8 (981) 336-74-40 8 (981) 336-74... — показать

Автосервис АМВ-Сервис - отзывы

8 (981) 336-74-40 8 (981) 336-74... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-74-40 ещё

Про «Автосервис АМВ-Сервис»

Автосервис АМВ-Сервис, расположенный на улице Маршала Казакова, успешно работает на рынке автомобильного сервиса более 20 лет.

В автосервисе представлен широкий спектр услуг: тюнинг, комплексная диагностика автомобиля и всех его систем, диагностика неисправностей, ремонт инжекторных двигателей, ходовой части, электрооборудования, малярно-кузовные работы, замена всех деталей автомобиля. Также вам помогут отрегулировать установку углов колес, выполнить ТО, заправить кондиционер. Можно воспользоваться полным комплексом шиномонтажных услуг (включая балансировку и ремонт дисков).

Автосервис АМВ-Сервис на улице Маршала Казакова является лицензированным сервисом BMW. Также здесь оказываются услуги по ремонту  Audi, Mersedes.

В автосервисе работает автомойка, где вам предложат услуги мойки кузова, двигателя, колес, абразивную полировку кузова, полировку царапин, фар, дисков, техническую мойку и химчистку авто. Здесь вы также можете заказать любые необходимые автозапчасти.

Чтобы записаться к лучшим специалистам города, просто позвоните по телефону, указанному на сайте. Автосервис работает ежедневно, без выходных и перерывов. Доверьте заботу о вашем автомобиле лучшим из лучших!

Отзывы про Автосервис АМВ-Сервис (25)

