8 (981) 336-36-41 8 (981) 336-36... — показать

8 (981) 336-36-41 8 (981) 336-36... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-36-41 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 66 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Многопрофильный ветеринарный центр ЛапиноВет (367)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (365)
Регулярно ходим в ЛапиноВет, мне нравятся все врачи и устраивают центы. Ветеринары центра доброжелательные, отзывчивые, профессиональные. Вообще все устраивает!
Постоянно посещаем центр, в последний раз заказывала препарат, забронировали, приехали, забрали. Выбрали центр для покупки, так как по цене устроило лекарство. Ранее делали в нем УЗИ, ежегодные прививки, видеоотоскопию. По качеству работ все супер, никаких побочек не было. Посещали центр с собаками брюссельским грифоном и помски.
Очень хороший врач! Мы приходили на УЗИ с французским бульдогом, в центре к нам относятся с большой любовью, а это все, что нам нужно. В последнее посещение ветеринар сказал, что собака беременная!
В центре приятно и комфортно находиться, это проявляется в отношении. Уже не первый раз делаем диагностическое УЗИ, приводим собаку, готовые результаты отдают через десять минут, на вопросы подробно и доступно, доходчиво отвечают, все в порядке.
Записался, пришел с щенком, без ожиданий попал на прием, то есть сотрудники сразу нас приняли, провели осмотр, измерили температуру, сделали прививку питомцу и подстригли когти, а также дали рекомендации по карантину, возможных побочках, мытью и ответили на вопрос по ревакцинации.
Профессиональные сотрудники, которые проявляют душевное отношение, делают всё аккуратно и не используют насильственные методы. Видно, что они действительно любят животных. Они очень ласково обращаются с ними и гладят их. Моя кошка болеет уже давно, и мы ходим в этот центр. Там ей быстро и с минимальным дискомфортом ставят уколы, придраться не к чему.
Устроило близкое расположение клиники к дому и бережное отношение к питомцу. Обращались с забитой сальной железкой у кота. Хотели попробовать почистить, но не получилось, решили проводить позже операцию. Кот сидел спокойненько, что удивительно. Доктор всё подробно объяснила, сказала, что ничего страшного в данной процедуре нет. Посещаем центр примерно раз в полгода.
Мне понравилось как доктор расспросила, что произошло, что нас забеспокоило, что мы приехали ночью, полностью осмотрели кошечку, сделали все, чтобы она себя хорошо почувствовала, взяли анализы. Понравилось обслуживание и подход врачей, внимательность. Диагностику сделали всю, назначили дальнейшее лечение, которое сейчас проходим. Консультировались с гастроэнтерологом, он будет составлять план питания питомцу. Попали в центр случайно, так как нужно было попасть на прием ночью, потому что животному стало хуже. Открыли интернет, выбрали по отзывам и по оборудованию, было важно, чтобы было УЗИ и гастроскопия. Мы не разочаровались, знакомые сказали, что очень хорошая клиника, возят в нее своих любимых питомцев.
Я зашла в ветеринарную аптеку и приобрела нужный мне товар. Все прошло достаточно хорошо и у меня нет претензий к сотрудникам. Обзванивала все организации, так как требовался определенный препарат и нашла его в "ЛапиноВет", плюс центр близко расположен для меня. По качеству все устроило.
Нам нужен был конкретный противогрибковый шампунь для чихуахуа, с определенным действующим веществом. Мы смогли его найти только в апетеке "ЛапиноВет". Продавец очень культурный, он оставил для нас препарат, чтобы я заехала и просто забрала его.
В ветеринарном центре оказали все нужные нам услуги. Мы приносили анализы питомца на исследование, результаты которых были готовы через 4 дня. И были на приеме у терапевта с французским бульдогом. Доктор назначил план лечения. Если он не будет помогать, то нужно будет записаться на повторный прием.
Сотрудники клиники помогли, все сделали и вылечили за неделю кошку, которая страдала от поноса. Были подозрения на коронавирус, но результаты УЗИ и анализов не подтвердили данный диагноз. Обратились после недавнего переезда.
Все всегда в центре очень приветливые, находится местечко и время для нашего приема. Нравится приятная атмосфера внутри, обстановка спокойная и то, что доктор всегда готов нас принять, что-то посоветовать. В центре нет ажиотажа и нервозности. Последний раз обращались с задравшимся когтем на лапе, он кровил и доктор нам помогла: выписала специальную мазь, объяснила, как обрабатывать, сама провела обработку всех когтей, подстригла и подпилила их. Приходим с собаками породы лабрадор и курчавошорстный ретривер.
