8 (812) 210-88-10 8 (812) 210-88... — показать

+7 812 210-... +7 812 210-88-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Народная, д 3
цокольный этаж
Район: Невский

Отзывы про ООО Петербургские двери (83)

3.9
Заказал двустворчатую дверь. 60 дней по договору. Наконец сделали, привезли - одно полотно шире на 5см чем по договору. Сказали переделают всё за их счет, но теперь еще пять недель ждать, как новый заказ на одно полотно. Предложил сделать скидку - исчезли с радаров, а предоплату взяли 100%. Сегодня 15ое июля, заказ оформлен 18 мая, сделают в лучшем случае во второй половине августа. Так что решайте сами, стоит ли связываться с такой компанией.
Компанию посоветовал друг, выбор большой и изготавливают быстро. Но персонал хамит, после установки дверей оставили все в сильной грязи
Сплошное разочарование! Перепутали полотна. Вместо заявленных 30 дней на готовность, делали 2,5 месяца и не смотря на это привезли не те двери! На телефоны не отвечают, всячески прячутся. Зато берут трубку с незнакомого номера. Не могут ответить на заданные вопросы по замере. Просто ужас. Очень много подводных камней в договоре, читайте внимательно.
Крайне сомнительная фирма. Не знаю кому все привезли вовремя, но мы покупали двери в сентябре 2021 года, установили их только в марте 2022 года! Хотя обещали не более 3х месяцев (вместе с производством полотна). На все наши звонки ответ был один: "ожидайте", менеджеры очень грубо себя ведут. Сто раз подумайте, прежде чем заказывать здесь двери.
Заказывал в дом 7 дверей, сделали быстро, надёжно, красиво!
Планирую строительство бани!
Обязательно закажу ещё двери!

Рекомендую "Петербургские Двери" как надежного партнера при выборе межкомнатных и уличных дверей!
10575142 10575143 10575144
Просто отвратительно отношение к своим клиентам!
Мало того, что привозят бракованный товар, так ещё и не забирают свой старый «мусор», складируя его в квартире. Уже больше полугода не могут поставить двери. Хамят, бросают трубки. Не советую связываться с данной компанией!
Огромное спасибо всему коллективу «Петербургские двери», за качественно проделанную работу и великолепный результат. Наш выбор упал на скрытые двери, но у нас была проблема – мы совершенно не разбирались в такого рода дверях. Именно в данной компании девочки нам все подробно объяснили и рассказали про все особенности таких дверей. Помогли решить вопрос связанный со стороной открывания. В скрытых дверях это оказывается один из важных моментов.

Мастер замерщик грамотно объяснил все этапы монтажа и довел все важные моменты до наших ремонтников. Ребята установщики смонтировали все с точностью до миллиметра. Это отметили даже наши мастера, которые осуществляли последний этап в нашем ремонте. Вообщем, хочу отметить что: благодаря слаженной и грамотной работе команды профессионалов покупка и установка далеко не самых простых дверей прошла с легкостью и без головной боли. Огромное спасибо.

Буду всем советовать только вас!!!
Хорошая компания. Долго и тщательно выбирали где приобрести межкомнатные двери. Выбор пал на компанию “Петербургские двери” и не ошиблись. Компания отработала на твёрдую пятерку. Сделали хорошее предложение с хорошей скидкой. Установили даже раньше оговорённого срока. Качество дверей и установки на высоте. Предоставили 3 года Гарантии (у всех отстальных 1 год). Мы очень довольны работой компании и хотим выразить благодарность всему коллективу. Спасибо вам за наши новые чудесные двери.
Приняли заказ, согласовали, замерили, доставили, установили.Все четко, профессионально.Рекомендую
Очень долго изготавливали, привезли почти к концу договорных сроков (60 раб. дней по договору). При сборке выяснилось, что часть деталей не те. Две из шести дверей не установили. Да и установленные почему то издают звук какого то трения. Переделывали две недели. Привезли. При сборке опять выяснилось, что не те. Сейчас опять переделывают. Неустойку за срыв сроков не хотят выплачивать, не смотря на требования договора. Буду обращаться в суд.
Очередные ИПэшники - торгаши, прилепившиеся к одной фабрике, не разбирающиеся в производстве дверей.
ООО Петербургские двери
Нам очень жаль что у Вас сложилась такое мнение. Мы не когда не отказываемся от своих обязательств и устраним недостатки в кратчайшее сроки. К сожалению в производстве дверей иногда случаются недочёты, так как это сложное производство и в нём очень много тонкостей. И человеческий фактор не кто не отменял. Не ошибается только тот кто не работает. В вашем заказе была допущена ошибка по врезке петель в коробку. Мы изготовим новые коробки в срок менее недели. Очень надеемся что в конечном результате вы останетесь довольны и наши двери будут радовать Вас долгие годы.
В результате обращения получил: отличное качество, ответственное выполнение работы, адекватную цену, вежливое и предупредительное отношение и честность. Огромное спасибо от нашей семьи за вашу работу!
Отличные двери по соотношению цена/качество. Ассортимент широкий, полный комплекс услуг. Магазин очень мне понравился по качеству обслуживания. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность за высококачественную, оперативную и профессиональную консультацию и установку дверей. Огромных успехов вам и вашей компании!
Выражаю большую благодарность магазину за великолепное обслуживание и сервис в целом! Очень отзывчивые и вежливые сотрудники, приятные цены, быстрая доставка - что может быть лучше! По качеству без претензий. Рекомендую!
Спасибо за двери. Смогли подобрать и супер хорошие и по бюджету. Ещё и объект оказался сложнейшим, но все сделали по высшему классу!!!
Позвонил, все отлично объяснили, приехал мастер, выбрал двери по каталогу, опять таки все мне объяснил именно по моей ситуации, предложил не стандартное решение, отлично мне подошло.
Никогда не писала отзывы. Но в этот раз даже мое терпение закончилось. Заказали двери в комнаты в августе 2018 года. Срок изготовления месяц. За несколько дней до окончания срока поступил звонок: "Двери готовы". Договорились о дате установки. В день установки никого (будний день, рабочий. Я отпросилась с работы). Звоню, на том конце удивленный возглас: "Как не приехали?? Я сейчас уточню". Прошел час. Перезваниваю и узнаю, что оказывается мои двери не успели погрузить вчера и со мной свяжутся, чтобы согласовать новую дату. Обидно, конечно, но бывает. Жду звонка. Звонка нет. На следующий день звоню, снова ждите звонка. Звонка нет. Звоню, уже ору. И тут мне говорят, что оказывается на фабрике что-то пошло не так и мои двери в принципе не готовы. Извините, что мол так, но нужно ждать. Ждать пришлось долго почти месяц, начинался октябрь. Все это время я звонила в компанию, но девушка "кормила меня завтраками" и отказывалась давать телефон руководства. Наконец настал тот момент, когда двери сделали и даже загрузили в машину и привезли. Стали устанавливать и тут выясняется, что ошибка в размерах. Двери неправильно сделаны. И снова месяцы ожидания, звонки в компанию, "завтрака от компании", нервы. Итогом стало, что двери в начале декабря все-таки поставили. И даже нормально. Выдохнула. Все с этой компанией больше не увижусь. Но нет. В августе заметили, что одна из раздвижных дверей стала плохо работать. По договору на монтаж есть гарантия. Звоним, мол придите и подтяните механизм. Получаем ответ, что мы должны убедиться, что это гарантийный случай и поэтому мы приедем снимем дверь и отдадим на экспертизу на фабрику. Зачем?? Для чего?? Как расшатавшийся механизм и экспертиза дверного полотна связаны?? Но фирма настаивала. Приехала и забрала. Результат от фабрики ожидаем - дверное полотно в порядке. Об этом мы и так знали. Нужно было просто поправить механизм. Ждем двери обратно. Дверей нет. Звоним, опять "завтраки". Прошли недели. Звоним, уже ругаемся. Ответ мы привезем дверь, но за деньги. Что??? Какие деньги??? Вообщем история не закончена, сейчас пытаемся вернуть свое дверное полотно... Но в эту компанию я в жизни не обращусь. Они любезны пока ты им предоплату не сделаешь, после этого вся любезность исчезает и остается только хамство и непрофессионализм.
Несколько дверей решили приобрести через этот магазин, так как у них действительно большой выбор и цены вполне нормальные. Заказ был у нас на 16 тысяч рублей, поэтому доставку нам сделали бесплатную, что тоже понравилось. Но помимо этого в заказ входил монтаж дверей, потому что гарантию предоставили, и я боялся что-то испортить. Приехали специалисты в назначенное заранее время, тогда жена была дома. В целом, проблем у нас не возникло, потому что двери установили нормально и без косяков. Работой довольны, поэтому наша оценка за ответственный подход это только 5 баллов. Благодарим ещё раз!
Обращалась в компанию по поводу установки межкомнатных дверей. Надо было установить сразу три двери во все комнаты. Расценки на услуги сразу озвучили, сумма меня устроила, договорились насчет времени установки, приехали к вечеру когда я уже пришла с работы, в другое время не могла. Так вот, насчет того как установили у меня претензий нет, все получилось аккуратно. Да и работали быстро, видно, что не в первый раз таким занимаются. Так что компанию я могу рекомендовать, расценки на услуги адекватные, да и делают все на совесть, лично меня полностью устроил полученный результат их работы.
Магазин подкупил не только разнообразием самых разных вариантов дверей, но и огромной цветовой палитрой на выбор. Кроме того, на сайте очень удобный фильтр, достаточно только выбрать для какого помещения нужна дверь и он сразу подбирает множество интересных вариантов. Мне нужна была дверь в спальню и больше всего мне понравилась дверь "ДГ Веста 4 из экошпона", кроме того она шла по хорошей скидке. Выглядит практично и солидно. Замерщик приехал оперативно, со своей работой справился быстро. Понравилось то, как составляется смета, всё прописано максимально прозрачно, каждый пункт работ, понятно за что платишь и сколько будет конечная сумма, после всех работ ни копейки больше платить не пришлось, чем было указано в смете. В назначенное время приехала бригада, ребята оказались опытные и всего за несколько часов закончили работу. Дверь выглядит ровно так как на картинке на сайте, даже оттенок "Седого дуба" в точности как с картинки. В компании все сотрудники работают слаженно, начиная от менеджеров, заканчивая рабочими.
Не думала, что только лишь межкомнатные двери могут так поменять внешний вид квартиры, знала бы - раньше бы обратилась в эту компанию. У соседки очень понравились двери, она мне и рассказала об этой фирме, посоветовала обратиться сюда. Я, как экономист, деньги считать и экономить умею, поэтому очень тщательно мониторила цены и изучала отзывы и информацию в интернете. Могу сказать, что в компании Петербургские двери цены на двери ниже, чем в других магазинах, а ещё и скидки и акции хорошие бывают. В общем заказала здесь и ни на секунду потом не пожалела. Изготовили,доставили и установили быстро, к работе претензий нет, собственно как и к качеству дверей. Всё супер, молодцы!
Мы подбирали в нашу квартиру межкомнатные двери. Решили выбрать их в этом магазине. Большего всего понравились двери модели "Интеграл 12". Цвет выбрали ореховый, потому что лучше всего подходил под дизайн нашей квартиры. Купили мы 3 двери этой модели, а так же для разнообразия еще остановились на выборе двери "Чезена" из массива дуба. Заказывали эти двери вместе с доставкой и установкой. Выполнили наш заказ специалисты отлично. Каждая дверь была установлена аккуратно и не было косяков. Все таки поставим 5 баллов. В дальнейшем, если понадобится поставить еще дверь. То обратимся сюда.
Я всегда ратовал не только за высокое качество, но и за превосходный дизайн в выборе дверей. На сайте достаточно широкий ассортимент дверей, можно подобрать под любой вкус и кошелёк. Мы с женой уже заканчивали ремонт в спальне, дверь была финальным аккордом. И больше всего мне понравилась дверь 17U из экошпона. Стилистически она выглядела довольно колоритно и солидно. Моя жена сразу же одобрила выбор. Кроме того, на сайте можно было посмотреть как дверь будет выглядеть в разных цветах, это тоже серьезный плюс, когда понравившаяся модель представлена в разных цветовых тонах. Я остановил выбор на оттенке капучино, потому что на мой взгляд он самый мягкий и ненавязчивый. По деньгам получилось очень выгодно, саму дверь мало того, что купили по скидке, так ещё и старую нам демонтировали бесплатно. Мастера оказались очень опытные, оперативно и аккуратно осуществили монтаж. Видно, что на этом деле они уже руку набили. Уже после установке дверь можно было оценить во всей красе, выглядит точно как с картинки на сайте. Это однозначно удачный выбор компании и двери.
