8 (812) 607-77-77 8 (812) 607-77... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Suzuki - "Автополе"

8 (812) 607-77-77 8 (812) 607-77... — показать
+7 812 607-... +7 812 607-77-77 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5
Пересечение КАД и Мурманское шоссе, рядом с ТК «Мега-Дыбенко» К «Мега Дыбенко» также следуют автобусы маршрутов: К-254, К-269, К-56, К-339 По тел. 60-77777 клиенты автоцентра могут заказать бесплатный трансфер от остановки автобуса у «Мега Дыбенко».

Отзывы про Официальный дилер Suzuki - "Автополе" (42)

Недавно была на первом ТО, пока что очень довольна техцентром, вежливый персонал, быстро. Машину у вас же покупала)
Ольга, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Из тех мест, где я был это самый приличный сервисный центр. По крайней мере с одной и той же проблемой несколько раз не возвращался) Пару раз попадал на акции по запчастям, с ними ценник на ремонт еще доступнее выходит.
Петр, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Обратился по гарантии, замена термостата. Подтвердили гарантийный случай, завершили, что запчасть придет в течении 3-5 дней. Прошло 4 дня, звоню, термостат не заказан, потому что логист в отпуске. И никто больше не хочет заниматься вопросом. Безответственные балбесы.
Сузуки Витару приобрела с рук и сразу захотела проверить полное состояние машины. Решила это сделать в сервисе Автополе, так как уже знаю местных автомехаников с очень хорошей стороны. Здесь же и ТО буду проходить. Да и запчасти у них оригинальные всегда в наличии, если придется что то менять в машине.
Много разговоров ходит о том, надо ли ставить новую машину на гарантию. У меня один ответ - обязательно. Хотя это и стоит денег - проходить плановое ТО, но жизнь полна неожиданностей. Я вот на своей Витаре по зиме влетел в большую яму на дороге, вырвало половину подвески. Так мне без слов по гарантии все поменяли. А представьте сколько бабла я бы заплатил, если бы не был на гарантии? ...Воооо. И второй плюс- машину, которая проходила плановое ТО и есть отметки в книжке, намного легче продать.Так что думайте сами ))).
В Сузуки-Автополе буквально неделю назад записывался на ТО Suzuki Swift. Остался доволен, что при записи не было больших очередей. Вся процедура заняла не более получаса.Рекомендую данный автосервис и теперь ещё знаю, где достать оригинальные запчасти для моей машины.
Я очень придирчиво отношусь к запчастям для своей машины после нескольких инцидентов. В итоге уже сменил несколько сервисов и остановился на этом, он же фирменный для Сузуки. И тут с качеством меня еще ни разу за 2 года не подвели. Запчасти тут только оригинальные и что-то из аналогов ставить не будут. Мастера толковые, я рекомендую!
С моей Сузуки тут случилась небольшая беда - ночью сняли все зеркала. А без них далеко не уедешь, так что заехал сюда, потому что живу рядом - в Кудрово. Тут мне сразу все поставили, я только и успел, что чашечку кофе выпить. Приятный сервис, ну и скорость работы порадовала
При посещении этого автоцентра, понравились выгодные предложения дилера Сузуки на покупку нового авто. Через три дня уже был здесь снова на бесплатном тест драйве а/м Suzuki SX4. Автомобиль понравился по всем характеристикам. В этот же день приобрел его по авто кредиту, оформил не дорогое КАСКО. Понравился их хорошо оснащенный автосервис, водители говорят кто там давно обслуживается, всем довольны. С гарантийным ТО и ремонтом думаю проблем не будет. Автоцентр с большим выбором автомобилей различных марок, советую посетить.
На сайте автосалона Сузуки-Автополе записался на ТО своего Suzuki Kizashi легко и просто.Дату и пожелания выбрал сам.Сотрудники вежливые, доброжелательные. Вся процедура заняла не более получаса. Мне очень понравилось! Рекомендую и теперь ещё и знаю, где достать оригинальные запчасти для моей машины.
