Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины для беременных и молодых мам в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Шоу-рум интернет-магазина Mommy.lu

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 литер ф
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Шоу-рум интернет-магазина Mommy.lu (91)

Заказывала красивую сорочку для беременных и кормящих.
Вещь пришла в размер, очень нравится, легкая такая, ткань приятная к телу.
Хороший магазин. Я постоянно покупала в беременность брюки , майки и бюстгальтеры. Они очень удобные, удобно в груди, не мешают животику. И цены привлекательные.
Магазин, однозначно, рекомендую. Сделала заказ, отправили в тот же день, когда получила, была более, чем довольна, заказывала платье + штаны, качество отличное. Магазину 5 звезд.
Я к ним всегда за нижним белье обращаюсь. В очередной раз купила бюстгалтер для кормления. Качество как всегда на высоте. Очень приятный на ощупь, хорошо держит грудь. Удобен при кормлении. Мне нравится!
Всю свою беременность покупаю здесь себе различные качественные вещи, просто красота! Я в восторге! Все хорошего качества!
Вчера получила свой очередной заказ, халат и футболки, спасибо большое . Размер соответствует, качество хорошее.
Искала подобный магазин белья для беременных. Качество вещей просто отличное, да и цены очень порадовали у них. Приобрела сразу себе несколько комплектов, рекомендую.
Отличный выбор белья и адекватные цены. Доставка чётко по времени. Нашла в этом магазине ту марку топиков, которую в других магазинах не найти! Однозначно рекомендую!
Хороший магазин, интересные, качественные вещички у них есть. Много такого, что в других интернет-магазинах не купишь. Цены приемлемые. Обслуживание быстрое и вежливое.
Быстро собрали мой заказ и доставили мне ее очень быстро. Вещи очень хорошие. Приятные к телу. Спасибо за качественную работу.
Модели штанов, которые я заказывала размер в размер. Заказанный товар через интернет отлично подошел по фигуре. Обслуживанием осталась довольна. Спасибо команде магазина.
Хорошее качество белья, не тормозят с доставкой. Есть частичный выкуп, в общем меня все устраивает. Буду заказывать и дальше.
Рекомендую, большой ассортимент, современные красивые модели одежды и белья. У меня уже много вещичек отсюда, в носке замечательные.
Белье красивое и носится хорошо, платья еще покупала для дома, тоже понравились вживую. Доставка своевременная, заранее предупреждают когда подъедут. В целом приятный магазин, рекомендовать могу.
Всю беременность и в роды носила одежду из этого интернет-магазина, очень хорошие вещи там покупала.Очень приятно было, с учетом что цены и так очень приемлемые и качество просто великолепное.
Неплохой выбор, мне нужны были вещи на беременную фигуру, плюс поправилась немного. Мне помогли подобрать нужный размер, по итогу подошел. Сервис понравился, подробно проконсультировали.
Хорошая работа магазина, на вопросы оперативно отвечают, если чего-то нет, предлагают замену, доставка быстрая. Спасибо!
На днях получила свою долгожданную посылку. Бюстгалтер для кормления очень классный, красивый, удобный, ни где не жмет, о качестве вообще молчу - лучше не встречала, я очень довольна.
Меня лично все устраивает, я сейчас сижу с маленьким ребенком дома, покупала здесь и на беременность вещи, и сейчас тоже пользуюсь бельем для кормления, удобной одеждой. Выглядит симпатично, носится неплохо. Мне на дом привезли все что заказала, я посмотрела, померила и купила.
Я на 7 месяце, много чего себе назаказывала, и белье специальное, и одежду, футболочки удобные, леггинсы. По размеру подошло, консультант про размерную сетку рассказал. Так что все село по фигуре. Ношу с удовольствием.
Хороший и большой магазин товаров для беременных. Консультанты приветливые и вежливые, ассортимент большой.Все получаю вовремя. Подошло идеально. И все понравилось. Спасибо большое!
Спасибо большое за помощь в подборе нужного размера. Побольше бы таких консультантов. Да и доставили все без проблем.
Магазин меня устраивает, и ассортиментом и обслуживанием. Хорошая подборка белья, садится как влитое, если подобрать подходящий размер. Еще хочется отметить работу доставки, заказ приезжает в течение пары дней максимум. Так что советую от души!
В этом интернет-магазине одеваюсь уже вторую беременность , никогда меня не подводит. Все дело в качестве обслуживания ,ну и конечно ,в качестве продукции ! Остаются только положительные эмоции , благодарю вас.
Белье хорошее, качественное. Обслуживание тоже приятное, очень пригодилась помощь девушки сотрудницы, подобрали мне размер, село отлично. Если не хочется, чтобы отвлекали звонками, общаются по мессенджерам, мне так было удобно.
Спасибо, получила заказ, любуюсь на комплекты и платья, очень все симпатичное. Стоит недорого, а выглядит классно, обязательно закажу еще, уже присмотрела себе еще белье. Курьер заранее отзвонился, приехал вовремя.
Я в беременность покупала здесь несколько раз белье, бандаж, одежду. Качество хорошее, носилось часто, но при этом не теряло внешний вид. Доставка в течение пары дней максимум, без опозданий. Вкладывали небольшие подарки к каждому заказу, очень приятно получать сюрприз, спасибо!
Мне понравилось отношение к покупателю, деликатно и с большим вниманием. Вещички классные, мне на мой беременный животик ничего не давит, сидит удобно. Выбор отличный, рекомендую магазин.
Искала белье для кормления и нашла этот интернет-магазин , очень довольна покупками! Удобно, красиво, очень качественно, а главное совсем недорого.
Сервис высший класс, из всех магазинов для беременных это нравится больше всего. Модели классные, ношу с удовольствием, комфортно. Огромный плюс что можно померить и выбрать что подошло, не везде такое есть.
Хороший выбор и приятные цены, с посадкой белья вообще все отлично. Мне как один раз менеджер помог с размером, теперь спокойно заказываю и все подходит. Доставка быстрая, я получаю свой заказ в течение дня, двух.
Очень понравился этот магазин, все красивое и качественное + хороший выбор. Можно подобрать себе наряд - там есть действительно все!!
Спасибо за быструю доставку, заказ пришел в полном порядке, упакован хорошо. Село на меня белье удобно, рекомендую бюстгальтеры для большой груди.
Заказываю у них второй раз белье.Все подошло. все хорошего качества.Бюстгалтер удобный и красивый.Менеджер супер
сегодня приезжал курьер, я все перемерила, взяла в итоге все, что заказала, сорочку, комплекты белья и колготы. По размеру отлично подошло, спасибо оператору магазина. Оплата есть после примерки, возможен частичный выкуп.
Ассортимент что надо, постоянно беру тут белье. Еще и примерка есть, можно выбрать, и потом оплачивать. Привозят быстро.
Качество обалденное! Цены просто супер! Выбор и ассортимент- шикарный. Большое Спасибо
Белье супер, нигде ничего не давит на беременный животик. Отличная работа менеджера в том числе, она очень пригодилась, все мне рассказала и про доставку, и оплату. И как выбрать нужный размер, подсказала. Большое вам спасибо!
Я тут покупаю белье и вещи, цены приемлимые у них, в магазине недорого, нравится и качество и модели. И размерная сетка соответсвует.
Получила заказанную одежду, очень понравилось все. Обязательно еще к вам вернусь! Сорочки приятные к телу, маечки тоже.
Благодарю за быструю доставку, да и помощь менеджера при определении размера очень пригодилась. При получении померила, село как надо, не жмет и не висит. Бюстгальтер для кормления удобный, не мешает, легко приложить ребенка.
Хороший интернет-магазин, большой ассортимент, адекватные цены, попался вежливый и отзывчивый продавец-консультант, от покупки белья остались только положительные впечатления.
Очень хороший ассортимент белья, много качественных марок. И размеры в наличии, легко подобрать что-то подходящее. Заказываю не первый раз, очень нравится, как работают. Не подводят с доставкой.
Спасибо за футболки. Качество очень порадовало! Размер мне подобрали точно. Рекомендую этот магазин. Всем довольна!
Оформить заказ легко, белье соответствует фото на сайте. Приятный ненавязчивый сервис, менеджеры приходят на помощь, если не знаешь какой размер лучше выбрать.
