8 (812) 230-03-32 8 (812) 230-03... — показать

Отзывы о компании Музей Космонавтики и Ракетной Техники им. Академика Глушко В.п.

8 (812) 230-03-32 8 (812) 230-03... — показать
+7 812 230-... +7 812 230-03-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Иоанновский

Отзывы про Музей Космонавтики и Ракетной Техники им. Академика Глушко В.п. (4)

В этом музее была когда-то давно. Но до сих пор помню, как мне там понравилось. Нигде больше я не видела столько фотографий космонавтов, различной космической техники. Экскурсия тебя переносит далеко от земли, туда, где нам никогда не побывать - к звездам. Все советую сходить в это музей - очень интересно и познавательно.
Мне понравился музей. Особое впечатление на меня оказали подлинные двигатели ракет-носителей «Восток», «Союз», «Протон», спускаемый аппарат космического корабля «Союз-16», полетные костюмы летчиков-космонавтов, скафандры. Советую сходить всем, кто увлекается техникой, хотя интересно будет всем.
Музейные экспонаты отражают историю отечественной ракетной техники и космонавтики. Интересны экспонаты демонстрирующие современный уровень развития ракетной техники и космонавтики. Мальчикам будет интересно.
В Петропавловской крепости есть музей, который с внуком посещаем постоянно это музей космонавтики. Очень много интересных экспонатов здесь собрано. Представлена вся история освоения космоса, все экспонаты продленные.
У Музей Космонавтики и Ракетной Техники им. Академика Глушко В.п. нет координат на карте