Мы когда дом с мужем достроили, встал вопрос об установке межкомнатных дверей. Родители посоветовали обратиться в Петербургские двери . Не прогадали. Двери установлены были качественно и быстро. Без каких-либо косяков. Двери не скрипят, установлены плотно. Благодаря чему шум из детской не слышен по всему дому. Да и я могу спокойно смотреть телевизор, не беспокоясь о том, что могу помешать детям делать уроки например. Компания Петербургские двери может похвастаться хорошими сотрудниками. Которые выполняют свою работу на совесть. Общение с менеджерами в офисе тоже принесло только положительные эмоции.
Магазин порадовал не только качественной продукцией, но и аккуратной установкой этой самой продукции. Магазин в большинстве случаев хвалят, мы рискнули и заказали три двери модели одну ДО Модена и две ДГ Модена - все из массива дуба, на сайте качественные фото + сразу же выбрали все необходимые опции (коробка, наличники, монтаж/демонтаж) - оператор позвонил для подтверждения и уточнение адреса. Привезли в один день, а устанавливали в другой, монтаж производил мастер Алексей, справился за 3.5 часа (с учетом демонтажа старых). По результаты довольны, ничего не повредили, ни во время доставки, ни во время установки, довольны!
Петербургские двери хорошая и надежная компания. Обращались в нее несколько раз и каждый раз вполне удачно. Для кого как, а я предпочитаю работать только с проверенными организациями. Петербургские двери как раз к таким и относится. Приехали, мастера справились со всем всего за несколько часов. Несмотря на то, что офис у нас довольна-таки не маленький. Был будний день, рабочий процесс шел во всю. Но мастеров ни кали этот факт не смутил. Они делали свою работу максимально быстро и не отрываясь от самого процесса. По деньгам с меня взяли совсем недорого, еще и скидку сделали как постоянному клиенту.
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о компании «Петербургские двери». Во-первых, очень порадовал доброжелательный консультант, который ответил на все интересующие вопросы и помог определиться с выбором. Во-вторых, меня удивили сроки и качество установки. Большое спасибо! Буду рекомендовать Вас друзьям!
Для установки межкомнатных дверей обращался в эту компанию, по положительным рекомендациям своих знакомых. Изначально ознакомился с интернет магазином на сайте. Довольно такой не плохой каталог представлен, есть из чего выбрать, да и по цене я бы не сказал что дорогие. Определился буду заказывать двери Интеграл из экошпона, дизайн понравился, тут и по цвету можно подобрать. Обсудил все остальные нюансы с менеджером магазина, обозначил день доставки и монтажа. Мастера приехали как и договаривались, предварительно позвонив. Вежливые ребята кстати, все последующие работы выполнили быстро и качественно, видно что профессионалы, не первый год работаю. В целом как клиент я доволен, новые двери поставлены, претензий не имею.
Делали капитальный ремонт квартиры, под новый дизайн подбирали новые межкомнатные двери. Обратились в компанию «Петербургские двери» по рекомендации. На сайте представлено множество интересных вариантов под разнообразный дизайн, выбрали лофтовые двери 30U из экошпона. Большой плюс, что можно самому выбрать цветовую раскраску всех элементов двери. Заказывали вместе с установкой,демонтаж фирма произвела бесплатно. Заказ наш привезли буквально в течении двух недель, качество понравилось, отличная фурнитура, никакого брака. С установкой так же проблем не возникло, все аккуратно и оперативно. Сотрудничеством и покупкой остались довольны. Ради интереса сравнили цены по городу и оказалось, что мы еще и неплохо сэкономили)
После ремонта в новой квартире с мужем задумались об установке межкомнатных дверей. У нас двое детей, а личную жизнь-то никто еще не отменял)) Времени не было на поиски нормальной компании, оказывающей соответствующие услуги. Друзья нам посоветовали обратиться в Петербургские двери . Как оказалось, офис компании вообще расположен недалеко от нас, удобно. Пришли, нас сразу проконсультировали. Предложили несколько вариантов межкомнатных дверей. Никогда бы не подумала, что моделей может быть столько много! Определились, оплатили сразу и договорились о доставке, которую дождались в тот же день
Очень помогли ,так как начинающему дизайнеру,не имеющему свою базу организаций для сотрудничества ,очень проблематично воплотить какой либо проект ,так как в основном все фирмы в городе работают строго по каталогу и стандарту.Спасибо компании "Петербургские двери" за индивидуальный подход и бонус для дизайнеров,вы облегчили мою задачу с непростым проектом .
Я вообще отзывы не пишу, и думаю многие этого не делают, в связи с экономией времени и ленью. Когда делают хорошо, всеми это воспринимается как должное. Но если что-то пошло не по плану, людская натура такая, они бегут жаловаться и писать плохие отзывы. Так вот я на днях посоветовала Петербургские двери, свое подруге, и она мне сказала что у них плохие отзывы. Я очень удивилась. У всех моих родственников стоят их двери, у меня за городом стоит массив дуба. Я очень довольна. Для меня это было открытием что пишут тут люди. Честно говоря, кажется это конкуренты пытаются переманить на свою сторону.
Мне когда-то посоветовала мама эту компанию, у нее стоят двери, покупала у них еще много лет назад. Мне понравилось как все сделали, быстро и качественно. Помню, что-то не хватало из ее заказа, на фабрике перепутали, но с монтажниками на следующий день все привезли, не криминально. Вскоре и мне понадобились двери, ну и родственники подтянулись, что может быть лучше, чем сарафанное радио?!)
И когда увидела плохие отзывы, не смогла остаться ровнодушной.
Ребята,не верьте никому. Двери отличные, стоят много лет и никаких нареканий. Да есть задержка, где-то в неделю, у меня например было. Но потом как мне объяснили, что фабрика не работает в выходные и праздничные дни, а я этого не учла, ну или не подумала об этом. Но главное же качество, а качество на высоте. Я ходила для интереса сравнивала цены. И цены у них не высокие за такое качество,в других компаниях мне считали выше.
Вообщем не видитесь на эти отзывы, еще не понятно кто их писал. Я работаю в гос учреждении, и если посмотреть на некоторых людей, становится понятно, кто может такое писать.
Всем хорошего дня, спасибо за внимание.
Обратилась в данную фирму от своих знакомых.Во многих салонах до этого была,и достаточно долго выбирала,больше всего понравилось это отношение менеджеров к покупателю,в других же фирмах менеджеры по всей видимости сидят на окладах и им совершенно нет дела заинтересовать клиента.Если бы я начала поиски именно с данной фирмы моё время и силы сократились бы в несколько раз.Что касаемо самих дверей ,всё достаточно качественно ,и я так понимаю на любой кошелёк ,можно подобрать хорошие варианты под разные интерьеры .Привезли и установили в 3 недели.Отдельное спасибо мастерам .
