8 (812) 643-20-18 8 (812) 643-20... — показать

Отзывы о компании Магазин настольных игр Мосигра в Адмиралтейском районе

8 (812) 643-20-18 8 (812) 643-20... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-20-18 ещё

Отзывы про Магазин настольных игр Мосигра в Адмиралтейском районе (9)

4.7
Отличный магазин. Большой выбор но самое главное это отличный продавец. Спасибо большое за помощь в выборе подарка!
Всем рекомендую купить ЛЮБУЮ игру из ассортимента этого магазина. Тогда Вам не будет скучно даже с самыми унылыми друзьями. Единственный минус - цены на игры высоковаты на мой взгляд, но зато в этом магазине Вы точно найдёте абсолютно любую настольную игру. А продавцы с удовольствием помогут определиться с выбором.
Я думал, что не азартен. Я ошибался.)
Спустя час пробной игры в Шакал на предложение сотрудников Мосигры попробовать что-то ещё они услышали дружное 4хголосое "Нет!" Ещё через пару часов на предложение закончить игру они вновь услышали дружно возмущение. Но оказалось, что у них закончился рабочий день)
В общем что я могу сказать: ассортимент Мосигры - это одни из лучших представителей настольных игр на текущий момент. Интересные не только детям, но и взрослым.
К сожалению большинство игр, входящих в мировые топы, отсутствуют на складе хоть в ассортименте и фигурируют, не знаю с чем это связано.
Отличный выбор если стоит вопрос выбора подарка. Помимо настолок, есть беспроигрышный вариант для покера включающий и игровые фишки.
До того, как портал Yell устроил игровую встречу, не сталкивалась с этой компанией. Насколько я поняла, у них можно найти абсолютно любые игры, и для двоих и для большой компании, выбор достаточно большой. При этом, не обязательно сразу покупать игру, даже не поняв, в чем ее суть, можно сначала поиграть прямо в магазине после того, как сотрудник объяснит все правила и поможет разобраться в игре - по-моему, немаловажный момент, никто не любит покупать кота в мешке.
Помимо знакомых многим игр "Уно", "Монополия", "Имаджинариум"и "Диксит", у ребят есть и другие, не столь популярные, но не менее интересные игры - я например играла в игру "Шакал". Немного похожа на "Колонизаторов", нужно искать сокровища, захватывать противника с его золотом, спасать своих пиратов, попавших в пасть к людоеду.
В общем, в этот вечер я поняла, что можно весело проводить время с практически незнакомыми тебе людьми за интересной игрой, спасибо "Мосигре" за это!
Еще один замечательный вечер прошел благодаря Мосигре и yell! Спасибо!! Огранизовали все в библиотеке им.М.Ю. Лермонтова, куда каждый может прийти со своей компанией и поиграть! Мы играли в "Имаджинариум 3D" и "Успей за 5 секунд". Очень внимательные девушки - менеджеры от Мосигры рассказали нам правила, и даже помогали в игре))) 5 секунд игра для разогрева мозга) надо было за 5 секунд ответить на вопрос карточки (это не так просто как кажется)) вопросы есть легкие, есть сложные, есть каварные))) а от ответов отвлекает очень интересные часы - шарики))))) Имаджинариум мне показалась интересней, тут уже и ассоциации, и необходимо продумывать свой ход.. и расчет) Немного не удобны очки для 3D, ими почти никто не пользовался, но менеджер сказала что есть и обычный Имаджинарум - собираюсь себе приобрести!)) Лучше всего конечно играт своей компание где все друг друга знают) На этой встрече нас угощали едой от магазина "Вкусно - вкусно". Мне очень понравились их сыры!!! Искала в магазине один из видов сыра -не нашла, поеду к ним в гости, находятся они на васильевском острове. А еще они делают мороженное с любым вкусом!!!! Вечер прошел очень мило, весело, интересно!
Несколько дней назад узнала о данной компании на встрече, организованной для пользователей Yell.ru.
Играли в "Имаджинариум 3D". Игра в целом понравилась (на мой взгляд, в этой версии картинки более интересные, чем в предыдущих). Специальными очками практически никто не пользовался из-за неудобства. По сему думаю, что задуманный производителями игры 3D-эффект - излишество. Все таки я осталась верна "Диксит"...
На счет "Мосигры", непосредственно (после игры вечером пробежалась по их сайту): цены +-100р на уровне тех, у кого обычно заказываю; ассортимент достаточно широкий; поисковая панель показалась не очень удобной; один из магазинов у м.Сенная (удобное расположение, как-нибудь обязательно загляну).
Здорово, что разместили игры в библиотеке М.Ю.Лермонтова для свободного доступа.
Компания игроков подобралась очень приятная, девушки-представители были приветливы, а обстановка в библиотеке располагала к общению и отдыху.
Спасибо Yell.ru за подаренное хорошее настроение!
До того как друзья пригласили меня поиграть в игры Мосигры , я даже не знала об их существовании. Ребята выбрали «Шакала». «Ну и уныние», - подумала я. Пока все разбираются в правилах и проваливаются в ямы игра действительно кажется скучноватой, но после того как каждый сделал шагов по 20 начинается нешуточная стратегия и страсти накаляются)) Очень забавная игра для небольшой компании или семейного вечера!!

12 августа Yell организовала совместную встречу вместе с компанией "Мосигра". Можно было поиграть в интересные игры, которые предлагает "Мосигра". Вы сможете выбрать игру по вкусу (на ассоциации, время), выбор просто огромный. Встреча проходила в центральной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова. Именно туда можно прийти в рабочие часы и поиграть. Совершенно бесплатно!!!
Недавно встречались с ребятами с yell, чтобы поиграть в настольные игры. Помогали нам в этом два менеджера с Мосигры. Все мероприятие проходило в библиотеке им.М.Ю. Лермонтова, куда каждый может прийти и поиграть в настольные игры, а потом их купить в магазине "Мосигра". У них в Петербурге 3 магазина. В тот вечер мы поиграли в 2 игры: "Успей за 5 секунд" и "Имаджинариум". Обе игры мне очень понравились. Первая игра требуется для разогрева и чтобы "включить свой мозг". Суть игры в том, чтобы на вопрос, предложенный в карточке, ответить за 5 секунд с тремя вариантами ответа. А имаджинариум - это игра на ассоциации. Это, наверное, самая любимая моя игра. Всем рекомендую. Эта игра стоит в Мосигре 1430 руб и можно докупить новые картинки, если старые надоели. Очень удобно.
Тем более этой игры у меня нет еще, обращусь к ребятам из Мосигры, они помогут выбрать. Может и еще какую-нибудь игру прикуплю, их у них очень много.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел