8 (812) 429-74-45 8 (812) 429-74... — показать

8 (812) 429-74-45 8 (812) 429-74... — показать
+7 812 429-... +7 812 429-74-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 112 к 2
Район: Невский

Отзывы про ООО Фаббрика (82)

Благодарю дизайнера Эмиля за кухню моей мечты!😍
Оставляла заявку на сайте, заполнила форму, сразу перезвонили и назначили время. Эмиль показал несколько вариантов будущей кухни. Помог сориентироваться в правильном и удобном расположении шкафов. У меня угловая кухня и было несколько вариантов, остановились на этом. Заказ был принят 22 ноября, и уже через 3 недели мне позвонили, что готовы доставить кухню.
Собирали целый день, все устали, но мальчишки справились!
Мне было важно собрать быстро, уезжала в отпуск.
Крепления правда забыли, не рассчитали сначала, довозили уже на следующий день. Но операторы Ленинградской кухни всегда были на связи. Быстро решили вопрос.
Спасибо большое всей команде! Особенно Эмилю и Владимиру.
Надеюсь, ещё обратиться не в последний раз к вам.
Успехов и процветания!🙏
Мне сделали угловую кухню с рейками, и я благодарна дизайнеру Юлии, что она смогла подсказать этот вариант. Корпус и фасады из ЛДСП, есть барная стойка. Сначала я в ней не видела большого смысла, но оказалось, что очень удобно.
Длина моей кухни даже не достигает 2 м, и хоть она маленькая, ну очень функциональная, как по мне. Модулей здесь не много, конечно, но попытались разместить все по максимуму, и вполне неплохо все получилось разместить, я осталась довольна и качеством, и ценой, и обслуживанием. Привет Олесе Солнцевой.
Мне кажется, что кухня с белыми фасадами будет всегда актуально, и всегда модно, даже если мода сто раз поменяется. С дизайнером Ксенией на Комендантском проспекте обсудили возможные варианты кухни, чтобы все было максимально функционально, все ящики с доводчиками, пользоваться очень удобно, не скрипит, не люфтит. Планируем изготовление шкафа тоже здесь.
Нужна была компактная кухня в мою малогабаритную квартиру. Живу я одна, поэтому нужно было, чтобы все смотрелось красиво, но и по функциональности выполняла все нужные функции для меня. С дизайнером Екатериной обсудили все возможные варианты и остановились на кухне с декоративными рейками, не знала, как это будет смотреться, на днях установили и могу сказать, все супер! Рейки прекрасно зонируют пространство, все, что нужно.
Благодаря дизайнеру Юлии на Дунайском проспекте смогли сделать для нас бюджетный вариант кухни, барная стойка хорошо разделяет зону, хотя сначала я думала от нее отказаться. Решила сделать кухню в необычном сливовом цвете, думаю, что не прогадала, смотрится очень стильно и дорого. По срокам немного задержали, но мы были к этому готовф поэтому это не испортило наших впечалений.
Отдельно спасибо дизайнеру Асе за выезд на адрес и за то, что не обязательно было куда-то выезжать, чтобы сделать дизайн, работали удаленно, это было мое желание, и я благодарен, что его учли. Кухню сделали не бюджетно, но и не дорого. Качество полностью соответствует.
Купили новую квартиру с ремонтом, мебель старались всю заказать в ускоренном режиме. Здесь порадовало, что не стали затягивать по срокам. Кухня не очень большая, около 4 м, но в принципе, тут есть все, что нужно. Благодарна всем за оперативность и качественную кухню!
Мы здесь заказывали сразу кухню и шкаф для спальни. Хотели, правда, чтобы установка была в один день, но не получилось, шкаф изготовили быстрее кухни, и по времени мы уже не успевали, но качество нам с мужем очень понравилось. Мы вообще придирчивы к мелочам, смотрим на все внимательно, но косяков в изготовлении никаких не обнаружили. Спасибо.
Несмотря на то, что доставку задержали на 4 дня, я все равно очень довольна своей кухней. Все было спроектировано под мои размеры, единственное, думала, что стекла будут матовые лучше смотреться, чем прозрачные, а когда собирали поняла, что наоборот. Попросила о замене, конечно, пришлось подождать и заплатить, но все сделали без проблем.