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о любви к Вашей компании и Вашей работе. Столкнувшись с ремонтом , каждый хочет себе все самое лучшее, самое качественное, индивидуальное и , конечно, чтобы было недорого, т.к ремонт, сам по себе, дорогое удовольствие. Объехав все магазины Санкт-Петербурга, я не преувеличиваю, сталкиваешься с проблемой однотипности,огромной накрутки, абсолютным непрофессионализмом сотрудников, про индивидуальность можно вообще забыть. Находясь в полном отчаянии, знакомые посоветовали обратиться в Петербургские двери , потом выяснилось , что не только они у Вас заказывали из моих знакомых,минута сомнения, т.к. хотелось итальянские двери и доверие исключительно зарубежным производителям , и в путь на разведку в магазин. В первую минуту смутил размер магазина, ну, это после крутых салонов с дизайнерами и с прочей, как оказалось, мишурой,скептицизм растворился мгновенно, после начатого разговора с Николаем, который является профессионалом от Бога в своём деле, я таких не встречала, я так ему благодарна , ну не передать словами, в дальнейшем он же был нашим замерщиком, столько дал советов, отговорил от ужасных ручек, которые я выбрала, вообщем мне сделали двери моей мечты, цвет, качество, стекла, узор, ручки, абсолютно все , как я хотела! При замере Николай, кстати , дал рекомендации , какие двери будут хорошо смотреться в интерьере, а главное - аргументировал почему! Акцентировал внимание на нюансы, о которых 2 моих супер - дизайнера даже не задумались! А самое приятное- я не платила за замер, мы сразу оформили договор на месте, мне не нужно было опять ехать в магазин, другие магазины, учитесь!!! И за доставку я не платила тоже, кстати!На этом сюрпризы не закончились.Установщик Михаил!Ему также огромная благодарность. Так аккуратненько работал, так все чистенько после него было , до миллиметрика все несколько раз отмерял, при этом быстро все установил, не смотря на неровности стены и доборы, а после установки я поняла , что у меня стиралка не проходит в ванную и нужно снимать коробку и заново ставить, и он спокойненько и очень аккуратно снял и поставил, смеясь над тем , как я затупила.А ещё Михаил устанавливал плинтуса , которые я у вас же заказала и беспокоился, помимо качества работы, о внешнем виде, не дай бог лишний саморезик с заглушкой,он же будет виден!!! мне было на это наплевать, а Михаилу нет!Будущие покупатели!!! Не тратьте время, как я, на другие магазины! У этих ребят , лично я ,сэкономила, если не в 2, то в 1,5 раза точно!Если в магазине не увидите желаемого - расскажите о своей мечте, они все могут сделать, проверено! Если не пойдёт контакт с менеджером, попросите контакт Николая! У моих знакомых установщик был не Михаил, но все отметили работу своих установщиков, видимо там все крутые! Всем советую! Всем рекомендую! Берегите нервы,деньги, себя ! А владельцы компании , берегите Николая и Михаила!В следующий раз только к вам, всех друзей только к вам! всем добра! Диана.
Межкомнатную дверь 2.5 месяца делала, никогда не обращусь в Петербургские Двери больше, у них там кромешный бардак! Привезли мне некомплект, а я ж не разбираюсь, какая там досочка куда, на первый взгляд всё нормально было. Мастер пришёл, не смог установить до конца, потом наступил Новый год и все фабрики встали. Потом ещё месяц тормозили. Затем не смогли довезти до меня, доставка так сильно опаздывала от назначенного времени, до позднего вечера, что пришлось дважды кататься, чтобы принять одну досочку (я не жила ещё в новой квартире, ехать далеко). В конце мастер второй раз приехал, за 15 мин установил эту несчастную доску и уехал. К качеству двери и самой установке претензий нет, ровно. Но сервис просто ужасный.
После анализа всех отзывов о компаниях заключил договор с ООО "Двери Гранит Спб". В договоре не было никаких пунктов о так называемых предоплатах. Ничего этого не требовали. Проблем с установкой тоже не возникло. Желающие могут проверить. Всех с наступающим праздником Крещения Господня!
Зачем мы только обратились в эту компанию!!! Такие вежливые зазывалы( по телефону). Девушка обещала качество и выполнение заказа в срок-3 недели максимум. Мы заранее оговорили сроки,объяснив ,что уезжаем.Прошло 3 недели,4 недели- дверей нет. По телефону нам рассказывают ,такую чушь,двери не стандартные,подождите будут.Главное они очень быстро составляют договор и берут аванс. Наверно придется судиться.
Мне не пришлось иметь дело с этой фирмой. Однако наличие как положительных, так и отрицательных отзывов, которые полностью прочитал, наводит на мысль о необходимости тщательного прочтения договора купли-продажи перед его подписанием с целью проверки его соответствия требованиям закона. В соответствии с частью 2 статьи 37 Закона РФ "О защите прав потребителей" предоплата может быть внесена только с согласия потребителя. Поэтому в договоре должны быть именно эти слова, то есть согласен, а не обязуюсь оплатить. В указанном законе говорится, что доставка на экспертизу товара весом более пяти килограмм производится за счет продавца. Рекомендую всем пострадавшим прочитать свои договоры и защитить свои права законными средствами. Руководству фирмы рекомендую провести правовую экспертизу договоров и инструктаж сотрудников с целью предотвращения нарушений прав граждан. А на практике, никаких предоплат. Утром стулья, вечером деньги. Если сотрудники фирмы на это не согласны, то это уже должно насторожить покупателя. Есть и другие фирмы, продающие не менее качественные двери. Это классика, "Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова. Думаю, мое мнение будет полезным.
Уважаемый, без предоплата вам НИКТО НИЧЕГО не продаст. Покупка на заказ дверей, мебели и прочего без предоплаты - это ваши ЛИЧНЫЕ эротические фантазии!
torpeda5365k
torpeda5365k ответил kotab
Многие фирмы работают именно по закону, потому что он не является фантазией. Продают.
kotab
kotab ответил torpeda5365k
Просто смешно! Вам анекдоты надо писать!
