8 (812) 416-13-13 8 (812) 416-13... — показать

Отзывы о компании Строительная компания АСКОМТЕЛ

8 (812) 416-13-13 8 (812) 416-13... — показать
+7 812 416-... +7 812 416-13-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Воскресенская, д 12

Отзывы про Строительная компания АСКОМТЕЛ (9)

В прошлом году нам делали проект по пожарке в другой компании. Не доделали, пришлось обращаться в Аскомтел. Мало того, что все закончили, так еще и не было никаких возмущений насчет того, что занимались “доделко”. Общались с руководителем Алексеем, бухгалтером Алиной и прорабом Сергеем. Все приятные и вежлевые.
Очень довольны, что обратились именно в эту компанию. Проект сделали быстро, закупили материалы, сделали монтаж. Все про все заняло где-то 2 недели. Считаю, что это очень оперативно.
Считаю, что если у компании хороший руководитель, то все будет хорошо. Аскомтел хоть и небольшая компания, но стабильная и серьезная. Делают качественные и классные проекты.
Квалифицированно подошли к своей работе. Проект, закупка, монтаж. Адекватно по цене.
более чем квалифицированные ребята. готовили для нас проект по инженерным сетям (без монтажа). сделали все в срок. в дальнейшем планируем обращаться за монтажем уже.
Добросовестный подрядчик. Компетентные сотрудники, которые могут решить абсолютно любые вопросы связанные с пожарной безопасностью!
Компания Аскомтел является нашим надежным партнером по пожарной безопасности уже несколько лет. Всегда по всем вопросам обращаемся только к ним.
Хотим выразить благодарность данной компании. Осуществляли для нас закупку и монтаж оборудования. Особая благодарность руководителю Алексею за четкую организацию процессов и выполнение работы на все 100 %.
Сотрудничали с данной компанией несколько раз. В первый раз заказывали проект по пожарной безопасности. Во вторной раз уже нам делали монтаж и закупку. Профессионалы своего дела. Все сделали в срок. Отдельная благодарность руководителю Алексею.
Строительная компания АСКОМТЕЛ на карте