Договаривались о бюджетном варианте кухни в съемную квартиру. Здесь радует, что есть выставочные образцы, и можно посмотреть, как все это будет смотреться вживую. Кухня вышла за 39 тысяч, но дешевкой не смотрится, выглядит намного дороже своей стоимости, мы еще дополнительно установили подсветку и сделали стеновую панель из стекла. Вышло супер!
Просто оставили заявку на сайте, а дизайнер уже с нами сама связалась. Мы договорились о встрече, которая состоялась вовремя, обсудили все нюансы, детали, дизайн проект еще немного проработали, добавили бутылочницу и боковые рейки, с ними получилось круче, чем планировалось изначально. Цена чуть выше заявленной 59 ты. Вышло 72 тыс.руб.
Произвели приятное на меня впечатление уже с самого начала, и не обманули моих ожиданий. Хотела кухню в строгом бежево-коричневом стиле, каждый модуль проработали с дизайнером Ириной детально. Не подвели при сборке, все зазоры сходятся.
Кухня у нас маленькая – 7 кв.м., поэтому хотелось, чтобы она выглядела не только симпатично, но и вмещала в себя все. В итоге вышла милая кухня в стиле прованс с нежно-голубым оттенком. Даже стиральную машинку получилось сюда вместить, микроволновку… Супер! Спасибо нашему грамотному дизайнеру. Желаем легких заказчиков и интересных кухонь!) Скоро вернемся за шкаом.
Устанавливали кухню, размером 4320*2450. Получился стильный и классный кухонный гарнитур, хотя я все переживала, что что-то может пойти не так, но в итоге все вышло здорово. Установили сразу с техникой – духовым шкафом и посудомойкой, подключили все работает, над раковиной сделали подсветку, тоже очень удобно.
Кухню оформляли в рассрочку без предоплаты и переплаты. Спасибо, что есть такая возможность, так как сразу бы полностью всю сумму не потянули бы. Олеся помогла нам с выбором кухни, потому что хотелось, чтобы уместилось все, что нажито непосильным трудом)) Шучу, конечно, но по функционалу надо, чтобы кухня была удобной, и у нас это получилось общими усилиями! Благодарю!
Заказывали кухню в молочных тонах. Считаю, что под наш интерьер это оптимальное решение, дизайнер Ирина угадала с этим на сто процентов. Немного омрачило то, что
лифт сломался так некстати, поэтому подъем был дороговат, но доставка и установка была произведена за день, чему мы с супругом остались очень рады.
Очень довольны той кухней, которую нам установили неделю назад. Фасады – вишня и бьянка, теперь я понимаю, что это было идеальное цветовое сочетание, а так мы долго спорили с мужем, но дизайнер нам подсказал оптимальные варианты нашей кухни с учетом ее интерьера. Выглядит просто супер! По срокам немного задержали, но не критично. При оформлении получили скидку от застройщика, правда только на фасады, мы рассчитывали на большее) Но нам пообещали дать скидку еще на шкаф! Вообщем сторговались. Спасибо!
Мы были в салоне на Пролетарской. Дизайнер Ирина помогла нам в осуществлении проекта нашей кухни, полностью сопровождала от и до. Кухня в стиле кантри очень оригинально и стильно смотрится, да и в интерьер вписывается прекрасно, хотя изначально были сомнения, все ли мы правильно делаем. Сборку осуществляла бригада мастеров из двух человек, очень ответственные мужчины, даже убрали все за собой после. Спасибо!
Благодарны дизайнеру Юлии за нашу красоту! Кухня получилось яркая и крутая. Даже если настроение не очень, то на кухне как-то заряжаешься позитивом. Фасады белые и оранжевые, я сначала думала, что будет слишком ярко, а потом решила, что почему бы и не создать такое летнее настроение, мы с Юлией решили, что будет здорово и так и получилось! Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить вашу фирму. Кухонное помещение у нас маленькое, и честно говоря, мы понимали, что мало туда, что можно впихнуть, но Дина сделала, чтобы все было стильно и удобно, настолько, насколько это было возможно. Особенно сборщику пришлось попыхтеть, чтобы все расставить по своим местам, но на то он и профессионал! Стоимость не изменилась после заключения договора, все вежливые и тактичные, что очень приятно. Будем вас рекомендовать всем, кто хочет установить кухню.
