8 (900) 635-95-95 8 (900) 635-95... — показать

Отзывы о компании Кафе Мираж на Новочеркасском проспекте

8 (900) 635-95-95 8 (900) 635-95... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 52В
Есть доставка

Отзывы про Кафе Мираж на Новочеркасском проспекте (17)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (13)
Был тут на прошлой неделе - пришел по совету друга. Заказал рулет с ветчиной. Понравилось! Приготовили достаточно быстро, мясо прекрасное, нежное.
Кафе просто огонь. Стильно, атмосфера прекрасная, сервис работает на высшем уровне. Блюда приготовленные, все без исключения, высшего уровня. Спасибо персоналу за получение удовольствие от посещения вашего заведения.
Кафе Мираж на Новочеркасском проспекте
Егор, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация кафе «МИРАЖ»
Хорошее заведение. Был по работе в Питере и зашли в это заведение покушать и обсудить дела. Приятно были удивлены вкусной кухней, хорошим обслуживание и очень приятные официанты. Спасибо!
Кафе Мираж на Новочеркасском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших гостей, чтобы улучшить качество обслуживания! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Приходите к нам ещё!
С уважением, администрация кафе «МИРАЖ»
Меню не разнообразно, скорее для любителей тяжелой пищи, есть шашлык.
Бар - водка, вино, пиво и т. д. Коктейлей как таковых нет, мартини с соком для меня точно не коктейл!!есть азербайджанская водка своего производства- не плохая.
Живая музыка - громко, иногда слишком, даже не слышно собеседника. Репертуар зависит от артиста. Можно конечно и заказать за дополнительную плату.
Цены умеренные.
Проводят банкеты.
Публика - разно образная , от спящих до бодро танцующих на небольшом танцполе. При имущественно местные.
Во общем если Вы хотите выпить водочки под хорошую закусочку и не дорого - это место для Вас однозначно.
Если к Вам кто то пристает, это к сожалению, становится сугубо Вашей проблемой, что конечно не всегда радует.
Простое кафе с большой душой!!!
Это заведение зависит от времени суток. Если днем можно попить спокойно кофе и поесть, то вечером , для любителей спокойствия, это вряд ли удастся сделать)))
Процветания этому заведению, что еще можно пожелать!!!!
Благодарим за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова. 😊