8 (812) 972-88-88 8 (812) 972-88... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153А
1116 офис; 11 этаж
Район: Московский
Круглосуточно

Отзывы про LENBA Автобусы, Микроавтобусы, Экскурсии (130)

Были на обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу 29.04.1953. Экскурсия прошла замечательно. Машина, водитель, экскурсовод- супер! Спасибо большое!
Здравствуйте 👋 хочется вас поблагодарить за отличное путешествие. Мы пользовались вашим транспортом 4 дня. Остались очень довольны водителями,всё было вовремя. Водители вежливые. ОГРОМНОЕ спасибо. Это наш экскурсовод Людмила, она нам очень понравилась!!!
Большое спасибо за отличную поездку и подарок. Подарили баночку мёда от компании были приятно удивлены. Автобус был на месте раньше времени. Было всё чисто и уютно. Спасибо всему рабочему составу. За один день организовали нашу поездку. С большим удовольствием ещё обратимся. Всем рекомендую.
Заказывал микроавтобус для проведения семейного торжества. Водитель Сергей созвонился накануне, уточнил детали маршрута. В день заказа машина была подана даже чуть раньше назначенного времени, в отличном состоянии. Вся поездка прошла без каких-либо вопросов. Спасибо компании и водителю Сергею!
Заказывали два микроавтобуса для перевозки детей, все четко организовано, никаких заморочек с оформлением документов для оформления детской перевозки. Очень вежливые и приятные водители, прекрасные автобусы, все вовремя и четко по графику. Отдельно отмечу уровень стоимости, в разы выгоднее многих!
Спасибо за прекрасную экскурсию. Успехов и процветания вам и вашей команде! Спасибо гиду Юлии и водителю Руслану, замечательная поездка с самыми прекрасными воспоминаниями о вашем великолепнейшем городе!!!
Пользовались услугами этой компании. Ездили в Петергоф на индивидуальную экскурсию небольшой группой на минивене. Всё прошло отлично! Чётко, по расписанию. Вежливо и гостеприимно! Автобус современный и чистый. Водитель вежливый и профессиональный. Гид очень интересно и много рассказывал. Экскурсия была очень насыщенная и увлекательная! Однозначно рекомендуем эту компанию.
Огромное спасибо. Все прошло на высоте,как запланировано было. Процветания вам .
Прекрасная компания, организация на высоком уровне, категорически рекомендую!
Замечательная компания! Постоянно пользуемся их услугами. Всегда всё чётко, грамотно и быстро оформлено, транспорт подается без опоздания, в срок. Особенно хотим отметить работу менеджера Элены. Настоящий ответственный профессионал и просто замечательная девушка. Спасибо. С уважением, Екатерина. ООО "Спутник"
Воспользовалась услугами компании в декабре 2023 года. Обзорная экскурсия была своеобразным подарком для моей пожилой мамы. Мама осталась в восторге! Спасибо! Водитель был предельно осторожен во время поездки. Гид Наталья прекрасно провела экскурсию. По моей просьбе маршрут был несколько скорректирован, и мы смогли посетить места особо для нас значимые. Рекомендую!
Обещали новый транспорт. По факту - 2021 год, по интерьеру и экстерьеру нас устроило все. Водитель тоже без проблем и конфликтов. Спасибо, за обратную связь. Все в порядке.
Заказали экскурсию. Водитель Саша и экскурсовод Марина. Очень хорошо все организовано, молодцы. Просьба больше рассказывать о большевиках и ленине на экскурсии положительного а на ругать
Все хорошо. Если тезисно:
Быстро оформили;
четко ко времени приехали;
безопасно, а главное комфортно доехали с семьей.
Второй раз заказываем экскурсии, все чудесно, выбирали компанию по совету друзей. Спасибо
Заказывали автобус у данной компании. Никаких сложностей не возникло, быстро и спокойно для нас все оформили. В указанную дату приехал чистый автобус, водитель аккуратный, обходительный. Спасибо за качество
16 ноября 2023 г. мы заказали индивидуальную экскурсию в Кронштадт. Экскурсия началась, как только сели в минивен. Гидом была Евгения, рассказала историю создания Кронштадта очень подробно. Она сама родом с Санкт-Петербурга, очень эрудированный и интеллигентный человек. Были в музее макетов с отдельной оплатой. Современный музей, презентация интересная и красивая (инновационная). Были в Соборе, останавливались на исторических местах. Нам также повезло с водителем Вячеславом. Тоже очень приятный и вежливый человек. В следующий раз закажем эту же турфирму. Спасибо большое!
