8 (999) 038-71-56 8 (999) 038-71... — показать

8 (999) 038-71-56 8 (999) 038-71... — показать
+7 999 038-... +7 999 038-71-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 13
Район: Приморский

Отзывы про Ветеринарный центр Честер (215)

Все источники Yell.ru (99) Zoon.ru (116)
На прививки возим кошку только сюда. Врачи настоящие профи.
Ветеринарный центр Честер
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Всегда Вам рады!
Когда я пришел в клинику со своим питомцем я увидел что там все очень красиво и стирильно все ветеринары довольно добрые и довольно хорошо относились к моему питомцу. Всем советую
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за теплые слова, мы обязательно передадим их доктору! Желаем вам здоровья и будем рады видеть вас в нашей клинике.
Мне очень понравилась ваша клиника она очень чистая и все всегда помогут, рабочие и медсестры знают своё дело. Всем советую
Здравствуйте!
Хорошая ветеринарная клиника всем советую врачи знают и умеют что делают, медсестры добрые и гостипримные
Добрый день!
Нам очень радостно читать такие теплые слова! Спасибо Вам за обратную связь, будем рады видеть Вас снова!
Недавно были в клинике с собакой. Очень волновались, потому что она плохо себя ведет. Но персонал смог найти подход и провести процедуры на высшем уровне. Придем еще обязательно. Теперь знаем, где делать все процедуры.
Александр, добрый день!
Спасибо Вам за оказанное доверие и теплые слова в адрес нашего центра. Рады, что Ваш питомец тоже остался доволен. Желаем вам крепкого здоровья.
Очень благодарна работникам клиники. Привозили кошку нашу любимую на стерилизацию. После не удачной беременности, по показаниям нужна была именно стерилизация. Очень переживала, но прошло все прекрасно, кошечка чувствует себя хорошо. После операционный уход тоже здесь делали. Уколы сделали аккуратно. Спасибо ещё раз.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего центра. Если вновь потребуется наша помощь – приходите еще, будем Вам рады!
Сегодня впервые посетили клинику и хочу оставить отзыв)
Были на приеме с кошкой)
очень чуткий и приятный подход к каждому клиенту.
Помогли решить нашу проблему, я очень благодарна!
Цены очень адекватные, и с животными обращаются очень хорошо!
Желаем вам крепкого здоровья и солнечного настроения!
Впервые в клинику пришли на прививку в год собаке, и остались наблюдаться здесь . Радушные девчата администраторы, в ожидании предложат чай и кофе .
Грамотные специалисты , подскажут и расскажут как ухаживать за собакой . Помогли подобрать нам новый корм , наш из-за санкций ушел из страны. Прописали схему перехода на новый корм и мы без последствий плавно перешли на новый. Собака довольная, а я не мучаюсь с лечением аллергии 👍🏻
Здорово , что такая клиника есть в нашем районе .
Добрый день!
Добрый день, хотел бы оставить отзыв, сегодня были на приёме с собакой. Хочу выразить огромную благодарность за чуткий и профессиональный подход, верно выставленный диагноз и лечение ,цены адекватные ,все стерильно,инструменты одноразовые. Обращаются,хорошо с животными!
Здравствуйте!
Лечили свою собачку долго и обошли 3 вет.клиники и только в Честер нам прописали грамотное лечение . Через 2 недели забыли о проблеме . Спасибо ветеринарам этой клиники . Теперь только сюда .
Большое спасибо Вам за отзыв!
Мы очень много работаем, чтобы высокое качество лечения и сервиса было доступно в нашем городе! Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой.
Желаем вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Клиника чистенькая, приятный персонал, а еще понравилось, что есть ветеринарная аптека, это прям большой плюс, буду часто сюда заходить.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно получать такую теплую обратную связь от наших пациентов. Будем рады новым встречам!
Моя кошка очень плохо себя чувствовала и мне посоветовал друг клинику «Честер» , съездили оказалось, что кошка заболела бактериальным дерматитом. Назначили антибиотики и диету, теперь будем все соблюдать. Огромную благодарность хочу выразить терапевту Лии Юрьевны, что быстро выявили причину и кошка сразу пошла в руки , расположила .
Здравствуйте, Максим!
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о данной ветеринарной клинике. Заметили что наша собака начал трясти головой и болезненно реагировать на прикосновения к голове во время оглаживания. Решили обратиться к ветеринарному врачу. Позвонили туда, предварительно записались, приехали к назначенному времени. Нас встретил дружелюбный персонал. Провели полный осмотр и установили диагноз - отит,затем, назначили лечение. Мы ежедневно выполняли все назначенные процедуры и в течение недели, заметили, что она выздораливает🙌😊Спасибо вам большое за такой тщательный подход🙌😊 Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым😊🙌
Желаем вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Обращаюсь в клинику не первый раз и каждый раз удачно всегда помогут, всегда вежливы и очень грамотные ветеринар! Буду обращаться только сюда!
Здравствуйте!
Уже не первый раз обращаемся в Честер с нашим котиком. Всегда прописывают грамотное лечение и очень внимательная забота к животным .Большое спасибо от всей нашей семьи.Рекомендуем .
Добрый день!
Всё было на высшем уровне! Прихожу сюда и с собакой и с кошкой. Ветеринары хорошие, всегда посоветуют что лучше поставить и как лучше сделать, очень внимательны к питомцам!
Желаем вам здоровья и будем рады видеть Вас!

