8 (812) 424-39-81 8 (812) 424-39... — показать

Отзывы о компании MSI - центральный сервисный центр по ремонту техники.

8 (812) 424-39-81 8 (812) 424-39... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-39-81 ещё
г Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д 2 к 4

Отзывы про MSI - центральный сервисный центр по ремонту техники. (7)

Компьютерная ника часто ломается в том числе и у меня сломался ноут перестал включатся, обратился в сервис MSI, мастер пришел оперативно провел диагностику, которая показала дело в аккумуляторе, после его замены все заработало, толковый мастер не чего лишнего не навязывал.
При включении монитора со временем из яркой картинки- изображения превращалось в тусклое изображение. При чем яркость могла сохранятся как пару минут так и пару секунд, в любом случае яркость терялась. Ну это было явной поломкой монитора или отдельных каких то его деталей, мне с этой поломкой помог разобраться молодой мастер сервисного центра «MSI», он отреагировал на мою заявку оставленную на их сайте и приехал как только появилось свободное время. Мастер видно уже опыта много набрался, неисправность на раз два нашел. Нашел неисправность в инверторе монитора. Инвертор монитора пришлось ему заменить, вышло около 1000 это, плюсом немного за работу. Для меня это сумма невелика.
Меняла плату управления на мониторе, сделали все нормально и без проволочек, хороший мастер, приехал оперативно, не опоздал, очень удачно все прошло, не пожалела, что обратилась сюда.
Вызвала мастера для ремонта тачпада на ноутбуке, справились профессионально с работой, мастер вежливый, и грамотный, ценой довольна, не завышенный прайс. Посоветую при необходимости друзьям.
Сделали бесплатно диагностику ноутбука, и отремонтировали, цены посмотрела предварительно на сайте, нормальные. Взяли за ремонт не дорого, дали гарантию, чек. Ремонт делали системы охлаждения.
Совершенно неожиданно пропал звук в ноутбуке, приехал мастер, сказал дело в драйверах. Мастер поставил новые, все заработало! Очень рада, такому исходу, и вышло доступно по цене. Довольна.
Отремонтировали здесь за короткий срок монитор MSI. Требовался ремонт внутреннего блока питания, цена соответствовала прайсу, вышло не дорого, сделали хорошо, вопросов нет. Лучшие расценки по городу.
MSI - центральный сервисный центр по ремонту техники.  на карте