Добрый вечер! Очень комфортно и тепло было, с сестрой остались в восторге от экскурсии!!!
Жалоб никаких нет, нам с ребёнком все понравилось. Водитель классный!
Огромное Спасибо за экскурсии! Мы были на многих))) Все интересно. Большая благодарность гидам-Анастасии, Анне, Татьяне, Анне. Сотрудничаем уже 3 года. Приезжая в Санк-Петербург всегда заказываем экскурсии. Рекомендуем)))
Заказывали трансфер для корпоративного выезда за город. Всё прошло отлично! Водители приезжали заранее, звонили, предупреждали. Были максимально вежливы! Несмотря на то, что мы были слегка не собраны) обязательно будем обращаться ещё!
Добрый день! поездка прошла на самом высоком уровне, вежливый водитель, спокойно и комфортно довез нас !
Спасибо ему!
Водителя звали Юрий !!
Два раза заказывала микроавтобус для школьников у компании Lenba. Оба раза всё было четко: заключен договор, поданы списки в ГАИ, водитель звонил накануне, прибывал вовремя и аккуратно вел транспортное средство. Автобус снабжён проблесковыми маячками, информационными наклейками.
Менеджер всегда на связи в мессенджерах. Радуют расценки 👍 Компанию можно рекомендовать друзьям!
Заказывали индивидуальную обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу на минивэна. Все отлично, никаких замечаний. Представители компании связались со мной заранее для уточнения организационных моментов. Гид также позвонила мне примерно за неделю до экскурсии, чтобы уточнить специфические пожелания, хотим ли мы увидеть что-то особо и как лучше составить программу. Сама экскурсия прошла четко и эффективно, гид знающая и компетентная, водитель предупредительный, машина чистая. После окончания экскурсии провезли нас желаемым маршрутом и оставили там, где попросили в центре. В общем и целом самые положительные впечатления, благодарю организаторов
Впервые заказывала экскурсию по Санкт-Петербургу, в свой отпуск. Наш экскурсовод свободно владел информацией, и взрослым и детям было интересно. Буду рекомендовать друзьям, и увидимся с вами в следующем году на еще 2 экскурсиях, нам запали в душу предложения по Петергофу.
Всё прошло великолепно!
Гид Елена-потрясающий профессионал! Водитель-умница!
Моя группа осталась очень довольна Вашей компанией.Всех благ Вам и дальнейшего процветания.Буду с большим удовольствием пользоваться предложениями Вашей компании.
Всегда сотрудничаем с этой компанией для перевозки детей на экскурсии. Удобный автобус (29 мест) нам как раз для класса (+сопровождающие). Всегда всё во время, с водителем заранее на связи. С администраторами заранее согласовываем списки детей и разрешения в ГБДД.
Рекомендуем. И планируем дальнейшее сотрудничество
Второй раз пользуемся услугами компании для дошкольников. Спасибо огромное! Водители профессионалы. Везут детей аккуратно, никого не укачало! Вежливы, внимательны. На позитиве. Будем обращаться ещё. Однозначно рекомендую!!!
Добрый день! Заказал мини автобус на свадьбу 05.05.2023г. Автобус приехал за 15 минут раньше назначенного времени, водитель сообщил об этом! Мы жених и невеста как обычно прокапались. Но водитель Юрий сказал что до везёт по возможности во время! Автобус оказался комфортным ( Ситроен) . В целом и общем, очень рад что обратился в данную организацию по рекомендации друга. Водителю Юрию отдельное спасибо! Юрий чуткий, отзывчивый и понимающий человек! Принимал участие в фотосессии, держал вещи, подсказывал! Спасибо вам за трансфер! Рекомендую всем! Цена-качество!
Заказывала сразу 2 экскурсии на группу (обзорную и в пригород)
После оформления заказа в течении дня мне сразу отзвонились оба гида, несмотря на то что экскурсии были заказаны за несколько недель
Помимо хорошего впечатления от работы всей организационной группы в целом, могу отдельно поблагодарить Александра и Ольгу (гиды), а также Равиля и Юрия (водители)
Экскурсии получились очень интересными и познавательными, а поездка комфортной и безопасной😊
Обязательно буду и дальше заказывать экскурсии в данной компании)
Очень довольна осталась заказом трансфера. Легко дозвониться, цена ниже чем у других запрошенных мной компаний, никакой гонки и паники. Водитель приехал заранее, вежливо встретил, бережно довез. Большое спасибо за качество!