Постоянно обращаюсь в эту клинику со всеми своими питомцами, нас там уже знают и отношение всегда приветливое и доброжелательное!
Здравствуйте!
Ездили с котёнком на вакцинацию в эту клинику. Внимательный и квалифицированный персонал, клиника очень приятная) После прививки кошка чувствовала себя отлично, спасибо за всё разъяснения 👍🏼
Ветеринарный центр Честер
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!
Желаем вам крепкого здоровья и солнечного настроения!
Мы довольны приятной ценой, возможностью быстро записаться и обстановкой. Обращались к приятным врачам, которые очень хорошо взаимодействовали с питомцем на приеме, объяснили причины заболевания и назначили Собакену действенное лечение. Стоит отметить, что мне понравилась манера общения доктора, которая все понятно мне разъяснила.
Желаем вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Приходили вчера с собачкой в клинику, понравился врач Лия Юрьевна , все доходчиво рассказала, посмотрела собаку, показала план лечения, прийдем теперь снова👍
Спасибо за Ваш отзыв!
Для нас очень ценно получать обратную связь от наших клиентов. Желаем вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Попали в клинику экстренно 30 сентября , нас быстро оформили , хоть мы и без записи, направили на узи , потом незамедлительно на операцию кесарева . Спасли мою Лику и её маленьких деток .
Спасибо ….Маргарите Дмитриевне за оперативную помощь и спасение моей собаки и её щенят , мамочка и 5 маленьких деток мило нежатся у батареи дома .
Большое спасибо ☺️

Добрый день!

Замечательная клиника. Уже несколько раз оставляем собаку на передержку. Прекрасные условия для домашних питомцев. Большое спасибо персоналу!
Желаем вам здоровья и будем рады видеть Вас!

Хочу сказать огромное спасибо персоналу клинике Честер. И особенно Анне Сергеевне .Оперировали нашу любимую собачку .
Все прошло просто замечательно .
Здравствуйте!

Хорошая клиника, доброжелательный врач, было стремление помочь в возникшей проблеме моему питомцу. Спасибо за разрешенную проблему!
Здравствуйте!
Привез свою собаку в эту клинику впервые и был поражен доброжелательность персонала, администратор направил сразу же к нужному врачу и теперь мы будем ходить только сюда. Отдельное спасибо терапевту Лии Юрьевны Цунской, поставила правильный диагноз и помогла определиться с планом лечения.
Ветеринарный центр Честер
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!
Желаем вам крепкого здоровья и солнечного настроения!
по каким то странным причинам Котик отгрыз себе хвостик, пытались самостоятельно вылечить, но увы, не получилось, было только хуже. Знакомая посоветовала клинику «Честер», по телефону меня проконсультировали и мы тут же приехали. Терапевт Лия Юрьевна осмотрела котика, все рассказала, и было принято решение, отмершую часть хвостика обрезать. Котика оставила, в этот же день его прооперировали, и вечером забрала уже домой, с собой дали антибиотик. Хвостик зажил, котик чувствует себя хорошо. Спасибо большое всему коллективу!
Ветеринарный центр Честер
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и такое внимание к нашему центру. Котику передавайте большой привет! Будем рады видеть вас снова.
Приходили в клинику на прием с кошкой Дусей, понравился врач и сама клиника, комфортно и очень приятный персонал.
Алина, добрый день!
Хорошее отношение, спасибо Анне Сергеевне! Администратор только не поздоровалась почему-то
Ветеринарный центр Честер
Виктория, спасибо за Ваш отзыв!
Нам повезло попасть в клинику Честер, у собаки была жуткая сыть по телу и запах из ушей. Нас направили к Анне Сергеевне .
Спасибо большое Анне Сергеевне, что помогла разобраться с нашим недугом, сразу поняла в чем проблема , даже не пришлось сдавать кучу анализов .
Прописала курс лечения, который помог со второго дня. Курс конечно же допьем как положено и будем внимательнее следить за своим любимчиком .