Приезжаем в ветеринарный центр на уколы. Обслуживание хорошее, врачи внимательные, заботливые и собака себя хорошо вела. В центре также мы делали узи и врач процедуру провел хорошо, направил на кт. Последнее время посещаем часто, ранее приходили стричь питомцу когти.
Котику провели все необходимые процедуры, уделили много внимания и проявили заботу. Ему поставили комплексную прививку и провели общий осмотр. После вакцинации врач рекомендовал наблюдать за животным: следить за его состоянием и обращать внимание на цвет языка и в случае, если он посинеет - сразу везти в клинику. Кот пару дней чувствовал себя немного грустным, но сейчас все хорошо — бодрый и веселый.
Мы обратились, потому что у собаки воспалились лимфоузлы. Нам помогли, все исправили, питомец хорошо себя чувствует. Врач посмотрел животное и нашел причину проблемы, правильно выписал лекарство, произвел на меня хорошее впечатление. После лечения все прошло.
В центре всегда есть запись, для проведения процедур выделяют достаточно времени, к кошке персонал относится достаточно бережно. Лечащий врач провел полною консультацию и назначил лечение и курс уколов, которые мы проходим в ЛапиноВет.
Мне понравилось, как врач в ЛапиноВет осмотрела кошечку, все объяснила и рассказала по питанию и вакцинации, дала рекомендации. На приеме ветеринар была доброжелательна, доходчиво ответила на все вопросы.
К центру нет никаких претензий, все супер. Врачи отличные, как и администраторы, собака всех любит, мы часто приходим, питомца лечим. Врачи очень отзывчивые, друг с другом советуются, если что-то надо узнать, нравится, что внутри клиники есть второе мнение. Также довольна заботливым отношением, потому что такое редко бывает, к сожалению. С животными очень ласково взаимодействуют, к людям проявляют понимание. Недавно делали контрольное УЗИ желчного пузыря австралийской овчарке. По итогу все хорошо, придем еще завтра.
Понравились условия в центре и отношение ветеринаров. Собака была экстренно прооперирована несколькими врачами, сейчас наблюдаемся у них, обратная связь присутствует все время. Я довольна полученным результатом.
Сотрудники хорошо обслужили, вылечили кошку, у которой были проблемы с почками. Ветеринары прописали необходимые лекарства и уколы, что полностью нас устроило. Хочу отметить, что кошке уже больше одного года.
Общение с персоналом понравилось. Сотрудники даже прислали нам видео после операции! Ранее приводили кота на риноскопию, и нас полностью устроила работа лечащего ветеринарного врача, поэтому пришли снова.
Врачи хорошо отнеслись к коту, несмотря на то, что он был агрессивен, предложили варианты и сделали процедуру, прописали лечение котику.
Мне очень понравилось обслуживание, а еще — шикарный администратор! Не всегда в ветеринарной клинике можно встретить такого радушного человека. Собаке сделали укол, и сотрудники отработали на отлично. В центре очень чисто.
Мне нравится качество и обслуживание. В свое время питомцу провели операцию по проверке ЖКТ, также покупала корм, его вовремя заказали.
Мы часто ходим. Нравится то, что круглосуточно работают, врачи доброжелательные, квалифицированные, все делают хорошо, животное спокойно.
Мы очень любим эту клинику и её персонал. Врачи всегда внимательны, профессиональны и искренни. В последний раз мы были на плановом осмотре у гастроэнтеролога. Он дал нам рекомендации по диете. Администраторы Наталья и Татьяна очень доброжелательные и милые.
Сервис как всегда на высоте. После стерилизации мой питомец хорошо себя чувствует, мне порекомендовали давать ему обезболивающее три дня.
В последний раз приходили измерить давление нашему коту. Все делают быстро и корректно, обслуживание на высоком уровне, а врачи очень вежливые и тактичные в обращении с животными. Очень нравится, что все происходит своевременно, то есть ты приходишь, и не надо ждать, очень быстро обслуживают.
Привела больную собаку, которую рвало, осталась довольна качеством обслуживания внимательного доктора. Он провел осмотр и назначил лечение.
Я обращалась с собакой к доктору, потому что у неё был бронхит и спазм трахеи. Врачи учли все особенности животного и сделали выводы, помогли.
В центре делали стерилизацию кошке и операция прошла успешно, все хорошо. Доктор после процедуры сказал следить за швами и носить воротник.
