8 (812) 251-20-06 8 (812) 251-20... — показать

Отзывы о компании Санкт-Петербургский государственный детский драматический театр На Неве на Технологическом институте I

8 (812) 251-20-06 8 (812) 251-20... — показать
+7 812 251-... +7 812 251-20-06 ещё

Отзывы про Санкт-Петербургский государственный детский драматический театр На Неве на Технологическом институте I (4)

Один из любимых детских театров. Пересмотрели почти весь репертуар. Нравятся и спектакли и актеры. Музыкальные, яркие, запоминающиеся постановки. Интересные костюмы. На моей памяти нет ни одного неудачного спектакля. Обязательно пойдем туда еще!
Только в этом театре есть уникальная услуга - возможность сходить на другой спектакль, если свой пришлось пропустить по какой-то причине (напр, болезни). Хорошо бы этот опыт переняли и другие театры! Для детей это особенно актуально!
Смотрели "Малыш и Карлсон"конечно интересно , но спектакль идёт очень долго и дети 5-6 лет просто не выдерживают , пришлось уйти. А сам театр уютный, домашний, очень нравиться обстановка.
Мы недавно открыли для себя этот театр. Это настолько интересно и красиво. Даже взрослым нравится, что говорить про детей? Игра актеров восхищает! "Малыш и карлсон"-обязательно надо увидеть! Было бы хорошо, если бы билеты продавали, согласно росту ребенка. Всем кто идет в первый раз, рекомендую брать билет именно на 1 и 2 ряд.
Театр на Неве – по-моему, это лучший драматический театр для детей не только в Петербурге, но и во всей стране. Таких замечательных актеров нет в других театрах. А какие костюмы !!! В театре богатый репертуар, сказки и для маленьких детей и для школьников. Что мне очень нравится в этом театре, так это то, что сказки в нем классические, никакого авангарда, спектакли все музыкальные, с красивыми песнями и танцами, в спектаклях часто участвуют дети. В театре хороший , удобный зал, приветливый персонал. Спектакли Маугли, Золушка, Гуси лебеди и многие другие дети готовы смотреть несколько раз.