8 (800) 551-50-42 8 (800) 551-50... — показать

+7 800 551-... +7 800 551-50-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 21
Горьковская,
Район: Петроградский

Отзывы про Интернет-магазин МИОДОН (10)

Мы с мужем оба работаем в больнице, соответственно шансов принести вирус домой и заразить детей в два раза больше. Почитала информацию в интернете и решила заказать бад Миодон. Это средство оказалось отличным энергопротектором, через пару дней после первого приема, мы стали чувствовать себя веслее. Считаю, что это эффективный способ обезопасить себя от болезней, в составе суточная доза янтарки – снимает гипоксию в клетках организма, повышает их устойчивость к вирусам и бактериям, испытано на личном опыте.
х-90рргнпрли оьсмарсооеплприльо ачсаросмртмирапм рс
В феврале этого года переболела тяжелой формой ОРВИ, долго не могла восстановиться. Сестра посоветовала пропить курс Миодона, сказала, что он очень хорошо укрепляет организм. Решила попробовать и не пожалела! Состояние начало улучшаться с каждой выпитой капсулой, появились силы и желание жить. А еще спать стала крепче и высыпаться! Из всех БАДов, что я пробовала, этот самый эффективный для восстановления сил!
После затяжной простуды организм разваливался, не было сил заниматься работой. По совету друзей стала принимать БАД «Миодон» по одной капсуле в день. Это оказалось моим спасением, уже после 2 приемов «летаю», полна сил, восстановился сон и даже снизилось артериальное давление.
Долгие годы работаю в медицинской сфере, часто контактирую с пациентами. Постоянно есть вероятность заражения инфекционными заболеваниями. Боюсь прежде всего за своих детей и пожилых родителей. Был на медицинской конференции в Москве, услышал доклад про энергопротекторы нового поколения, впечатлили результаты использования бада миодон. Нашел официальный сайт и купил себе, принимаем всей семьей, включая детей. Просто по 1 капсуле за ужином. Пожилые родители также его принимают. Это конечно не противовирусный препарат, но иммунитет организма реально усиливает!
Сидоров Петр Михайлович, врач эндокринолог.
Последнее время я стала часто болеть и решила начать принимать бад миодон для укрепления организма. Да и вообще сейчас болеть просто нельзя... Пока я принимаю около недели, но уже заметила благоприятный эффект на себе. Самое главное, что я не болею и в целом чувствую себя бодрее. Никакого дискомфорта бад не вызывает. Прием в виде капсул более чем удобный…
Во время эпидемии гриппа заболел, повысилась температура, появилась ужасная слабость, одышка, не мог сконцентрироваться, после приема «Миодона» через 40 минут почувствовал себя заметно лучше, вернулся аппетит. На следующий день пошел на поправку, и доболел лёгко и быстро.
Состою в футбольном клубе своего города. Перед тренировками вместе с одноклубниками принимаем янтарную кислоту от Миодон. Это не допинг, на время тренировки увеличивается выносливость. Это, в свою очередь, помогает тренироваться качественнее и дольше. Организм быстрее восстанавливается после тренировок. С врачом общался на эту тему - у меня противопоказаний нет. Дополнительные витамины не помешают, а миодон помогает им лучше усваиваться.
Так как я занимаюсь спортом, то мне необходимо спортивное питание. И я использую энергопротектор Миодон, в нем нет анаболиков и допингом он не является. Восстановление умственных и физических нагрузок происходит заметно быстрее, в итоге снимается усталость и начинаешь лучше себя чувствовать. Особо порадовало отсутствие побочных эффектов и высокая работоспособность.
В целом, к БАДам отношусь позитивно, принимаю сама и семье своей рекомендую, конечно при необходимости. Сейчас возобновила тренировки, немного сложновато из-за перерыва, поэтому начала принимать биодобавки. Чувствую себя лучше, процесс восстановления организма происходит легче. Кстати при умственных нагрузках тоже не плох. Повышается работоспособность, особенно если в офисе работаешь. Конечно, есть некоторые противопоказания, поэтому следует прочитать инструкцию. Ну и это кислота, ее после еды нужно принимать.
Интернет-магазин МИОДОН на карте