4.8
Кидалы! Машины клиентам месяцами не отдают! Сотрудников кидают на з\п!
Огромное спасибо сотрудникам АМВ-Сервиса!Ребята сделали на моём авто (BMW X5 2015г.)глубокую полировку,химчистку и покрыли керамикой!!!Выглядит как новая!Без замечаний!Антидождь сделали в подарок!И всё это за разумные деньги(сравнивал с другими сервисами).Всем рекомендую!
Хочу выразить слова благодарности ребятам АМВ-Сервиса,которые быстро и качественно сделали мне кузовной ремонт после дтп.Автомобиль Lexus rx.Подобрали зап.части,поветывали на чём можно съэкономить (купить б.у. оригинал).Все цены,до мелочей,были согласованы.Ну и результат превзашел ожидания!!!Машина как новая.Процветания Вам!
Очень благоприятное впечатление оставили работники автосервиса, как и в плане работы, так и отношения ко мне как клиенту! Спасибо, приедем еще.
Искал сервис по замене масла АКПП (полная через установку), обратился в данный сервис приняли в этот же день, расходники были в наличии, сделали на мой взгляд быстро и качественно, рекомендую!
+ бесплатно сделали диагностику кпп и ходовой.
Бмв х5 . Через знакомых (которые регулярно обслуживаются в этом месте) узнал о ABM сервисе. Место хорошее, персонал тактичный, пунктуальный, квалифицированный.Были сильные толчки и даже порой удары при переключении коробки). В назначенные сроки — 4 дня — забрал машину из ремонта все отлично!
Обратился со срочным ремонтом автомобиля во второй половине пятницы. утром субботы привезли запчасти и отремонтировали! Очень оперативно! Большое спасибо!
второй год пользуюсь Amb сервисом, очень нравиться. Очень доброжелательные сотрудники, быстро оказывают необходимую помощь, все объясняют. Я очень доволен.
Замечательный сервис, персонал квалифицированный, цены гуманные.
Очень меня выручили, спасибо ребята, процветания вам!!!
Отдавал в ремонт BMW с двигателем, не было тяги, ел масло. Цена удивила, сделали за одни сутки, я доволен. Всем советую. Хорошие мастера.
Не первый год обслуживаюсь в Amb сервисе. Однозначно могу сказать что его смело можно рекомендовать всем! Ребята как на подбор. Каждый профессионал в своем деле. Если в чем то не уверены, прямо говорят что не будут этого делать в отличии от многих сервисов . Поразило и человечность. Приложат максимум усилий, чтобы сэкономить Ваш кошелек. Цены на сервис ремонт приемлемы.Починили Мое Audi спасибо огромное!
Все сделали грамотно, довольно таки быстро. Буду рекомендовать Amb сервис друзьям и знакомым.Починили моё BMW стало как новенькое поменяли масло в коробке,и поглядели на движок, и все исправили.
Удачно отремонтировалась на своем Тигуане. Ребята знают толк в ремонте акпп, и в ремонте коробок на фольксвагенах — особенно. Паралельно со мной в ремонте было еще двое на фольксвагенах, один по беседе — после неудачного ремонта в другом автосервисе.
Купил в апреле 2009 года дизелек SSANG YONG KYRON II, после сказочной рекламы на большие скидки на автомобили 2008 года. Достался мне тогда последний родной кореец с шестиступенчатой коробочкой, которая действительно подстраивается под тебя любимую, под твое настроение и манеру езды. Купил для бездорожья и дальних поездок. После последней на Байкал навернулась коробка. В августе сего года поменял насос и ремонтировал гидромуфту в АКПП Центр на Казакова. За все про все потратил 57т.р. Сделали быстро. Доволен
Хочу выразить свою признательность, благодарность за своевременные выполненные ремонтные работы по коробке передач на моем вольво хс90 (2012 г.в) автосервису Акпп . Был пару недель назад у них в ремонте, привез автомобиль на эвакуаторе- машина вообще не ехала. Все проблемы устранили, починили на «ура» и быстро (за 3 дня управились; Изначально все объяснил, как на ладони, квалифицированный мастер! не часто встретишь такого!), за сам ремонт не так дорого заплатил. Люди работают там доброжелательные, культурные, тактичные. Однозначно рекомендую данный автосервис всем, кто хочет отремонтировать акпп качественно.
Заметили что у нашей машины начал автомат пинаться, в интернет нашла сервис, записались, подъехали. Нам сделали бесплатную диагностику, успокоили , сказали что просто нужно поменять масло в коробке. Сделали все быстро, говорили все по делу, ничего лишнего не предлагали. Сервис понравился👍
Хороший сервис. Ремонтировал генератор на Ниссан. Сами заказали недостающие запчасти, попутно поменяли изношенный ремень и ролик. Управляющая все согласовывала по телефону. Цены приемлимые. Гарантия. Рекомендую.
Обращался впервые, без рекомендаций, сам нашел в интернете сайт, почитал отзывы, позвонил пообщался, по разговору толковые, приятные, записался и приехал на диагностику и ремонт. Сроки приемлемые, цена хорошая поэтому моя оценка 5 из 5. Посмотрим, что со временем будет, как поведёт себя. Но гарантию дали хорошую, думаю, все будет ок.
Здравствуйте! Очень хороший сервис, приветливый администратор. Приехал на замену масла АКПП. Ребята делают качественную работу. Теперь буду ездить только в этот автоцентр!
Хороший сервис по ремонту автоматических коробок. Из всех автосервисов по акпп которые я обзвонил, тут по цене-качеству ремонта, самое адекватное решение, во всяком случае для меня(учитывая то что в общем, ремонт автоматов, не самая дешевая работа). Ремонтировали мехатроник на коробке 6HP19. Нареканий в работе нет, советую!
Качественное обслуживание, помощь в подборе подходящих запчастей. Обслуживаюсь здесь очень давно. Приемлемые цены. Качество на высоте.
Доброго дня всем автолюбителям! ... Ремонтирую свой фиат Дукато всегда в этом сервисе, не скажу что дешево или кто то чаще улыбается мне , но за 5 лет обслуживания ни разу не было и намека чтоб сделали не качественно, передаю привет всему коллективу автосервиса АМВ-СЕРВИС , и желаю оставаться такими же честными и грамотными специалистами)
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу АМВ-Сервиса!А особено эвакуаторщику Сергею,который порекомендовал это сервис и в трудную минуту привёз меня туда.Моя любимая машина Bmw X6 перестала подавать признаки жизни.Ребята сделали диагностику и точно выявили проблему.После ряда каких-то манипуляций с тремя блоками машина ожила).На радостях я ещё записался на ремонт подвески и техническое обслуживание!!!День был не потерян!!!Сразу видно работают профи!!!Всем рекомендую!!!
Хочу сказать огромное спасибо сотрудника AMB-сервиса за их профессионализм и чуткое отношение к клиентам! Обратилась за консультацией, в итоге поставили моей машинке четкий диагноз,предложили варианты лечения,учитывая мои возможности! В течении ремонта всегда отзванивались,согласовывали сроки со мной. Забрала машинку,как новенькую,ехала домой с удовольствием! Ребята,вы волшебники,спасибо вам огромное!
Автосервис АМВ-Сервис на карте