Клиника светлая, чистая, радушный персонал. к сожалению, чай/кофе в клинике вам не предложат, это меня немного огорчило 😬
Надеюсь мой отзыв исправит ситуацию с кофе .
Ветеринарный центр Честер
Екатерина, спасибо большое за добрые слова, рады были вам помочь.
Ходила со своей кошечкой, все хорошо все осмотрели и сделали все манипуляции, моя кошка осталась довольна и я вместе.
Поблагодарить хочу отдельно терапевта Лию Юрьевну Цунскую все понятно объясняла, много вопросов для диагностики задавала, все процедуры проводились спокойно и профессионально, спасибо

Снимаю звезду, что вывеска у клиники какая-то не яркая.
А лечение отличное.
Ветеринарный центр Честер
Людмила, спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасную работу, уже не в первой обращаюсь и каждый раз всё быстро, аккуратно и с чёткими рекомендациями
Виктория, добрый день!
Спасибо большое за отзыв! Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу!
У нашей собаки были проблемы с глазом,в двух клиниках не могли поставить диагноз. Только в Честере нашли причину воспаления, назначили лечение. Через неделю собака была здорова! Спасибо медперсоналу
Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова и такое внимание к нашему центру. Будем рады видеть вас снова.
Были на прошлой неделе в клинике, на приеме у терапевта Цунской Лии, очень профессиональный врач, вежливая, все хорошо и четко объясняет.
Ветеринарный центр Честер
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Если вновь потребуется помощь, приходите, будем Вам рады.
Хочу выразить огромную благодарность клинике Честер за спасение нашего котика.
Поздно вечером заподозрили, стоим котом что-то не так ( вялый стал, от еды отказывался) Мы собрались и сразу поехали в клинику. Тут нас встретили грамотные ветврачи, спасибо им огромное, они спасли нашему любимцу жизнь. Сделали все необходимые процедуры и вовремя прооперировали. Причина плохого самочувствия была закупорка ЖКТ из-за комка собственной шерсти. Клиника понравилась, единственное вывеска не яркая, сложновато найти
Здравствуйте!
Были на приеме у Репиной! Грамотный и чуткий врач! Все объяснила, рассказала! Осталась довольна посещением клиники!
Ветеринарный центр Честер
Добрый день. Спасибо Вам за теплую обратную связь. Будем рады новым встречам.
были на УЗи у Репиной ночью - все четко , довольны
Ветеринарный центр Честер
Владимир, добрый день. Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего центра. Если вновь потребуется наша помощь – приходите еще, будем Вам рады!
Огромное спасибо, хорошие ,компетентные специалисты. Очень понравилось отношение к щенку.
Здравствуйте, Ксения!
Отличная клиника. Мы после посещения остались довольны.
Желаем вам крепкого здоровья и солнечного настроения!
Мы неоднократно посещали ветеринарный центр, делали питомцу операцию. Сервис и отношение к питомцу, которое для нас очень важно, нас устраивают. Врачи любят животных, это видно и очень ценно.
Здравствуйте, Ольга!
Прекрасная клиника
Советую
Наша собачка чувствует себя отлично
Спасибо что помогли
Будем ходить только туда
Добрый день!
Очень рада, что попали в вашу клинику, все прошло великолепно, так профессионально все было проведено, даже мой котенок вел себя спокойно, очень порадовал персонал, все такие заботливые и клиника очень чистая, приятно там находится, спасибо за вашу работу!! Если понадобиться помощь ветеринара, обязательно вернёмся к вам!!!
Желаем вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Врач был профессиональным и заботливым. Он проявил большое внимание к моему питомцу и провел все необходимые исследования, чтобы поставить правильный диагноз.
Желаем вам крепкого здоровья и солнечного настроения!
Клиника 5⭐️ Всем советую ходили на прививку, собака не хотела уходить! Найдут подход к любому!
Здравствуйте, Игорь!
Отличная клиника. Прекрасный персонал. Оперативно ответили и приняли.
Ветеринарный центр Честер
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за такие приятные слова, обязательно передадим их персоналу. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу!
Хорошая клиника. Быстро помогли, ответили на все вопросы. Будем лечить свою Бониту и если что только сюда!
Евгения, здравствуйте!
Советую
Профессионалы своего дела
Спасибо за помощь
Спасибо за Ваш отзыв!
Мне и моим питомцам очень понравилась клиника Честер. Теперь будем наблюдаться только здесь!
Надежда, добрый день!

