8 (800) 250-05-20 8 (800) 250-05... — показать

Отзывы о компании Терминал МТС банк в Кузнечном переулке Сеть

8 (800) 250-05-20 8 (800) 250-05... — показать

Отзывы про Терминал МТС банк в Кузнечном переулке (5)

1.2
Постоянно езжу в командировки по всей России.
Качество связи мтс по всей стране - наиотвратительнейшее!
Цена за т.н. "услугу" " везде как дома" выросла с 3-х до 5 руб. в сутки, а там где раньше приём был более или менее сносный - его либо теперь нет вообще, либо такой, что нихрена непонятно!
Эти мошенники могут в любой момент украсть у вас все деньги со счёта и подключить всякие платные услуги. То есть, вам нужно постоянно проверять балланс и нервничать из-за того, что вы в любой момент можете оказаться заблокированными с минусовым балансом!
В контактом центре сидят какие-то безграмотные,обиженные и ущербные хамы, которые запрограммированы на то, чтобы пудрить мозги и выставлять вас идиотами! И не надейтесь, что позвонив туда вы решите хоть одну проблемму или вернёте украденные ими у вас деньги!

Ушёл от них (мтс) вместе со всми коллегами и семьёй, и перешёл к другому оператору, и как оказалось, там гораздо качественнее и дешевле!

Упаси вас Боже стать дойной коровой у наглых мошенников из мтс!
мтс - это самые наглые хамы и ворюги!
Постоянно подключают какие-то никому не нужные услуги, могут легко перевести на какой-то базовый тариф и списать все деньги!
Был у меня запасной номер. которым я пользовался реже, чем основным, на баллансе всегда лежало около 200 рублей, так эти твари минимум раз в год стабильно переводили меня на какой-то идиотский базовый тариф воруя все деньги со счёта,да ещё и выводя балланс в минус! А симку при этом блокировали.
Несколько раз звонил в к.ц., но там неизменно из меня пытались сделать дурачка, заявляя мол, что тариф "базовый" был установлен изначально и что со счёта они ничего не списывали!)))
Вообразите, до какой наглости дошли эти хамы и ворюги!!

А сама связь мтс, стала на столько отвратительной, что даже Теле-2 по сравнению с ней,теперь просто люкс!
А интернет у этих наглых хамов мтс-ников, вообще никакой!
В России конечно кругом хамство, воровство и обман, но эти крохоборы эм-тэ-эсники вообще берега потеряли !!!

Незнаю, есть ли в РФ вообще честные операторы связи, но с этими жадными сволочами, я со своими сотрудниками, дел иметь больше не желаю!
почему не могу дозвониться до вас уже как неделю 89125892025
Персонал достаточно неквалифицированный, обращалась в салон неделю назад, но ни один сотрудник не мог помочь мне решить вопрос по поводу проблем со связью. Пришлось обращаться в другой офис МТС.
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, подробности, указав точный адрес куда обращались в первый раз, дату и Ваш контактный номер. Что качества связи, напишите, точный адрес, где наблюдается ухудшение связи и номер МТС.
С уважением,
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
Вчера девушка моего сына купила у них дорогой телефон,придя домой обнаружила,что в коробку положили не тот телефон,а уже пользованный. Она обратилась к ним с просьбой обменять телефон или вернуть деньги. Они на отрез отказались,их даже не напугало заявление,что она подаст на них в суд. Говорят: "Подавайте,а пока суть,да дело Вам самим всё это надоест и Вы заберёте своё заявление. Это говорят уже проверено. "И как быть простым покупателям,если с нами так поступают?
Терминал МТС банк в Кузнечном переулке на карте