8 (812) 310-09-91 8 (812) 310-09... — показать

Отзывы о компании Мир Белья на Сенной площади Сеть

8 (812) 310-09-91 8 (812) 310-09... — показать

Отзывы про Мир Белья на Сенной площади (9)

3.0
Несколько раз пыталась найти в магазинах Мир белья бюстгальтер. Ничего никогда не могла подобрать. Размеры почему-то не соответствуют. Маломерки. То (как делилась предыдущая покупательница) расцветки не те (например хочу бежевый цвет, на упаковке стоит белый цвет, а сам товар - черного цвета), то паралон не нужный. Наберешь несколько штук, померишь, и все не подходит. Коробки с бельем часто лежат вразброс с другими моделями. Трудно найти, что тебе понравилось. Да и цены там такие же, как в других магазинах нижнего белья (Visavi и т.д.). В среднем 500 р. (плюс-минус).
Мне магазин не понравился. При входе в магазин сразу подошла девушка, как обычно в таких случаях, спросила, что меня интересует, мы мило пообщались пару минут , посмотрели несколько моделей белья, а потом она ушла за моим размером и так и не вернулась. Я прождала ее порядка 20 минут, когда я попыталась попросить другую девушку мне помочь,то она сказала что бы я ждала первую девушку. В итоге терпение мое закончилась и я покинула магазин в испорченном настроении и без покупки.
Присматривала здесь себе купальник. Все как ни померю - все не то. То большое, то маленькое, то расцветка, то с чашечками из паралона. Печаль просто. Продавцы косо глядят так как уже много чего перемерила и ничего не купила. Не очень понравилось тут.
Была на днях в этом магазине, купила 3 упаковки красивых колготок для себя и несколько трусов для мужа. Колготок большой выбор, но вот с размерами в красивых и необычных колготках проблема. Продавец мне помогла выбрать колготки, подошла сама, спросила что меня интересует, показала три варианта. В мужском нижнем белье выбора нет практически. Цены не высокие по сравнению с другими магазинами, обслуживание среднее, ассортимент так себе.
Магазин неоднозначный: здесь можно найти и очень симпатичное бельё спортивного стиля, и отвратительное "эротическое" бельё... Такое впечатление, что именно здесь его покупают девушки, каталоги с фотографиями которых предлагают водителям автомобилей на Садовой улице...
Но если закрыть глаза на всю эту кричащую "красоту" и сосредоточиться на другом, можно выбрать хорошие недорогие майки, трусики, гольфы.
Мне нравится этот магазинчик большим выбором колготок с разными принтами и капроновых носочек, цены гуманные. Большой выбор хлопковых трусиков, бюстгальтеров, 2 или 3 примерочные, купальники, есть комплекты нижнего белье. Есть система мотивации покупателя, но для меня она не очень подходит - за каждую покупку на определенную ставят штампик - потом если накопишь - дадут какой-то подарок. На мой взгляд, удобнее чтобы просто скидка была по дисконтной карте.
относительно неплохой магазин.
из плюсов: богатый выбор белья, в том числе эротического, колготок,носочков
из минусов: цены. высокие, иногда неоправданно.
продавцы тоже преследуют неотступно :(
Почему то в магазинах Мир Белья с каждым годом ассортимент все хуже и хуже, так же как и качество оставляет желать лучшего (продавцы ползают как сонные мухи и особо не торопятся Вам помочь и подсказать,сделали бы тогда уже магазин самообслуживания и не мучили людей). Последний раз была около месяца назад, не смогла подобрать себе ночную сорочку, и после второй примерки девушка продавец просто сказала,что больше для меня у них ничего нет, это уже хамство со стороны персонала(((
Небольшой магазинчик нижнего белья и купальников. Хороший выбор и ценник демократичный. Существует система накопительных скидок.
Мир Белья на Сенной площади на карте