Поставила коту прививку, даже не шипел, и ценой довольна, не завышено все. Чисто и уютно внутри. Спасибо персоналу.
Ветеринарный центр Честер
Здравствуйте, Светлана! Для нас очень ценно получать такую теплую обратную связь от наших пациентов. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья и будем рады видеть Вас!
Очень понравилась ветеринарная, всем рекомендую, пару раз была со своими питомцами. Ветеринары все добрые и всегда все объясняют💖
Ветеринарный центр Честер
Благодарим Вас, Ксения, за теплые слова в адрес нашего центра. Если вновь потребуется наша помощь – приходите еще, будем Вам рады!
Клиника супер, спасибо большое врачам за такую работу, оборудование чистое и продезинфицированно обращение к животным хорошее
Ветеринарный центр Честер
Здравствуйте, Валерия! Нам очень радостно слышать такие отзывы, спасибо Вам огромное!
И мы счастливы, что наши пациенты комфортно себя чувствуют у нас на приемах!
Желаем Вам отличного настроения, и будьте обязательно здоровы!
Очень крутая клиника, врачи очень посторались, моя кошка боялась но они помогли, и теперь все хорошо🙂
Всем советую
Ветеринарный центр Честер
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!
Понравилась клиника. Главное, отношение. Все услуги оказаны на высоком уровне. Без лишних нервов. Обязательно придем еще. Рада, что нашла достойную клинику наконец-то. Рекомендую.
Лиса, добрый день!

Очень хорошая клиника с приятными врачами) Персонал очень добрый и очень хорошо относятся к животным! Спасибо Вам за своевременную помощь
Всем своим друзьям советую именно эту клинику
Желаем вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Оставляли на время отпуска своего пёселя на передержку, я осталась очень довольна! Питомец ухоженный, сытый, по нам особо не скучал) Спасибо за вашу заботу о наших четвероногих друзьях! Буду всем знакомым рекомендовать вашу клинику.
крутая клиника, помогла животному. Оценка 1000 просто. Лучшая, рекомендую
обращусь не раз, хороший персонал, чисто в клинике, цены адекватные.
директор молодец
Ольга, здравствуйте!
Спасибо специалистам за оказанную помощь нашей кошке Луне!
Оксана, здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова и такое внимание к нашему центру. Луне передавайте большой привет! Будем рады видеть вас снова.
Хорошая клиника
А самое главное опытные врачи
Всем рекомендую
Николай, добрый день!
Не первый раз обращаемся в ветклинику Честер! Всегда всё на высшем уровне, особенно нравится, что клиника круглосуточная и есть зоомагазин, все необходимое можно прикупить там! Очень приветливый персонал, доверяем своих любимцев только им 👍🏼

Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо большое Маргарите Дмитриевне за профессионализм и терпимое отношение к нашему Чернышу! Клиника выше всех похвал! Советую всем!
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова и такое внимание к нашему центру. Чернышу передавайте большой привет! Будем рады видеть вас снова.
Очень хорошая клиника.
Посещали не раз. Даже экстренно, принимали безотказно. Хорошее отношение к питомцам.
Екатерина, добрый день!
Спасибо клинике за чуткое отношение к питомцу. Для нас обоих это всегда стресс, для хозяина особенно, когда не понимаешь, что с питомцем. Объяснили, как лечить, успокоили. Чисто, хорошее оборудование, и главное хороший врач. Благодарю.
Ирина, здравствуйте!
Делали прививки котику ) очень бережное и аккуратное отношение) и сама клиника очень светлая и чистая) хорошо оборудованная )наш первый поход к ветеренару) не только оказали услугу,но и дали хорошие советы
Спасибо все понравилось
продолжим ходить к вам)
Алёна, добрый день!
Здравствуйте! Я и наша кошка, посетили клинику Честер и обратились за помощью.
Нам сразу помогли и спасли мою кошечку, я рад, что нам помогли.
Спасибо большое за помощь!!!
Ветеринарный центр Честер
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и теплые слова, мы всегда стараемся, чтобы пребывание в нашем центре было максимально комфортным как для пациентов, так и для их владельцев. Будем рады увидеть вас снова!
Прекрасная клиника! Кастрировали котика, все прошло без осложнений. Отзывчивый, приветливый персонал. Терпеливо ответили на все имеющиеся вопросы, дали необходимые рекомендации. Спасибо за вашу работу!
Добрый день.
Были на приëме в ветклинике Честер, клиника чистая, приятно находиться.
Персонал вежливый, отзывчивый!
Нам сразу помогли, осмотрели моего кота. Дали рецепт и дали рекомендации!
Спасибо за помощь!!!
Добрый день!
Клиника очень чистая, оборудование современное, врачи имеют высокую степень . Мои собачки и мы очень довольны
Здравствуйте!
Клиника очень чистая и с современным оборудованием. Врачи хоть и молодые, но владеют всеми навыками обращения с животными. Привозили свою собачку Пуговку, все прошло отлично успехов вам.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова и такое внимание к нашему центру. Пуговке передавайте большой привет! Будем рады видеть вас снова.
Были на приеме с шотландским котом. Жалобы на глазки, сильно слезились. Нас принимала врач Маргарита Дмитриевна. Обнаружили проблемы, назначили лечение. Советуем всем эту клинику.
Здравствуйте!
Делали коту прививку. Все прошло на высшем уровне. Рекомендую!
Здравствуйте!
Здравствуйте! Очень хорошая клиника, достойное обслуживание, помощь и забота о наших питомцах
Желаем вам крепкого здоровья и солнечного настроения!
Ветеринарная клиника "Честер" - отличное место для заботы о вашем питомце
Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь, будем рады видеть Вас снова!
Самая лучшая клиника! Внимательное отношение к животным. Доктора- профессионалы своего дела.
Желаем вам здоровья и будем рады видеть Вас!
Обследование котика провели на высшем уровне. Спасибо большое сотрудникам ветклиники!
Добрый день!
Несомненно, что это отличная клиника. На приём приехали с кошкой по записи, приняли без задержек, были проблемы с пищеварением, доктор хоть и молоденькая, но всё доступно объяснила и дала рекомендации по питанию. Советую всем.
Здравствуйте!
Мой негативный опыт посещения клиники: привезла свою кошку на чекап для пожилых животных, ассистенты врача (младший персонал) не смогли справиться со своей работой и забор крови производили дважды (из разных лап), при этом выполняли процедуру так агрессивно, что у кошки случился стресс (в моменте она кричала/кусалась). Меня заверили, что это нормальная реакция. За чекап я заплатила 12 тыс руб.
По результатам анализов кошка оказалась здорова. Но в результате стресса у нее случился отказ от еды и воды, 5 дней ее состояние ухудшалось. При повторном визите в клинику мне предложили повторно сдать экспресс-анализы - 8 тыс руб., по результатам выяснили, что кошка все еще здорова. Выписали антидепрессанты. Подробно историю я расписала в книге жалоб и в обращении к руководству.
Итого, моя здоровая кошка перенесла такой стресс при визите в клинику, что не могла есть и пить. Мне пришлось носить ее на капельницы и кормить со шприца каждые 2 часа. Молчу о том стрессе, который я перенесла, когда смотрела на свою угасающую кошечку, как просыпалась ночью, чтобы проверить, что она жива.
Руководство клиники не принесло извинений, ограничились отписками из разряда «ну вы не возражали, кто знал, что такая реакция будет», на все письма/обращения отвечают обезличенно.
Деньги, излишне уплаченные по вине некомпетентных сотрудников, возвращать не собираются.
Вот так я заплатила больше 20 тысяч рублей и выкинула тонну нервных клеток, чтобы узнать, что моя кошка здорова.
Ветеринарный центр Честер
Здравствуйте! Понимаем ваши переживания по сложившейся ситуации, к сожалению, питомцы не всегда переносят отбор крови хорошо, обычно в положении на боку проведение манипуляции оказывает меньший стресс для питомца, предугадать это в момент проведения процедуры не всегда является возможным, любое поступление питомца в клинику и проведение манипуляций может привести к стрессу для животного. После сдачи первых анализов и исследований у Маси были признаки диффузных изменений почек, более вероятно хронический нефрит. Далее после возвращения домой вы отметили, что кошка не ест, и дабы исключить ухудшение состояния со стороны почек вам было предложено пересдать анализы крови и провести капельницы, по повторным анализам, отклонений не было выявлено и предположена такая реакция на стресс у питомца. Проведена коррекция назначений.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и желаем Масе здоровья и долгих лет жизни.
Подумать не могла, что лечить собаку совсем не дёшево. Мой Бакс поступил в Честер полтора месяца назад в тяжёлом состоянии, ему диагностировали синдром Аддисона. 4 дня находился в клинике и врачи были всегда на связи, большое им спасибо! Наш лечащий врач Задорожная Дарья Андреевна была всегда на связи или получали информацию от ее коллег. Спасибо всем, кто принимал участие в спасении моей собаки
Добрый день!
Спасибо Вам за оказанное доверие и теплые слова в адрес нашего центра. Рады, что Ваш питомец тоже остался доволен. Дарье Андреевне обязательно передадим благодарность от Вас. Желаем вам крепкого здоровья.
