8 (812) 337-19-99 8 (812) 337-19... — показать

Отзывы о компании Офис-директ на улице Глинки Сеть

8 (812) 337-19-99 8 (812) 337-19... — показать

Отзывы про Офис-директ на улице Глинки (15)

2.6
Отличный магазин, заказывала там стулья в свой офис. Спасибо консультантам за оперативную помощь в выборе!
Недавно мы с мужем решили открыть собственное дело. Купили офисное помещение. Оно казалось огромным и пустым. Нам нужно было срочно купить хорошую и качественную мебель. Долго выбирали компанию, в которой можно купить все быстро, за приемлемую цену. Знакомая посоветовала данную компанию. Мы присмотрели в ней столы, стулья, стеллажи и другую нужную для офиса мебель. Нисколько не пожалели, что сотрудничали с этой компанией. Мебель очень качественная и безумно красивая. Пользуемся и радуемся !
Елена, спасибо за положительный отклик. Всегда приятно читать такие отзывы!)
Шарашка ужасная . Заказывал тумбу без предварительного мониторинга компаний , вроде что уж там можно накосячить.Сроки задержали недели на две , в тумбе ящики оказались на 20 сантиметров короче , еще пытались втереть , что такие стандарты , что я привередничаю. Ящики переделывали еще недели 3. Сама тумба кривая -косая . Обращался в филиал на Энгельса , но думаю у них и в других филиалах также.
НИКОГДА не заказывайте в этой помоечной компании мебель! Заказала стол в июле, конец августа и товара как не было так и нет. Одни отговорки, вопрос не решают.
Хуже фирмы нет!!Мебель вся бракованная со сколами и трещинами. Постоянно довозят свои дощечки... В сроки никогда не укладываются...Вечно машины ломаются... Отговорок всегда им хватит. НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ 100 РАЗ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! одни обещания...
Худшая компания. Если Вам не жалко своих сил нервов и времени то вперед.
Компания «Офис-Директ» уже более 10 лет является лидером по производству и продаже офисной мебели в России, считаясь одним из мебельных дискаунтеров. Фирма является официальным представителем крупнейших производителей мебели для офиса из стран СНГ и Европы. А вы ГОворите что они плохие?? Крутая компания!! Лично заказывал у них, доволен
Заказывали у них мебель,спасибо им огромное,всё вовремя и в срок!
С таким "сервисом" еще не сталкивалась. Ужасная компания, наиотвратнейший сервис!!! Деньги вперед, 60 тысяч за диван, которого не дождешься. Изотова Елена, вроде как директор магазина на Обводном, пудрит мозги, применяя приемы для сглаживания конфликтной ситуации, но почему бы не сделать так, чтобы не доводить до этого конфликта???
Так долго искала подходящий диван, в итоге жду его еще дольше.
Уважаемые, коллеги не связывайтесь с данной компанией. Не надо учиться на своих ошибках. Одно сплошное вранье, обман и шантаж. Перед оформлением, а главное оплатой подумайте 1000 раз, никакой договор и гарантии не спасут Вас от срыва поставок, изготовления и монтажа. После сотрудничества с такими компаниями остается только лечить нервную систему. Очень надеюсь, что эта компания не продержиться на рынке долго, тем более с таким отношением к заказчикам и своему персоналу!!!
Заказывал у них мебель для сотрудников 3 раза! В результате: недовоз мебели, развод на доставку, сроки вообще не соблюдают, из 3х поставок 2 брака, заменять не торопятся и менеджер Савенко Юлия трубку не берет! Никогда не связывайтесь с этой дешевкой!
Работал в этой компании, по-моему как везде, если ты умеешь добиваться чего хочешь получаешь, если нет, то обиженный пишешь злые отзывы)
Отвратительная компания, не советую ни кому связываться.
Существует много более надежных поставщиков, такие как Дэфо например. Офис-Директ обещает, а срок не выдерживает
Слово Дэфо правильно пишут только сотрудники этой компании, для всех остальных оно Дефо, компании примерно одинаковые, зависит от менеджера и вашего умения договариваться...
Павел не умничайте. Слово Дэфо многие правильно умеют писать, а не только сотрудники данной компании. Я в Офис-директе в дилерском отделе работала, то о чем люди пишут это правда. Политика компании - это продать, взять деньги и всё. А сроки, замена брака не очень интересует компанию. У Архангельского большая часть сотрудников вообще без оформления работает. Мне лично даже задолженность по зарплате не оплатили. Сказали, что подставила компанию своим уходом, хотя я своего непосредственного начальника за месяц предупреждала. Это тоже политика компании. Фирма сама ничего не производит, только осуществляет куплю-продажу. Поэтому советую всем покупать у производителей, минуя посредников.
Мне Архангельский тоже задолжал порядочную сумму и выплачивать не собирается. Судя по всему скоро загнутся. Склад у них от барахла ломится, а торговли нет, потому что торговать некому и не за что.
Кстати директор поимел судимость за мошенничество. Срок условный, но свежий и перспективный.
Мне задолжали не много. Но я одна воспитываю ребенка. Архангельский еще не повзрослел. Ведь когда создается фирма, то руководитель берет на себя ответственность, а не ставит целью прибыль за счет всех. Не будет развития компании и она пойдет ко дну. Архангельский все равно ответит, вопрос времени. Пара сотрудников обратится в трудовую инспекцию и будет выявлено много интересного о деятельности данной персоны. Кстати на складе никто не делал ревизию, многого не было в наличии, хотя числилось (видимо растащено). Руководитель не контролировал деятельность работников и многие во время работы занимались совсем не работой. Отсюда не своевременность предоставления нужной информации дилерам. Поставщикам мебели, тоже не вовремя производилась оплата, отсюда задержка поставок, а сотрудники должны были обманывать клиентов.
"Офис-директ" - компания по продаже офисной мебели, покупали там для своего офиса компьютерные столы и кресла. Очень довольны. Менеджеры вежливые, поставку выполнили в срок. Цены нормальные, есть выбор от мебели для персонала до кабинета руководителя.
Офис-директ на улице Глинки на карте