8 (812) 545-41-00 8 (812) 545-41... — показать

Отзывы о компании Мрэо # 17 Гибдд, Филиал

8 (812) 545-41-00 8 (812) 545-41... — показать
+7 812 545-... +7 812 545-41-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12

Отзывы про Мрэо # 17 Гибдд, Филиал (7)

2.7
Очень все долго происходит. Приехал по записи через гос. услуги к своему времени, осмотр проводился без всякой очереди кто наглее и ближе влезет, подача документов также, как итог 4 часа ожидания.
Последний раз ставил машину на учет за 40 минут, для сравнения
Отлично поставлена организация их труда,обслуживания клиентов и очень быстрое решение всех проблем!!!
Я очень доволен быстрой и чёткой работой сотрудников этого МРЭО17!
Реально,я не ожидал такого отношения к "простым" людям.Всё всегда подскажут и помогут с правильным заполнением необходимых документов!
За 30мин меня приняли вместе с моим пакетом необходимых документов на замену водительских прав и заменили в связи с истечением их срока.Я был зарегистрирован на сайте госуслуг в электронной очереди.
Все сотрудники работают дружно и складно.
Почти все,кто пишет нехорошие об этом МРЭО17,те сами возможно создали себе кучу проблем по тем или иным причинам,в том числе от незнания всей процедуры связанной с подачей необходимых документов для решения их проблем.
Поветую эту организацию друзьям и знакомым!
В целом отличное МРЭО! Персонал и инспектора вполне адекватные и отзывчивые, все объяснили и показали! Потратил всего 1,5 часа на постановку на учет авто! Рекомендую
Ох).Инспектора уж жутко злые - прямо рявкают. Для меня посещение этого МРЭО стало огромным стрессом. Ручек нету). Обнаружили в ПТСе ошибку, которую на следующий день след. инспектор назвал смешной. (ха-ха, а мне пришлось исправлять договор и штраф платить - не очень то и смешно).

Кстати надо отметить, что на приеме документов (до осмотра) - сотрудники очень адекватные и вежливые. Видимо, потому что женщины.
Хотел поставить авто на учёт. Начнём с того, что работает, а точнее имеется в принципе, только одно окошко по приёму документов. Ручку берите с собой, стационарно-прикрученых нету. Бланк заявления лучше распечатать дома. Приехал к 11 часам, а в окошке говорят, бланки кончились. Поделился кто-то запасливый и сердобольный.
На площадке для осмотра один инспектор, но две очереди.Одна - для тех, кто ровнее равных. Для проходимцев и скупидомов, не желающих делиться кровными, имеется 1000 и 1 причина, чтобы их завернуть, вплоть до плохого почерка в заявлении. Вторая очередь еле движется.
Внутри помещения придётся ожидать стоя, или сидя\лёжа на полу.
Дальше двух часов безрезультатного времяпрепровождения терпения не хватило, завтра поеду в другое отделение. 17-ым накушался.
В данном МРЭО был 17.12.12, ставил машину на учет. Настроен был на долгие ожидания в очереди на осмотр и подачу документов, но все окозалось не так плохо. Приехал туда к 10 утра, уехал в 15.30 с номерами. Если бы все квитанции(госпошлина за выдачу номеров 1500р, выдачу свид-ва о регистрации 300р, внесение изменений в ПТС 200р) были оплачены заранее, то к обеду(в данному МРЭО с 13 до 14) уже освободился бы. В целом уехал только с позитивными эмоциями. Особенно порадовало то что сотрудники данного МРЭО не смотрят на тебя сверху вниз, и если к ним обращаешься с какой-либо просьбой разъяснить что либо, то они идут на встречу, и охотно все объясняют. Может я попал под их хорошее настроение, но впечатление осталось только хорошое!
отвратительный опыт! бесконечная потеря времени из-за низкого качества организации процесса даже в элементарных вещах! у них один человек и производит осмотр автомобилей, и заносит данные в компьютер. то есть, он час осматривает, а на второй час уходит к компу, а очередь ждет. и так во всем. но люди там вежливые.
оформляйтесь в других местах!
Мрэо # 17 Гибдд, Филиал на карте