8 (812) 586-84-13 8 (812) 586-84... — показать

+7 812 586-... +7 812 586-84-13 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 41 литер б
2 этаж; вход с ул. Крыленко
Район: Невский

Отзывы про Нево-класс (9)

4.6
Хочу выразить благодарность!
Поступила на учебу в Нево-класс в октябре 2019 ,позвонила в администрацию и в тот же день мне подобрали группу с удобным временем. Преподаватель теории Алексей Владимирович Балабанов очень терпеливо и доходчиво объяснял и разбирал каждую ситуацию и искал ответы на вопросы которые возникали во время обучения огромное ему СПАСИБО теорию в ГАИ сдала с первого раза!
Преподаватель площадки Валерия терпеливо и по 10 раз разбирала каждую ошибку на площадке ,вырабатывали все до автоматизма .
По городу инструктор Роман Александрович инструктор с большой буквы всем своим видом показывал что ты управляешь самостоятельно при этом за всем всегда следит и подсказывает в разных ситуациях.
До автошколы за рулем не была много страхов было благодаря инструкторам большая часть страхов прошла.
Что касаемо занятий очень бы хотелось подбирать занятия в более удобное время после работы вечером очень тяжело сосредоточится на вождении.
К сожалению с первого раза в Гаи сдать не удалось Жуткие условия холод на улице и волнение с играли не мою пользу. К сожалению не обладая временем на повторные пересдачи с группой пришлось забрать документы с автошколы и сдавать самостоятельно . Благодарна всем преподавателем! Школу рекомендую тем кто действительно хочет научится безопасно управлять автомобилем!
Обманывают с ценами. На сайте одно, по факту другое. Неудобно добираться. Цены выше других школ в 2 раза. Оно вам надо?
В автошколу Нева-класс пришла готовиться к экзаменам, после обучения в другой школе. И почувствовала невероятную разницу, хотя училась в довольно известной автошколе. Очень жалею, что не пришла в Нево-класс сразу. Это очень хорошая школа!!! На первый взгляд обучение в автошколе дорогое. Но поверьте, в другой школе где стоимость обучения на порядок ниже в итоге выйдет гораздо дороже (платные учебные материалы, доп занятия, за пересдачу экзамена много доплачивать , а пересдавать придется и не раз, т.к. будут вымогать взятку). В Нево-класс организация на высшем уровне, машины все в хорошем состоянии, всё продумано, все готовы помочь!!! Автодром очень понравился. Гораздо легче учиться именно на автодроме, а не как в другой автошколе: первый раз за рулем и сразу едешь по городу хотя еще не знаешь как руль держать. На автодроме всё как в городе: светофоры, разметка, повороты, а подрезающих, сигналящих, нарушающих нет – благодать. А когда научился управлять машиной можно и в город выезжать. Это очень важно, так как учиться одновременно и управлять авто и за дорожным движением следить невероятно сложно. Учат в Нево-класс основательно. Много занятий именно в районе, где проходит экзамен. Инструкторы здесь переживают за своих учеников как за родных. Поддержка колоссальная! Поэтому на экзамене не столько хотела права получить, сколько не хотелось инструктора подвести))) Самый важный принципиальный момент: в Нево-класс приходят за честными правами!! Здесь все сдают сами! Пусть не все с первого раза, но всё же сдавших из группы процентов 60! Это довольно много! На экзамене старший мастер следит, чтоб всё было справедливо, поэтому не сдают курсанты только по своей вине. Отнеситесь серьезно к выбору автошколы. Не стоит выбирать автошколу, потому что она рядом с домом или дешевле обучение. Нужно выбирать ту автошколу, где вас действительно хотят научить и обязательно научат водить машину и ездить безопасно!!! А самое главное все по-честному!! Как я рада, что нашла именно такую автошколу!! P.S. Сдала с первого раза!
Мне очень понравилась автошкола . Сдала в Гаи с первого раза ,сейчас правила сдачи ужесточились , и школа действительно ко все у готовит. Практических часов достаточно , теории много , но это уже не от школы зависит , а от регламента . Машины хорошие , просторные классы, замечательная площадка ( автоматизированная) для оттачивания навыков . В общем резюме , кто хочет научится водить , а не просто купить права , то вы выберете правильную школу
Автошколу выбрала по совету знакомых, которые там обучались.Осталась очень довольна) Как уже писали выше, там действительно учат водить.
Обучение проходило с середины апреля по середину июня (тогда еще по старой программе). Стоимость составила 28 800, как и было указано на их сайте.
Обучение проходило в группе выходного дня. Преподаватель - Михалёв Дмитрий Юрьевич. Теория по субботам и воскресеньям с 10 до 13 (иногда даже задерживались подольше, т.к. преподаватель очень тщательно старался нам все объяснить). Хорошо, понятно, с юмором и жизненными примерами. Периодически на занятиях проводили проверочные работы - решали билеты и разбирали ошибки. Также было занятие по медицине (приглашенный преподаватель) и 2 занятия по рулению (перед началом практических занятий), которые проводили на тренажерах.
Вождение. 10 занятий на площадке, 20 занятий в городе. Само занятие по 75 минут, плюс 15 минут на организационные вопросы (подготовить место/настроить зеркала/задать какие-то вопросы). Все автомобили Renault Logan.
Преподаватель на площадке - Лебедев Сергей Валерьевич. Чудесный веселый дяденька, который научил меня не бояться управлять машиной :) Сперва было проведено 8 занятий (оставшиеся два проводят непосредственно перед экзаменом). После них сдача зачета на школьном автоматизированном автодроме (надо набрать 85 баллов из 100 или выше). Там надо сделать множество действий - от прохождения эстакады до аварийной остановки и переключения передач. В общем, всё, что может понадобиться в городе.Готовят хорошо) После зачета начинаются занятия в городе.
Преподаватель в городе - Колесов Евгений. Очень понравилось у него учиться: объясняет всё хорошо, предельно ясно, много дорожных ситуаций рисует и поясняет что и как надо сделать или какие ошибки были допущены; само занятие проходит очень спокойно, без лишних нервов. С Евгением мы ездили не только по району обучения, но выезжали также в центр (сдвоенное занятие, на выходных вечером) и за город (мимо Всеволожска, до Ладожского озера). Еще понравилось, что расписание составляется им на неделю вперед с учетом удобности того или иного времени для учащихся. Рада,что попала к этому инструктору. Остались самые приятные впечатления)
Школьный экзамен сдала с первого раза. Его сложно было не сдать (разве что на нервах, были и такие и у нас в группе), т.к. уровень подготовки хороший, да и некоторые огрехи прощали и поясняли как лучше было сделать.
Экзамен ГАИ проходил в самой автошколе. Теорию и площадку сдала с первого раза. В городе попала в крайне нестандартную ситуацию и не сориентировалась. Не повезло. Пересдача была через 2 недели и я решила взять дополнительные занятия. Хотела 4, но в итоге вышло только 2 и то пришлось поуговаривать, т.к. Евгений сказал, что у меня все нормально и мне занятий не надо, ну разве что одно перед пересдачей, чтобы повторить О.о
За саму пересдачу заплатила 500 р. (организация повторного приёма второй части экзамена экзамена - города). Кстати, экзамены занимают больше половины дня, а то и весь день. К этому надо заранее морально готовиться.
Водительское удостоверение выдают после экзаменов в самой автошколе.
Выбором автошколы осталась довольна. Там собрались профессионалы, которые любят свою работу. Спасибо им)
Пожалуй, лучшая автошкола в СПб. Педагоги префессионалы, среда обучения наикомфортнейшая, гарантии сдать самостоятельно при условии посещения занятий и объективная стоимость обучения. Училась там сама, рекомендовала друзьями и буду рекомендовать и дальше!!! Спасибо Д.Попову за теорию ;)
24 августа получил права. Сдал с первого раза.
Пошел в автошколу из-за рекомендаций знакомых и информации (от знакомых), что автошкола с принципами - взяток не терпят.

