8 (812) 313-64-36 8 (812) 313-64... — показать

8 (812) 313-64-36 8 (812) 313-64... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-64-36 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса
ТРЦ МЕГА Парнас

Отзывы про Очкарик на улице Энгельса (8)

Когда бы я не зашла на сайт Очкарика, всегда все стабильно хорошо работает. Все что я ищу находится быстро. Постоянно покупаю у них свои линзы. Меня и по цене устраивает, здесь реально выгодная стоимость. И доставляют в мега быстрые сроки. Обычно после того как сделаю заказ, линзочки уже у меня на следующий день. Курьеры все толковые ребята и к тому же симпатяшки такие, прям очень классные. В общем все в этом инет-магазине ладненько устроено.
Полностью поддерживаю все хорошие слова об Очкарике. Я их недавняя клиентка, но уже оценила все преимущества этого инет-магазина. От оформления заказа до получения линз в пункте выдачи у меня проходит несколько часов. Это как в обычную оптику прийти и купить линзы, вот только в цене разница ощутимая. В Очкарике мои линзы на 270 рублей дешевле, и это разница на одной упаковке, а мне их в месяц 2 нужно. Так что думайте сами, решайте сами, как говорится, хотите вы переплачивать за линзы или нет)))
Добавлю и я от себя несколько слов. Относительно недавно стал заказывать линзы на сайте Очкарика. Мне доктор выписал новый рецепт на линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE. Решил поискать сколько они стоят в интернете. В итоге на сайте Очкарика цена оказалась самая низкая, плюс ко всему моему везению на них еще и доставка бесплатная. Долго не думая сделал заказ. Понравилось, как его быстро обработали и выполнили. Привезли уже на следующий день. Вот это я понимаю скорость доставки. Справились на отлично. От меня тоже хорошие рекомендации.
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам об Очкарике, я тоже в этом инет-магазине свои линзы беру. Мои линзы здесь по отличной цене продаются, и доставка заказов быстрая. Круто, что у них есть блог о зрении, я много интересного оттуда почерпнула, например, о контактных линзах с уф-фильтрами. Интересно, почему моя врач об этом мне ничего не рассказывала до тех пор, пока я сама не спросила. По моей просьбе она подобрала такие линзы и мне теперь не нужно беспокоиться об опасных для здоровья глаз солнечных лучах.
Привет. Очкарику мои самые лучшие пожелания и рекомендации. Хорошо, что есть этот интернет-магазин - у них реально самые дешевые мои линзы и достаточно оперативная доставка. Для конкретики. Покупаю больше года линзы AIR OPTIX AQUA. За 6 линз отдала вот буквально на днях - 1230 руб. Привез курьер их на следующий день после заказа. За доставку заплатила 250 руб. Кстати, можно забирать их самовывозом и тем самым экономить на курьерской доставке, но придется ехать на Ефимова. У меня просто нет возможности к ним в этот бесплатный пункт выдачи ездить, поэтому заказываю с доставкой домой.
Добрый вечер! Инет – магазин Очкарик меня всегда радует скоростью доставки и ценой на мои линзы. Я уже заказываю здесь линзы более двух лет. Мне все очень нравится, они всегда есть в наличии, и раствор для линз дешевый. Сайт работает четко, все быстро грузится, на оформление заказа уходит несколько минут, смс подтверждение тоже приходит быстро. На днях привезли мои солнцезащитные очки с зеленой оправой, радости моей нет предела, так красиво смотрятся. Я в них такая яркая, образ идеально подчеркивает. Качество супер, сделаны очень хорошо и аккуратно. От меня большое спасибо)
Всем привет. Мне кажется, что все, кто пользуются линзами, знают о существовании интернет-магазина Очкарик. По крайней мере, в среде моего общения он славу заслужил уже давно, потому как позволяет экономить на покупке линз и растворов. Мои линзы на 200 руб. обходятся мне дешевле, нежели в соседнем салоне оптики. А порой мы с сотрудницами заказываем линзы одной доставкой, так еще немножко экономим. Всё очень просто и выгодно
Благодарен инет-магазину Очкарик за быструю доставку моих линз. Курьер расторопный, быстро нашел указанный адрес. По стоимости более чем доступно для такой быстрой доставки.
Очкарик на улице Энгельса на карте