Магазин идеальный для беременных. Цены умеренные , да и выбор есть. Одежда качественная, дешевле и качественнее нигде не нашла.
Отличная удобная одежда и белье, качественные ткани. Есть время для примерки, можно выбрать и тогда уже оплачивать. С удовольствием здесь беру одежду для дома, уже не первый раз.
Белье отсюда очень нравится, хорошо носится. Так же хорошее обслуживание в магазине, все вежливо, менеджеры помогают выбрать по размеру, доставка в течение одного-двух дней, точно.
Покупка состоялась, магазин понравился, давно к нему приглядывалась. Вот наконец-то прикупила себе обновочек. Бюстгальтеры удобнейшие, кстати, можно померить, курьер подождет. Консультант подробно рассказал как выбрать нужный размер. В общем, красота, рекомендую.
Про этот интернет-магазин могу сказать хорошее - выбор большой, цены адекватные + скидки, сотрудники вежливые, в общем никаких проблем.
Спасибо за быструю доставку, еще и небольшой подарочек к заказу положили, и дали скидку на следующий заказ. Можно еще примерить перед оплатой, выбрать что подошло.
Получила второй уже топ послеродовой бюстгалтер.Качество отличное, сидит отлично, размер стандартный соответствуют! Спасибо за покупку!
Получила свой заказ - белье для кормящих. Заказ пришел быстро. Очень довольна-село на меня идеально, ни где больше такого не нашла!
Хороший клиентский сервис, и одежда тоже прекрасная. Комплекты для дома очень мягкие, красивые. Курьер может подождать, пока примеряешь.
Магазин действительно замечательный, покупала там несколько раз уже. Недавно купила бюстгальтер Alisa. Восторг! Про магазин только хорошее могу сказать, выбор большой, цены нормальные, сотрудники вежливые, в общем все без проблем.
Я заказала себе на беременность нижнее белье и сорочку. Все пришло полностью, курьер приехал ко времени, не опоздал. Ношу около месяца, в полном восторге, очень приятное к телу. Оператор магазина помогла с размерами.
Спасибо за быструю доставку и подарочек к заказу! Качество отличное, белье приятное к телу.
Привезли заказ без проблем. Красивый и удобный бюстгалтер. Сначала боялась, что что-нибудь где-нибудь передавит, но все мягонькое и после стирки не село.
Качество супер, белье пришло просто восторг, никаких ниточек, швы ровные. Выглядит классно и дорого вживую. Консультант подсказал по размерам – село отлично.
Оформила заказ на сайте магазина минут за 10 и через пару дней мне все пришло. Полученный заказ меня очень порадовал - белье удобное в носке и приятное на ощупь.
Заказала себе комплект домашней одежды и невестке своей белье для кормления, уже совсем скоро пригодится. Доставка быстрая, можно оплатить картой. Приятные менеджеры, можно уточнить все интересующие вопросы.
Отличный выбор и адекватные цены. Доставка чётко по времени. Нашла в этом магазине удобное и красивое белье, которую в других магазинах не найти!
Я приобрела здесь недавно себе несколько комплектов белья и домашнюю одежду. Чистый хлопок, ткань приятная. Неплохие лекала, белье село, а то у меня нестандартная фигура, боялась, что не подойдет. Доставили в удобный для меня день..
Купила себе отличный бюстгалтер для кормления. Все очень хорошо отшито, качественно и без каких-либо замечаний. Стирается хорошо, с этим тоже проблем не возникло. Спасибо.
Я делала недавно в этом магазине заказ, очень понравилось, что здесь большой ассортимент белья для беременных. В наличии практически все размеры, подобрала без труда. Доставка была уже на следующий день. Качество супер, все очень мягкое, нигде не натирает, удобно, нет слов.
Получила заказ на днях, всё подошло идеально - размерная сетка действительно соответствует. И качество и модель замечательные.
Белье шикарное, для беременных отличный выбор. В таком положении особенно важно носить красивое и удобное, очень поднимает настроение. Курьерская доставка очень быстрая, по размеру подошло, село на мою фигуру.
Здесь нашла что-то действительно мне понравилось, с размером верно определилась, все подошло идеально. 100% довольна выбором и бельём.
