8 (981) 686-97-22 8 (981) 686-97... — показать

Отзывы о компании Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"

8 (981) 686-97-22 8 (981) 686-97... — показать
+7 981 686-... +7 981 686-97-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 9
2 этаж, секция 2A.107, CUCHINA

Отзывы про Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура" (32)

Начну по порядку. Сначала в салоне нам показали фасады и после этого бесплатно составили дизайн проект нашей будущей кухни. После уже домой приехал замерщик (для уточнение размеров) Изготавливают не быстро, нам доставили через 70 дней после заключения договора. Но кухней полностью довольны.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Ирина, спасибо вам за обратную связь! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня.
Нашла здесь прекрасный выбор фасадов для кухни. Бесплатный дизайн-проект и возможность заказать кухню по своим размерам - огромный плюс! После замера кухни на фабрике, делают все быстро. Сейчас еще скидки -45% на определенные фасады, включая тот, что я выбрала. Очень довольна обслуживанием и выбором, рекомендую!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Анна, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня!
Очень довольны данной фабрикой, потому что сделали нам отличный кухонный гарнитур. Цены нас полностью устроили. Плюс к этому, четко уложились по срокам (ушло чуть больше месяца). Так что, рекомендую.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Петр, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня!
Кухонный гарнитур который мы здесь заказали, вживую оказался шикарным! Он превосходно вписался в интерьер нашей кухни и стал настоящим украшением квартиры. Отдельное спасибо ребятам монтажникам, за аккуратную сборку!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо, Ксения, что обратились в нашу компанию для заказа новой кухни и за высокую оценку - пять звезд!
Отличную кухню собрали, вообще без тени сомнения это пишу. Особенно радует тот факт, что всё полностью соответствует размерам необходимым. От меня спасибо большое!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Михаил, спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа нашей компании.
Давно с женой хотели поменять кухню. Но переплачивать посредником желания не было. Решили заказать кухню напрямую из фабрики. Пообщались с менеджером в салоне, в мебельном центре Кубатура. Обговорили всё до малейших деталей. Дизайн проект нам разработали совершенно бесплатно. Ожидали изготовление кухни по нашим замерам примерно 2 месяца. Очень нравится, качество отличное!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо, Олег, что обратились к нам! Мы рады, что вам понравилась работа нашей компании!
Мы изначально работали с дизайнером, она проработала все наши потребности, с первого раза одобрили все. Кухню почти 2 месяца ждали, но оно того определенно стоило. Очень довольны!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо, Анна, что обратились в нашу компанию для заказа новой кухни!
Кухню сделали отличную. Учли всё в проекте, нашу технику при сборке разместили очень комфортно. Материалы и фурнитура качественные, очень красиво и удобно. Большое спасибо за добросовестную работу.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо, Виктор, что обратились в нашу компанию!
Сначала пришли в салон посмотреть образцы, в выставочном зале их очень много, и мы нашли то что нам идеально подошло. Дизайн-проект сделали быстро, замерщик приехал на следующий день после заключения договора. Делали чуть больше полутора месяцев, но результат того стоил. Кухня просто супер получилась!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо большое за положительный отзыв, Светлана!
Бесплатно разработали дизайн-проект моей новой кухни. Все замечательно. Уложились в поставленные 70 дней, кухня потрясающая, как с картинки сделана. Выглядит действительно замечательно.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Олеся, спасибо Вам за высокую оценку!
Кухня получилась шикарной и теперь я прекрасно понимаю, почему ее изготовления пришлось ждать практически три месяца. Все подошло идеально, мебель получилась практичной и очень красивой. Кстати, дизайн-проект был полностью бесплатным.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо, Анна, что обратились в нашу компанию для заказа новой кухни!
У нас кухня Тетра от этой фабрики. Оригинальная и необычная модель. Очень она понравилась нам с первого взгляда и благо, что пространство позволило разместить такую кухню в нашем доме. Изготовили, привезли, установили всё строго по времени, аккуратно, быстро. Отлично получилось, стильно, красиво и по-современному.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо, Ольга, что обратились в нашу компанию!
Они действительно делают качественные кухонные гарнитуры. Сами у них заказывали и результат не разочаровал. Во-первых, выглядит стильно и дорого. Во-вторых, царапин и сколов не заметили. Рекомендую их.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо, Ольга, за высокую оценку!
Мы очень довольны новой кухней и я считаю, что для такого качества мебели, срок изготовления в два месяца вполне адекватный. С установкой у мастеров проблем не было и они все успели за один день.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо, Мария, что уделили время и оставили положительный отзыв! Мы рады, что вы обратились в нашу компанию.
Сделали хороший проект под наше нестандартное помещение кухни. С учётом размещения техники. Отлично справились, качество и комфорт сейчас на кухне, очень стильно и удобно. Благодарим.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо за приятный отзыв!