Расскажу о своём печальном опыте покупки дверей в этой "фирме". Заказывал межкомнатные двери-пеналы летом 2016 года. Для начала двери привезли позднее чем обещали. При установке двери в ванную оказалось, что в двери имеется дефект врезки замка. Позвонил, сказали, что приедет специалист уточнить, не выдумал ли я это. Специалист приехал, подтвердил. Бракованную дверь забрали. Через 3 недели мне привезли вторую дверь. Вместе в водителем вскрыли коробку, при осмотре обнаружили дефекты, вмятину и рисунки чёрным маркером на торце двери. Дверь забрали. Опять приехал специалист проверять мои слова. Позднее, мне начали звонить и проводить расследование, не я ли эти дефекты сам сделал. Пришлось ждать ещё 3 недели, пока привезут третью дверь. Привезли, я осмотрел, дефектов не обнаружил. Приехали установщики и оказалось что в третий раз в двери брак, не там врезан замок. Нормальную дверь привезли только с ЧЕТВЁРТОГО раза!!!! Только после моего очередного звонка, где я уже матерился в голос, мне привезли нормальную дверь и установили во время, которое мне было удобно. Полностью соглашусь с комментарием ниже от Александра от 02 мая 2017, в компании работают люди, которые хорошо умеют только брать деньги и кормить обещаниями. Кроме того, что дверь-пенал, которую я у них заказал за 25 т.р оказалось в некоторых местах скреплена обычными скрепками, да и сам материал пенала как будто из бумаги. Себестоимость её не больше 5 т.р.. Сервис отвратительный и непрофессиональный. Если не хотите тратить свои нервы и получать бракованные двери по 3 раза, не обращайтесь в эту компанию!
У меня тоже была полоса маркером по торцу двери, видимо, один и тот же "специалист" нам с вами двери резал. Но у меня цвет под тёмное дерево, поэтому видно только если специально присматриваться.
Отвратительный сервис! Работают хорошо и оперативно только до момента получения денег. Заказывали в организацию двери два раза, первый-задержка на неделю. Потом в другие кабинеты пришлось покупать такие же двери, после срока который они назначали изначально прошло уже три недели,а дверей все нет... каждую неделю кормят завтраками,рассказывают удивительные истории про то что они не могут привезти их в рабочее время,а только в субботу,хотя при заказе оговаривалось что работаем с понедельника до пятницы.. воющем если вам дороги ваше время и нервы,советую к ним не обращаться. P.s. Никогда не писал отзывы,но после очередного звонка их дебила-менеджера нервы не выдержали!
Возможно, раньше компания работала хорошо, но в моем случае всё пошло не так - деньги взяли - дверей нет, прошло уже полтора месяца. На звонки отвечают через раз, когда отвечают - говорят "да-да, извините, скоро привезем". По-моему, это просто "кидалово", очень обидно, что так обманывают. Будьте осторожнее! Закажите двери в другом месте, чтобы не вышло как со мной!
ООО Петербургские двери
Добрый день, наша компания всегда реагирует на критику наших клиентов и мы стараемся решить любой возникший вопрос. Но дело в том, что у нас не числится, клиент под именем Анастасия Кудряшова и у нас нет просроченных сроков по договорам, как вы описываете в вашем отзыве. Возможно, Вы написали от другого имени. В этом случае просим вас опубликовать Ваш номер договора и дату составления, дабы избежать случаи, когда конкуренты специально размещают негативные отзывы.
Данная компания получая предоплату 100% за двери не поставляет их покупателю!!! Менеджер Александр во всём винит только покупателя. Заявку на двери читает на половину, заказывает двери не того размера(относительно заявки), привозит двери третьего размера в ужасном состоянии разбитые и треснутые. Продолжает после этого шантажировать дополнительными оплатами, угрожая не поставить двери в принципе! Вопиющий случай!!! Наглейшим образом смеясь культурно посылает вас куда хотите. Не покупайте! Второе название Петербургские двери. Сайт dveri178.ru
Счел нужным написать дополнение к моему отзыву: компания вернула мне деньги за некачественно выполненный заказ. Правда, только через два месяца. Возможно, это только мне так не повезло с этой компанией.
У нас уже почти как год стоят купленные в Петербургских дверях. И спустя год они сохранили свой отличный вид, это с учетом того, что у меня в квартире двое маленьких детей и собачка. Поэтому очень переживала за двери, но с ними все ок, нареканий к качеству нет. Сейчас слежу за новыми моделями, так как планируем в скором будущем переехать в дом и снова возникнет потребность в межкомнатных дверях, но теперь я уже, к счастью, знаю куда обращаться
Выбрали в гостиную двери модели Квадро 2 в покрытии "нанотекс" с горизонтальными матовыми вставками стекла. Смотрятся они в квартире даже более элегантно, чем на картинке в каталоге. Ко всему к этому двери неприхотливы и особого ухода не требуют. У нас они уже стоят несколько месяцев и как будто бы их только установили.
К выбору дверей для своей квартиры я подошла с особой серьезностью – был печальный опыт покупки недоброкачественного товара. Коллега посоветовала обратиться в компанию Петербургские двери. Изучила ассортимент, поняла, что это то, что идеально впишется в интерьер моего жилища и сделала заказ. Сотрудники компании в срок изготовили и доставили двери и также оперативно их установили. Спасибо, в следующий раз – только сюда
В этот раз делая ремонт в квартире, решили не связываться с дешевыми готовыми дверьми из ДСП, а приобрести качественные двери на заказ. Выбор пал на классические филенчатые двери в покрытии натуральный шпон. Двери отлично вписались в интерьер, теплый цвет орех создает ощущение уюта в доме, качество изготовления очень хорошее, шлифовка идеальная, разнотона нет, все подогнано до миллиметра.
Здравствуйте, я живу в двухкомнатной квартире, до того как был у нас был сделан ремонт, стояли старые типичные советские двери, из-за этого слышимость в комнатах была потрясающая, когда наконец-то решились сделать ремонт, то захотелось заодно, чтобы в комната была хорошая звукоизоляция. Поэтому заказывали двери из массива сосны, усиленные умными порогами. Умный порог - это такое устройство, которое перекрывает щель между полом и дверью при её закрывании. И наша проблема со звукоизоляцией была решена! Самым лучшим для на стала "Петербургские двери". Мы выбрали себе двери, подходящие к нашему полу, по цвету, с покрытием нанотекс 3D. Серия наших дверей называется "Сити". Относительно недорогие двери, плюс качество и дизайн!
Заказать двери магазине Петербургские двери, меня сподвигла моя хорошая знакомая. Раньше у меня не было подобного опыта, поэтому в незнакомую фирму я побоялась обращаться. Другое дело по рекомендации. В общем, все устроилось как нельзя лучше - после отправки заявки мне перезвонил менеджер компании, согласовали с ним выбор модели, время приезда замерщика, а уже через 3 недели поставили две двери - в кухню и спальню. Я очень довольна!
