8 (981) 336-21-96 8 (981) 336-21... — показать

Отзывы о компании НОУ Частная школа Дипломат

8 (981) 336-21-96 8 (981) 336-21... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-21-96 ещё

Отзывы про НОУ Частная школа Дипломат (37)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (32)
Хотим поблагодарить любимую школу за возможность дистанционного обучения. Ребята учатся, получают новые знания, видят Учителя, друг друга и это замечательно. Очень приятно было послушать отрывки некоторых уроков (ведь обычно такого не увидишь и не услышишь), много нового для себя открыли. А тут все ребята очень дружно и старательно работают, Зоя Павловна очень уважительна и очень добра по отношению к детям и ведёт урок очень красиво! Это надо слышать!! А уж сколько терпения стоит провести такой урок! Ведь это в разы сложнее, чем на стационаре. Всем Учителям и администрации школы огромная благодарность за мужество и талант в преодолении трудностей и, конечно, очень скучаем!
Так получилось, что школу нам пришлось менять экстренно в середине учебного года, а государственные учебные заведения относятся к этому мероприятию без особого энтузиазма. Поэтому перспектива одна - частные школы. Обойдя несколько таких школ, мы начали сомневаться в качестве образования в этих заведениях. Увидев накрашенных девушек и современно одетых подростков, мы удивились, но нам рассказали, что школьная форма - прошлый век. Здесь растят «личности». А ещё нам рассказали, что если мы, вдруг, захотим забрать ребёнка из школы, то это можно сделать легко. Ведь именно мы (родители) - главные в учебном процессе. И вот мы пришли в школу «Дипломат»... Директор нам тактично объяснила, что школьная форма обязательна, гаджеты (на время учебы) под запретом. Разрешены только экстренные звонки родителям. Нашему ребёнку предложили посетить три пробных дня, но после первого все было решено! Мы остаёмся здесь!
Учеба здесь главный приоритет! Почти у всех педагогов дети учатся, либо закончили эту школу. А, значит, преподают здесь как своим детям «на совесть».
Многие думают, что если оплачивают счёт за учебу, то оценки покупные. Только не здесь! Если написал диктант на «2», а потом пошёл переписывать и плохо переписал, то опять получишь «2» , пока не усвоишь материал (из личного опыта). Здесь есть занятия для детей, которые не освоили материал: 7,8 урок.
Здесь растят личности, развивая их исходя из индивидуальных особенностей ребёнка. Здесь можно проявить себя по-разному: музыка, «Что? Где? Когда?», прикладное искусство, КВН, углубленное изучение отдельных предметов. Мы рады, что наш ребёнок растёт в окружении интересных, увлечённых, творческих людей. Я (мама 41год) и сама член команды родителей по игре «Что? Где? Когда?» в нашей школе. Чем очень горжусь!
Да, и оценки по русскому улучшились! Твёрдая 4! Очень любим нашу школу «Дипломат»! Рады быть ее частью. Здесь учимся уже 3 года!
Любимая школа - наш второй дом, а учителя в ней - наши вторые родители.
«Дипломат» - это дом, в котором всегда уютно, спокойно и весело, а смех учеников не покидает родные стены. Учителя - пример для подражания. Ваша поддержка и целеустремлённость помогает ученикам добиться достижения цели. Можно быть уверенным, что в этой школе дети растут разносторонне развитыми.
Когда я только пришла, все поняли мою трудную ситуацию и поддерживали меня в трудную минуту. Каждый был очень доброжелателен и готов мне всегда помочь. Я удивилась, насколько приятна здесь окружающая среда. Учителя хорошие, а дети приветливые. Столько эмоций за такой короткий промежуток времени я не испытывала никогда!
Школа жуткая. Проучились совсем недолго, чуть более года, возвращаемся в свою . " Деньги решают все!" - девиз этой школы. Только касается не условий и отношения , не благо учеников. Да и дело не в деньгах , которые непонятно за что платить т.к.большая часть предметов на весьма среднем уровне ( при поступлении в ВУЗ практически все дети берут репетиторов, хотя и детей- то остается по 6 -7 в классе ), развозка на калымагах, водители которых даже не находят нужным вести себя прилично , еда ... промолчу лучше ,но , повторюсь, самое отвратительное не это , а отношение детей с другими детьми и учителей к детям . За деньги , конечно, сладкие улыбки , но здравомыслящий ребенок понимает насколько все фальшиво. И ничто не наказуемо (
НОУ Частная школа Дипломат на карте