Экскурсия в Ленинградскую область прошла просто замечательно! Никаких проблем и накладок по времени. Водитель и экскурсовод работают на 110/100, спасибо огромное, увидимся в следующем году
Очень благодарно компании Ленба ! В течении трех лет обращаемся к вам с экскурсионными поездками с школьниками! Очень профессиональные и терпеливые Водители ! Особенная благодарность Алексею и Борису ! Всегда вовремя приезжаем на экскурсии и обратно все время приезжаем ко времени ! Всем своим уже рекомендовала обращаться в компанию Lenba! Надеюсь и дальше будете нас радовать ! Цена + качество услуги на 5+ 🙌
Большое спасибо
У нас была экскурсия по ночному спб 13 мая .
был маленький ребенок.
Гид и водитель даже развели их до места с родителями очень приятный бонус .хорошего настроения и удачного дня.
Большое спасибо все на уровне .
С уважением Сергей Васильевич .
14.05.2023 заказывали поездку. Остались очень довольны,. подача во время. Поездка аккуратная, спокойная. Гигантское спасибо всем, особенно водителю.
11.05 заказывали автобус для поездки в музей класса. Все прошло отлично! Приемлемые цены, комфортабельный автобус, пунктуальный и вежливый водитель Павел. Спасибо огромное! Уверена, что это не последняя наша поездка, заказанная в вашей компании!
Приобретали обзорную экскурсию по центру Санкт-Петербурга на 10.05, экскурсовод Александр, были приятно удивлены интересными фактами из истории города, событий. Очень интересно, прекрасный выбор для ознакомительной экскурсии. Отдельное спасибо водителю за мягкое и комфортное вождение
11 мая ездили на экскурсию в город Пушкин, экскурсовод Анна Киселене. Машина приехала вовремя и туда и обратно, все комфортно. Анне -отдельная благодарность- узнали очень много интересного и про Петербург, и про Царское село, про Екатерининский парк. Если бы поехали самостоятельно, многое упустили бы.
В майские праздники решили выехать классом отдохнуть на турбазу. Поиски транспортной компании оказались очень трудными. К моей радости, я нашла компанию Lenba, оператор которой оперативно отреагировал на мой запрос и сразу сориентировал по стоимости, куда уже было включено согласование с ГИБДД. Оставила бронь, прислали договор, внесла аванс и осталось только ждать день поездки) водители были пунктуальны, вежливы и аккуратны, вождение комфортное, транспорт чистый.
Если хотите доехать группой из пункта А в пункт Б без проблем и проволочек, обращайтесь в Lenba - не пожалеете!
Огромное спасибо за ваши услуги, за ваш труд!
Приезжали в Петербург на отдых. Идея с экскурсией казалась по началу не самой хорошей. Но, наш экскурсовод организовал для слушателей такую атмосферу, выходить из которой не хотелось по истечении 3-х часов экскурсии по городу. Ни разу не была на экскурсии ранее, но, ваша произвела невероятное впечатление!
Ездили на обзорную экскурсию по вечернему Санкт-Петербургу 7 мая и в Царское село 8 мая. Водитель Александр, гид - Анна Киселене. Нас было 3 взрослых и 3 детей. Гид Анна - волшебная! Влюбила нас и наших детей в город! Рассказала и про царей, и про императоров, и про войны, и про блокаду. На все вопросы отвечала, все подробно, увлекательно. Впечатлений море! Поездка наша была с целью показать детям не только красоту города, но и расширить их знания в истории, особенно годы ВОВ и блокады Ленинграда. Цель была достигнута на 100%! Анна не только великолепный экскурсовод, но и невероятный человек с положительной аурой. Все устали, но так не хотелось прощаться. Огромное спасибо! Обязательно вернёмся еще и за экскурсиями только к Вам!
Экскурсии на все 5 звезд. Приехали заранее, набрали и уточнили автобус. Для семьи экскурсия организована по высшему пилотажу. Благодарим за чудесную экскурсию в Пушкин
Большое спасибо за организацию перевозки детей! Поездка прошла успешно и радостно, замечательный автобус и чудесный водитель! Автобусы поданы своевременно, прибытие без опозданий. Оценка 10 из 10 и водителя и организации. С удовольствием будем к вам обращаться в дальнейших мероприятиях. Спасибо за отличную работу!!
Выбирали данную компанию по отзывам на многочисленных сайтах, Яндекс услуги, по адресу на яндекс картах, 2гис и других сервисах-отзовиках.
Не прогадали, экскурсия в Кронштадт стала просто незабываемой, чуткий экскурсовод, с индивидуальным подходом к пассажирам разных возростов, и приятная поездка до Кронштадта от нашего отеля на Невском.
Все спланировано и отточено до идеала. Спасибо.