Мне нравится, что в центре всегда мало народу, нет толкучки. Приходила с котом, у которого была кишечная непроходимость. Врач дал хорошую консультацию, все качественно объяснил, подробно.
Приходили с котом, так как ему еда попала в нос, когда его вырвало. Врачи назначили лечение антибиотиками, промыли нос и питомец поправился.
Очень хорошо подстригли когти собаке Грифону, коротко и чистенько, не то что в другой лечебнице оставили длинные когти. Мастер расположила к себе, проявила отличное отношение, питомец даже не пищал. Ранее я тоже с французским бульдогом посещала, обязательно перед дачей еще раз приедем!
У моей собаки было заполнение праанальных желез. Доктор качественно, аккуратно и бережно выполнил свою работу.
В центре доброжелательный персонал. Врач провел хорошую консультацию, ответил на вопросы, дал хорошие рекомендации, которые уже работают.
Мне очень понравились врачи, к которым мы обратились, они очень грамотно и четко все расписали. Нам понравился терапевт, УЗИ собаке провели грамотно. Питомцу стало плохо, я экстренно позвонила в центр, нас приняли, грамотно все объяснили, уделили очень много времени, что хорошо, ответили на все тревожащие меня вопросы, потому что я очень переживала за питомца, рассказали, как действовать дальше. Ветеринар, который проводил УЗИ, тоже объяснил, с чем связана проблема, расписал план лечения для добермана.
Приводили котенка на кастрацию. Все сделали хорошо, после процедуры дали рекомендации ходить в воротнике. Врач понравился: хорошо взаимодействовал с питомцем, отлично общался со мной.
Больше всего понравилась добродушное отношение и внимание к животным! Также устраивает работа администраторов, пока мы сидели и ждали приема врача, они потискали животных, вкусняшку дали, пообщались. Посещаем клинику с тремя котами и собакой. В этот раз обратились, так как у одного кота и собаки были проблемы с ЖКТ, а второго кота нужно было осмотреть и проверить, не оставили ли лишнего, когда оперировали его.
Мы приезжал в центр срочно ночью, так как у кошки были боли в брюшной полости. Доктор сделал Узи и укол обезболивающего, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Он посоветовал прийти повторно к лечащему врачу, а также проконсультироваться у онколога. Обратились в многопрофильный центр, так как работает круглосуточно.
Все было хорошо! Понравилась вежливость ветеринаров и администраторов, полные ответы на вопросы при консультации, хорошее отношение к животному. Обратились в клинику, так как кошка чихала и сопливила, а у кота были рвотные позывы.
Подход врачей меня полностью удовлетворяет. Обращался с котом, у нас серьезное лечение, ждем результатов гистологии. Доктора рекомендую за профессионализм, опыт, рекомендации по лечению, обслуживанию животного.
Посещаем не впервые данную организацию. Отличные врачи. Ценим работу специалистов за профессионализм, качество и подход. В последний раз обращались с пищевой аллергией у собаки. Перед назначением лечения доктор провел осмотр, сделали УЗИ. Выписали лечение, порекомендовали сменить корм.
Очень довольны, часто ходим с 4-мя котами, обращаемся раз в полгода! Ветеринары всегда хорошо относятся к животным, не обделяют вниманием.
Коту сделали риноскопию, с ним отлично обращались, питомец доволен. Сотрудники вежливые, все доступно, понятно, в центре приятно находиться.
Приводил французского бульдога на стрижку когтей, все сделали быстро. Также могу отметить качество услуги, хорошее отношение персонала к животному: врачи были бережны, ласковы. В клинике был первый раз, но меня все устроило.
Доктор хороший, как и отношение, принимают сразу, когда надо. Недавно питомцу Молли сделали УЗИ, подробно все рассказали по результатам.
Специалисты в центре внимательные, обслужили, дали необходимые рекомендации. С кошкой была на разных процедурах, в том числе и на операции - камень в мочеточнике. Операция прошла хорошо. Врач мне нравится своей работой.
Специалисты внимательные, профессионалы, умеют аккуратно обращаться с животными, видя проблему могут сказать, что у питомца примерно.
У нас кот откашливался. Администратор приятная, сразу при звонке предложила заснять видео, показала его врачам. Доктора активно сработали.
Муж приводил лабрадора, чтобы сделать операцию в связи с появившимися штучками под глазами и на голове, а врачи все удалили и дали советы.
