8 (812) 702-56-44 8 (812) 702-56... — показать

+7 812 702-... +7 812 702-56-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 31
Автово,
Район: Кировский

Отзывы про Научно производственное предприятие Строй Система Технологии (32)

Нужна была насосная станция для скважины. Обращались сюда по рекомендации знакомых. Спасибо менеджеру за консультацию в выборе станций. Все работает исправно, как часы, порекомендуем.
Приобретением канализационной насосной станции остался доволен, установка прошла без проблем, все работает исправно. Приятно порадовала адекватная цена, сотрудник компании ответил на все вопросы. Рекомендую.
Купил здесь насосную станцию для скважины и доволен покупкой на все 100%. Качество сборки и работы радует. В плане сервиса все здесь отработано до мелочей. Компанию однозначно могу рекомендовать как надежную.
Доволен заказанной у компании насосной станцией для скважины. Характеристик соответствуют проектным, производство и монтаж качественные и долговечные. Поставили в сжатые сроки и по хорошей цене.
Мы купили у этой компании насосную станцию для водоснабжения. Всё было отлично: заказ выполнен вовремя, цена нам подошла, а качество оказалось на высоте. Спасибо им за хорошую работу!
Канализационную станцию компания Строй Система Технологии изготовила в строгом соответствии с проектом. Работы выполнены в срок по договору, с монтажом и вводом в эксплуатацию проблем не возникло. Профессиональная работа!
Заказывал насосную станцию в Санкт-Петербурге и наткнулся на эту компанию. Она произвела на меня впечатление надежной. Оформил заказ, и доставили все в срок. Качество насосной станции оказалось хорошим. Рекомендую!
Нам нужно было заказать насосную станцию, и мы в эту компанию обратились. С ее сотрудниками было довольно просто обсудить все важные моменты. К тому же цена нас вполне устроила.
Компанию рекомендовали соседи по участку, они тоже брали у них насосную станцию. Отличное качество и ценовая политика, доставка своевременная. Хорошее впечатление от компании
Заказывали именно в данной компании насосную станцию подачи воды и все устроило, так как наш заказ выполнили своевременно, цена вполне устроила и по качеству нет нареканий. Благодарим.
Покупали в данной компании насосную станцию для скважины. Очень порадовало нас, что станция оказалась хорошего качества, при том что цена её сравнительно недорогая. Всем рекомендую.
Купили здесь насосную станцию для скважины по рекомендации знакомого сантехника. О своем выборе не пожалели. Станция отлично функционирует, доставили быстро, проконсультировали содержательно.
Для обустройства загородного дома необходима была насосная станция для скважины, нашли все необходимое здесь. Покупкой остались очень довольны, отдельное спасибо менеджерам за обслуживание
Искала, где заказать насосную станцию, нашла по хорошим отзывам эту компанию. От себя тоже могу сказать, что соотношение качества и цены просто отличное. И сервис на хорошем уровне.
Нужна была насосная станция подачи воды, приобрели ее здесь, обслуживание и качество товара на высоте. Идеально подошла станция по функционалу, цена тоже устроила.
Сотрудничеством с данной компанией остались довольны. Изготовили нам насосную станцию по индивидуальному заказу. Все наши пожелания были выполнены как и сроки изготовления.
Нам нужна была насосная станция для скважины. В этом магазине понравился ассортимент. Подобрали насосную станцию по характеристикам. Понравилось, что заказ доставили быстро. Покупкой мы полностью довольны.
Искал, где бы купить насосную станцию в спб. В итоге вышел на эту компанию, мне она показалась надёжной. Там собственно и заказал. Привезли всё своевременно, качество насосной станции оказалось хорошим.
Хорошая компания, у которой собственное производство насосов в России. Заказывали здесь водяную станция по нашим индивидуальным параметрам. Всё сделали в срок, каких-либо претензий у нас нет.
Нам понадобилась насосная станция для воды. Поискав по компаниям купили здесь, так самый лучший вариант по цене. Поставка в оговоренный срок в поной комплектации. Вся документация приложена.
В этой фирме в прошлом месяце я купил водяную насосную станцию. Привлекла выгодная цена по сравнению с другими производителями, однако качество при этом на высшем уровне. Со своей функцией насосная станция справляется отлично.
Отличное качество продукции в компании. ДЕлали заказ на насосную станцию - доставили точно в срок, как и обещали. Отдельно хотели бы отметить работу менеджеров - очень компетентные специалисты
Отлично отработано по насосной станции. Умеют с покупателем работать, профессионалы. Консультация грамотная, оборудование качественное. Сотрудничество считаю успешным.
Приобрел в компании насосную станцию для воды. Монтаж быстрый и качественный. Приятно когда работаешь с профессионалами. Могу смело рекомендовать компанию, не подведут.
Рады, что решили именно в данной компании заказать блочные очистные сооружения. Качество отличное, оборудование работает как положено, нареканий нет. Большое спасибо за своевременную доставку.
В данной компании мы заказывали насосную станцию. Могу сказать, что все прошло без каких-либо проблем, быстро и слаженно. Сотрудничеством мы остались в полной мере довольны! Мои рекомендации.
От компании "Строй Система Технологии" только положительные эмоции!!! Доволен нашим сотрудничеством. Устанавливали промышленную насосную станцию. Качеством работы доволен.
Прекрасная компания которая производит качественною продукцию. Заказывали у них насосную станцию подачи воды, сделали в срок, как и обещали, качеством мы довольны, работает все превосходно.
Компания производит качественные промышленные насосные станции, сотрудничеством с компанией остались довольны. С установкой так же никаких проблем не возникло, цены приемлемые.
НПП СтройСистемаТехнологии заказывали насосную станцию под уже готовое помещение. Отлично справились с работой. От техзадания до монтажа прошло совсем немного времени. Установка работает в полную силу и без поломок.
Срочно нужно было заказать насосную станцию, наш деловой партнер порекомендовал вашу компанию, решили заказать у вас. Обслуживанием остались не разочарованы, цены приемлемые.
Заказывали здесь блочные очистные сооружения. Изготовили модуль исходя из наших задач и параметров. Поместили все в антивандальный утепленный блок. Работает без сбоев. Производительность даже выше заявленной.
Научно производственное предприятие Строй Система Технологии на карте