Мы вас благодарим вашу компанию за экскурсионное обслуживание - обзорная экскурсия на минивене по Петербургу 6 мая. Было познавательно, интересно, на все вопросы наш экскурсовод - Анна отвечала с лёгкостью, было видно, как она владеет информацией. Очень понравился индивидуальный подход и клиентоориентированность!
Второй раз выезжали за город 05.05 корпоративно,остались очень довольны! Водители Ильдар и Леонид внимательные,пунктуальные! Вовремя всё! Автобусы чистые и комфортные!
Спасибо огромное!
Добрый день, не понравился сервис компании Ленба. Договор/заявку на подачу авто не прислали, хотя просил прислать. При обговаривании условий было сообщено, что минимально можно заказать авто на 4 часа. Обговаривали подачу 2х авто на 13:00 с посадкой примерно в 13:30, пассажиры смогли придти на посадку только в 14:15. Об этом было сообщено водителю в 13:15. 1 водитель уехал, хотя минималка же 4 часа... 2й взял больше денег за перевозку за ожидание. Не рекомендую данную компанию.
LENBA Автобусы, Микроавтобусы, Экскурсии
Здравствуйте. То, что написано в вашем отзыве не соответствует действительности. У вас была оформлена поездка в режиме трансфер. Это поездка из пункта А в пункт Б с возможным ожиданием на посадку пассажиров до 20 ти минут без доплаты. Два автобуса в заказе.
Маршрут Санкт-Петербург - Сестрорецк. Ваши гости / пассажиры вышли с опозданием в час двадцать / час пятнадцать. Из за этого водитель автобуса взял доплату. Почасовая аренда также возможна, но она стоит всегда дороже трансфера и в случае с пригородом ( Сестрорецк) добавляется два 2 часа подачи из за выезда за город. Вы выбрали режим трансфер для двух ТС - он и дешевле и чаще выгоднее. Не все транспортные компании его предоставляют, мы да. В отзыве речь о почасовой аренде - её у вас не было - Вы нас перепутали с другими. Водитель правильно взял с вас доплату за час ожидания по согласованию с менеджером и вами. Все скрины вашего заказа сохранил.
Продолжение ответа на отзыв :
У вас был оформлении бюджетный вариант поездки : режим ТРАНСФЕР, а не почасовая аренда на свадьбу. В день заказа в момент поездки Вы позвонили водителю и логисту и сообщили о вынужденном опоздании на час двадцать. У одного из водителей была назначена на 15 00 детская автобусная поездка с согласованием в ГИБДД и мы в одном автобусе отказали вам в продлении заказа на полтора часа, но пошли навстречу и предложили заменить транспорт ( высший пилотаж замена ТС в текущем режиме). Рекомендую вам проверить договорённости. Объяснение водителей, менеджера и логиста также получил - мы свои обязательства выполнили, продлили аренду и довезли до пункта назначения, как было в заказе.
pableff
pableff ответил LENBA Автобусы, Микроавтобусы, Экскурсии
Добрый день, претензия в том, что не был прислан договор/договор-заявка где были бы прописаны условия работы авто, простои, ожидание и т. д., хотя я запросил (письменно) прислать договор. В самом начале заказа я обговаривал часовую работу авто, но из-за отсутствие документов теперь не доказать на каких условиях производился заказ. Меня никто не информировал, что ожидание пассажиров до 20-ти минут, если бы я знал, что такие условия по ожиданию, то выбрал бы вариант фиксированной часовой работы с соответствующей тарификацией/доплатой.
Поездка была школьников на форт Константин 1 октября. Все отлично! Очень приятно, когда на высшем уровне все: от общения с руководителем и менеджером Наиальей до водителя . Отличные цены! Что сегодня не маловажно! Отдельное спасибо водителю Сергею (если на ошиблась)- очень внимательный, общительный и добрый! В случае поездок с детьми, это важно👍🙂обязательно будем и в дальнейшем с вами сотрудничать. С уважением, родители и ученики 6 класса 634 школа.
Все прошло идеально,заказывали микроавтобус на свадьбу. Машину подали заранее, водитель ответственный, аккуратный, всех быстро довез .Вечером перед днём заказа позвонил водитель, которому распределили заказ,познакомился.спасибо за прекрасный сервис
Экскурсия вышла на ура! Претензий нет. Поездкой остались довольны!
Поездка с гидом прошла успешно, никаких нареканий к персоналу или транспорту. Рекомендую
Экскурсии - высший пилотаж!! Снова и снова будем обращаться!!!!
Фирма оказала нам оперативную подачу транспорта на свадьбу. Гости довольны. Автобус новый, чистый. Сотрудники были вежливы в общении. Советую друзьям.