Покупал Сузуки Витару в автополе. Сервис на высоте, сначала с менеджером выбрали комплектацию, а потом он бегал с бумагами, а я пил кофе. Этот салон официальный дилер Сузуки, у них свой сервис. И конечно плановое ТО я буду проходить здесь же.
Благодарю за такой отличный сервис для моей Сузуки. Мне нужно было поменять бампер, так получилось что сам разбил и сильно. Долго ездил так, но тут проезжал мимо и заехал сюда. Мне сказали, что ждать буквально неделю, да и цена классная. Все поменял и езжу довольный! Спасибо!
Могу рекомендовать как ответственного официального дилера Сузуки, с хорошими предложениями по покупке и обслуживанию. Полностью выполняет все взятые на себя обязательства. В своем хорошт оснащенном автосервисе отлично проводят ТО и ремонт.Рада что приобрела новый СХ4 именно у них, отличный автомобиль за разумную цену.
В целом мне салон Сузуки Автополе мне понравился. И обслуживание тоже понравилось, менеджеры знают свою работу, Автокредит по условиям мне не подошел. Решил, что брать буду за полную стоимость, поэтому машины только присмотрел, прошел тест-драйв, чтобы бы быть уверенным, что выбрал то, что хотел. Теперь осталось подождать пару месяцев до покупки, чтобы снять депозит в банке.
Оригинальные запчасти и аксессуары для Suzuki покупаю только у официального дилера, только там дадут гарантию и подделку не подсунут. В салоне Автополе меня уже знают, как постоянного клиента, всегда хочется порадовать своего Suzuki чем-нибудь новеньким. Аксессуары родные, с гарантией на 2 года и по нормальным ценам.
Приехали в Автополе за машиной, так как нам его порекомендовали, и мы точно знали, что именно здесь купим свой Сузуки. Персонал вежлив, профессионалы своего дела, что сказать, отлично нас проконсультировали. Показали, рассказали все плюсы и минусы, той или ной модели. Помогли оформить кредит на машину. Мы остались очень довольны покупкой, машина, как и хотел удобная в использовании, и мощная.
Буквально три месяца назад стал обладателем автомобиля Сузуки Свифт 2016 года. Когда взял то первым делом решили сделать качественное ТО Suzuki . Правда долго не мог определиться с автосервисом, пока знакомыq не посоветовал мне Автополе. Приехал сюда. Понравилась работа мастеров, всю машину качественно осмотрели. Сказали, что нужно менять первую очередь, на лишние работы не разводили. Да и наличие у них оригинальных запчастей порадовало, не нужно ездить самому их искать. Цены адекватные, буду здесь обслуживаться!
Сузуки вожу уже давно. Начинал ездить еще на первой Витаре в 90х. И с тех пор не изменяю этой марке. Вот и недавно поменял свою Гранд Витару по трейд-ин на новую. В этом салоне любят, когда купленную у них машину меняешь тут же на новую, и за старую дают хорошую цену, потому что она обслуживалась у них, и они ее знают. Естественно после оформления, поставил ее тут же на гарантийный учет и на ТО Suzuki приезжать буду сюда же.
Недавно преобрела машину от фирмы Сузуки. Раньше я была не очень хорошого мнения об этом производителе, но оказалось продукция сузуки в общем не плоха. У сузуки хороший сервим и оригинальные запчасти, которые можно найти только в специальных магазинах.
Хорошие предложения по приобретению новых автомобилей предлагает здесь официальный дилер Сузуки. Скидки не плохие, подарки, возможность приобрести в авто кредит, лизинг, трейд ин. Сервисное обслуживание на хорошем уровне как говорят знакомые авто любители, обслуживающие свои авто здесь. Есть бесплатный тест драйв, еще один плюс. Думаю поменяю я свой старый а/м здесь на новый, по программе трейд ин.
