8 (911) 235-09-82 8 (911) 235-09... — показать

8 (911) 235-09-82 8 (911) 235-09... — показать
г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 12
2 этаж секция 48
Район: Колпинский

Отзывы про Окна Гармония на бульваре Трудящихся (7)

Живем в загородном доме компания Гармония устанавливала нам откатные ворота.. Система конечно глобальная, установка заняло день ,работники молодцы ,мы очень переживали за розы которые были посажены очень близко ,но ребята все сделали аккуратно ..Спасибо и компании за качественную продукцию и ребятам которые все устанавливали..
При выборе фирмы для остекления балкона, меня волновал сервис. Чтобы была доставка и установка, гарантия, удобная оплата. Окна Гармония соответствовала всем моим требованиям. Работу выполнили на достойном уровне. Как я поняла, работают напрямую от производителя, что позволяет им устанавливать приемлемые цены.
Необходимо было балконное остекление для квартиры. Хотел защититься от шума и грязи, да и вообще сделать балкон более привлекательным. Компанию «Окна Гармония» выбрал сразу, она попалась в поисковике не в рекламнойц его части, и я проникся доверием – как потом оказалось, неслучайно. Понравилась оперативность обсуждения и изготовления заказа, быстрота монтажа. Сейчас наслаждаюсь новым балконным остеклением – ничего не заедает, не гнется, не ломается.
Заказывали тут двери. Пластиковые, для офиса. Нужно было пять штук, две – со стеклопакетами двойные и три – глухие. Доставка чуть-чуть задержалась, но ребята нас об этом предупредили, так что все ок. Всякое бывает. Сами двери порадовали – качественные, прочные, не хлипкие. Выглядят надежно. пластика. Главный плюс – не слышно шума, действительно приглушают звуки, что для офиса немаловажно. Так что мы остались довольны заказом.
Спасибо большое за качественно выпаленную работу ,очень понравилось общение менеджера, грамотное, клиента ориентировано.. А главное очень хорошо знают свою продукцию. У меня было много вопросов, нюансов. Мне все подробно рассказали про плюсы минусы …помогли выбрать варианты которые подошли в моем случае.. Ставлю лайк)!!
«Окна Гармония» стеклили у нас в квартире балкон…Работы проходили долго. Сама квартира и балкон были в жутком состоянии. Сначала на балконе варили раму, а потом еще приезжали, замеры окончательные делали, надо отдать должность специалистам которые работают в этой компании, отлично все установили. Качество остались тоже довольны .
Установили окна от этой фирмы. Сервисом более-менее довольны - на четверочку.
А окна хорошие - есть с чем сравнить.
Справились достаточно быстро - 2 окна установили за 3 часа.
Очень красивый офис!
Окна Гармония на бульваре Трудящихся на карте