Сменили все межкомнатные двери во время ремонта Заказывали в компании "Петербургские двери". Две уже установили, три еще стоят в упаковке, ждут свою очередь. Выбирали долго. Двери под заказ были, коллекция 2015 года. Ожидание 3-4 недели. Понравилось качество, отличное. Полотно можно заказать со стеклом или без него, у нас везде со стеклом установлены, правда, небольшим по размерам. У наличников такая система сделана, что они без гвоздей устанавливаются, внешне так лучше, красивее.
Прежде чем купить двери на Народной, 3, долго думали, как дома будут смотреться шпонированные двери в цвете белый ясень с золотой патиной и как они будут себя вести в использовании, ведь у нас маленькие дети. Смотрятся дорого и стильно, протираем раз в месяц влажной тряпкой. Плюс этих дверей, закрываются тихонько и плотно без скрипа и щелчков. Большой плюс - это стекло в ванне и туалете не просвечивает, виден только включенный свет.
Никогда раньше не писал отзывы, но работа этой компании вызвала такие положительные эмоции, что решил вкратце рассказать.Рекомендую двери из экошпона, знаком с ними не понаслышке т.к. занимаюсь ремонтом помещений. Прочное покрытие на них при монтаже не отклеивается и не откалывается, как дешевый пвх, а визуально не отличишь от натурального шпона, так как цвет имеет 3Д эффект, да и мыть их можно сколько угодно - ничего не облезет и не вздуется. Берите именно эти двери, т.к. они не пустотелые, их не пробьешь рукой как в американских боевиках, дверь тяжелая, добротная. Александру(менеджеру) отдельная благодарность - ни разу не подвел , ни по срокам, ни по комплектации заказа. Ну а о ценах говорить нечего, поэтому с вами и сотрудничаю.
В магазине Петербургские двери я заказывала себе вторую входную дверь в цвете орех из эко шпона.По качеству меня все устроило, стоит почти полгода, никаких трещин и прочих поломок. Привезли, как обещали через 2,5 недели после заказа, установили хорошо, да и гарантию 5 лет дали на монтаж.
В нашей квартире были поставлены 4 такие двери шириной по 800 мм. в комнатах. Стоят уже полгода.
Двери гладкие и ребристые на ощупь, плоские наличники запилены под углом 90 градусов. Имеются 4 вставки из черного непрозрачного стекла, ничего не скрипит, не дребезжит, двери периодически протираю влажной тряпкой, на покрытии не остается следов и разводов. В целом своим выбором довольна!
Сегодня в моей квартире устанавливали двери, 5 комплектов. Работой осталась очень довольна. Работают ребята (Ваня и Саша), что называется на совесть, четко, быстро, качественно (как будто для себя). Очень доброжелательные в общении мальчики, доброжелательные. Мы пожилые люди и для нас это важно. В общем спасибо огромное за такую работу! Замерщик тоже заслуживает только похвалы! Дай бог вам всем здравствовать в такое непростое время! Успехов и благополучия!
В настоящее время купить хорошие качественные двери на самом деле сложно. Цены в магазинах заоблачные а качество никакое.. Но этот магазин мне понравился, продукция у него действительно качественная и та стоимость которую ты платишь - полностью оправдана дизайном двери и качеством материала, из которого она изготовлена. Я себе домой купила двери Рим. Долго не могла определиться с моделью, все двери шикарные. остановилась на варианте со стеклом. Двери стоят уже долго, в доме дети, они постоянно закрываются и открываются, плюс я их мою часто. А им хоть бы что, они все еще как новые!
Заказывал двери в Петербургских дверях, очень удобно то что петли и замок уже врезаны экономит уйму времени, устанавливал сам. По качеству отличные двери, понравилась цена в этом магазине, самая низкая в СПб.
Очень долго изучал рынок, сидя в интернете. Заказывал себе двери в данной компании. На выставке на Народной понравились модель в шпоне фабрики Фрамир. Установщик Владимир в одиночку за один день установил мне четверо дверей. Все кто видел двери в моей квартире, говорят отличный цвет, отличный выбор!
Хороший магазин. Большой выбор. Цены вполне приемлемые. Консультанты толковые. В общем, рекомендую.!
Уже не первый раз заказываю двери в салоне "Петербургские двери". Просто делаю ремонт постепенно, перехожу от комнаты к комнате. Выбрал модель Квадро 2 (седой дуб). Заказал раздвижную в зал. На очереди спальня. Доставка в течении 2 недель , замер бесплатный, гарантии на установку. Супер!
Впечатления о работе с компанией «Петербургские двери» в целом положительные. Спасибо за точность замеров и аккуратность при установке. Двери порадовали качеством покрытия и относительно быстрыми сроками изготовления.
Хотела выразить свою признательность сотрудникам компании "Петербургские двери" за качественную и отлаженную работу! Мы живем в старом районе города,двери заказывали нестандартные,учитывая нашу высоту потолков,конечно переживали,как все получится.Но получилось все просто замечательно : и замеры были выполнены правильно,и доставка была своевременно,как и оговаривалось,и установлены были отлично! Отдельно хочется поблагодарить монтажника Александра (не знаю его фамилии) за такую работу,очень добросовестную и надежную! Двери у нас получились очень красивые ! Спасибо вам! Успехов вам и дальнейшего процветания всему вашему коллективу !
Выбирали сыну межкомнатные двери в новую квартиру. Хотели что-то особенное, начитались отзывов в интернете и решили остановиться на магазине "Петербургские двери" . В результате выбирали между моделями КВАДРО 1 и КВАДРО 2. Сыну понравились КВАДРО 2, их и взяли, вариант со стеклом. Пока довольны, оптимальный вариант по деньгам. Двери смотрятся хорошо. Доставку пришлось подождать, но об этом предупредили заранее. Нам было не критично, лишь бы не обманулись бы с цветом и мастерами. По установке у нас претензий нет. Благодарю монтажника Александра
Выражаю свою благодарность. Выбрала "Петербургские двери" по нескольким причинам: удобный, приятный сайт, профессиональная консультация, порадовала акция (-25% на установку дверей и бесплатный демонтаж). Заказывали 5 дверей Интеграл 12. С оформлением заказа и доставкой не было никаких проблем. Сами двери очень нравятся. Очень понравилось человечное и неформальное отношение, которое редко встретишь. Спасибо, удачи и процветания вашей компании!
Буквально на прошлой недели нам привезли и установили межкомнатные двери фабрики Фрамир, поэтому хочется поделиться впечатлением, пока оно свежее. В целом сами двери приятные на вид и на ощупь, покрытие такое же как и на образцах, установка тоже прошла без особых нареканий, ничего не скрипит и не отваливается, правда двери ставили нам два дня, но в нашей квартире мы пока не живем, поэтому для нас это было не особо критично.