Всем добрый день! Ветклиника Честер -это очень приличное заведение.Там по-домашнему уютно.Светло и чисто.Там приятно находится.Завидую тем,кто живет рядом!Моему коту Марку рекомендовано было сделать чистку зубов,и в случае необходимости-удалять(рекомендация из другой клиники)Ветстоматологи не во всех клиниках есть...В этой клинике предложили приехать на след.день.Чистку сделали,ничего не удаляли.Сделанный рентген показал,что еще все хорошо.Принимала нас доктор Байбородова Ю.С.Очень подробно рассказала о процедуре,возможных побочках.Кот перенес все хорошо.А через 5 дней перестал есть...Я позвонила,описала проблему,предложили приехать сразу.Повторный осмотр провела Истомина М.С.Да,десна были опухшие.Это допускается.Выписали таблетки соответствующие.К вечеру того дня состояние кота не улучшилось.В нашей клинике была большая очередь и опять звоню в Честер.Было свободное время у доктора ,мы приехали.Доктор Цунская Л.Ю.очень внимательно осматривала моего питомца,и вдоль,и поперек..Но без анализа крови сложно даже предположить...Кот на кровь не давался...Было принято решение сдать кровь утром в своей клинике.Где мы потом и лечились.(причина -жкт,чистка зубов не была причиной)Почему не вернулись в Честер? Мы не рядом живем,на такси ехать надо. Зато теперь знаем еще одну клинику, которую не страшно посещать.Передаю привет от кота Марка всем докторам!
Светлана, здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв и теплые слова, мы всегда стараемся, чтобы пребывание в нашем центре было максимально комфортным как для пациентов, так и для их владельцев. Марку передавайте взаимный привет от всего коллектива ВЦ Честер. Крепкого здоровья Вам и Марку. Будем рады увидеть вас снова!
Спасибо, всё понравилось. Внимательные, аккуратные. Чисто
Добрый день!
Отвратительная клиника душегубов с некомпетентным персоналом, но с заряженным ценником и не профессиональным лечением ! Ни кому не рекомендую данную ветеринарную службу для лечения своего любимого питомца ! Тк Вам вернут якобы здоровое животное , которое в скором времени умрет у Вас на руках дома , а в клиники будут отрицать свою вину. В следствии чего Вы останетесь без члена семьи и с выброшенными деньгами на ветер! Заключение о вскрытие на руки не дадут и в принципе не заключают, но при этом предлагают !Накручивают деньги на всем в плоть до рекламы своего магазина и по совместительству вет аптеки ! Стационар стоит так же не малых денег за сутки пребывания , я считаю, что за такую стоимость я имею право следить за стационаром 24/7 в онлайн режиме с использованием камер! Наговорить можно , что угодно ! Мне после операции обещали , что при должном уходе дома моя юная кошка будет жить , а мы не дожили даже до снятия швов ! О всех волнующих нас состояниях кошки мы тут же звонили в эту недо-клинику и врачи говорили что во всем вина то помпоны то пластыря и ни кто не хотел слышать о том , что состояние кошки ухудшается ! НЕ СОВЕТУЮ ! ТУТ НИ ТО ЧТО ОДНА ЗВЕЗДА ТУТ ИХ ВООБЩЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !
Добрый день, Диана.
Мы очень соболезнуем о Вашей утрате и вместе с тем Вы обратились 6 марта к нам с заключением УЗИ сторонней клиники ,где было описано линейное инородное тело в кишечнике у Леоны, состояние Леоны на момент поступления было крайне тяжелым. 7 марта в Честере была успешно проведена операция по извлечению инородного тела из кишечника и назначено послеоперационное лечение. В день выписки Леона чувствовала себя хорошо, активно кушала. Через 2 дня Вы написали нам в соц. сетях о скованности движений, сниженном аппетите и мочеиспускании вне лотка, на что Вам было предложено снять попону и обязательно позвонить, если состояние не улучшится. К сожалению, через 8 дней вы позвонили в клинику уже с тем, что Леона скончалась, за все это время в клинику с Леоной Вы не пришли .Лечащий врач предложил провести официальное вскрытие в государственной клинике для выявления причины смерти, также было предложено провести бесплатное неофициальное вскрытие в нашей клинике. На оба варианта был получен отказ с Вашей стороны.
Недавно были на плановой кастрации нашего котика у Ю.С. Байбородовой. По совету врачей перед операцией сделали УЗИ сердца и сдали анализы крови, так что были спокойны, все прошло быстро и отлично, после операции нам сразу же позвонили и сообщили, когда можно будет забирать пациента. Котик себя замечательно чувствует, быстро отошел от наркоза и уже снова стал активным! В клинике, несмотря на постоянный поток животных очень чисто, будем и дальше ходить в честер
Добрый день!
Нам очень радостно слышать такие отзывы, спасибо Вам огромное!
Мы счастливы, что наши пациенты комфортно себя чувствуют у нас на приемах!
Желаем Вам отличного настроения, и будьте обязательно здоровы! Обязательно ждем Вас на контрольном осмотре!
Обратились в клинику с часто чихающей крыской. Ветеринарный доктор все подробно рассказал про лечение и мы сразу смогли приобрести препарат в ветаптеке в самой клинике. Также меня проконсультировали по поводу правильного содержания за Кокосиком. (Ответили на все интересующие меня вопросы, что очень важно для меня.) Приятная атмосфера и вежливый персонал!
Добрый день!
Большое спасибо всему персоналу, что спасли моего кота. Советую клинику, все отзывчивые и внимательные.
Здравствуйте!
Обратилась вечером с котиком 22.03, кота рвало и он отказывался от еды, так как котик возрастной сразу пошла в ближайшую клиники, где ещё до анализов сразу стали говорит что кота надо будет поводить на капельницы, на приёме сдали кровь, и сделали узи, во время узи врач Роговская Е. А порезала обсолютно спокойному коту сосок, не заметив этого сразу же побрызгала на живот спиртом, только после того как я сказала что у него кровь обработали ранку, сделали узи, по которому не смогли поставить коту никого диагноза, полноценную распечатку узи не сделали. Вкололи коту противорвотное (единственное что было сделано верно), выписали лекарство которое другой ветеринарный врач сразу сказал что не надо давать. На следующий день поехала в другую клинику где сделали нормально узи, на котором сразу была видео причина его самочувствие, и назначили адекватное лечение, никакие капельницы кстати не потребовались.
Потом пришлось ещё раз обратиться в честер т.к он рядом с домом. С простейший просьбой поменять катетер т.к отекла лапка из за тугой повязки, с этим то уж должны были справиться, по итогу при снятии катетера коту порезали лапу так что пришлось зашивать, под наркозом, даже не под местный анастезией а именно под наркозом.. Перед наркозом врач (в первое обращение она вроде как была ассистентом а не врачем, но в Честаре видимо администратор/ассистент/ врач это универсальные люди.
Так как катетер снимала девушка которая сначала показалась мне администратором.)
посмотрела анализы и сказала что у него какой то там другой диагноз, а не тот который ему подтвердили ДВА разных врача из двух разных клиник.
Котик уже выздоровел и чувствует себя прекрасно

