8 (812) 931-57-56 8 (812) 931-57... — показать

+7 812 931-... +7 812 931-57-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86М
Елизаровская
Район: Невский

Отзывы про Новая-Ванна (5)

Обратились в компанию по поводу ремонта ванной комнаты и туалета:облицовка стен панелями, укладка плиткой пола, реставрация непосредственно ванны. На следующий же день приехал представитель компании. Все измерил, показал образцы материалов, дал несколько дельных советов. И уже назавтра прибыли мастера. Один сразу отреставрировал ванну, а другой делал все остальное. Этого мастера зовут Георгий. Он, действительно, Мастер с большой буквы. Работал очень быстро, очень аккуратно. Никакого мусора не оставлял, приходил именно в то время, которое было оговорено. Несколько дней—и мы не узнали свои ванную и туалет: все красиво, чисто. Цена, на мой взгляд, соответствует качеству ремонта. Спасибо большое лично Георгию и компании.
Почему-то не все знают, что вместо покупки новой ванной можно сделать в старую акриловый вкладыш. Это получится гораздо дешевле, а внешне — новяк. Мне ребята из «Новой ванны» поменяли прям за день все, даже неудобств никаких такая манипуляция не доставила. Очень рекомендую всем и компанию, и услугу.
11209592
Была старая ванна. Решили отреставрировать. Я оставил заявки в несколько компании. После общения с ними я оставался на этой компании. Приехал мастер, сделал все быстро и качественно. К работам вопросов не осталось, меня все устроило. Так что рекомендую эту компанию!
Добрый день , хотелось бы выразить благодарность компании новая-ванна .
Переехав в новую квартиру встал вопрос о замене ванной, но так как после покупки квартиры полноценный ремонт ванной комнаты не по карману , решили ванну отреставрировать
Перешла на сайт , заказала обратный звонок , в течении 10 минут перезвонил специалист , ответил на все мои вопросы , рассказал про все преимущества и недостатки разных способов реставрации .Решила остановится на акриловом вкладыше , договорилась на замер .Как и обещали ,замерщик приехал в удобное для меня время , сделал замер ванной , объяснил как будет проходить установка , уточнил дату монтажа , и оформил бланк замера . Установщик приехал в назначенный день , сделал все быстро и аккуратно , убрал за собой весь мусор .
Вкладышем довольна на 100% !!!
Как накоплю деньги на ремонт - обязательно обращусь в эту компанию !
Чугунна ванна начала чернеть , решила обновить её , связалась с этой компанией . Инженер приехал на замер , все обсудили , увидев состояние плитки ( ремонта не было с 86го года ) , так же предложил нам сделать ремонт панели , цена оказалось приемлемой .
В общем за 40 тысяч нам медали всю ванну под ключ .Всем довольна! Отличная работа, вежливые мастера. Сделали все в срок и никаких нареканий!!! Всем советую !
Ребята , огромное вам спасибо !!!
Новая-Ванна на карте