Наша кухня стоила в районе 200 тыс рублей, но это реально того стоило. Мы были в офисе на Дунайском, и там нам понравились некоторые образцы, с Юлией переговорил о возможных вариантах расцветок, после замеров и заключения договора, сумма не менялась. Хорошо, что все-таки, остановились на шоколадно-кремовом оттенке, хотя изначально планировалось другое, что-то более яркое, но теперь понимаю, что мы бы быстро устали от пестрого.
Елена помогла нам с дизайном угловой кухни, в стиле модерн. Приятно, что учли все наши пожелания, установили мойку и варочную панель. Сборщик Станислав профессионал своего дела, все вымерял, чтобы зазоров не было. Не могу нарадоваться, все так удобно, сделано функционально, удобно и красиво. Заказали еще шкаф в прихожую, ждем!)
Присматривали кухню, очень понравилось (цена-дизайн-качество) кухни, выставленные в выставочном зале. По понравившемуся проекту нам сразу прикинули «наш». Размеры потом сняли, все сделали тщательно, ни одного сантиметра лишней площади нет, все по уму, профессионально. Все сотрудники на всех этапах – профессионалы: и дизайнер, замерщик, производство, доставка и сборка (отдельное спасибо Николаю Мурашкину за золотые руки) Доставка в срок, сборка тоже. Главное, кухня радует, обошлась сравнительно недорого.
Нужно отдать должное производителю мебели Фабрика кухни, делают все качественно. Кухню сделали точно по проекту, использованы классные материалы, в эксплуатации мебель комфортная, здорово продумана эргономика. Вся встроенная техника удобно размещена, никаких претензий к производителю. По цене вышло немного дороже, чем планировали изначально. Недостатком это не назову, поскольку материалы хорошие, видно, что долговечные, проблем не будет. Делали по сроку, не задержали. Доставили и собрали вовремя.
С фабрикой знакомы уже давно. Наша семья уже два раза заказывала у вас кухни, довольны качеством самой мебели и фурнитурой. Пришло время обставлять сыну квартиру и поэтому мы снова обратились к вам. Спасибо за очень бюджетный вариант, который смотрится шикарно! Готовая модель не хуже, чем на заказ, которая у нас. Мы уверенно рекомендуем данную компанию.
Все друзья сразу как заходят в наш дом, видят кухню. Вот реально, наверное, каждый, кто был у нас в гостях, спрашивает где мы ее купили. Для меня это просто лучшая похвала производителя, по крайней мере по внешнему виду. А вот как хозяйка этой кухни хочу отметить влагостойкость материалов. Несмотря на то, что любим готовить с детьми, и они часто что-то проливают, нет ни вздутий, ни потертостей! Я всем очень довольна!
Выражаем благодарность фаббрике лайт от всей нашей семьи за оперативную работу и грамотный подход к использованию пространства на кухне. Дизайнер сработал на твердую пятерку, а сама кухня- это лучшая часть нашего ремонта.
Уже больше года пользуемся кухней от Фаббрики. Довольны качеством, ценами и сервисом. Даже спустя время все работает как новенькое, материалы и в правду, термостойкие. Подругу тоже в фаббрику отправила, она тоже довольна всем.
Фабрика изготавливала нам кухню модерн, получилось все просто замечательно, нам очень понравилось, все открывается очень плавно, парни собрали все очень быстро и качественно, зазоров не каких нет и по цене вышло, как мы рассчитывали. В других салонах такая кухня вышла бы дороже. Порекомендовали своим знакомым, они тоже остались очень довольны. Выражаем свою благодарность компании. С Уважением, Самойловы и Вересовы!
До того как обратиться в fabbrica light, мы весь рынок исколесили. Но лучше ,чем в вашей фирме, предложения не нашли. Дизайнер замечательно нам всё посчитала и посоветовала, по цене получилось чуть выше, чем рассчитывали. Итог нашего совместного сотрудничества - отличная кухня, с очень оригинальным дизайном, подобного которому, не встретить. Нам показалось, что очень долго собирали кухню, ну а так, вопросов к фирме больше никаких. В любом случае, оно того стоило!
