8 (931) 304-50-67 8 (931) 304-50... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на площади Александра Невского Сеть

8 (931) 304-50-67 8 (931) 304-50... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-50-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2

Отзывы про Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на площади Александра Невского (6)

Сдавал холодильник на ремонт, который перестал полноценно работать. Все работы были выполнены качественно и оперативно. Мне все рассказали по причине возникновения неисправности. По цене все обошлось вполне адекватно. Результатом обращения стался доволен. По окончанию ремонтных работ своевременно уведомили. Качественно все сделали, спасибо!
Обратилась в связи с поломкой холодильника. В морозильной камере начала образовываться наледь и в основной камере перестала работать подсветка. Как мне объяснили - поломка из рядовых. Обещали исправить в течении 4 дней, так как запчасть нужно было заказывать. обещание сдержали. Отремонтировали на тертий день с момента обращения. Теперь холодильник полностью исправен.
Два года посудомойная машина работала как положено, а тут вдруг стала плоховато вымывать, а потом в конце вообще перестала воду сливать. Случайно в интернете наткнулась на сайт этой компании, у них оказалось есть выезд на дом, поэтому сразу им и позвонила. Мастер прибыл в точно назначенное время, почистил все внутренности и она опять заработала, как новая.
Огромное СПАСИБО фирме и лично мастеру Юрию Ивановичу от семьи Андрусенков за ремонт посудомоечной машинки Бош. Юрий Иванович приехал в воскресный вечер (исключительно по нашей просьбе), раскрутил машинку и определил неисправность. Дальше согласовал с нами время следующего визита и на следующий раз привез все необходимое для ремонта. По завершению работ выписал гарантийный талон и озвучил скидку нам как пенсионерам!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Возникла проблема, с которой вроде бы и не обращаются в сервисный центр - запах "собачатины" посуды после мойки. Вызвали мастера. Мастер проблем не увидел. Денег за консультацию не взял. Спустя пару дней позвонил и посоветовaл приобрести специальные "вонючки" так как проблема явно не в посудомойке (он ее разбирал, чистил фильтры). После покупки хим средств запах исчез. Благодарю - вроде и не ремонтировали, а помогли!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Это сервис который мы заслуживаем. Мастер приезжает не когда ему удобно, а когда клиенту удобно ( ко мне приехал после 18). Мастер сразу привозит весь инструмент и нужные запчасти (а не клиент ждет месяцами когда в следующий раз мастер приедет с нужными деталями, доставленными от официалом Испании или Италии). Клиент получает документ, что подтверждает оплату за работу и гарантирует что в случае чего мастер приедет и устранит проблему
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин My Wash на площади Александра Невского на карте