8 (812) 958-88-95 8 (812) 958-88... — показать

Отзывы о компании ООО Кайт

8 (812) 958-88-95 8 (812) 958-88... — показать
+7 812 958-... +7 812 958-88-95 ещё

Отзывы про ООО Кайт (11)

Мы сотрудничаем с этой фирмой уже почти год, и можем сказать, что они нас ни разу не подводили. Доставка и растаможка всегда вовремя, с учетом всех бумаг, без сбоев. Отдельно хочу отметить выгодные тарифы на пересылку крупногабаритных грузов. У нас часто такие отправки, но ни разу не возникало никаких проблем. Очень приятно, что они всегда доставляют наши грузы целыми и невредимыми. Спасибо за надежность и ответственный подход!
Помогли с перевозкой грузов. Понравилась хорошая обратная связь от менеджера компании. Расценки адекватные, на все мои обращения отвечали и предоставляли всю интересующую информацию по этап поставки. Все привезли в установленный срок по договору, проблем с таможней не возникло. Отличная компания, сотрудничеством остался доволен. Всем рекомендую!
Сотрудничество с данной транспортной компанией оставляет положительное впечатление. На протяжении года обращаемся к услугам компании для перевозки нашей техники. Сервис на достойном уровне, менеджеры всегда находятся на связи, когда необходимо дадут консультацию и скажут где находится груз. перевозки осуществляют аккуратно и без задержек, да и стоимость услуг адекватная. Поэтому компании ставим твердую пятерку и можем уверенно рекомендовать.
ООО Кайт
Благодарим за такой содержательный отзыв, будем рады новым заказам!
Этой транспортной компании мы доверяем. Нам в короткие сроки доставляют грузы сотрудники компании Кайт. Они все довозят аккуратно, документы на грузы заполняют грамотно. Так что мы теперь и дальше планируем с ними сотрудничать. К тому же стоимость их услуг нас вполне устраивает, она адекватная. Можем рекомендовать транспортную компанию Кайт теперь другим.
ООО Кайт
Благодарим за честный отзыв и будем рады сотрудничать с вами в будущем!
Уже продолжительное время мы сотрудничаем с данной компанией. Осуществляют нам доставку разных грузов. Заранее обговариваем сроки доставки, а также точную стоимость. Пока все доставляли вовремя и без каких-либо видимых повреждений. Отмечу также работу менеджера компании. Всегда на связи. Можно уточнить все нюнсы по доставке. По цене приемлемо..
ООО Кайт
Благодарны за Ваш отзыв, будем рады продолжать сотрудничество с Вашей компанией!
Взаимодействуем с этой компанией уже почти год и она не разу нас не подвела. Доставка и растаможка грузов всегда в срок и со всеми накладными, все как положено. Приятно радуют тарифы на негабаритные отправления, а мы часто такие отправляем и никаких проблем никогда не возникало с негабаритом. Поэтому хочу выразить благодарность за то, что доставляете наши грузы в целости и сохранности
ООО Кайт
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, будем рады продолжать с Вами сотрудничество)
Сотрудничаем с этой компанией уже весьма прилично по времени.Лично я могу сказать, что за все это время у нас не осталось ни единого замечания.Мне нравится то, что доставка и растаможка грузов производятся именно в назначенное время. Всё без единого опоздания. Ещё нравится и то, что в этой компании работает такой грамотный и доброжелательный персонал. Всё отлично
ООО Кайт
Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно работать с Вами, ждем новых запросов!
Пользуемся услугами компании регулярно. Надёжный партнёр в вопросах доставки и растаможки наших грузов. Покупаем в основном в Китае, расстояние и соответственно логистика на первом месте. Справляются на отлично, не смотря на известные сложности с ограничениями. Всегда своевременно, аккуратно получаем свой груз. Довольны результатом, намерены продолжить работу.
ООО Кайт
Благодарим за Ваш отзыв, приятно сотрудничать с Вами!
Нужно было перевести довольно большой объем оборудования, обратились в эту компанию потому что расценки вполне доступные. Перевозка была осуществлена в оговоренные сроки, все аккуратно, ничего не повредилось и это было важно потому что оборудование хрупкое. Сотрудники работают грамотные, профессионально знают свою работу. Мы довольны сервисом и обслуживанием в компании.
ООО Кайт
Благодарим за Ваш отзыв, были рады помочь, ждем от Вас новых запросов!
"Кайт" международная транспортная компания, которая заслуживает высоких похвал за свой приятный сервис, профессионализм сотрудников и выгодные ставки на нестандартные направления. Профессионализм сотрудников проявляется во всех аспектах работы. Они обладают глубокими знаниями о международной логистике и всегда находят наилучшие маршруты и решения для доставки грузов.
ООО Кайт
Мы очень благодарны за Ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Обращались к вам по поводу перевозки мебели. Заинтересовали обратиться именно выгодные ставки по логистике. По цене выходит приемлемо. С доставкой проблем не возникло, брака нет. Порекомендуем.
ООО Кайт
Благодарим за Ваш отзыв и будем рады сотрудничать с Вами в будущем!
ООО Кайт на карте