8 (931) 254-91-14 8 (931) 254-91... — показать

Отзывы о компании Центр китайской традиционной медицины Млечный путь на Кантемировской улице Сеть

8 (931) 254-91-14 8 (931) 254-91... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-91-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 12 литер а
офис 8
Район: Выборгский
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Центр китайской традиционной медицины Млечный путь на Кантемировской улице (18)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (15)
Очень жалею, что раньше про эту клинику не узнала. Пытаясь как-то избавится от гонартроза, за малым не посадила желудок различными таблетками. Здесь проходила иглоукалывания и осталась довольна результатами. Боялась очень этой процедуры. Но, как оказалось, напрасно.
Центр китайской традиционной медицины Млечный путь на Кантемировской улице
Спасибо вам за подробный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!
В клинику Млечный путь я обратился с жировым гепатозом (стеатоз), до которого сам себя довел неправильным образом жизни. Лишний вес, обилие жиров в рационе привели к данному заболеванию. В клинике мне помогли справиться с постоянными болями в подреберье и скорректировали рацион, которого я теперь придерживаюсь и чувствую себя очень хорошо.
Центр китайской традиционной медицины Млечный путь на Кантемировской улице
Спасибо вам за приятный отклик! Лечение методами традиционной китайской медицины имеет накопительный эффект - надеемся, что ваше состояние улучшится!
Мама проходила лечение у доктора Шена. Последнее время у нее держалось высокое давление и чтобы не перешло в хроническую гипертонию, нужно было принимать решительные действия. Уже после первого сеанса мама почувствовала улучшение, сказала, что прошло головокружение, после 5-го давление снизилось. По окончании всего курса давление нормализовалось, мама выглядит и чувствует себя на отлично! Из минусов – дороговато, из плюсов – реально помогает!
Центр китайской традиционной медицины Млечный путь на Кантемировской улице
Добрый день. Благодарим Вас, что поделились опытом посещения нашей клиники.
Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Центр китайской традиционной медицины Млечный путь на Кантемировской улице на карте