Много раз пользовались услугами данной компании и планируем продолжать.Всё отлично,претензий нет.
Ездили с группой детей. Все прошло отлично. Все остались довольны поездкой. Водитель приехал во время, спокойно довез до места назначения и обратно. Спасибо компании, будем еще обращаться.
Пользовались услугами транспортной компании 29.09, хотим сказать огромное спасибо водителю Равилю за понимание и компетентность. Поездка прошла отлично, микроавтобус чистый и комфортный. Благодарим.
Все было хорошо, водитель приехал вовремя ,езда спокойная ,общительный добрый водитель. Советую
Ездили с детьми, водитель был вежлив, осторожен. Вся поездка прошла отлично! Особенно понравилось ваше понимание в сложившейся ситуации, спасибо огромное!
Рекомендации о вашей транспортной компании раздаём своим знакомым.
Добрый день! Ездили на экскурсию с семьей. Людмила как всегда "на высоте"!
Пользовались услугами Вашей компании 22 сентября.
Мы остались очень довольны всем!!
Автобус чистый, водитель с чувством юмора. Спасибо Вашей компании!!
Были на экскурсии в Петергоф. Поездка была замечательная, незаметно пролетело время, водитель любезно вернул нас к отелю. Экскурсовод прелесть
Пользовались услугами компании с друзьями. Гид провел экскурсию в приятном общении и интересных фактах. Водитель был аккуратен, вежлив. Спасибо!
Мы поездкой остались очень довольны! Автобус в идеальном состоянии, комфортный (с кондиционером). Водитель аккуратный в вождении, вежливый и пунктуальный.
Спасибо!
Транспорт новый, чистый. Водитель вежливый. Поездкой довольны.
Бронировали экскурсию в Кронштадт, экскурсия пролетела незаметно. Экскурсия оказалась достаточно дешевой, относительно качества, гид - профессионал своего дела.
Заказывали экскурсию по Петербургу. Минивэн подали вовремя. Гид и водитель были вежливы, даже детям было интересно послушать. Спасибо!!!
Заказывали трансфер Санкт-Петербург-Петергоф. Водитель Евгений профессионал. Микроавтобус чистый,комфортный.
Честно говоря даже одну звезду рука еле поднялась поставить. Некая Наталья (видимо менеджер) решила, что она настолько классная, что может звонить мне (невесте) в день свадьбы и наезжать на меня по вопросу стоимостью в 400 рублей, с учетом, что у свадьбы есть есть организатор/координатор и полностью правомочный решать любые вопросы человек. Она названивала мне пока я не подняла. Я подняла трубку, услышала что за компания, услышала наезд (без конкретики чего же она от меня то хочет) и попросила звонить координатору и решать вопросы с ней (хотя при формировании заказа это четко проговаривалось - с кем решать все вопросы). Но эту женщину не смутило ничего, она продолжила без конкретики повторять мне свой наезд еще пару раз, когда мне удалось вставить хоть слово - выяснилось, что оказывается от меня она хочет просто согласовать доп расход в 400 рублей. Эта история про замечательный сервис этой компании и прекрасном найме сотрудников в стиле "бабка Зина булочки печет на коммерческой основе". Про то, как вели себя водители в двух поездках в этот день надо рассказывать? ИТОГО: сотрудники этой компании довели меня до истерики в день свадьбы (рыдала навзрыд после звонка этой неадекватной), оставили неизгладимое впечатление у гостей своими криками и бубнежом (а это уже заслуга ОБОИХ водителей). Cвадьба прошла идеально: ни один из остальных 15 подрядчиков не додумался звонить мне , все даже самые патовые вопросы решились с помощью координатора. Но вы теперь навсегда впечатались своим ужасным сервисом в самый лучший идеальный день в нашей жизни.
LENBA Автобусы, Микроавтобусы, Экскурсии
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо, что обратились к нам и спасибо за отзыв. В нём нет ничего "криминального", про Бабу Зину улыбнуло. По пунктам: Вы заказывали два автобуса на 30 мест каждый в режиме трансфер из пункта А в пункт Б. Без заездов и остановок. Переписки сохранены. Во время свадьбы Вы или кто-то из гостей решили изменить маршрут и добавили заезды. Мы пошли вам навстречу ( не бесплатно : 300 или 400 руб). Во время оформления заказа Вы выбирали между почасовой арендой, заездами и прямой поездкой - выбрали вариант без заездов и остановок. Отсюда возникли вопросы в заказе. Менеджер пыталась объяснить вам необходимость доплаты : вот ответ менеджера Натальи на ваш отзыв:
"... Ничего страшного не было, попросила о заезде уточнить про деньги даже ни слова не сказала, уже потом Павлу +300р написала, с чего у них сумма 400р не знаю. И что ей не понравилось не понятно, видимо то что я ей позвонила, а не куратору."
