8 (812) 296-30-08 8 (812) 296-30... — показать

8 (812) 296-30-08 8 (812) 296-30... — показать
+7 812 296-... +7 812 296-30-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 5Б
Район: Выборгский

Отзывы про Аптека Народная аптека в Озерках (6)

4.3
Отличная аптека. Очень вежливый молодой человек помог подобрать все что было нужно. Людей много, видимо не просто так. Осталась довольна ценой на косметику
Дешевле даже чем в интернет-аптеке. Очень большой ассортимент, можно еще и заказать если вдруг какого-то лекарства нет. Правда часто бывает очередь.
Сделал заказ в Народной аптеке 20.03.2017 в интернете, через справочную службу "ЭКМИ" на лекарство Аторис (заказ № К17032002681 при заявленной цене 559 руб.) На следующий день приехал в Народную аптеку на ул. Есенина, д. 5Б за заказом, который никто не думал подбирать. Цена на указанное лекарство было выше - 630 руб. (Кассовый чек № 8923). Пришлось купить его по завышенной цене. Стал узнавать почему так произошло, пояснили, что упаковка лекарства была рваная и его продали другому покупателю. Для меня остаётся не понятным такое отношение к клиентам. Почему не позвонили об изменении цены и почему вечером на сайте 21 марта остаётся цена в 559 руб.? Можно вводить покупателей в заблуждение и дальше? Остался крайне не доволен таким обслуживанием.
Часто покупаю лекарства в этой аптеке. Большой ассортимент, а если чего-то нет - можно заказать. Цены радуют - на некоторые препараты даже ниже, чем в остальных аптеках города. Большой плюс, что аптека работает круглосуточно и что есть доставка.
покупаем порой в этой аптеке. цепы вполне приемлемые. ассортимент хороший. протаргол рядом нигде не купить. и закваску для йогурта тут покупаем. не радуют очереди. в субботу клиентов много а за кассой мало. а часто бывает что зайдешь -клиентов нет а обе кассы работают. предлагаю обзадачиться статистикой по клиентопотоку и по это дело график персонала планировать.
Выписал врач для лечения трофических язв специальные салфетки, так я по всему городу их найти не смогла. Во всех аптеках один ответ , что они дорогие и мы их не заказываем, а вот заведующая этой аптеки за два дня специально для меня их нашла, заказа и сама позвонила мне. Я ей очень благодарна. Жаль, что таких заведующих очень мало.
Аптека Народная аптека в Озерках на карте