Дилер Сузуки в автоцентре Автополе, сделал мне хорошую скидку при покупке нового Suzuki Vitara. Выгодней предложений в СПб просто не где не было. Получилось хорошо сэкономить, плюс сэкономил у них же, на страховке КАСКО тоже скидку сделали. При первом ТО получил подарок, хорошее моторное масло. Обслуживание по гарантии на высоком уровне. Хороший дилер, рекомендую.
Хорошие выгодные предложения по продажам Сузуки в автополе от официального дилера. Можно приобрести с хорошей выгодой для себя. Есть программа авто кредитования, трйд ин, лизинг для юридических лиц. В сервисе хорошо проводят обслуживание и делают ТО. Выбрал здесь себе кроссовер SX 4, приобрел по авто кредиту. Приобретением очень доволен.Еще и скидку на авто хорошее получил.
После бесплатного прохождения тест драйва в автосалоне Автополе на кроссовере Сузуки SX4, решил приобрести его, понравились ходовые характеристики да весь автомобиль в целом. Приобретал по программе трейд ин, сдал дилеру свой старый авто взамен на новый с доплатой. Оценили мой старый авто в хорошую цену. Я доволен выгодной сделкой. Также получил скидку на страховку и хорошее обслуживание и ТО в их сервисе.
Присмотрел для покупки в салоне Автополе Сузуки Витара. Понравилось выгодные предложения от дилера. По авто кредиту можно приобрести с выгодой до 170 тысяч рублей. Также можно выгодно приобрести по программе трейд-ин. Сервис хорошо оснащен в автоцентре, всегдв в наличии оригинальные запчасти, так что проблем с обслуживанием думаю не возникнет. Да и многие автовладельцы хвалят услуги сервиса.
Недавно ездили в Автополе покупать дочери машину. Почитав отзывы в интернете, выбрали Сузуки. К сожалению, сам не являюсь водителем и в автомобилях почти не разбираюсь. Поэтому перед покупкой слегка переживал. Но, как оказалось на практике, напрасно, так как менеджер салона оказался квалифицированным специалистом и подробно, не скрывая, рассказал о всех нюансах данной модели. Документы оформили быстро, без задержек, сделали скидочку и, что особенно порадовало, подарили комплект зимних шин. Уже месяц дочка ездит на своей машине, пока довольна всем, а это для меня является самым главным и неоспоримым показателем!
Для покупки машины выбрал я автосалон Автополе. На сайте очень много машин на любой вкус, но я остановился на Suzuki Vitara с комплектацией 1,4L BOOSTERJET 4WD AT S. Затем оставил заявку через четыре дня на тест драйв. В назначенное время у салона меня уже ожидало авто с сотрудником. Все тщательно осмотрел, проверил, и решился на покупку. Брать собирался в кредит, поэтому заранее еще по телефону узнал всю интересующую меня информацию у менеджера. Покупку оформили быстро, проблем ни каких с бумагами не возникло.
Жена очень хотела себе новый Сузуки SX4. И правда, очень симпатичная машинка получилась. Со старой моделью не сравнить). А где покупать вопрос и не возникал, конечно же в Автополе. Уже поменял здесь пару машин. Сдаем в трейд-ин и покупаем новую. Очень удобно. А цену за старую здесь дают очень приличную.
Большое спасибо за быструю и качественную работу! Пользуюсь услугами этого сервиса уже почти год, за это время автосервис помог мне не раз! И ремонт и ТО делают быстро и главное за разумные деньги. Очень довольна!
Обслуживаю свой Suzuki тут уже давно. В этот раз проходил ТО-80 Заменил масло, все фильтры,передние колодки. Сделали быстро и непринужденно, без лишних понтов и профессионально. Ценой доволен! Спасибо!
Сузуки Джимми для жены я покупал в автополе Сузуки. Тут представлены все комплектации модели. Выбрали ей на автомате. Она такая счастливая и вся прямо светилась, когда выезжала из ворот на новенькой машине. а я хочу выразить благодарность салону за быстрое оформление документов. Кстати на гарантию встали конечно здесь. потому что знаю автомехаников как настоящих спецов своего дела.