В фаббрике лайт , работают очень добросовестные и обязательные сотрудники. Спасибо вам большое! А теперь подробнее о моём заказе. Заказывал здесь кухню, изготовили и доставили её согласно срокам. На мой взгляд, по соотношению цена - качество лучше не найти. Обращаю всегда внимание на качество фурнитуры и здесь придраться не к чему. Уже эксплуатируем несколько месяцев как новую кухню, но никаких косяков обнаружено не было. Ничего не поломалось и не ободралось
2094008
Делали свою угловую кухню в данной фабрике на заказ. Проект как по мне получился очень удачным, поэксплуатировав свою кухню неделю, могу казать, что мне на ней удобно и готовить и мыть посуду и хранить всю кухонную утварь. Выбор кухонь фабрика предоставляет не маленький, думаю даже самые избалованные найдут достойный вариант для себя. Цены приятные, фасады можно заказать разные, я по совету дизайнера отдала предпочтение матовым и не пожалела. Но будьте готовы, что при доставке работники немного могут и опоздать, как было в нашем случае.
Компания понравилась разнообразным выбором и дизайнерами с хорошим вкусом. Можно все образцы потрогать, я прикладывала свой кусок плитки :) Мы выбрали самую обычную, без наворочек, но с доводчиками. Сверху темный фасад, снизу бежевый глянец и оказалось, на нем остаются следы от пальцев, если вовремя не протирать, придется потом прям отмывать все долго. Лучше бы взяли матовый как наверху и не выделывались :)
Привезли примерно через 3 недели, сборщики приехали ещё через неделю, собрали буквально часа за 4. Если не смотреть на неприятные мелочи, то все понравилось. Только наладить бы работу сборщиков, очень долго ждали приезда
Выбрать кухню оказалось не таким уж и простым занятием, пришлось побегать по городу, так как цены мягко говоря высоченные. Но нашла обалденный вариант в данной фирме. Вписалась в свой бюджет, при этом кухня получилась шикарной. Я лично выбрала классику, мне кажется такой стиль на века и всегда актуален. Из минусов скажу, что доставку перенесли на день позже чем изначально договаривались, но мне это даже сыграло на руку, так как я в тот день была выходной. Сборку выполнили на 5 баллов. После осмотра никаких косяков не нашла, вся фурнитура стоит хорошая, столешницу сделали как и обещали широкую. Мне за такой кухней готовить одно удовольствие. Спасибо, что не подвели
Прежде чем заказать свою кухню у производителя фабрики кухонь, пришлось не мало побегать по городу, цены шокировали. Здесь же цены еще более-менее, можно выбрать классный вариант на свой бюджет. Понравилось, что ассортимент большой, есть выбор и цветов и материалов. Заказала по итогу прямую современную кухню. Доставили и установили без огрехов за что спасибо, но немного опоздали, пришлось их ждать час, но прокол списываю, так как в остальном кухня сказка и главное вместительная. Ожидания мои полностью оправдались. Теперь готовлю с большим удовольствием на своей новой и такой любимой кухне
Fabbrica лайт по изготовлению кухни мне понравилось. Хорошее отношение сотрудников. Помогли подобрать и цвет для моей будущей кухни, и по остальным вопросам помогли разобраться. Выбор конечно очень большой. Цены не низкие, но качество отличное. Единственное хотелось бы что бы пооперативней заказ выполняли и сообщали на каком этапе сейчас заказ. А то деньги заплатили и сидишь месяц в неведении.
Маме заказывали кухню от фабрики. Сегодня очень много фирм, компаний, но мы не пожалели, что обратились сюда. Заказали кухню, верх оранжевый, а низ чёрный. Очень жаль что нас никто не отговорил от чёрного. Очень уж сильно видны на нем капли, разводы, но тут уж сами выбирали. Все сделали в отведённые сроки. Доставка и сборка тоже не расстроили. Пока Мама всем довольна. Может позже заменим черные фасады на светлые.
Новую современную кухню заказывали в компании Fabbrica, получилось все как и хотели электроприборы все встроены, смотрится просто великолепно. Готовить просто в несколько раз удобней, места намного больше стало, нигде ничего не мешает, искать не надо, все на своем месте. Мы очень рады своей покупкой и благодарны компании.
Лично мы своей кухней очень довольны, заказывали ее в компании Fabbrica, нам все очень понравилась. Выбрали себе угловую модель с пластиковыми фасадами, столешница обычная, без наворотов, 38 мм влагостойкая. Кухня на самом деле получилась красивая надо просто видеть, и вышла совсем не дорого.
Кухней купленной в салоне фабрика мы остались довольны. Готовить на такой одно удовольствие, кухня весьма практична и многофункциональна. По деньгам обошлась не дорого, с доставкой и сборкой все нормально ребята справились быстро, правда опоздали на пару часиков, но это не беда.