При выборе дверей, наш дизайнер нам поставил покупать двери на один оттенок светлее нашего пола. Объездив много магазинов по городу, увидели на Народной,3 двери нужного цвета. Остановились на дверях из нанотекса цвета дуб янтарь. Заказывали 6 дверей перед Новым годом в начале декабря, слава богу успели установить аккурат перед праздниками! Установкой довольны, фабрике Фрамир за качество дверей отдельное спасибо!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "Петербургские двери" за то, что не обманули и выполнили свои обещания ,что изготовят и установят нам двери до Нового года. благодаря вам наша семья встретит новый год в обновленной квартире. С наступающим))
Получив ключи от новостройки, начали делать ремонт и вот настал момент задуматься о дверях. Необходимо было четыре межкомнатных двери, две в ванную и туалет, и две в комнату и на кухню. Двери выбирали на Народной, 3 ТК Штрих-Код. Консультант посоветовал установить на все двери умные пороги для повышения звукоизоляции и действительно после их установки в квартире, звукоизоляция комнат стала вообще отличной!
Заказывал у них двери Фрамир из новой серии Титаниум с алюминиевой кромкой в стиле хайтек, захотелось так сказать чего нибудь эдакого. В туалете с ванной такие двери у меня смотрятся очень эффектно.
выбирали среди многих фирм, установить межкомнатные двери в новый дом. Было много вариантов, но выбор пал на «Петербургские Двери». их условия были самыми выгодными, да и выбор дверей здесь довольно хороший. Мастер приехал, сделал замеры, по ним изготовили выбранные модели дверей. Перед тем, как их доставить нам, позвонили из офиса, и мы договорились о доставке. Всё сделано прекрасно. Двери выглядят очень красиво! Хочу выразить благодарность за отличную работу!
Угораздило меня связаться с этой "фирмой" в мае 2014 года. Замерщик (мне думается в одном лице и ген.директор) приехал на следующий день после обращения, замеры сделал очень быстро (что насторожило), от немедленного внесения аванса я отказался. На следующий день я поехал в офис заключать договор, внес аванс в размере ~30%. По договору сроки поставки дверей 40 рабочих дней,но менеджер заверил,что через 2-3 недели все будет готово. Жду. Прошло 2 недели,звоню - не готовы. 4 недели- не готовы. 40 раб.дней-не готовы. Спустя ~2.5 месяца после продолжительных разговоров менеджер пообещал,что весь заказ будет доставлен в течение недели. В назначенный день менеджер сообщил,что заказ полностью готов и прибудет вечером. Итог: привезли половину заказа, от которой я отказался. На все последующие просьбы связаться с директором получаю необоснованные отказы,менеджеры ни на один вопрос конструктивно ответить не могут, никакой инициативы "фирма" не проявляет и содействия не оказывает. Пробежавшись по интернету нашел номер телефона директора, позвонил с требованием разъяснить ситуацию и вернуть деньги. Результат разговора: откровенные "оправдания" и обвинения в сторону завода-изготовителя, деньги добровольно возвращать отказался, мотивируя не пойми чем (в договоре все сроки поставки и просрочки прописаны недвусмысленно). Для справки: заказал на том же заводе те же самые двери через другую фирму,установили через 3.5 недели. Мастера новой фирмы,посмотрев замеры "Петербургских дверей", сообщили,что выполнены они неверно. Общий итог:спустя 6 месяцев деньги не вернули и даже не собираются, никакого обоснования данной ситуации я не получил, на данный момент пишу заявление в суд. Судя по отзывам других клиентов данной "фирмы", мой случай не единственный. Отзывы на сайте "Петербургских Дверей",я считаю,сфабрикованы. Ген.директор в отрицательных отзывах в интернете видит происки конкурентов:) Настоятельно не рекомендую связываться с данной "фирмой".
Двери привезли в срок. Но уже неделю как не можем договориться о монтаже. Мы сами за свои же деньги названиваем. Подожду еще 3раб.дня и воспользуюсь правом потребителя - продам им их двери.
14 апреля подписали договор и оплатили 100% стоимости трех межкомнатных дверей, наличников и их установку. При установке смогли поставить 2 двери и сделать портал под третью дверь. Третью, откатную дверь не поставили из-за проблем с установкой (мешал большой шкаф, мы его разобрать сразу не смогли). На следующий день шкаф разобрали и пригласили мастер установить дверь. Мастера отказывались выполнять установку, т.к. им невыгодно ведь надо повесить 1 дверь за 1400 руб.Приезжать наотрез отказывались. Сама фирма кормила обещаниями, что все до делают, но каждый раз делали удивленный вид, что до сих пор не сделано. Эта тягомотина продолжалась с мая 2014 до ноябрь 2014. И когда пригрозив подать в суд на такую работу, приехал мастер - он забраковал дверь. Теперь пока оформят рекламацию и т.д. В итоге советую не связываться с данной фирмой.
Мы давно хотели поменять наши двери в комнатах. Друзья посоветовали обратиться в вашу компанию. На сайте нам приглянулись шпонированные двери модель фридрих. Потом при замере дополнительно заказали алмазную гравировку на стеклах. Замерщик оказался приветливым молодым человеком, привез с собой каталог продукции, объяснив все нюансы. Правда заказ мы ждали на несколько дней больше заявленного, но судя по отзывам других людей в интернете, это далеко не самый критичный момент в этом деле. Наши двери из темного шпона отлично гармонируют с дубовым паркетом.
В июле месяце понадобилось после ремонта установить новые шпонированные двери в квартире в ванную и туалет. Вызвали замерщика через сайт. Замерщик Николай приехал в тот же день с образцами продукции, оперативно снял все замеры, помог определиться с моделями дверей и просчитал полную стоимость нашего заказа. Нас все устроило, на месте заключили договор, внеся предоплату 30%. Через три с половиной недели наши двери были готовы и еще через три дня были установлены и теперь радуют наш глаз!
Заказали межкомнатные двери (4 двери и обрамления проема на кухню) на сайте петербургских дверей. 26 марта 2014 г. Замерщик нам сказал, что срок их изготовления 3 недели, на самом деле по договору не позднее 40 рабочих дней,так и вышло на 43 день их привезли (8 мая 2014).11 мая пришли установщики,начали устанавливать и выяснилось,что не хватает добора, пороги были не того цвета.Вообщем смогли они поставить 2 двери и то не полностью. И тут началась наша эпопея,которая длится до сих пор.12 мая мы начали звонить в эту контору,оператор нам любезно сказала,что будут разбираться и нам позвонят на следующий день.На следующий день нам так никто и не позвонил.С этого времени постоянно названиваем им мы.Каждый раз прошу номер телефона директора либо пригласить его к телефону,но увы.Номер телефона его не дают в офисе его нет.Каждый день "кормят нас завтраками".Все проблемы спихивают на фабрику,мол она виновата,что так все получилось.Меня вообще не интересует,кто там виноват.Привезите мне мои оплаченные доборы для дверей и пороги.Вообщем будем надеяться,что все скоро разрешится.В понедельник будем ждать результата.
