8 (931) 255-28-11 8 (931) 255-28... — показать

3.7 3 отзыва
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 45 к 1
(стр. 1, помещение 15-Н)
Район: Выборгский

Про «Многопрофильная клиника МЕДИОНА»

Ищете медицинскую клинику недалеко от дома? Посетите многопрофильную клинику «МЕДИОНА», которая расположена на Заречной улице.

В клинике работают андрологи, кардиологи, гинекологи, урологи, терапевты, педиатры и другие востребованные специалисты, которые назначат вам грамотное и быстрое лечение. Вы можете пройти диагностику: сделать УЗИ, ЭКГ, обследование на ЗППП.

Обратите внимание на акции и специальные предложения. Сделайте комплексное УЗИ для мужчин и женщин по привлекательной цене. Подробности уточняйте в клинике.

При необходимости вы можете вызвать специалиста на дом. Кроме того, отдельно предоставляется услуга выезда медицинской сестры. Специалисты проводят ультразвуковую диагностику.

Наличие платных программ ведения беременности позволит забыть о волнении и беспокойстве в ожидании малыша.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к специалистам клиники «МЕДИОНА». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о процедурах, подготовке и стоимости. Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, выбирайте проверенную медицинскую клинику, которой доверяют сотни благодарных пациентов.

Медицинский центр работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Многопрофильная клиника МЕДИОНА (3)

3.7
Виктория Сергеевна прекрасный доктор, советую. Была у неё как у врача гастроэнтеролога.
Нашел уролога по отзывам и очень ошибся! 15 минут приёма "врач" рассказывал о себе, какой он профессионал, какие звания у него имеются. По итогу проблема не решена! Много слов, мало дела! Не верьте отзывам, которые пишет сам о себе "врач" скорее всего. Абсолютно не компетентный и хамовитый тип!
Достоинства
В «МЕДИОНА ПАРНАС» я делал септопластику. Раньше нос был постоянно заложен. Лечение не помогало, в итоге мне была рекомендована операция. Рад, что всё прошло хорошо. Никаких синяков и сильных отеков в послеоперационный период не было. Оперирующий врач и медсестра профессионально и очень внимательно ко мне отнеслись. Теперь, наконец - то, могу дышать как полноценный человек. СПАСИБО!
Многопрофильная клиника МЕДИОНА на карте