Тут Вы правы, на свадьбы мы всегда берём дополнительный номер телефона куратора, и звонить должны в первую очередь куратору.
Теперь по существу : вам было предоставлено два автобуса 2021 года в идеальном состоянии с русскими водителями со стаж работы на автобусах 15 лет. Поездки были в дневное и ночное время маршрут Петербург - Комарово и обратно. В заказах добавились заезды от которых Вы отказались при оформлении заказа. НИКАКИХ нареканий по транспорту или манере вождения не было. Жаль, что вам не понравилась поездка и спасибо, что ездили с нами.
* "бабой Зиной" воспользуюсь, смешно вышло.
Заказывали обзорную экскурсию по Санкт Петербургу с посещением Петропавловской крепости. Гид Ирина понравилась, с ней легко общаться. К водителю претензий нет. Но для себя сделала вывод, что микроавтобус не совсем удобен для обзорной экскурсии.
Заказывали экскурсию в Петергоф,гид Елена,выше всяких похвал.Комфортный микроавтобус,Елена професиональный гид,все понравилось.
Заказывали поездку из ЗАГСа до ресторана. Спокойно доехали до точки назначения. Водитель вел автомобиль аккуратно. Рекомендую
Великолепная 3-х часовая экскурсия с гидом Алёной по Санкт-Петербургу! Выше всяких похвал! Комфортабельный бус с кондиционером, остановки около всех достопримечательностей и очень ёмкие, но, в, то же время, обстоятельные рассказы об истории и быте Петровского, Екатерининского и Николаевского Питера. Спасибо!
Отлично организована экскурсия, спасибо водителю и экскурсоводу! Все вовремя, без суеты, интересно! Спасибо большое!
Прекрасная экскурсия в Петергоф! Большое спасибо водителю Алексею за быстрый и безопасный трансфер и экскурсоводу Светлане за содержательную, но при этом занимательную экскурсию! Вот уж никогда не могла подумать, что узнаю что-то новое, а оказалось, что гулять мне ещё по Петергофу и гулять:)
Приеду снова и не один раз!
Высокопрофессиональные и интеллигентные экскурсоводв, прекрасная организации оформления и заказа экскурсий. С удовольствием обратимся в ваше агентство при следующем визите в Питер. Спасибо!
Водитель договорился о времени прибытия и точном месте подачи за день до поездки. Хороший, обслуженный транспорт, гости добрались с комфортом, никаких нареканий. 5 баллов!
Заказывали экскурсию в Питергоф, остались очень довольны поездкой, заранее созвонились, машина пришла вовремя, экскурсовод была на высоте отвечала на все вопросы и очень интересно рассказывала
Спасибо большое водителю Александру и экскурсоводу Евгении за увлекательную поездку в Петергоф. Сервис на высоте!Заранее всё созвонились согласовали, приехали во время. Водитель очень аккуратно вел машину, останавливался если нужно. Экскурсия началась сразу , как только выехали и на обратном пути тоже. Евгения подобрала маршрут по Петергофу исходя из того что с нами было трое детей 6-8 лет и им было интересно! Подарила детям подарочки, очень приятно!Т.к.это был наш заключительный день в городе мы были сразу с чемоданами и потом на сразу отвезли на вокзал, что тоже очень удобно. Видно, что сотрудники любят город, им нравится их работа, шутили, рассказывали интересные факты. Ещё раз спасибо! А на фото наши главные туристы, после увлекательной прогулки по Петергофу
Работу оцениваем на отлично от принятия заказа ( Наталья ) до организации перевозки , водителем поездки был Артём, очень тактичный и воспитанный , приехал точно во время, автобус чистый . 100 % рекомендую ребят , я точно буду обращаться к ним повторно .
Арендовал автобус для перевозки детей. Всё очень понравилось. Водитель пунктуальный. Автобус чистый. Организация на высшем уровне. Если понадобится транспорт, то обязательно ещё раз обращусь в вашу компанию.
