8 (921) 594-79-45 8 (921) 594-79... — показать

Отзывы о компании Одежда 2ndSkin

8 (921) 594-79-45 8 (921) 594-79... — показать
+7 921 594-... +7 921 594-79-45 ещё
Есть доставка

Отзывы про Одежда 2ndSkin (12)

Очень довольны качеством и цены отличные.Чудесные пижамки.В них удобно,комфотрно,тепло.Мой карапуз необыкновенно счастлив!!!
С чего хочу начать: познакомилась с этой фирмой, побыв в качестве модели для съемок в этих самых пижамках. Флисовый Розовый Кролик просто чудный! А главное-теплый и мягкий! Проверено!) В нем было здорово и весело и прыгать, и лежать, и ходить, и чай пить.
А что говорить о детях?! Они просто счастливы побыть мишкой, лисом или пандочкой! Мой братик, которого, кстати говоря, с трудом удается одеть на улицу, не отходил от зеркала, любовался и любовался собой! Больше вам скажу, он снимать ее не давал) Доволен жизнью и собой, одним словом!
Чуть не забыла, еще мне выпала возможность побывать на другом фотосете-пикнике в пижамах 2nd skin. Повсюду детки в этих пижамках-зверьках, парк, деревья, декорации, мыльные пузыри, розовые пончики, - было весело! Прохожие улыбались, глядя на происходящее)
В общем, советую всем, и деткам, и взрослым! Отмечу, что это и подарок отличный! На заметку
Ребятам, которым пришла в голову идея об этих пижамках, хочется сказать: «спасибо!» за креатив и хорошее настроение, которое они дарят, и пожелать успеха и ярких идей!)
Мы получили нашу замечательную пижамку-пантерку в подарок за участие в показе бренда 2ndSkin. Пижамка чудесная, ребенок в восторге!!!Она очень мягкая и уютная, а дочке нравится в ней играть! Спасибо огромное!!!
Замечательные пижамки! Нас пригласили на фотосессию 2ndSkin и ее демонстрацию. Пижамку подарили в подарок. Ребенку уютно и комфортно. Сын в восторге. Друзья уже мечтают о такой.:))) Хорошо использовать для фотосессии, как поддева зимой, как карнавальный костюм - фантазировать и импровизировать можно бесконечно:))))
Понравились пижамки очень-очень! Хорошо в них прыгать , играть и просто находиться! Ребенку очень понравился зайка с длинными ушами)))) Понарвилось, что можно выбрать ткань, из которой предлагаются пижамки. И теплые, и легкие. Хорошее разнообразие.
Первый раз увидела эти костюмы в живую, когда сына (5 лет) зовут Максим, пригласили на фотосессию. До этого много слышала о них хорошего. Это был костюм панды, утепленный. Материал на самом деле, очень теплый и приятный на ощупь. Еще больше понравились пижамы из хлопка. Для детей их можно использовать как поддеву зимой, очень комфортные и красивые(родители поймут о чем я говорю).

А еще у меня есть предложение для организаторов, возможно заинтресует. Это по сути готовые и очень классные костюмы для празднования нового года и разный тематических вечеринок. А для детей на новый год, думаю очень здорово будет. Можно сдавать их в аренду или продавать желающим.

Вывод такой: Это очень стильные и хорошие костюмы, имеющие очень много разных сфер применения. В общем 5 баллов тем, кто их придумал и занимается их реализацией.
Моё преображение в зайку/котика/мишку/мышку случилась изнутри компании 2ndSkin – меня попросили поучаствовать в съёмке lookbook’а этих чудесных пижам..) На площадку я приехала с температурой, насморком и упаковкой антигриппина, но это того стоило! Это была работа из серии «расслабленно, весело и непринуждённо».. Команда из «своих»: мой любимый визажист АйвориСан не проспавшаяся после вечеринки, мой Л. и Ксюша (начинающая, но такая рыжая и весёлая модель), слегка серьёзные Катя и Виктор – они как прародители 2ndSkin ответственно отнеслись к съёмке..)
Пандочки тёплые с начесом, а зайчики полегче из натурального хлопка. Рукава и штанины удлиненные и ладошки и пяточки можно полностью спрятать в тепло. Я бы ходила в такой дома, если бы жила одна.. (у нас с Л. дома есть негласное правило «нет бытовухе», которые запрещают пижамы, халаты, бигуди на голове и огурцы на лице)
В процессе съёмки было доказано на практике, что драться подушками, обниматься и пить чай в пижамах 2ndSkin удобно!

У Л. в скором времени будет зелёный дракоша-кродил для покатушек на сноуборде, а я всё же думаю обзавестись голубым зайчиком..)
Оля, спасибо за отзыв!
Ваши кролик и крокодил ждут вас :)
Костюм и правда,очень круто!Очень понравился!Спасибо!
Матвей, спасибо! Хороших покатушек!
Этот костюм я опробовала на итальянском курорте Valle d'Aosta. через пару дней катания, меня узнавали даже без костюма, почти каждый проходящий мимо, видя меня в костюме улыбался, а дети просили с ними сфотографироваться, и даже просили автограф!Там я даже попала на обложку журнала!
Однако и кататься в нем замечательно, тепло, не дует, не приходится вытаскивать снег из штанов, однако есть один маленький недостаток, из-за того что костюм сделан из плащевки и прорезинен, к концу катания внутри полуается маленькй аквариум) По этому я подумываю о том чтобы купить другой костюмчик у этой же фирмы, но из флиса, ребятам огромное спасибо, за костюм, который доставил столько положительных эмоций!!!!!!
Привет, ребятки. Вы решили приобрести костюмчик? Не размышляя скорей делайте это!!!
Я получила костюм, победив в конкурсе. Не катаюсь на борде, лыжах - я просто зайка: дома, на работе, на любом празднике теперь я в центре внимания. Кстати, выучила песню "Про зайцев". Это эмоциональный кайф! Я даже за хлебом по ошибке в зоомагазин зашла)
Кроме красоты достоинством костюма также является его практичность и удобство (безумно тепло и мяяяягко)!
Хотите выделиться и получить удовольствие - создайте свой комфортный, красивый образ! Рекомендую.

Анастасия, спасибо за отзыв!
Выступали на корпоративе в костюме зайчика, окружающие были восхищены!!! Он заряжает позитивом! Качество отменное, очень мягкий и хорошо сшит.
Лучший подарок для тех, кто катается на горных лыжах или сноуборде! Сам себе приглядел дракона-крокодила, т.к. сам дракон по знаку зодиака. Цена для такого качества - на высшем уровне. Зайдите на ибей - китайские модели стоят 100-150 долларов + доставка 50 долларов. А тут - ручная работа и цена около 200 долларов. По-моему - выгода на лицо. Ребята очень стараются, душу в это дело вкладывают, при этом стараются цену держать низкой. Сам планирую катнуть на НГ в костюме дракона :)
Одежда 2ndSkin на карте