8 (812) 925-52-10 8 (812) 925-52... — показать

Отзывы о компании Мясная лавка на Комендантском проспекте

8 (812) 925-52-10 8 (812) 925-52... — показать
+7 812 925-... +7 812 925-52-10 ещё

Отзывы про Мясная лавка на Комендантском проспекте (5)

4.6
Распиаренное место, ничего особенного какую бы прожарку не сказал, все равно почти сырое мясо приносят. Зачем спрашивают?Цены завышены.
Очень вкусные и сочные бургеры, особенно если взять домой и оставить в холодильнике на ночь. Прожарка на любой вкус. Ходили в день рождения - при покупке трех бургеров, четвертый в подарок, причем любой , кроме чемпиона.
Обожаю это место и их MacAttack. Все никак не решусь на чемпиона. Молодцы, жаль доставку по приморскому району убрали.
Это просто топ. Настолько вкусных бургеров, наверное, нет на всей планете Земля. Однозначно бриллиант всего города и обязательное место для посещения
Бургеры очень вкусные! Только я бы рекомендовала это место не для посиделок, а как сервис "возьми с собой". Сочные огромные котлеты, интересное сочетание и вкуснейшая картошка!
Само помещение бургерной маленькое. Выбор, кстати, тоже небольшой (особенно напитков)
Мне понравилось, если было бы ближе к дому, посещала бы чаще.
Мясная лавка на Комендантском проспекте на карте