Заказывал микроавтобус. Все прошло очень организованно. Автобус чистый , комфортный. При бронировании внимательно прислушались к пожеланиям,что очень облегчило планирование поездки. Водитель Дмитрий суперпрофессионал. Большое спасибо компании и Дмитрию прицельно! Всем рекомендую. Главное заранее бронировать
Собрались с друзьями провести выходные в Санкт-Петербурге, заранее разместили на Яндекс-услугах заявку на проведение экскурсии в Петергоф с забором нас из гостиницы и с последующим трансфером в аэропорт после экскурсии. Сразу же скажу о цене, цена, предложенная Lenba было в 1,5 раза ниже, чем у других. Однако, это никак не отразилось на качестве. За сутки до экскурсии с нами связалась гид Ирина, с которой мы обсудили все детали поездки. Ровно к обозначенному времени гид Ирина и водитель Александр подъехади к нашему отелю, по дороге в Петергоф они провели нам экскурсию по тем местам, по которым мы ехали, причем видно было, что экскурсию они проводят неформально, а действительно любят и знают историю своего города, настолько эмоционально и красочно они все рассказывали. В Петергофе мы заходили в такие закоулки о которых мы не догадывались, но которые были очень интересны. Поэтому, если Вы планируете провести экскурсии по Санкт-Петербургу и его окрестностям - обращайтесь в LENBA, прекрасное качество по более, чем доступной цене.
14.06.2022 г брали индивидуальную обзорную экскурсию с посещением Петропавловской крепости. С гидом Ириной встретились возле нашего отеля. Ровно к условленному времени подъехал водитель Эдуард. Экскурсия прошла очень интересно, мы узнали много нового. Ирина прекрасно знает историю города и России и очень увлекательно рассказывает. Эдуард рассчитывал маршрут, и мы увидели все те достопримечательности, которые хотели посмотреть. Уже поделились впечатлениями с друзьями! Спасибо за новые знания и впечатления!
Брали экскурсию в Петергоф на 6 (4 взрослых и двое детей). Автомобиль чистый, водитель был аккуратен на дороге. Водитель и экскурсовод были пунктуальны, внимательны и вежливы. Экскурсовод дала верные рекомендации к посещению. Все очень понравилось! Спасибо!
Очень понравилась экскурсия, было удобно и интересно!!!
Экскурсия очень понравилась! Водитель и экскурсовод были очень дружелюбны и внимательны. Все остались очень довольны!
Здравствуйте. Заказывали трансфер на перезоз людей для корпоратива.
С нашей стороны все отменилось в последний день ( я написала администратору и вежливо об этом сказала), НЕ требуя вернуть мне заранее вынесенную предоплату.
На, что мне перезванивает мужчина( кто он не представился и должность не назвал) стал орать!!! Именно Орать на меня, что внесёт нас в базу, что мы не сможем нигде больше заказывать автобусы, когда можно было спросить для начала, что у вас случилось.
Но эта фирма работает по другому принципу, подгадать!
На просьбу дать мне ссылку где оставить отзыв о них, началась опять не приятная беседа.
Притензий нет, вина на нашей стороне, но с клиентами так себя уважающая фирма не ведёт!!!!
LENBA Автобусы, Микроавтобусы, Экскурсии
Здравствуйте, Анастасия. У вас было оформлено два заказа на две автобусные перевозки по 30 мест каждая на субботу 04.06.2022. Это пиковая дата для выпускных, свадеб и корпоративов. Чтобы принять ваши поездки мы отказали другим заказчикам и держали два автобуса под вашу бронь в пиковую дату. Оба заказа Вы отменили за день до поездки. Менеджер вам ответил, что больше мы от вас заказы не примем, речь шла именно о нашей компании (в большинстве парков на летний период предоплаты при бронировании автобусов доходят до 50%, а возможно и выше). После вашей отмены мы тоже подняли сумму предоплаты на бронь автобусов до 2400 руб при бронировании.
LENBA Автобусы, Микроавтобусы, Экскурсии
В продолжение: есть даты, когда мы готовы на отмену со стороны заказчика. Большую часть года мы не берем предоплаты при оформлении заказов. В вашем случае речь шла о загруженной дате летом в пик сезона. Суббота 04.06 по загруженности это примерно как новый год, день города, дни экономического форума - весь транспорт расписан заранее и заказ Вы оформляли почти за месяц. Если вам нагрубили извините.
Всем довольны. Услуга оказана вовремя. Водитель- вежливый, .соблюдал ПДД.
Заказывал автобус на свадьбу! Приехал заранее. Подача максимально возможно к загсу. Водитель вежлив и аккуратен. Автобус свежих годов выпуска, внешне выглядит отлично, в салоне как после химчистки. Цена очень разумная! Рекомендую!
Заказывали автобус на свадьбу 24 и 25 февраля.Всë идеально. Аккуратная езда, вежливые водители и вкусные цены) Рекомендую! Дешевле и качественнее в г. Спб не нашла. Спасибо за сервис.