Эмпатия сотрудников понравилась. Могу отметить Полину Евгеньевну и кардиолога Анну Владимировну. Были с отеком легких и на заборе анализов.
Все отлично в ветеринарном центре: и качество, и отношение! Сейчас питомец на операции находится в клинике до сих пор. Объясняют все грамотно, быстро принимают, все в порядке, меня все устраивает! Перед операцией прошли УЗИ сердца, осмотр и другое обследование. Обратились, так как у животного была воспалена железа, вскрывали.
Обратились, так как у кота была непроходимость ЖКТ. Профессионализм врачей порадовал, доступность, экстренно приняли, обслужили, котика посмотрели, сделали УЗИ, дали рекомендации. Звонили, спрашивали состояние питомца. Дали с собой таблетки, мы уже восстановились, все хорошо.
В ветеринарном центре мне информацию подсказала администратор, дала хорошую консультацию и все, что нужно было, в центре сделали оперативно. Приходила в клинику для того, чтобы сдать анализ определенный, были морозы и я не могла кота принести в клинику для его сдачи и мне объяснили, как дома анализ собрать, выдали пробирочку. Результаты получила на почту на следующий день.
Мы обращались в ветеринарный центр, чтобы промыть рану собаке. Все чудесно, прекрасное обслуживание и ветеринар Василина Владимировна, она нам всем понравилась. Доктор внимательно и заботливо общалась с питомцем!
Врачи замечательные. В другой клинике доктора не очень, толком ничего не объясняли. Хозяйка клиники давала много советов моей жене, когда мы уходили. Изначально просто проверяли собаку, сдавали анализы. Результаты нам быстро выдали, за пару дней, кажется.
Приходили в центр с питомцем, у него чесались, болели ушки и нам поставили дерматит, сейчас мы лечимся и выясняем на что может быть аллергия или это все таки дерматит. В центре очень хороший врач Полина Денисовна, она очень подробно и детально все объяснила, посмотрела, прием был достаточно долгий, нам все понравилось, мы были уже не первый раз. Доктор на приеме взяла соскоб с лапок и ушек для анализа на микрофлору. Доктор общалась с питомцем очень хорошо.
Приходил с котом на осмотр, так как ему исполнился год. Врачи всё хорошо рассказали и объяснили, а также дали рекомендации по диете.
Собачка после операции два дня походила в ошейнике, в субботу уже скакала как конь, будто ничего не было. Кастрация прошла отлично, шов получился косметический. Недавно у мужа тоже была операция. Я ему сказала, что нашу собаку зашили лучше, чем его! У мужа можно в крестики и нолики играть. Доктор девушка проводила осмотр, не знаю, она ли оперировала. Мне все врачи нравятся, они любезные, всегда проконсультируют.
В ветеринарном центре все понравилось! Врачи хорошие, произвели положительное впечатление. Обратились в клинику, чтобы провести стерилизацию собаки и удаляли пальцы лишние. Доктор предложил нам два варианта операции, все рассказал и про одну, и про вторую, мы выбрали наиболее безопасный.
Компетентные специалисты, хорошее местоположение, в ветеринарном центре чисто, приветливый персонал. Провели стрижку когтей у собаки, всё хорошо.
Мы приезжали с сердечным приступом у йоркширского терьера, нам очень помогли. Почти целый день в барокамере отсидели, прокапали, подсказали куда обратиться к кардиологу. Прийти в центр порекомендовали знакомые и остались очень довольны. Спасибо большое!
Приезжали с собакой на донацию для другой собаки. Врач у нас брала кровь, проверяла. Она работала отлично. Обратились в эту клинику, так как в ней оперировалась собака, который мы хотели помочь. Встретили нас хорошо, дали подстилку, воду, все было отлично. Забор крови выполнили замечательно. Обернули место прокола, сказали дома снять.
Собачке, которой 8 лет, породы чихуахуа в центре подстригали когти. Мне понравилось обслуживание, питомец осталось доволен!
В целом доволен замечательными врачами и приятной атмосферой. Доктор приятный человек, помог, все по делу объяснил и ответил на вопросы, многое назначил, от диеты до лекарств, вылечил питомца. Обращался, так как у пса была непонятная проблема. Я обращаюсь только в данный центр, по необходимости.
Доктор понравилась, как она нас лечила. В последний раз обращались с отитом у питомца. Врач посмотрела ушки, посев сделала, назначила лекарства.