Все понравилось, благодарю. Очень отзывчивый персонал, а одежда высший класс. Идеально подошло по размеру, качество супер. Дошло за несколько дней.
Очень удобные бюстгальтеры для кормления, без косточек, мягкие и приятные в носке. Доставка быстрая, получила маленький сюрприз внутри, очень приятно, спасибо! Цены в магазине очень радуют.
Оформляла недавно заказ, все дошло в целости. Размерный ряд соответствует, главное правильно снять с себя мерки. Белье мягкое, удобное.
Купила здесь бандаж, который носила до самых родов. Очень удачная модель, поддерживает, но совершенно нигде не давит. Девочки менеджеры мне помогли определиться с размером. В итоге очень легко было ходить, отличная штука бандаж.
Ассортимент суперский, белье садится, как влитое. Для беременных вообще раздолье, купила себе классные комплекты, ношу с огромным удовольствием. Доставка радует, привозят очень быстро.
Обслуживанием довольна, все прошло отлично. Заказ на сайте сделать легко, сотрудники придут на помощь если что. Быстро подтвердили покупку и договорились на удобное мне время.
Магазин с большим выбором, белье качественное, хороший состав. На большом сроке оценила. Носить одно удовольствие. Размерная сетка соответствует реальности, все пришло в самый раз.
Своевременная доставка, кстати, у меня она была бесплатная. Заказала шикарный комплект, по размеру подошло идеально, спасибо девочкам консультанткам.
Богатый ассортимент, приглянулось несколько моделей. Можно померить перед оплатой. Качество достойное.
Очень приличный выбор, давно искала магазин, чтобы в одном месте купить на свою беременную фигуру белье, одежду для дома и аксессуары. Цены приятные, много чего прикупила.
Белье реально классного качества. Знаю о чем говорю – ношу бюстики уже больше года, ни единой скатавшейся ниточки, нигде ничего не растянулось. Очень удобное белье для кормления.
Бандаж был настоящим спасением для меня перед родами. Без него было крайне тяжело ходить, живот был очень большой. Немножко запуталась сначала, как его надевать, но потом быстро приноровилась. Доставили быстро, курьер подождал пока проверю заказ. Оплата была по карте, и тут приятный сюрприз - дали за это небольшую скидку, приятно.
Ужасная компания и отношение к клиентам! Заказала бюстгальтер для кормления будучи беременной. Менеджер переписывалась со мной весь вечер, убеждая меня по моим меркам, что мне нужен размер не тот, который я хотела бы заказать сама. В итоге, как я и думала, пришел размер, который мал! Уточнила у менеджера как оформить возврат, на что она несколько часов заставляла меня присылать фотографии с разных ракурсов, где видно, что размер не подходит и тд, говоря также, что это я не так его надела, опустить, поправить, как будто издевалась! Как можно по фото увидеть, что бюстгальтер жмет?! Спустя несколько часов доказывания своей правоты, потраченных нервов и дополнительного видео бюстгальтера, где видно, что он новый, я все таки добилась ответа, как поступить в случае обмена, тк возврата у них нет!
Договорились о том, что я сама приеду по адресу и заберу нужный мне размер бюстгальтера, правда уже другого с доплатой, тк той модели нет моего размера! За доставку, естественно, мне никто возвращать не собирался, даже учитывая тот факт, что за обменом я приехать решила сама, а не отправлять все это через почту и ждать еще сто лет!
На этом геморрой не заканчивается с этой «прекрасной компанией» и моим квестом по получению заветного купальника! Забрать сама я не смогла, забрал муж, спустя час ожидания в машине! А все потому, что там снова кто то накосячил и все это время они пытались разобраться и отдать нам обмен! Все бы ничего, вроде бы бюстгальтер уже так близко, Но... муж забирает, естественно, не смотря и не зная какой он должен быть. В итоге я вижу, что цвет совершенно не тот! Было всего 2 варианта по цвету у этой модели и тут они умудрились накосячить снова! Думается мне, им нужно чем то попроще заниматься! Может кормом собачьим, чтобы все одного размера и цвета было! И так сами не шьют, какие то китайские размеры и само белье, так еще правильно прислать заказ не могут! Ничего не советую там покупать, если не хотите трепать себе нервы и портить настроение!!!