Понравились кухни компании fabbrica. Интересный дизайн и цены вроде не «аховые». Выбрали кухню из недорогой серии за 39 тыс. Качество фасадов нравится, все сделано на совесть. Минус был при сборке — установщик что-то неправильно сделал, один ящик плохо открывался. Потом, как оказалось, напутал с регулировкой, вызывали мастера повторно. А так, все нормально. Довольны мебелью, особенно ценой!)
Если кто ищет кухню из знакомых, советую fabbrica light. Отлично делают мебель. Нам понравился наш дизайн в стиле модерн, который заказали здесь. И фартук с фотопечатью тут же заказали, и мойку из гранита. Получилась замечательная кухня, хорошая по качеству. Цена в целом вышла подороже, чем у них образец похожий был, но не сильно. В «бюджет» уложились.
Фаббрика — контора нормальная, так сказать. Заказали тут кухню, небольшую по размерам, сделали нормально, качественно, и дизайн интересный. Цена устроила, считаю, адекватной. Сроки, правда, оставляют желать лучшего. Сделали в срок, но делали месяц. Думали, побыстрее получится, не вышло.
В фабрике кухни заказывали встроенную кухню. Понравилось все, начиная от цены и заканчивая качеством. Заинтриговали призы, которые разыгрываются в конце месяца, мультиварка у нас уже есть, а вот от кофе машины я бы не отказался конечно. Единственное чуть чуть задержали со сроками (для нас не критично). Установили качественно, ни каких нареканий. Кухней остались довольны!
Покупали у них кухню за 39 тыс. После установки результат понравился, но не устроило, что нам задержали сроки доставки на 2 дня. Хотя учитывая стоимость готовой кухни можем им это простить.
Всем привет. Покупала кухню у них. В целом все понравилось, проект сделали классный, вживую тоже кухня не разочаровала. Готовить удобно, каждый шкафчик на своем месте, но установку на день задержали, было не приятно, так как специально отпрашивалась с работы
Здесь меня устроило все и сроки и цена. Дизайнер работала со мной долго, я еще тот клиент, вредный и скрупулезный )). Но итог нашей совместной работы меня не разочаровал. Изготовили как и обещали, собрали. Очень функциональная, красивая с доводчиками и по цене нормально вышло все. Лакокрасочное покрытие нанесенного качественно.
Заехали мы в, пустую, новую квартиру. И, разумеется, первым делом решили укомплектовать кухню (не готовить же на полу). Ремонт там уже был на стадии завершения, так что мы, не откладывая заказали кухню в компании Fabbrica (правда с цветом фасада и комплектацией определились только после семейного совета). Кухня супер, сотрудничеством довольны.
Заказала 1,5 месяца назад кухню (фасад пленка) в фирме Fabbrica. Изготавливали ее почти месяц, установку и доставку осуществляла сама компания. Кухня по качеству хорошая, цена так же приемлемая (в другом месте мне насчитали гораздо дороже). Рекомендую!
Я как-то не заморачивалась перед выбором компании где заказать кухню. Просто подруга дала скидочную карту Фабрики! Решила изначально на заказ делать, позвонила , пригласила дизайнера, много времени не потратила, она уже и с материалами приехала и каталогами, подсказал на чем можно сэкономить. В итоге кухня получилась не дорогая и просто бомбическая!)).
Я очень требовательна при выборе любой мебели, а кухни тем более)). В салон мы ездили с подругой в выходные, народу было много, но нам времени хватило определиться. Девочки подсказали). Делали на заказ. Видно, что работу свою знают. По итогу - качество мебели отличное, фурнитура вся с доводчиками. Мы довольны. За рекомендацию другу еще подарили пылесос!)
Заказывали кухню в Фабрике буквально в июне, а изготовили и собрали нам ее уже в августе. Когда нам дизайн проект делали, сразу решили с мужем что на материалах экономить не будем, все таки кухню не на 1 год берем, лучше воспользуемся кредитом и немного переплатим если не хватит. Как оказалось по цене все равно вышло не дорого, но все равно воспользовались беспроцентной рассрочкой. Оформили все быстро. Изготовили, привезли, сборщики на следующий день пришли и собрали буквально за пару часов, очень приятные молодые люди. Хороший сервис.
