8 (931) 258-14-50 8 (931) 258-14... — показать

Отзывы о компании Семейная клиника Доктора Пеля

8 (931) 258-14-50 8 (931) 258-14... — показать
+7 931 258-... +7 931 258-14-50 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16-18

Отзывы про Семейная клиника Доктора Пеля (91)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (77)
Сдавала кровь для анализов. Понравилось, что делают все аккуратно и безболезнено. Результаты стали известны достаточно быстро. Персонал вежливый работает и хорошо относится к пациентам.
Был первичный прием врача-невролога. Обращалась с проблемой нервного тика и дергающего глаза. На первом же приеме установили причину, мне диагноз поставили и прописали лечение. Лечилась 10 дней дома, помогло, больше такую проблему не испытываю. Клиника понравилась. Никаких очередей, комфортно. Врач почти по времени принял (на 5 минут позже), но прием вел около 40 минут, никуда не торопил.
Проходил осмотр у врача отоларинголога Ратушной Анны. Рассказал все свои симптомы: 8 день острая головная боль при наклонах, ощущения заложенности правой пазухи носа. Рассказал чем лечусь и что делаю, но доктор не может слушать или просто не хочет. Очень жалею, что потратил почти 5 тысяч на приём и рентген и бесполезно потраченный день, так как мог сходить к другому специалисту. Лечение назначеное Анной заключается в промывании носа и таблетках синупрет. Я итак прохожу это уже больше недели и оно не помогает, что и было озвучено, но видимо просто так. Говорит что головная боль у меня от искривленной перегородки, хотя уже более 3-х лет стоит диагноз хронический синусит. Врач поставила диагноз острый насморк, на фоне орви хотя никакого насморка и орви у меня и в помине нет. Измерила температуру, у нее показало 37.2 чему я очень сильно удивился. но подумал что просто не замечаю. Пришел домой и все перемерил, и никакой температуры у меня нет! Могу даже приложить фото со вчерашнего дня.
Очень жалею что посетил вашу клинику, когда записывался, был рад что напротив дома есть хорошая клиника и думал мне помогут. Но на деле просто выкинул деньги и выслушал бесполезные рекомендации от абсолютно некомпетентного сотрудника! Рентген за который я заплатил показывали только на телефоне, лаборант который делал снимок говорил о затемнениях с правой стороны.  Когда вернулся в кабинет после рентгена анна ушла его смотреть и вернулась сказав что там ничего нет. Когда уже начала заканчивать прием в, я всеми возможными способами пытался ей объяснить что я делаю это лечение и что мне оно не помогает. На что мне сказала я уже все посмотрела, у вас все нормально.
Думаю что если бы у меня все было нормально я бы не делал антибиотики и проходил все возможное лечение и ходил по врачам чтобы просто развлечься.
На сегодняшний день симптомы так и не ушли, и лучше мне не становится. Я буду продолжать писать во всевозможные инстанции об Анне и ее работе.

Может быть это мое субъективное мнение, но я считаю что отношение ко мне было хамское. Я не пришел бесплатно просить помощи, я пришел на обследование из которого анна просто мостотрела в нос и горло. Согласно ст,71 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", врачи клянутся внимательно и заботливо относится к пациентам. НО ПОВТОРЮСЬ это не про Анну.

Также мне не предоставили рентген снимок за который я заплатил
Записывался на УЗИ желчного пузыря, у врача было подозрение на холецистит. Подтвердился диагноз, описание было в этот же день у специалиста. Своевременное и качественное обслуживание, большое спасибо за работу.
В клинике проходила курс вакуумно баночного массажа. Результат понравился, кожа после такого массажа разглаживается и выглядит молодой и здоровой. В дальнейшем обязательно буду посещать клинику для массажа.
Очень внимательный и знающий невролог работает здесь. Изначально верно поставил мне диагноз, но для перестраховки решили всё-таки сделать МРТ, которое ещё раз всё подтвердило. После чего было назначено лечение, которое реально мне помогло. Единственное, что могу сказать - так это слова благодарности за своевременную помощь и профессионализм.
Просто шикарная клиника, обратилась по поводу для удаление внутриматочной спирали. Вся операция не заняла много времени, без каких либо осложнений в дальнейшим. Цены адекватные, доктора внимательные, отзывчивые и понимающие. Большая благодарность им за это!
Была на программе комплексного обследования, результаты получила сразу. Отличная клиника, тут очень внимательные работают и компетентные врачи. Теперь только к вам. Рекомендую
Моё мнение о семейной клинике Доктора Пеля сложилось хорошее впечатление. Здесь и вправду компетентные специалисты. Проходила тут недавно курс биоревитализации, благодаря которому избавилась от мимических морщин.
Только через мой труп мои друзья и знакомые пойдут в клинику доктора пеля. Сходила к стоматологу в Октябре. Лечили канал. После первого посещения десна опухла. Доктор сказала - все в порядке, полощите содой. Второе посещение - на десне чёрное пятно. Звоню в клинику, доктор занята. Третье посещение - не волнуйтесь, это материал вышел за пределы канала, полощите содой. Запломбировали, отпустили. На следущий день чёрное пятно превратилось в чёрную дыру из которой вышел материал, вместе с десной, я предполагаю. Пишу доктору - все в порядке, полощите содой. Сейчас на месте дыры образовался свищ. Пошла к врачу по мету жительства. Врач, как со мной такое сделали, не понимает, канал запломбирован наполовину... Я в состоянии понять, что зубы бывают сложные, медицина наука не точная. Тупую злобу вызывает факт, что доктор прекрасно знала, что не справилась, но скрыла результат лечения и возможные осложнения. Оплату за услуги тоже взять не постеснялись. Не ходите в клинику доктора пеля или полощите содой!
Проходил в клинике лечение гепатита С у гепатолога Александрова Павла Андреевича, остался очень доволен, новые современные препараты, доктор всегда на связи, всё четко, быстро и безболезненно. Рекомендую!
Обращашлся в клинику в отделение дерматологии к врачу Резцовой Полине Александровне по причине сыпи и прыщей (прыщей не было лет с 15, сейчас мне 28). Сдав анализы мне назначили лечение (мази и лечение жкт) + диеты. Через месяц результат стал становится заметен, прошло уже 3 месяца и почти все симптомы и болячки исчезли. Отличный врач, отличная клиника.
Обращался в данную клинику к терапевту, по причине приобретенного хронического насморка и постоянно плохого самочувствия. После совместного обследования терапевта и лора, был пройден курс лечения (вплоть до капельниц). Весь процесс был очень профессионален, врачи все объясняли и говорили для чего и почему. Лучшая клиника на Васильевском острове. Отдельная благодарность Галине Христофоровне Мориковой - врачу-терапевту.
В клинике Пеля отличный врач-стоматолог Ирлянова Наталья Николаевна. Зашла проконсультироваться, осталась на лечение. Очень довольна!!! Еще и сделала мне хорошую скидку!!!Всем советую!
Семейная клиника Доктора Пеля на карте