8 (999) 035-60-11 8 (999) 035-60... — показать

Семейная клиника Доктора Пеля - отзывы

8 (999) 035-60-11 8 (999) 035-60... — показать
+7 999 035-... +7 999 035-60-11 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16-18

Про «Семейная клиника Доктора Пеля»

Семейная клиника Доктора Пеля – многопрофильный центр, предлагающий консультации квалифицированных специалистов, а также современную функциональную, лабораторную и ультразвуковую диагностику. Клиника оснащена по последнему слову техники, здесь имеется все необходимое оборудование для диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Врачи принимают как взрослых пациентов, так и детей.

Здесь представлены направления семейной медицины, кардиологии, педиатрии, терапии, гинекологии, урологии, офтальмологии, оториноларингологии, неврологии, хирургии и дерматовенерологии. В клинике вы сможете записаться на прием к мануальному терапевту и иглорефлексотерапевту, воспользоваться услугами отделения косметологии. Для пациентов доступно оформление медицинских справок и санаторно-курортных карт.

В семейной клинике Доктора Пеля представлены комплексные программы обследования, позволяющие получить полную картину о состоянии здоровья и выявить скрытые патологии. В их числе «Здоровье женщины», «Здоровье мужчины», программы обследования по профилю неврологии, а также программы для детей. Для пациентов предусмотрены акции и специальные предложения.

Отзывы про Семейная клиника Доктора Пеля (7)

4.3
Достоинства
Замечательная клиника!Уютная и позитивная обстановка,милые и отзывчивые администраторы,отличные специалисты.Мы остались довольны результатом обследования.Приемлемые цены.

Великолепное отношение к клиентам)
Достоинства
отношение к клиентам

Недостатки

Мне нравится эта клиника и я уже не первый год хожу сюда. Но у гинеколога здесь была впервые. Врач запомнился отношением и подходом к своей работе. Доктор назначил анализы, ждем результаты. В кабинете все чисто, стерильно, используются одноразовые салфетки, бахилы и так далее. Клиника рядом с домом, удобно. Цены нормальные, соответствуют качеству услуг.
Только через мой труп мои друзья и знакомые пойдут в клинику доктора пеля. Сходила к стоматологу в Октябре. Лечили канал. После первого посещения десна опухла. Доктор сказала - все в порядке, полощите содой. Второе посещение - на десне чёрное пятно. Звоню в клинику, доктор занята. Третье посещение - не волнуйтесь, это материал вышел за пределы канала, полощите содой. Запломбировали, отпустили. На следущий день чёрное пятно превратилось в чёрную дыру из которой вышел материал, вместе с десной, я предполагаю. Пишу доктору - все в порядке, полощите содой. Сейчас на месте дыры образовался свищ. Пошла к врачу по мету жительства. Врач, как со мной такое сделали, не понимает, канал запломбирован наполовину... Я в состоянии понять, что зубы бывают сложные, медицина наука не точная. Тупую злобу вызывает факт, что доктор прекрасно знала, что не справилась, но скрыла результат лечения и возможные осложнения. Оплату за услуги тоже взять не постеснялись. Не ходите в клинику доктора пеля или полощите содой!
Проходил в клинике лечение гепатита С у гепатолога Александрова Павла Андреевича, остался очень доволен, новые современные препараты, доктор всегда на связи, всё четко, быстро и безболезненно. Рекомендую!
Обращашлся в клинику в отделение дерматологии к врачу Резцовой Полине Александровне по причине сыпи и прыщей (прыщей не было лет с 15, сейчас мне 28). Сдав анализы мне назначили лечение (мази и лечение жкт) + диеты. Через месяц результат стал становится заметен, прошло уже 3 месяца и почти все симптомы и болячки исчезли. Отличный врач, отличная клиника.
Обращался в данную клинику к терапевту, по причине приобретенного хронического насморка и постоянно плохого самочувствия. После совместного обследования терапевта и лора, был пройден курс лечения (вплоть до капельниц). Весь процесс был очень профессионален, врачи все объясняли и говорили для чего и почему. Лучшая клиника на Васильевском острове. Отдельная благодарность Галине Христофоровне Мориковой - врачу-терапевту.
В клинике Пеля отличный врач-стоматолог Ирлянова Наталья Николаевна. Зашла проконсультироваться, осталась на лечение. Очень довольна!!! Еще и сделала мне хорошую скидку!!!Всем советую!
Семейная клиника Доктора Пеля на карте