Все отлично! Ветеринары компетентные, понравился общий уровень обслуживания, начиная с ресепшн, также устроило отсутствие очередей, наличие современной аппаратуры по рентгену и УЗИ. Плюс, клиника сотрудничает с очень хорошей лабораторией, поскольку многие делают анализы неизвестно где, что влияет на лечение. Обратились в клинику с острой задержкой мочи у кота.
Мне очень понравилось, как отнеслись к моему питомцу и как нам помогли. У нашей собаки были боли в желудке, сделали УЗИ. Порекомендовали медикаментозное лечение, плюс сделали укол и провели другие процедуры. Это очень облегчило её состояние.
Я доволен отсутствием очередей, внимательным отношением к животным, чистотой, уютом и тем, что получил все, на что рассчитывал. Приводил в последний раз кота для того, чтобы его кастрировать, а обычно мы посещаем клинику ради вакцинации.
Я довольна быстротой приема, чистотой и самой клиникой, куда в последний раз я привела шпица для того, чтобы почистить анальные железы, так как меня не устраивал калл. Также заодно мы подстригли когти. Ранее еще приходила к хирургу с другой восьмимесячной собачкой для того, чтобы узнать ситуацию по зубам.
Мне все понравилось, в том числе врачи, которые назначили лечение и ответили на все интересующие вопросы, после чего кошке стало лучше. К нам приходили гости с собакой, которая прихватила восемнадцатилетнюю кошку. Та ударилась головой, была в шоке, у нее были травмы и кровь из носа, а ветеринар тщательно провела осмотр, нашла гематомки на ушках, предположила давление. Стоит отметить, что ранее приходили с возрастной собакой и с молодой, чтобы стричь когти, и в скором времени придем на стерилизацию.
В центре хорошее облуживание, мне понравилось. Все спокойно, ответили на все вопросы, все решили, все объяснили, мне все было понятно. Я довольна! Обращалась я для обследования собаки перед вакцинацией. С животным обращались хорошо, спокойно. Мне очень понравилось.
Постоянно лечимся в ветеринарной клинике, всегда все хорошо! В этот раз обратились, так как было подозрение на инородное тело у собаки породы бигль возрастом 4 года. Посредством УЗИ данный диагноз исключили, сказали, что у собаки колики.
Центром мы довольны! Доктор Василина с самого рождения ведет нашу собаку, когда наша собака рождалась - Василина принимала роды. Доктор лишнего не назначает, говорит все по делу, гиперобследованиями не занимается, она прагматичная и компетентная, врач классная, умеет найти подход, как к собакам, так и к хозяевам, она клиентоориентированная. Последний раз обращались для удаления опухоли у собаки на голове и доктор нас направила к профильному специалисту - дерматологу. Будем посещать еще!
Я осталась довольна хорошей девушкой на ресепшн и очень вежливым врачом, который ответил на все вопросы и поставил собаке ежегодную прививку. Стоит отдельно отметить, что питомец нормально перенес вакцинацию.
Понравилось очень хорошее и доброжелательное отношение администратора, врача. Мы записались на 11 вечера, но собаке было не очень хорошо, я позвонила, попросила раньше прийти, в клинике вошли в положение, нас приняли экстренно. Ветеринар очень внимательная, все посмотрела, все подробно рассказала, назначила лечение, которое помогло.
Сотрудники ответили на все вопросы, провели лечение и консультацию, то есть все прошло хорошо. Изначально пришли с собакой, чтобы ставить прививку, а потом обращались к дерматологу в связи с аллергией. Могу отметить, что специалисты провели осмотр и расписали лечение.
Я остался довольна обслуживанием персонала, который тихо, спокойно, вежливо и культурно работает, отвечает на все вопросы. Приходили для тог, чтобы проконсультироваться по первой прививке щенку. Мы проглистогонили питомца и в скором времени придем ее ставить.
Очень понравилось. В последний раз делали рентген котёнку, так как он ушибся. Завтра снова придём на прививку. Посоветовала подруга ветеринарный центр, и мне оказалась очень удобно в него ходить, так как близко к дому.
Я обратилась к ветеринару по вопросу песка в мочевом пузыре у кота. Специалист взял анализы, сделал УЗИ, а также выписал препараты и лечебный корм. Дополнительно предоставил необходимые рекомендации. Лечением я довольна, питомец поправляется.
Мы приходили на приём с нашим котом к врачу-гастроэнтерологу. Нам понравилось, что ветеринарный центр работает круглосуточно и находится рядом с нашим домом. Врач дал нам дельные советы, которые помогли.