Лично я не пожалел что заказал здесь кухню. Всё сделали согласно моим размерам. Ждал я её два месяца. Большой плюс в том что мне не нужно было самому собирать кухню приезжал сборщик. Сделали всё качественно, жена довольна.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Николай, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Кухонный гарнитур мы заказывали в мебельном центре Кубатура. Посмотрели возможные образцы, цвета, фурнитуру, пообщались с менеджером. Фасады заказали по акции. Вышло выгодно. Нам сделали бесплатный дизайн проект. Изготовление кухни по нашим замерам заняло 64 дня. Довольны.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Мы рады, что вам понравилась работа нашей компании!
Заказывали изготовление кухни по своим размерам. После определения всех пожеланий в офисе, вызвали замерщика. И уже через два месяца получили отличного качества кухню. Очень довольны.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо вам, Сергей, за отзыв!
Три месяца пришлось подождать пока нам изготовят кухню на заказ, но оно того стоило! Замеры были точными, выбор стопроцентным в яблочко. А после того, как технику установили, с нее просто уходить не хочется, готовим с женой с большим удовольствием!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Благодарим за высокую оценку!
Заказывали здесь мебель на кухню по индивидуальным размерам. Результатом проделанной работы, полностью довольны! Гарнитур получился стильный и красивый, он идеально вписался в общий интерьер квартиры. Так же хочу отметить, что он очень практичен и функционален, имеет множество шкафчиков и ящиков, что позволяет хранить все кухонные принадлежности в порядке. Фабрику рекомендую!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо за уделенное время и подробный отзыв!
Очень понравились некоторые варианты кухни в этом магазине. Подумали, сравнили и заказали в итоге у вас. Сотрудничество сложилось удачным образом, все четко по договору!!
Благодарим за отзыв!
Отличный салон, с компетентными дизайнерами. Дизайн-проект нашей будущей кухни составили полностью бесплатно и скажу, что нас он полностью устроил. Изготовление заняло чуть больше двух месяцев, но кухня получилась великолепной, как в плане внешнего вида, так и по функционалу.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо за высокую оценку!
Приехали в салон, нам показали образцы фасадов (вариантов различных цветов много) Девушка дизайнер составила проект (размеры у нас уже были) После составили договор. сроки изготовления кухни не были нарушены (всё прописано в договоре) Кухня получилась стильная, нам понравилась)
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Благодарим за высокую оценку.
Дизайнер предложила красивый вариант кухни, понравилась подобранная цветовая гамма, все идеально подошло под интерьер квартиры. По размерам все сошлось, сборка была проведена всего за пару часов!
Спасибо за отзыв!
Мы ждали изготовления нашей кухни немного больше 2 месяцев, как и было оговорено. Кухня отличная, качественные материалы, добротный фурнитура и красивые фасады. Когда мы только консультировались, менеджер помогла нам выбрать классные фасады, на них на тот момент была скидка 45%. Кухня обошлась не дорого!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Благодарим за обратную связь!
В салоне помогли определиться по конкретным образцам фасада, а так же цвету. Хотелось оригинальности в проект. предложили отличное дизайнерское решение. И выполнили в соответствии, учитывая всё, даже незначительные детали. Собрпли быстро, замечательная кухня. Удобная практичная и стильная. Благодарим.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании!
Я хотела бы поделиться своим опытом заказа здесь кухонного гарнитура и выразить свою благодарность сотрудникам компании которые принимали участие в моем проекте! Каждая деталь гарнитура была тщательно проработана, начиная от дизайна и заканчивая его функциональностью. Качество материалов использованных при изготовлении гарнитура настолько превосходное, что я уверена он прослужит мне долго. Гарнитур стал не только прекрасным дополнением к интерьеру нашей кухни, но и сделал ее более функциональной и эффективной. Еще раз, большое спасибо!
Благодарим вас за отзыв!
В прошлом месяце себе в квартиру новую кухню тут заказывала. Выбрала именно этот салон, потому что напрямую у производителя покупаешь, а это гарантия выгодной цены и возможность заказать кухню по индивидуальным размерам. Кухню сделали качественно и в срок.
Спасибо вам за отзыв!
Заказ кухонного гарнитура мы сделали в мебельном центре Кубатура. Спасибо за отличное обслуживание, консультацию и бесплатный дизайн-проект. Мы посмотрели варианты фасадов, цвета, фурнитуру и заключили договор. После приезда замерщика нам просчитали окончательную стоимость и мы ожидали изготовления (примерно 2.5 месяца). Кухня просто шикарная!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Хотела бы поблагодарить за кухню. Установили мне ее неделю назад. Очень качественная и удобная да и выглядит просто великолепно. Отличная компания, кухню сделали точно в срок.
Благодарим за отзыв!
Довольна той кухней которую мне изготовила эта компания. Обслуживание у них прекрасное, пришла посмотрела образцы дизайнеры рассказали о том какие фасады, цвета, текстуры у них в коллекции. В общем приятно было иметь дело с профессионалами.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Довольный клиент — лучшая награда для нас. Спасибо за отзыв!
Я очень благодарна что нам сделали бесплатный дизайн проект кухни, смогли увидеть как все это будет выглядеть. Все идеально по нашим размерам выполнили для нашей миниатюрной кухни. Качество мебели очень хорошее!
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура"
Спасибо, что обратились именно к нам.
Кухни CUCINA в МЦ "Кубатура" на карте