8 (999) 029-91-86 8 (999) 029-91... — показать

Комплекс автомобильных услуг АвтоЛидер - отзывы

8 (999) 029-91-86 8 (999) 029-91... — показать
+7 999 029-... +7 999 029-91-86 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Янино-1, ул Шоссейная, д 2

Про «Комплекс автомобильных услуг АвтоЛидер »

Комплекс автомобильных услуг «АвтоЛидер» занимается диагностикой и ремонтом автомобилей различных марок. Компания специализируется на техническом обслуживании, ремонте автокондиционеров, коробок переключения передач, выхлопных систем, карбюраторов и рулевого управления, шумоизоляции и многих других работах. Квалифицированные мастера используют современное оборудование, обеспечивающее высокую точность диагностики и качество ремонта.

Команда комплекса состоит из опытных мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Они отлично разбираются во внутреннем устройстве транспортных средств, безошибочно определяют причины неисправностей и в кратчайшие сроки устраняют их, обеспечивая безопасную эксплуатацию авто.

При автосервисе работает шиномонтаж, где вы можете заказать сезонную смену 4-х шин, ремонт покрышек и правку дисков. Также к вашим услугам бесконтактная автомойка на 8 мест. Помимо этого, работает кафе, где вы сможете отдохнуть и выпить чашечку ароматного кофе, пока ожидаете свой автомобиль из ремонта.

Комплекс автомобильных услуг «АвтоЛидер» работает ежедневно. Уточнить интересующие детали можно, позвонив по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Комплекс автомобильных услуг АвтоЛидер (6)

Добрый день. Увидел в контакте акцию по ремонту рулевых реек и обратился. Действительно не обманули, какие цены в акции- те и заплатил, без скрытых платежей. Хотел сказать спасибо коллективу автосервиса, приеду теперь только к вам! Отдельное спасибо мастеру Антону
Здравствуйте! Обслуживаю автомобиль в данном сервисе. Есть с чем сравнить, я была во многих СТО, сравнивала, но все равно возвращалась сюда. Потому что нет развода и обмана. На работы дают гарантию. Всё в одном месте запчасти и ремонт, восстановление запчастей. В общем- Рекомендую! Спасибо Александру за ремонт моего авто Audi a6!
Технический осмотр своего автомобиля toyota camry прохожу всегда в СТО автолидер, о котором мне рассказал друг. Мастера со своей работой справляются довольно быстро. На данный момент услугами сервиса пользуюсь уже три года - устраивает стоимость, время и качество обслуживания. Автосервис всегда организовывает ремонт комфортно, сами делают доставку и подбор запчастей. Работа поставлена чётко и рационально. Желаю руководству и коллективу Автолидера успехов в работе и побольше клиентов!
В Автолидер на своем BMW делал развал-схождение, восстановление ходовой, и вообще провожу у них все базовое сервисное обслуживание моей машины. Из плюсов, сразу хочется отметить внимательность сотрудников- они делают все, чтобы клиент остался доволен. Соблюдают обговоренные сроки. Сразу же записали и оперативно провели все работы, по более чем приемлемым ценам. Надеюсь и в дальнейшем на такое же отличное обслуживание. Спасибо!
Восстанавливал подвеску переднюю, всем доволен, Рычаги стоят очень дорого и все почти китай, а здес восстановили и дали гарантию не плохую. Так что спасибо сервису!
Тоже довольны автосервисом,на 3х сто не могла нам сделать развал-схождение.Здесь же сделали сразу,обточили тормозные диски,пока не купим новые на замену.И можно присутствовать при ремонте авто,из многих сто выгоняют.распечатку с ценами и проделанной работой дали.Все отлично.Если бы еще работали хотя бы до 21го,было бы замечательно,а то в будние дни не успеваем.И цена порадовала.Спасибо за оказанные услуги!
Комплекс автомобильных услуг АвтоЛидер  на карте