Если обращаться в Честер то только за прививкой или уколами назначенными в других клиниках.Нормальную диагностику и лечение тут не проведут
Персонал очень молодой, там скорее студенты которые могут быть только ассистентами а не врачами. Хотя ценник такой как будто бы там работают профи, деньги возьмут за каждое действие, даже ненужное.
После того как наложили коту швы сказали через неделю записаться на приём и прийти на снятие, швы накладывали бесплатно, но вот сомневаюсь что снимать их тоже собирались бесплатно. Или хотели ещё что то коту отрезать.
Добрый день…
Колбаске очень повезло с семьей, которая в трудный момент ее не бросила, а незамедлительно обратились в Честер, чтобы помочь своему питомцу и сделать вместе с врачами диагностику и оказать помощь. Сожалеем, что произошла такая досадная неприятность с порезом во время УЗИ! Мы заменим оборудование для стрижки шерсти перед диагностикой, чтоб котики не травмировались. Екатерина Александровна сделала все необходимое для Колбасы: для скорейшего выздоровления и Вашего удобства предложила стационар и инфузионyую терапию для устранения дегидратации.
Спасибо большое Вам за обратную связь. Желаем Колбаске скорейшего выздоровления и всегда рады видеть Вас в Честере!
Привозили кошку на стерилизацию. Очень понравилось отношение персонала, очень бережно обращались и нам все подробно объяснили и рассказали. Не торопили с тем, чтоб скорей забрали домой после операции, пробыла у них до вечера. На следующий день уже бегала, никаких осложнений не возникло. Спасибо!
Камила, спасибо за Ваш отзыв!
Совсем недавно мы купили нашу первую собаку померанского шпица. Первое время мы не знали, как правильно за ним ухаживать и пришло время сводить её на первую стрижку. Знакомые посоветовали обратится в Честер. Здесь нашему красавчику сделали прям супер качественный уход и нам объяснили, что шпицов стрич нельзя, если только на пару см иначе может шерсть не отрасти ! А в другом салоне нам сразу предложили стрижку под Мишку Барни. Вот как так?! Благодарим грумера Ксению за профессионализм и консультацию по уходу и нашего Принца!
Добрый день!