Это пипец!Очень странная компания!Все пишут, что такие хорошие, все в срок и все отлично!!!Ничего подобного!!!Заказали двери, обещали все сладко, через две недели привезем, на следующий день установим!Ждем две недели, звоним сами!Они да, все хорошо, все готово привезем в четверг, установим в пятницу ,с Вами свяжутся...никакого звонка...Пятница-звонка нет...Звоним, они нам говорят, что там что то не получилось, на вторник. Ладно, на вторник.Вторник-звонка нет!Звоним, на четверг. Четверг-звонка нет...опять звоним.И пять нам говорят, что доставка только на следующей неделе!На вопрос о возврате денежных средств отвечают, что пишите претензию, мы ее рассмотрим.Мне уже ничего не надо от них.Что будет дальше, я не знаю.Потом напишу, чем все это закончиться!
ОНИ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ, ИМ НА КЛИЕНТОВ СВОИХ НАПЛЕВАТЬ!!!!
Заказывали двери около месяца назад, и уже как неделю любуюсь отличными дверями)) когда первый раз позвонила в компанию "Петербургские двери", мне сказали что изготовление будет 3 недели, сначала думала что это ужасно долго, но сейчас не жалею, в отличии от дверей, стоящих в гипермаркете, мои двери делали индивидуально для меня, это очень приятно) Работа всех служб компании мне понравилась, от менеджера до установщиков) ставлю 5+
Заказали межкомнатные двери сразу для всех комнат квартиры, а также для ванны и санузла на сайте Петербургские Двери. В принципе всем остались довольны. Первое, что хочется отметить, оперативность - оставили заявку на сайте, уже примерно через 15 минут с нами связались менеджеры компании, и где-то в течение часа приехал специалист по замерке. Второй плюс Петербургских Дверей - внимание к деталям - мы обговорили со специалистами все до мелочей, в итоге все наши пожелания по установке были учтены. Единственный нюанс - возникли небольшие трудности с установкой коробки и неровностью стен, но они быстро решились мастерами. Выполнили работу достаточно качественно, по времени тоже уложились, закончили работу даже немного раньше оговоренного срока. В общем и целом оценка компании и работы специалистов положительная.
Заказали межкомнатные двери на сайте петербургских дверей www.dveri178.ru. Все понравилось,сами двери изготовили как и обещали за 3 недели,но вот услугами установщиков остались недовольны. В назначенное время монтажники не приехали и не позвонили пока я сам не перезвонил, оказалось у них возникли какие то трудности. в итоге двери поставили только через 4 дня. В целом работой фирмы остались довольны.
Здравствуйте! Хотел оставить свой отзыв о компании "Петербургские двери", находящейся в штрих коде на народной улице. Всем остался доволен, не считая их доставки. Двери качественные и красивые, великолепно вписались в наш интерьер, изготовили в срок, как и обещали, замерщик отлично сработал, установщики все граммотно установили,огромный плюс, что монтажники работают русские.Но вот их доставка подкачала, позвонили из офиса, сказали что двери привезут с 3-6, я просил привезти позже,чтобы не пришлось отпрашиваться с работы, но сказали, что машина доставки будет в моем районе города именно в это время. В итоге двери привезли только в 6.30, объяснили что много пробок в городе, при таком раскладе мог бы и не отпрашиваться с работы и отлично успеть. Во всем остальном все отлично.
Заказали двери в новую квартиру с сентябре 2013 года в компании «Петербургские Двери». Выбрали модель ДСШО 603 цвет венге шпон. Очень порадовал сервис компании. Вызвали замерщика по телефону, отзвонился через час после оставленной заявки, договорились с ним на следующий день. Приехал в точно оговоренное время, замерил налвал точную сумму (под ключ), кстати сумма посчитанная на замере не увеличилась . После чего заключили договор прямо у нас на квартире, замерщик предупредил что двери будут делаться 2-3 недели, но нас это не пугало, так как ремонт в квартире был еще не закончен. Да и такие двери стоят этого ожидания, примерно через месяц нам перезвонили с компании и сообщили что наши двери готовы, доставили двери на следующий день. Установщик Анатолий отзвонился через день и мы без проблем договорились с ним на субботу, огромное спасибо Анатолию за безупречную установку. Двери идеально вписались в дизайн нашей квартиры, чему мы несказанно рады. Все друзья приходящие к нам в гости обращают внимание на наши новенькие двери. Кстати порекомендовала компанию «Петербургские двери» всем своим знакомым. Спасибо компании «Петербургские Двери» за отличную работу.
6 сентября 2013 года заказал в этой фирме Петербургские двери (сайт фирмы - dveri178.ru), межкомнатные двери. оплатил весь заказ сразу. первое обещание о готовности получил 9 октября из офиса в ТД Штрих-код, потом 14 октября, 18 октября, 21 октября, 24 октября, сегодня 24 октября теперь мне обещают привезти двери ВНИМАНИЕ, С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 97%!!!!! на мою просьбу вернуть деньги, ответ,что мол не прошло ещё срока 40 рабочих дней, и как возвращать деньги, саму процедуру, они НЕ ЗНАЮТ!!!!! я смотрю по отзываем кому-то повезло и им хоть кривые двери, но привезли. а мы с семьёй две недели уже живем вообще без дверей, ни помыться ни в туалет сходить. Так что выводы делайте сами. Как будет развиваться ситуация обязательно напишу.

И так сегодня 8 ноября и моя эпопея с этой компанией, слава БОГУ, закончилась. Однако и ситуация с доставкой дверей меня удивила. Доставку осуществили не Петербургские двери, а сама фабрика ДФИ. Таким образом П.Д. полностью отстранились от выполнения заказа. Двери устанавливали четыре дня,тоже не быстро.
И так в итоге заказ выполняли два месяца и два дня. Сколько мне нервов это стоило? Если бы знал, что так будут выполнять заказ, обошел бы эту контору стороной. Естественно никаких извинений и компенсаций мне не предоставили. Так что, решайте сами. Удачи!
ООО Петербургские двери на карте