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше! Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего магазина. Мы очень ценим наши клиентов, и всегда идем им навстречу. По нашей информации с вами уже связался наш руководитель для решения ситуации.
Спасибо вам за оперативность 🙏🏼 заказываю уже второй раз и снова довольна, особенно когда срочно нужны сменные майки для кормления 😅❤️ за подарочек отдельное спасибо 🎁🥰
С спб до Воронежа за 4 дня, нереально быстро 👌
Купила бюстгальтер сразу после родов, ношу уже почти год, в отличном состоянии, качество супер, после стирки не линяет, не теряет форму. Я очень довольна, очень удобно и при этом бесподобно красиво. Давно искала сочетание красоты/удобства/качества/цена, нашла именно в магазине mommy.lu. Рекомендую 👍 спасибо вам большое 💐
Недавно получила свой заказ из этого интернет-магазина: размер подошел точь-в-точь, качество отличное (уже постирала), и сам бюстгальтер очень приятный к телу, не могу нарадоваться своей покупке! Обязательно закажу у них еще белье!
Спасибо менеджерам за помощь в подборе размера! Все доставлено в идеальном состоянии. Очень довольна качеством!
Купила комплект ТИМИДО 90135 в этом магазине. Качество просто супер! Девочки подобрали размер идеально) Обязательно закажу снова=)
Недостатки: Ужасное качество товара! И всё китайское, некоторые фото даже взяты с китайских сайтов.. ни разу не надела трусики, после первой бережной стирки в мешочке при 20 градусах, по шву все в дырках. Вторые просто на ребёнка! Я ношу xs, но они в 2 раза меньше! Именно шаговый шов.. на мои бёдра 88см... размер S даже на ногу не смогла надеть... а лифы... жуткий дешевый материал, не смотря на то, что размер один, все разные... никому насоветую покупать эти дешевые отвратительные тряпки!
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше. Очень жаль, что вы остались недовольны качеством нашего товара, мы обязательно решим вашу проблему. Смею Вас заверить, что в нашем магазине представлены товары различных стран производителей. Так и в вашем заказе большая часть товаров российского производства. Мы с удовольствием предоставим вам все артикулы товаров и ссылки на официальных российских производителей, чтобы вы сами смогли в этом убедиться.
Разошедшихся швов после первой стирки при соблюдении условий стирки, конечно, не должно быть. Мы сожалеем, что возникла такая ситуация и предлагаем вам отправить эти трусики нам на экспертизу. В случае, если экспертиза покажет скрытый брак, средства, затраченные вами на данную модель, будут возмещены.
Что касается материалов, из которых изготовлены приобретаемые вами бюстгальтеры, могу вам с уверенностью сказать, что для данных моделей мы совместно с производителем использовали материалы наилучшего качества. Если у вас есть претензии к качеству исполнения моделей (швы, крой) - напишите, пожалуйста, что именно вам не понравилось, и приложите фото с данными недочетами.
Касательно любых китайских сайтов, учитывая особенности и менталитет представителей, Вы сможете найти абсолютно любую вещь любого бренда по любой цене, но будет ли это то качество товара и соответствие размерного ряда, которое Вам действительно нужно. Конечный выбор всегда за вами.
Хотелось бы заметить, что в нашем магазине есть возможность замены не подошедших по размеру моделей на другой размер. В случае, если ошибка возникала по вине менеджера, мы обязательно производим замену на
Брала корректирующее бельё после беременности, хочу сказать, оно прекрасно справилось с задачей) Девочки из магазина мне помогли подобрать, сделали скидку) отправили быстро и приятно упаковано.
2205153
Супруг искала, искала....ребята просто огонь, все подобрали, обсудили, посоветовали. Спасибо огромное! Будем рекомендовать.
отличный бюстгалтер, вообще красивый, форма чашечек удобная, менеджер положил дополнительные петельки для большего объёма под грудью. все подошло , когда грудь увеличится есть запас для набухания груди после родов.я очень довольна качеством, чистые ровные шовчики, тонкий паролончик для плотности.закрывает всю грудь.
2012521
Очень внимательные и терпеливые менеджеры, подобрали всё по размеру, очень здорово, что вас нашла спасибо!!!
Шоу-рум интернет-магазина Mommy.lu на карте