Отправляли детей уже несколько раз на соревнования на микроавтобусах этой компании.Все четко, вовремя.Аккуратные водители.Чистые рабочие автобусы.
Мы - детский программный лагерь СОЛЬ, пользуемся услугами транспортной компании ЛЕНБА уже почти год. Регулярно возим детей и взрослых на выезды и каникулярные смены.
ЛЕНБА - замечательная компания. Всегда можно договориться, хорошие автобусы, невысокий ценник по сравнению с другими перевозчиками.
Рекомендуем.
С сентября постоянно заказываем поездки в музеи и театры для детских групп. Довольны обслуживанием и гибким подходом. Были недопонимания, но проблемы решаются. Самые лояльные цены для поездок из загорода
Были в командировке. Всё прошло без накладок. Водители приезжали вовремя , что нам было очень важно.
Обращаемся в компанию Лемба каждый раз, когда нужен трансфер из города в область. Изначально привлекли цены. По опыту остались довольны качеством и поэтому стали постоянными клиентами.
Благодарю компанию LENBA за оказанную услугу по перевозке детей. Осенью 2021 года отмечали др сына большой группой (16человек), а за перемещение детей отвечала компания LENBA. Перед заказом услуги прочла отзывы про разных перевозчиков, оценила стоимость их услуг и выбрала эту компанию по совокупности оценки всех критериев. И не ошиблась. Заранее все было согласовано, получены все необходимые разрешения, машина подана точно по времени. Транспорт чистый, исправный, все сиденья оборудованы ремнями безопасности. Родители без сомнений доверили своих детей и отпустили в поездку. Вежливый водитель доставил нас до пункта назначения быстро и аккуратно, потом ожидал, когда мы освободимся, и привёз обратно. Впечатления остались самые благоприятные. Рекомендую компанию LENBA, как надёжного и исполнительного перевозчика.
Добрый день!
Летали в Питер с друзьями. Так как прилетели утром, дабы не терять время попусту, воспользовались услугой LENBA, трансфер пришел к назначенному времени (заранее заказывали) в Аэропорт. И мы двинулись с прекрасным гидом Еленой по прекрасному городу, а потом в отель САНКТ-ПЕТЕРБУРГ до самого крыльца. Цена нормальная с учетом того что нас было 6 человек.
Регулярно пользуемся услугам компании LENBA для перевозки детей. Все отлично, всегда созваниваемся с водителем перед поездкой. Водители вежливые, автобусы чистые. Однозначно рекомендую.
Добрый вечер. В начале февраля были в Санкт-Петербурге. Много раз сюда приезжали , но только в этот раз решили взять ночную экскурсию по городу. Это просто класс!!! Всем рекомендую!!!! Ночной город- просто Фантастика!!!! А если ещё повезёт с гидом…) на повезло))))!!!! Ребята организаторы, Вам респект и уважуха!!! Всё четко, вовремя и хорошо организовано. Удачи!!!! Процветания !!! Ждём Вашего филиала в Краснодарском крае!!!
Долго искала транспортную компанию для перевозки детей (ездим с классом по музеям и различным мероприятиям) . До Ленбы сотрудничала с другой компанией (результат был негативный), поэтому есть с чем сравнивать. С компанией Ленба мы уже ездили 3 раза. О всех поездках, сроках и стоимости общаюсь с менеджером Наталией. Нет никаких нареканий: оперативно отвечает, все вовремя присылает. Накануне поездки мне либо звонит либо пишет водитель. Автобус подается вовремя (обычно за 10 мин до начала поездки). Автобусы (а мы брали разные на разное количество детей) оборудованы всем необходимым: проблесковый маячок, наклейка Дети, ремни безопасности. Компания Ленба сама оформляет уведомление в ГИБДД (цена значительно меньше, чем предлагают все подобные компании). Водители все вежливые, видела пока только славянской внешности (для меня это не так важно, но когда в другой компании к нам приезжал водитель, а я не могла толком понять, что он говорил - это сильно напрягало). Уже порекомендовала Ленбу своим знакомым, кто так же занимается выездом классов на экскурсии (уже ездили, тоже довольны). Да и стоимость тут меня очень устраивает (по сравнению, с крупными ТК в нашем городе, где цена на 30-40% дороже). Также еще нюанс, наша школа находится за КАДом, но территориально в г.СПБ. Так многие ТК берут не 1 час, а 2 час подачи (хотя находимся мы прямо сразу за кольцом). Ленба же берет 1 час . Рекомендую))
LENBA Автобусы, Микроавтобусы, Экскурсии на карте