Что мне понравилось: офигенная теория. Один из преподавателей теории - Дмитрий Попов. Автоэксперт, который частенько выступает на радио, пишет статьи в местные журналы.
Разъяснял нам сложные моменты в ПДД.

Автодром у школы - чудо. Огромный, по сравнению с некоторыми другими школами. И полностью автоматизированный (с кучей датчиков, которые покажут нарушил ты или нет).

Вождение в городе на отлично. Объяснят все нюансы любому, мне кажется.

Благодарен автошколе и буду рекомендовать друзьям.
Отличная школа, доступно и качественно объясняют теорию, практика проходит на школьных автомобилях, что помогает не только ученику, но и инструктору сконцентрироваться на обучении, а не на заботе о личном автомобиле. Учат ездить на автоматизированном автодроме, затем в городе в потоке, а не по правой стороне, как это бывает в других школах. Возможно так же выехать за город и попробовать себя на высоких скоростях. Взяток не берут. Стоит дороже, чем обычно, но полностью подходит для всех, кто хочет честно научиться водить.
Замечательная автошкола!Конечно, не с самым удачным расположением, но с собственным автодромом, который очень помогает новичкам при подготовке к первому выезду в город. Теорию преподавали очень подробно, разжевывая и разбирая каждую ситуацию.Об инструкторах по вождению тоже ни от кого ничего плохого не слышала. В этой школе не принято платить при сдаче экзаменов, по этому там действительно учат. Лично я сдала вождение(город) со второго раза, только по тому что первый раз забыла паспорт.В целом примерно 60-70% группы сдали все сами с первого раза. Так что, если ваша цель научиться водить и изучить ПДД - рекоммендую!