Понравилась работа врачей. Мы обращались к хирургу с собакой породы лабрадор, так как у нее что-то было с лапой. Доктор решил вопрос, сейчас все хорошо. Врач назначил лечение и повторный прием. Приходим также в центр на вакцинацию.
Высококвалифицированный специалист осмотрел питомца, помог ему и назначил грамотное лечение, с которым мы вышли на верный путь выздоровления. Мы обратились с питомцем, у которого был абсцесс параанальных желез, потому что клиника круглосуточная и находится близко к дому.
Хорошее обслуживание, персонал, все рассказали. Делали УЗИ сердца французскому бульдогу. Отношение к питомцу было отличное, погладили его, потискали, аккуратно сделали УЗИ.
Я остался доволен аккуратными и чистенькими помещениями, а также сотрудниками, которые провели консультацию по пёселю, назначили недельный курс медикаментозного лечения и дали характеристику проблемы. Стоит отметить, что еще приходим в клинику для того, чтобы делать прививки.
Кошка не могла спокойно усидеть на столике, боялась. Мы с врачом смогли ее удержать и выстроить доверие. Доктор провел осмотр ушей, взял биоматериал. Результаты анализов были готовы в тот же день, буквально минут через 10. Врач посоветовал промывать уши и закапывать.
Не первый раз обращаюсь в центр и мне нравится обслуживание. Персонал хороший и положительный, все объясняют, рассказывают и хорошо относятся к животному. Кот спокойно вел себя на приеме, хотя обычно он стрессует. Доктор доброжелательная все объяснила и рассказала, как себя вести и в каком случае обращаться повторно.
Меня все устроило: все комфортно, ветеринары хорошие, обслуживание понравилось, поэтому и возвращаюсь в клинику! Врачи внимательно относятся, неравнодушно, очень понятно и доступно все объясняют, подробно проводят диагностику и рассказывают о методиках лечения. В этот раз обратились, так как кот поел растения. Питомца осмотрели, прописали лечение и специальную диету. Сейчас все в порядке.
Центр находится удобно, рядом с домом. Врачи хорошо выполняют свою работу. Делали стерилизацию кошке. После получили рекомендации. Восстановление проходило хорошо, все зажило, почти не видно. Отношение к животному было отличное. Мне важно, что сотрудники на связи, если я в чем-то сомневаюсь, то могу спросить удаленно.
Врачи хорошие, отличное отношение, не так много народа, проще записаться, нет навязывания ненужных процедур и ненужных анализов. Обращались по нескольким проблемам, основная - у кота мочекаменная болезнь.
Очень понравилось общаться с сотрудниками ветеринарного центра! И администраторы на ресепшн, и доктор Василина Владимировна профессиональные, отзывчивые, внимательные. Доктор решила ту проблему, с которой мы пришли, проконсультировала по стерилизации собаки, развеяла мои сомнения.
Понравилось, что врач очень ласково и внимательно осматривал животное и нашел с ней общий язык, потому что моя кошка его не боялась, а это большой плюс. Доктор брал у нее кровь и делал УЗИ и теперь ее состояние улучшилось, она идет на поправку.
В ветеринарном центре понравилась вежливость персонала, ответы на вопросы. Покупала корм для собаки породы мопс, ветеринарные препараты и консультировалась. Доктор устно рассказал все по вопросам кормления животного.
Всегда ходим в центр, все очень оперативно, по факту, без воды. Собачка довольна. Обращаемся, когда появляются болячки. В этом году больше двух раз точно приходили.
Профессионализм, быстрота, качество понравились. Устроили диагностика, отношение, лечение. Обратились, так как у котика были проблемы с отводом мочи. Сейчас у питомца есть улучшения.
Услугами ветеринарного центра довольны! Нравится то, что записаться удобно, если какой-то критичный случай с котиком, то всегда можно прийти и всегда помогут! В этот раз обратились экстренно, так как питомец не мг сходить в туалет. Нас записали, через полчаса мы подошли. Животному провели осмотр, сделали УЗИ, взяли кота на лечение.
Понравился правильно поставленный диагноз. Доктор Савинова порекомендовала уколы и обезболивающие, прекрасно коммуницировала с питомцем.
В центре всегда быстро записывают, ставят правильный диагноз. Отношение и ко мне, и к питомцу, и на ресепешн - все устраивает. Приходили на ежегодную прививку - все прошло хорошо, сейчас собака прекрасно себя чувствует. Нравится, что центр находится в шаговой доступности.
Многопрофильный ветеринарный центр ЛапиноВет на карте