8 (999) 038-71-56 8 (999) 038-71... — показать

8 (999) 038-71-56 8 (999) 038-71... — показать
+7 999 038-... +7 999 038-71-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 13
Район: Приморский

Про «Ветеринарный центр Честер »

Ветеринарный центр «Честер» – это многопрофильная клиника для животных, в которую вы можете обратиться с любым вопросом, касающимся самочувствия и здоровья вашего любимца. Здесь ведут прием опытные ветеринарные врачи, обладающие длительным опытом и способные оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях. Специалисты внимательно относятся не только к своим пациентам, но и их владельцам, которые могут рассчитывать на участие и поддержку докторов.

Клиника работает по таким направлениям ветеринарии, как терапия, дерматология, хирургия, в том числе пластическая, урология, акушерство, травматология, ортопедия и многим другим. В целях получения максимально точной информации о состоянии здоровья животного проводят лабораторные, ультразвуковые и рентгенологические исследования на современном оборудовании. Здесь оказываются услуги по уходу за животными, проводятся процедуры вакцинации и чипирования.

При ветеринарном центре расположен зоомагазин, где представлены лечебные диеты и сертифицированные корма для животных в широком ассортименте.

Ветеринарный центр «Честер» работает ежедневно. Доверьте заботу о здоровье своего любимца профессионалам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ветеринарный центр Честер (15)

4.7
В понедельник была на приеме у кардиолога с собакой. Подробнейше расспросила доктор, послушала, внимательно сделали Узи, назначила лечение. Я осталась очень довольна.
Отдельное спасибо администратору за предложенную воду моей собаке и любезное отношение.
В эту клинику привозил свою кошку на стерилизацию. Врачами этой клиники я доволен. Врачи — профессионалы своего дела, вежливые, внимательные. Особенно, хочу отметить врача Анну Михайловну . В клинике доброжелательное отношение к животным, как к своим собственным. Я рад, что клиника рядом с моим дом, для меня это удобно.
В последнее время моя кошка стала прихрамывать при ходьбе. На руки было её взять не возможно, она начинала орать как не нормальная. Обратилась в ветклинику . На осмотре сказали, что нужно сделать рентген. Когда началась процедура- это был ад , она начала всех царапать, кусать, орать и пытаться вырваться из моих рук. В итоге все сделали , Анна Михайловна и её ассистент Дарья справились с задачей и моей сумасшедшей кошкой. Просто профи ! За секунду скрутили , сделали снимки. Нам к ортопеду. Скоро на приём.
Просто благодарю за помощь профессиональную всем рекомендую центр!
Привозила своего йорка на стрижку Ксении. Рич очень красивый после неё, и быстро, по сравнению с грумером, у которого мы были до этого. Осталась очень довольна, рекомендую!
Из-за обширной информации в нете о груменге,так и не понял что нужно момему питомцу,решил обратиться к специалисту в "Честер". Там его вычесали, почистили глаза,когти и тд. Процедура не дорогая для такого уровня уровня. Рекомендую.
Меня редко можно удивить, но Честер удивил! Был уже и на консультации с Мурой, и закупался там. Каждый раз так душевно себя там чувствую! Нравится все: и любезные администраторы, врачи сразу видно, что эксперты, которые любят свою работу, а мне есть с чем сравнить! Постоянно смотрю сторис клиники в Инстаграм! Каждое утро теперь под чашечку кофе начинается с Честера! Я во многих клиниках Питера был, но тут мне нравится больше всего!
Качество обслуживания на низком уровне, если есть возможность поехать в другую клинику, то поезжайте, с хорошими отзовами и по рекомендации!
У меня уже взрослая кошка, но она до сих пор очень любит царапаться, когда играет)) Я долго не могла решиться, стричь ей когти или нет, да и самой страшно было. Все-таки надумала, а то все в царапинах ходим. Нашла ветеринарную клинику,где проводят эту процедуру, записалась по телефону в Честер. Мари сначала конечно боялась, но потом на удивление вела себя спокойно. Сделали все аккуратно и бережно, я довольна. Спасибо!
Подобрала кошку, решила её сразу стерилизовать. Приехала в Честер, нашла их сайт в интернете, местоположение удобное для меня. Перед процедурой взяли все анализы. После всех процедур Марусю положили в стационар, там она приходила в себя. Сейчас она чувствует себя хорошо, да и я спокойна за её состояние с таким обслуживанием!)
Ездил со своей кошкой на вакцинацию в Честер. Перед прививкой её сначала осмотрели, провели диагностику, осмотрели уши и глаза. Уже после этого принялись за процедуру.
Кошка не успела и дёрнуться, как все сделали)) После процедуры мне выдали паспорт, где теперь можно будет отмечать все проделанные процедуры. Думаю, это очень удобно, всегда все отмечено и знаешь что когда и зачем делали. Ветеринар же мне все подробно расписал, когда и какие прививки нужно делать дальше. Остался доволен работой этой клиники, да и цены не высокие за такое качество.
Недалеко от моего дома открылась эта ветклиника, я зашел, посмотрел. В общем там не только клиника, а ещё ветаптека, зоомагазин и стационар. Решил сразу прикупить витаминки для своей кошки и новую когтеточку. В следующий раз приду уже с кошкой, чтобы доктор провел осмотр. Удобная клиника со всеми услугами, еще и рядом с домом!
Носила в клинику "Честер" кошку на вакцинацию. Клиника прям ВАУ!. В кабинете жалюзи с картинкой девочки , обнимающей собаку - это тааак мило! Кошка вела себя как шёлковая на уколе! После осмотра доктор посоветовала витаминки для шерсти. Ноль стресса и припарковались прям у входа в клинику . Нам очень понравилось все!
Ездили с моим четвероногим другом в Честер на плановую сдачу крови и УЗИ мочевого пузыря. Знаю про эту ветеринарную клинику от друзей и решил тоже туда съездить. Клиника оказалась чистой и просторной. Очень удобная зона ожидания и сами кабинеты в клинике. Персонал хорошо ладит с животными, как доктор, так и администратор. После приёма доктор все доступно объяснила, как нужно его лечить и поддерживать здоровье. Я сразу же купил там все лекарства, что очень удобно! В итоге остались довольны я и мой четвероногий друг, спасибо!)
Отличный ветеринарный центр, удобно, что расположен в 5 минутах от метро. В клинике приятно находиться: чисто, уютно,никаких очередей и неприятных запахов, все по записи. Обращались сюда с острым циститом у кота, нас поставили на ноги. За что вам очень благодарны.
Спасибо Вам, Ксения, за чуткое отношение, терпение и безусловную доброту и любовь к друзьям нашим меньшим) отдельное спасибо за Ваш профессионализм и за то что отвечаете на вопросы беспокойных хозяев)
Всего вам хорошего, развития в профессиональной области и успехов)
Ветеринарный центр Честер   на карте