне нравятся)) но самый большой + это то что там кола в стекле продается! нигде, кроме как в Мэтро я не видел чтобы продавали колу в стекле) народу не особо много бывает, спокойная обстановка, можно перекусить не торопясь)
Кафе среднего класса. Цены дешёвые. В самом кафе много пиара. Например, что картофель они готовят без фритильного жира. Бред. Такого ужасного картофеля я вообще нигде не видел. Вот там точно сплошной жир. Кетчуп в бутербродах очень ядрёный и кислый. Но вот сладости у них правда хорошие. Цена среднего обеда - 150 рублей. Но съедобность - под большим вопросом. Зато хорошее качество обслуживания.
Очень хорошое, прияное кафе, с очень демократичными ценами. Побольше бы таких кафе, особенно в Купчино. Спасибо Вам!
Мiкс на проспекте Испытателей на карте