Я довольна своей новой кухней! Зная четко, что я хочу, я никак не могла определиться с тем у кого же мне в итоге заказать. Во многих салонах цены были примерно одинаковые и только здесь мне дали скидку. По качеству меня все устроило, правда был нюанс в том, что сначала мне привезли фасады немного другого оттенка. Вместо белого был цвет ваниль. Пришлось ждать замены, но сейчас готовая кухня смотрится отлично! Все как я хотела .
Ездили с подругой на Луначарского, выбирали кухню, много интересных вариантов, по ценам средне, не сказала бы что дорого. Консультанты очень внимательные, но не навязчивые, хотя народу там конечно полно, но долго не ждали (как в икее). Я на скромный бюджет рассчитывала, выбрала в итоге дороже кухню, пришлось рассрочку брать, но зато материалы и фурнитура реально качественные, видно что ни на 1 год беру. Изготовили без задержек. Кухня - красотка!
Хочется сказать спасибо всем кто принимал участие в создании моей кухни! Особенно хорошо сработали сборщики, во первых порадовало то что были славяне, приятные. Все отрегулировали без дополнительных просьб, даже мусор вынесли за собой. Приятно когда видишь столько профессионализма на всех этапах покупки. Я наверное и советовать буду теперь вашу компанию, и делать это с чистой совестью, моей сестре как раз нужна кухня.
Хорошая компания, делали нам кухню в квартиру, с нами цвета выбирали, поверхности, столешницы. Материалы качественные и стойкие. Выполнили работы в срок.
Друзья покупали мебель в Фаббрике ну и нам посоветовали. Послушали и не пожалели. Сервис отличный. Кухни ооочень приличные за такие деньги. Мы хотели за 35 купить, но нам не подошла конфигурация. Заказали за 55 тыс., зато прям под наши размеры. Мы довольны. Спасибо! рекомендуем тоже).
Очень благодарны компании Фабрика! Юля (дизайнер) выслушала все наши капризы, над проектом работали долго). Все получилось в итоге просто идеально, очень красиво, мы довольны, это того стоило. По цене у нас получилось примерно также, как и в другой фирме, но подход к клиентам тут привлек больше). Кстати, подарок еще можно получить при покупке техники).
В мае месяце заказали прихожую и гардеробную в «FABBRIKA Light”,при заказе выбрали по деревянной плашке цвет.Когда привезли и начали собирать весь материал оказался с элементами сучков как будто деревянный забор,когда мы обратились с жалобой в магазин нам сказали что нам просто не повезло материал из которого нам выпиливали на заводе оказался весь с текстурой сучков,хотя сделан из ДСП и сверху покрыт шпоном под цвет дерева(хотя на сайте завода наш цвет указан на листе размером 3 метра на 2,6 метра с одним сучком)Когда мы попросили позвонить на завод и разобраться почему так получилось нам сказала менеджер Галина что её это не интересует и она больше не намерена с нами разговаривать.В связи с этим мы обратились в защиту прав потребителей и наняли юриста для передачи дела в суд.Будем отстаивать наши права до конца.
ReviewForm Mobile 1455102 ReviewForm Mobile 1455103
Мы свою кухню заказывали в этой фабрике ещё прошлой осенью. Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Екатерине, который помог её спроектировать, подобрать цветовую гамму, которой мы довольны и по сей день. Материал качественный, косяков не выявили. Благодарны за качественную кухню.
Почти год назад приобрела у них кухонный гарнитур модель 104 по рекомендации моей подруги, она тоже покупала кухню. Качество хорошее, меня она устраивает. Петля одной дверцы вышла из строя, но по гарантии мне ее заменили, правда пару недель ждала пока приедут, но главное, что приехали).
Я всегда предпочитаю делать мебель на заказ, а не брать стандарт из магазинов. Вот и с кухней также вышло. Мы с мужем в фаббрике заказывали модель классической прямой кухни с витражными стеклами. Предварительно мы выбрали материалы, цвет, фурнитуру, указали необходимые размеры и в оговоренный срок кухня уже стояла у нас в доме. Все прошло гладко. И еще в подарок получили чайник). Спасибо и удачи!