Сузуки SX4 поставил на гарантийное обслуживание именно здесь, хотя покупал в другом салоне. На ТО езжу строго сюда, в Автополе Сервис. И если что случится с машиной, какая то поломка ,то тоже сразу сюда. Здесь все сделают грамотно и поставят оригинальные запчасти.
Менять свою Сузуки Витара буду по трейд-ин в Автополе Сузуки. Они дилеры этой марки и у них есть все комплектации Витары в наличии, не надо ждать. За мою машину дают приличные деньги и тут же я пересаживаюсь на новую. ПТС сразу выдают на руки. Это же очень удобно. И тут же поставлю на гарантийное обслуживание.
Люблю крутые тачки, Сузуки не исключения. Присмотрел несколько моделей, записался на тест драйв.
Купили здесь неординарный автомобиль Сузуки Jimny. Сразу привлек наше внимание, такой маленький, компактный вездеход. В салоне очень удобно, все выполнено в сдержанном стиле, достаточно лаконично и просто. Автомобиль оснащен всем необходимым для безопасного вождения. На заднем сиденье достаточно места для двух детских сидений или же двух взрослых. Автомобилем очень довольны, компактен и практичен.
Девушка друга азарница джипа Сузуки.Наши её на этом магазине.Узнали что так же можно найти там запчасти по выгодным ценам для многих внедорожников как jeep, Suzuki, UAZ или Cadillac и другиим.
Пришла пора менять свой авто на новый. При выборе автосалона остановил свое внимание На Автополе. Почитал много отзывов положительных, заглянул на их сайт, определился с выбором. Сразу на сайте записался на тест драйв. Конечно же порадовали цены, вполне приемлемые и богатый выбор оригинальных запчастей и прочего. Сотрудники тоже не оставили равнодушным, общительные и приветливые. Автосалон отличный.
Купила пол года назад себе Suzuki Vitara версии S в данном салоне. Менеджеры все общительные и компетентные. Все популярно рассказали, показали. Разрешили посмотреть заинтересовавшие меня модели изнутри, побыть за рулем, выбрать так сказать более удобную. Техническое обслуживание прохожу постоянно у них, все на высшем уровне и цены устраивают. В общем я довольна.
Решили с женой заменить свой старый автомобиль на новый. Поехали в салон Автополе, наслышаны о нем не мало положительных отзывов. Выбрали модель, прошли тест-драй. Машина устроила по всем параметрам. оформили кредит на выгодных условиях. Волокита с бумагами не отняла у нас много времени, все сделали быстро.
Долго искали хорошего японца для езды по бездорожью. Suzuki SX4 превосходно с этим справляется, любую дорогу может взять в лёгкую. Купили мы его в кредит, уже всё выплатили. Дали гарантию 2 года, но поломок никаких. Ездим без проблем, в Автополе на ТО удобно ставить из-за того что магазины рядом и весь транспорт.
Покупал здесь СХ4 почти два года как, была акция от Сузуки с хорошими условиями. С тех пор постоянно обслуживаюсь в Автополе по гарантийному обслуживанию, а тут пришлось после удара бампер перекрашивать. Записали сразу, сделали быстро.
Мне лично кажется, вы можете не согласиться, но SХ4 лучшая модель у Сузуки. Езжу на ней с удовольствием, теперь и жена просит себе такую же. Вот за машиной для жены и пришел в автосалон Автополе, огромный выбор, немного растерялся, но менеджер быстро меня сориентировал по моделям и ценам. В этот же день оформил договор на покупку, плюс здесь же страховку КАСКО на год сделал, удобно!
Идеальных автомашин не бывает, всегда есть какие-нибудь недоработки и неудобства. Говорю это как автолюбитель с большим стажем. Правда, моя последняя купленная машина, СУЗУКИ ВИТАРА, меня не разочаровала. Лошадка прочная, экономно кушает, благодаря скромным габаритам удобно парковаться. Сначала думал о другой модели, но придя в Автополе на тест-драйв, выбрал её, не жалею!
У Официальный дилер Suzuki - "Автополе" нет координат на карте