Обратилась в уже излюбленное место для нашего мопса. С нетерпением каждый раз ждём нового похода к ним. Он был какой-то беспокойный в последнее время, мы никак не могли найти к нему подход.
Что-то мне подсказывало, что дело не во вредности его характера, и оказалось, что проблема была в ином. Грумер объяснила, что его беспокоил вросший коготь, который мешал ему при ходьбе.
Спасибо специалистам в Честере за превосходное перевоплощение моего красавчика и теплое, словно к своему питомцу, отношение к нему😍
Добрый день!
В понедельник была на приеме у кардиолога с собакой. Подробнейше расспросила доктор, послушала, внимательно сделали Узи, назначила лечение. Я осталась очень довольна.
Отдельное спасибо администратору за предложенную воду моей собаке и любезное отношение.
Добрый день!
Большое спасибо Вам за теплые слова!
Мы рады, что работа доктора и администратора нашей клиники Вам понравилась!
Желаем вам здоровья и отличного настроения!
В эту клинику привозил свою кошку на стерилизацию. Врачами этой клиники я доволен. Врачи — профессионалы своего дела, вежливые, внимательные. Особенно, хочу отметить врача Анну Михайловну . В клинике доброжелательное отношение к животным, как к своим собственным. Я рад, что клиника рядом с моим дом, для меня это удобно.
Желаем вам здоровья и будем рады видеть Вас!
В последнее время моя кошка стала прихрамывать при ходьбе. На руки было её взять не возможно, она начинала орать как не нормальная. Обратилась в ветклинику . На осмотре сказали, что нужно сделать рентген. Когда началась процедура- это был ад , она начала всех царапать, кусать, орать и пытаться вырваться из моих рук. В итоге все сделали , Анна Михайловна и её ассистент Дарья справились с задачей и моей сумасшедшей кошкой. Просто профи ! За секунду скрутили , сделали снимки. Нам к ортопеду. Скоро на приём.
Просто благодарю за помощь профессиональную всем рекомендую центр!
Анна, добрый день!
Желаем вам крепкого здоровья и солнечного настроения!
Привозила своего йорка на стрижку Ксении. Рич очень красивый после неё, и быстро, по сравнению с грумером, у которого мы были до этого. Осталась очень довольна, рекомендую!
Анастасия, здравствуйте!
Из-за обширной информации в нете о груменге,так и не понял что нужно момему питомцу,решил обратиться к специалисту в "Честер". Там его вычесали, почистили глаза,когти и тд. Процедура не дорогая для такого уровня уровня. Рекомендую.
Максим, спасибо за Ваш отзыв!
Меня редко можно удивить, но Честер удивил! Был уже и на консультации с Мурой, и закупался там. Каждый раз так душевно себя там чувствую! Нравится все: и любезные администраторы, врачи сразу видно, что эксперты, которые любят свою работу, а мне есть с чем сравнить! Постоянно смотрю сторис клиники в Инстаграм! Каждое утро теперь под чашечку кофе начинается с Честера! Я во многих клиниках Питера был, но тут мне нравится больше всего!
Желаем вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Качество обслуживания на низком уровне, если есть возможность поехать в другую клинику, то поезжайте, с хорошими отзовами и по рекомендации!
Ездил со своей кошкой на вакцинацию в Честер. Перед прививкой её сначала осмотрели, провели диагностику, осмотрели уши и глаза. Уже после этого принялись за процедуру.
Кошка не успела и дёрнуться, как все сделали)) После процедуры мне выдали паспорт, где теперь можно будет отмечать все проделанные процедуры. Думаю, это очень удобно, всегда все отмечено и знаешь что когда и зачем делали. Ветеринар же мне все подробно расписал, когда и какие прививки нужно делать дальше. Остался доволен работой этой клиники, да и цены не высокие за такое качество.
Недалеко от моего дома открылась эта ветклиника, я зашел, посмотрел. В общем там не только клиника, а ещё ветаптека, зоомагазин и стационар. Решил сразу прикупить витаминки для своей кошки и новую когтеточку. В следующий раз приду уже с кошкой, чтобы доктор провел осмотр. Удобная клиника со всеми услугами, еще и рядом с домом!
Станислав, здравствуйте!
Для нас очень ценно получать такую теплую обратную связь. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья и будем рады видеть Вас!
Носила в клинику "Честер" кошку на вакцинацию. Клиника прям ВАУ!. В кабинете жалюзи с картинкой девочки , обнимающей собаку - это тааак мило! Кошка вела себя как шёлковая на уколе! После осмотра доктор посоветовала витаминки для шерсти. Ноль стресса и припарковались прям у входа в клинику . Нам очень понравилось все!
Здравствуйте, Полина!
Ездили с моим четвероногим другом в Честер на плановую сдачу крови и УЗИ мочевого пузыря. Знаю про эту ветеринарную клинику от друзей и решил тоже туда съездить. Клиника оказалась чистой и просторной. Очень удобная зона ожидания и сами кабинеты в клинике. Персонал хорошо ладит с животными, как доктор, так и администратор. После приёма доктор все доступно объяснила, как нужно его лечить и поддерживать здоровье. Я сразу же купил там все лекарства, что очень удобно! В итоге остались довольны я и мой четвероногий друг, спасибо!)
Максим, добрый день!
Отличный ветеринарный центр, удобно, что расположен в 5 минутах от метро. В клинике приятно находиться: чисто, уютно,никаких очередей и неприятных запахов, все по записи. Обращались сюда с острым циститом у кота, нас поставили на ноги. За что вам очень благодарны.
Вероника, добрый день!
Спасибо большое за такие приятные слова. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу!
Ветеринарный центр Честер на карте