Очередная покупка кухонной мебели на заказ чуть не вышла нам боком. Когда одна фирма задержала срок на два месяца, мы еле выбили предоплату и пошли в уже проверенную «Фаббрику». И как всегда, нас тут порадовали качественно изготовленной мебелью строго по прайсу и договору. Лучше обращаться в проверенные фирмы, а не искать новенькое. «Фаббрику» советую.
Сыну подарили в новую однушку кухонный гарнитур. Решили заказать на Фабрике по одной простой причине. Здесь есть бюджетные варианты. А у него и площадь кухни небольшая. Вот мы и выбрали модель 110. Как раз угловой вариант для него был идеальным. Заказ сделали за 3 недели и привезли сразу на новую квартиру. Я сам присутствовал при сборе и очень доволен .что обратился на Фабрику. Кухня вышла без всяких изысков, но зато выглядела очень надежно. Желаю Фаббрике процветания и легких заказчиков).
Очень много кто занимается кухонной мебелью, но не всем можно доверять свои деньги. А вот Фабрика оказалась как раз таким салоном. Здесь мы подыскали себе за город, на дачу, отличный вариант – модель 203. Уложились как раз в 20000 руб. попросили доставить и собрать прямо на даче и нам пошли навстречу, правда за дополнительную плату. Собрали и вышла небольшая, очень практичная кухня.
Кухню заказывали в компании "fabbricalight". Здесь было чуть дешевле, чем в других местах, причем установка и дизайн входила в стоимость. Дополнительно мы оплачивали только врезку мойки, а так ни за что больше мы не доплачивали. Считаю, что 55 тысяч - это вполне бюджетный вариант.
Проект нашей кухни делала дизайнер Екатерина, у нас была вентиляционная шахта нестандартного размера, поэтому требовалось все сделать по индивидуальным размерам. Также сразу приобрели варочную плиту и вытяжку фирмы Мидеа. Изготовлена кухня была даже чуть раньше заявленного срока. Евгений установил все, как надо. Правда, не хватило уголков для плинтуса, пришлось подвозить, поэтому установка немного затянулась. Сделали подсветку над верхними шкафами, удобно.
Уже несколько лет пользуемся кухней от фирмы "Фаббрика". Юлия составила для нас интересный дизайн-проект кухни с барной стойкой. Сборка велась Константином, за день смог управиться. Секции функциональны, отдельно могу отметить качественную фурнитуру – дверцы плавно открываются и закрываются. Отлично!
Всем добрый день! Большое спасибо коллективу фаббрики, и отдельное спасибо дизайнеру Елене. Проект переделывался несколько раз -мне все что-то не подходило, спасибо за терпение и творческий подход к моей кухне. Привезли почти в срок, но забыли стеновую панель, пришлось недельку ее подождать). Вообщем кухней довольны.
Выражаю огромную благодарность за мою прекрасную, идеальную кухню дизайнеру Юлии Пядиной - все рассказала-показала, помогла сделать правильную расстановку ящичков-шкафчиков, подобрать цветовое решение и фактуры фасадов и столешницы. 5 проектов мне нарисовала на выбор! Кухня вышла прекрасной! Ну и качество самой кухни, сборка и продуманность - на высоте!
Очень приятное отношение к покупателю, вежливое и доброжелательное, кухня стоит своих денег!
После установки впечатление осталось положительное. Ничего не навязывают, просто советуют. Планируем заказать еще и шкаф.
Здравствуйте, опишу свой опыт работы с фабрикой:
1. Сделали дизайн с Екатериной Тартенас: все супер, дала дельные советы, все по существу и по делу)
2. С этим дизайном обратились в некоторые др.компании, и в Икею, везде оказалось дороже.
3. Оплатили 100%.
4. Решили отказаться от смесителя, потому что был свой: через день без лишних вопросов перевели мне деньги на Сбербанк, 4000 рублей.
5. Решили удлинить кухню на 10 см, потому что в самом начале делали сами замеры, чтобы сэкономить время, а тут решили еще 10 см кухни добавить: без каких либо доплат, и без выездов к ним в офис изменили дизайн и согласовали по почте за пару дней.
6. Изготовили кухню в срок.
7. Собрал кухню Андрей, дал дельные советы, оказал доп. услуги: приехал в 9-00, кухня готова была к 17-00.
8. Приехал электрик Пётр и подключил свет за час.

Пожелания: хотелось бы, чтобы монтаж весь выполнял один человек.

Резюме: все круто, советую всем, потому что клиентоориентировано, дёшево и качественно.
Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Катерине, за ее чуткое отношение и помощь в создании нашей кухни. Кухню получили в срок. Во время эксплуатации был выявлен дефект,который был устранен в кратчайший срок по гарантии. Приятно иметь дело с людьми, которые подходят к своему делу добросовестно.
Моя искренняя благодарность всему коллективу, кто учавствовал в моем проекте - Юлия, Елена, Алексей, и Евгений! Огромное спасибо Вам за проявленное терпение, внимание и профессионализм, благодаря которому у меня такая кухня. Тимуру, грузоперевозкам и помощнику Евгения (прошу прощения, имя не помню), ну и конечно же, Анне! Спасибо всей команде! И, теперь, в ожидании шкафов)
Хочу поблагодарить вас за кухню. Она идеальная. Все получилось так, как я хотела. Все тютелька в тютельку, размер в размер. Огромное вам спасибо еще раз и отдельная благодарность дизайнеру Екатерине Зариповой. За второй кухней родителей точно к Вам!)
Заказывали кухню в "Фаббрике", остались очень довольны, дизайнер Катерина Виноградова помогла сделать проект, удобный для нашей кухни, учла все наши пожелания, было приятно с ней работать, очень позитивный и доброжелательный человек! Вчера и сегодня сборщик Олег, работал над установкой нашей кухни, очень аккуратный и умелый мастер, всё установил, всё рассказал, всё показал. Хочется отметить и грузчиков, которые привезли кухню, бережно разгружали и расставляли, чтобы ничего не испортить и непоцарапать. Спасибо всем сотрудникам, за уют в нашем доме!
Заказывали здесь кухню, где-то полгода назад. Остались очень довольны и дизайном, и качеством мебели. Все сделали в срок. Планируем заказать еще встроенный шкаф.
Заказывали кухню в компании "fabbrica light". Кухня нам очень понравилась, отдельную благодарность хотелось бы выразить дизайнеру Екатерине Виноградовой за ее профессионализм. Кухню изготовили и доставили в срок. Пользуемся несколько месяцев, остались довольны. Сейчас заказали в этой же компании шкаф-купе. Надеемся, что и он нас будет радовать.
В этой компании мы заказывали сразу шкаф и остались очень довольны абсолютно всем. Заказали кухню и 30 раз пожалели. Замерщик (она себя называла дипломированным дизайнером) работу выполнила плохо. Мы сами перемеряли. Сразу привезли не все детали, потом опять доделывали. Через некоторое время вздулись фасады (как выяснилось на производстве пожалели клея на кромки). Все фасады заменили по гарантии. После эксплуатации кухни чуть больше года, со столешницы начала слезать краска. На нашу претензию выслали ответ, что гарантия закончилась и платите еще 15 тысяч, если хотите замену. Так что, подумайте несколько раз перед вашим выбором. Качество работы и материалов оставляет желать лучшего.
Обратились с мужем в компанию "Фаббрика" для создания проекта дизайна кухни.Сами никак не могли определиться с расстановкой и цветом мебели , муж видел один цвет и дизайн,я другой поэтому нужна была помощь специалиста.К нашему удивлению , дизайнер приехала на следующий день к нам на адрес, сделала замер, показала нам материалы, выслушала наши дебаты и предложила прислать нам проект,учитывая наши пожелания. . Вечером мы получили проект и он устроил нас обоих к нашей общей радости. Расстановка , дизайн и цвет
все оказалось удобным и гармоничным. Доставку осуществили во время и учли день и время,когда мы были дома.Установка была через три дня, очень профессиональным и вежливым установщиком.Мелкие недочеты были устранены сразу на адресе.Мы с мужем остались очень довольны общей работой сотрудников компании "Фаббрика" , рекомендуем всем друзьям , тем более что при повторном заказе предлагают 12 % скидку.Спасибо большое за кухню нашей мечты!!!
Заказывали шкаф. Понравилось, что все оперативно и четко.
Когда решили поменять кухню, сомнений к кому обратиться не было. И снова не прогадали)
Все четко. Дизайнер знает свое дело. Все нам подсказала, где были сомнения дала правильный совет. Доставили вовремя. Собрали за 2 дня. Один шкафчик оказался не в размер, но очень быстро заменили без всяких вопросов. Спасибо сотрудникам компании за профессиональный подход.
ООО Фаббрика на карте