8 (800) 200-20-61 8 (800) 200-20... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр приводной техники Первый ампер на улице Крупской

8 (800) 200-20-61 8 (800) 200-20... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-20-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Крупской, д 43А
пом. 13Б., 10Б., 14Б
Район: Невский

Отзывы про Сервисный центр приводной техники Первый ампер на улице Крупской (21)

Обратились в Первый ампер по ремонту сервоприводов. Изначально не было высоких ожиданий от компании, но после нескольких созвонов и диагностики был выполнен качественный ремонт с заменой неисправных узлов и устранением остальных дефектов. Даже предоставили гарантию на ремонт. Будем сотрудничать дальше.
Блок питания SIemens 6EP1334-2 перестал работать сразу после нового года. Хорошо, что смог обратиться в Первый ампер. Сделали все сразу после новогодних праздников, на ремонт потратили меньше недели. В итоге уже прошло 2 недели с запуска блока в работу, все работает исправно. Впечатления от сотрудничества с Первым ампером только хорошие
В условиях проблемы закупки нового оборудования Первый ампер очень выручает. Отправили на ремонт оборудование, которое планировали списать в ближайший год. После ремонта все снова работает исправно, как новое. Будем обращаться еще не раз!
Не в первый раз обращаюсь в данную мастерскую, всегда качественный ремонт на уровне. Ставят пломбы и дают гарантию. В последний раз отремонтировали серводвигатель BALDOR BSM90C-4150AF еще и вычистили, что оборудование выглядит как новое.
Первый раз обратились в мастерскую по ремонту промышленной техники, ранее самостоятельно ремонтировали все оборудование, выбрали Первый ампер из-за гарантии в 12 месяцев. Однодвигательный модуль Siemens полностью проверили и отремонтировали за 2 недели.
На устройстве плавного пуска ABB 1SFA894016R7000 сработала защита от перегрузки из-за чего оборудование перестало работать. В первом ампере выполнили ремонт, заменили необходимые детали, по итогу все работает как новенькое. Большое спасибо за вашу скорость работы. Все починили меньше, чем за неделю
Индикаторы не горели при включении, напряжения на выходе тоже не было. Стабилизатор напряжения вообще перестал работать. Подсказали хороших профильных специалистов в сфере промышленного оборудования. Все починили менее, ем за 2 недели. С доставкой на все ушло примерно 3 недели с момента отправки. Сейчас все работает как нужно, спасибо
Серводвигатель Yaskawa перестал работать, местный мастер не смог выявить причину поломки, нашли компанию Первый ампер в СПб. Поговорили с менеджером, отправили оборудование на диагностику, всего через 9 дней оборудование уже было у нас в полностью рабочем состоянии, большое спасибо
Отдавали в ремонт частотный преобразователь KEB 12.F4.C1D-3420, произвели ремонт на уровне компонентов. Все сроки соблюдены. Прошло 2 месяца с ремонта и все работает как надо. Никаких нареканий, хороших вам заказов и работы.
Сломался моментный двигатель siemens 1FW3202-1UE72-6AA0, из-за этого остановилось основное производство. В срочном порядке отправили в Первый ампер оборудование на ремонт. подвела отправка через посредника, задержали на 3 дня, но в первом ампере все быстро проверили, сообщили о результатах диагностики и варианты ремонта. Обратно получили оборудование как новенькое. Рекомендую.
Внимательное отношение к клиенту, цена и качество ремонта - отличительные черты Первого ампера. Ранее отправляли оборудование на ремонт в мастерам из Москвы из другого сервиса, но без задержек нам не могли отправить ни один заказ. В первый ампер помимо серводвигателей отправляли панели оператора и датчики. Каждый раз держали в курсе по процессу ремонта.
Неисправная работа серводвигателя AMK DW10-40-ROW-6500-V1 привела к частичной остановке производства. В срочном порядке обратились в Первый ампер за ремонтом в Санкт-Петербурге. За 1 день провели диагностику и еще через 7 дней вернули оборудование в полностью исправном состоянии. Причиной проблемы стал износ подшипников.
Отправляли в ремонт Расходомер Аргоси Н0800401В2ЕАА. Из-за неправильного подключения сгорели несколько компонентов платы. В первом ампере все достаточно быстро починили и отправили доставкой обратно к нам в Зеленогорск.
В марте 2022 года ремонтировали серводвигатель. Могу сказать, что цены несколько выше по рынку, но зато имеется длительная гарантия, да и в целом мастера перепроверяют все оборудование на предмет не состыковок
Компания показала себя как ответственного исполнителя, отправляли наше оборудование на диагностику и последующий ремонт. Все сроки соблюдены, оборудование работает отлично, возражений со своей стороны не имею.
Используем в работе серводвигатель kollmorgen akm52g-hcc2r-00 , сначала один раз возникла ошибка обратной связи двигателя , позже появилась снова и мешала работе . На диагностике сказали , что ошибка была в энкодере hengsler . Удалось все исправить . Сейчас оборудование работает исправно . Работу выполнили качественно , без нареканий .
Используем старенький коммуникационный модуль siemens 6GK7342-5DA02-0XE0, деталей для ремонта на него найти достаточно трудно, да и возиться тоже не хотелось. Сдали в ремонт в Первый ампер, по цене вполне устроило, тем более что всю работу за нас сделаю. Могу посоветовать при поломках оборудования хотя бы договориться о диагностике, намного лучше, чем самостоятельно ремонтировать или искать "донора".
Добросовестная организация, при различных поломках сразу же обращаюсь к ним. За последние 4 года использования промышленного оборудования обращались как минимум 6 раз за рекомендациями или помощью с ремонтом. Всегда дают советы по эксплуатации оборудования. Ответственное отношение к своим клиентам, спасибо
У нашего уникального промышленного компьютера по регламенту надо было менять батарею питания, звали нашего местного программиста, сказал, что лучше отправить на ремонт в проверенную компанию, т.к. сохранность прошивки важнее прежде всего. Дал контакты Первого ампера, о выборе мы не пожалели. Заменили без задержек. Подобных сложностей ранее не встречали, так что опыта такого не было. Спасибо за все консультации, с вами приятно работать
Прыгало напряжение в блоке питания Siemens. Отправили в Первый ампер посылкой, до Питера доехало достаточно быстро. Буквально через день нам написали о возможных причинах проблемы. Ремонт занял несколько дней. Потом отправили оборудование обратно. На все ушло менее 7 дней. На данный момент у меня рабочее оборудование и решенная проблема. Спасибо большое Первому амперу за оперативно выполненную работу.
Пишу как исполнительный директор компании, которая сотрудничает с ООО "Первый ампер"! Во-первых, нас вполне привлекает соотношение цена-качество на услуги компании. Также радует грамотная техническая поддержка со стороны сотрудников компании. Например, не работает панель - наш мастер может позвонить и задать все вопросы по телефону, ему помогут. Во-вторых, сами приезжали в лабораторию ООО "Первый ампер", все аккуратно, чисто, глаз радуется, что оборудование в надежных руках специалистов. Даже наша транспортная служба везет к ним оборудование с удовольствием, всегда с улыбкой встретят, оборудование качественно упакуют, можно не переживать за перевозку. В общем, большое спасибо за вашу компетентность!
Сервисный центр приводной техники Первый ампер на улице Крупской на карте