8 (812) 449-00-22 8 (812) 449-00... — показать

Отзывы о компании Оби в Приморском районе Сеть

8 (812) 449-00-22 8 (812) 449-00... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85В
Район: Приморский

Отзывы про Оби в Приморском районе (8)

4.6
Приезжайте к открытию, пока сотрудники не устали от наших вопросов. Так всё чудесно объясняют, советуют. Продавец-консультант в отделе красок посоветовал прекрасную немецкую пропитку, бюджетный вариант, но такую классную,включены все защиты. За два раза покрыли блок-хауз, цвет соответствует образцу, но при этом видна структура дерева. При заказе мы выбрали цвет и ушли выбирать другой товар. Молодой человек нашёл нас и сказал что нет одного компонента красителя, предложил скорректировать цвет. В результате этого манёвра мы сэкономили время. А в отделе "Сад" вообще работают профи. Такой совет дадут как защитить и сберечь урожай без химии, что Интернет отдыхает!
Были в этом магазине несколько раз, и впечатления остались очень неплохие - богатый ассортимент растений, много недорогого инструмента, который может позволить себе каждый, удобная парковка,... Но чаще делаем покупки в других гипермаркетах этой сети, потому что они расположены в крупных торговых центрах, где можно купить не только товары для дома, но и одежду, продукты, а это значительно удобней, потому что времени на такой шопинг уходит меньше, чем ездить по нескольким местам.
Очень достойный гипермаркет. Огромный ассортимент товаров самого разного профиля. Достаточно часто проводятся всевозможные акции, в рамках которых можно сделать довольно выгодную покупку. Большой выбор экзотических растений в отделе сад. Единственный недостаток это чересчур завышенные цены на некоторые категории товаров, в частности на крепёжные изделия.
неоднократно приобретал здесь бытовой электроинструмент и всегда оставался очень доволен и качеством и что самое главное ценами особенно во время мирового финансового кризиса ,вот ещё бы ввели дисконтные карты для постоянных покупателей и информирование о проводимых акциях-распродажах
Именно в этом магазине мы покупали многое для ремонта в нашей квартире. Выбор обоев очень большой, и хорошо, что фрагменты обоев подвешены вверху, можно оценить со стороны, как будут смотреться. Также большой выбор всяких клеев и инструмента для поклейки обоев. С помощью продавца выбрали всё необходимое, остались довольны. Муж покупал тут электроинструмент, сказал, что продавец ему граммотно всё объяснил, чем отличаются, какие лучше, как выбрать оптимально цена-качество. А ещё с сыном мы тут два последних года ёлку на Новый год покупали. Только вот последняя, быстро осыпалась. Ёлки хранятся на улице, когда мороз, они замерзают и иголки крепкими кажутся. А когда поставили дома, она сразу стала осыпаться потихоньку. Значит давно срубленная была. Это было грустно.
отличный магазин ,постоянно пользуюсь много разнообразных товаров для сада и ремонта квартиры,но более всего мне понравилось следить за акциями по распродаже инструментов,неоднократно приобретал их для ремонта .Самое главное поражает с какой скоростью и порядочность работники магазина относятся к возврату неисправной техники -процедура занимает 5-10 минут ,многим рекомендую ассортимент большой
Отличный магазин, для ремонта и дачи, полно всякого "барахла", удобный подъезд, большой, красивый! И часто бывают скидки, бываю там, но в основном летом.
Тем,кому нужны товары для дома, дачи, сада, кто делает ремонт или создает уют в своем доме - просто необходимо посетить этот маркет. Он удобно распроложен, на выезде из города. Мне нравится там бывать, особенно перед Рождеством и Новым Годом, проходят новогодние ярмарки.
Оби в Приморском районе на карте